Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Что делать если нет друзей
Одинокаядуша  -    1126
Девушка. Работаю в рук. должности. Из за этого на работе никто со мной дружить не хочет, держаться в сторонке, куда то ходят и тебя не приглашают - классика жанра короче. Сейчас все тусят вместе кафе, рестораны, шашлыки, а мне даже не с кем посидеть, поболтатьpensive face, очень одиноко. Я сама не сидела сложив руки, тоже их приглашала к себе домой, нормально относилась и т.д.но все равно тебя не принимают. Дайте советы как быть где искать подруг, что делать
Ответов 8
  • Даме за 50
    24.05.21

На работе друзей лучше не ищите. Сходите на какие-то курсы, лечебные фитнесклубы, на мастер-классы и там общайтесь по интересам. Сейчас же очень много ватсап-групп для друзей, одногруппников, одноклассников. Неужели ни с кем не получилось близкого общения?

4
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    24.05.21

Меня на чай приглоси.

-1
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    25.05.21

Видать вы такая же скучная как и я . Если интересов нету и хобби то и друзей нет. К сожалению это так.

-1
  • Псевдоник
    26.05.21

Какие нафиг друзья на работе? На работу ходят работу работать а не с людьми дружить... И вообще найти друзей в возрасте 30+ нереально... Даже 20+ тяжело. А если и найдешь, то это не друзья а так, максимум приятели. Настоящих друзей находят с детства, с юношества, край в студенчестве... И если уж так получилось что нет друзей, то лучше найти в этом плюсы и радоваться, чем искать этих самых "друзей"... А если ты женщина, то твой лучший друг это твой муж! Лучше его ищи, если нету...

0
    • mcig

Псевдоник, Не соглашусь. Друзей посылают свыше. И это может случиться когда угодно. Всему своё время. И могу сказать, что муж, не всегда заменит подругу. Говорю судя по своей ситуации. У меня так же, как у автора. Друзей нет вообще, и это иногда тяготит. Муж, может что то посоветовать когда то, подсказать, и всё на этом. Муж это муж

0
    • Псевдоник

mcig, свыше может птичка обкакать, ну или кирпич на голову упасть. а друзей люди находят сами.

0
  • добро20
    добро20
    Добро

напиши мне

0
  • Bondstreet

Просто забей на все и стань девочкой зажигалкой

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь