Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Куда делись врачи?
  606
К врачам сейчас не попасть. Как ни придешь в поликлинику - талонов нет. Вот к неврологу попасть не могу 4 месяца. К гинекологу тоже говорят нет талонов. Да я понимаю Ковид. Ну допустим у нас в Якутске 50-60 больных. Это получается на одного больного 15-20 врачей? Если их нет в поликлиниках. Куда они делись?
Такая ситуация во всех поликлиниках города. Неврологи и гинекологи тоже лечат больных ковидом??? А что делать населению в 300000?
Кто их будет лечить?
Есть же хронические больные. Как им то быть??? В регистратуре 1 поликлиники говорят записывайтесь через госуслуги. Но и там не запишешься. Да и талоны только к терапевтам.
К специалистам не запишешься. Куда делись специалисты? Наверно ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ.
Да и которые сидят в поликлинике бегло принимают. Нет сейчас врачей по призванию.
Говорят вызывайте на дом. И что? Прибежала она, больше 5 минут не задержится. Пожилой человек не сразу сообразит свои жалобы. А врач уже ускакала. И остается бабушка без помощи. В следующий раз уже вызывать не станет. Потому что без толку. И как долго это будет продолжаться???
Ответов 1
  • Зимнееутро
    27 мая

Наверное все ковидные отделение ушли? Оставили по одному врача поэтому талона всегда нет .Я на платные хожу

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь