Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Softline Trade облигации и акции. Стоит ли купить и инвестировать?
  768
image

Softline Trade (АО Софтлайн Трейд), крупная (приморская) дальневосточная IT компания, базирующаяся во Владивостоке и Москве. Основан во Владивостоке в 1993 году. Мировой лидер по разработке интегральных систем облачных технологий и IT инженерии, крупных партнёр американской Microsoft и Apple, крупный партнёр японского Honda IT Engineering, крупный локальный партнёр ряда мировых разработчиков программ. Входит в число трёх крупных IT компаний России (наряду с Яндексом и Mail.Ru) и трёх наиболее современных разработчиков по безопасности облачных технологий в мире.

ОБЛИГАЦИИ:

номинал: 1000 руб
ISIN: RU000A1029T9
Годовых: 8,9 в рублях
Купон: 4 раза в год
Ответов 9
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    23 мая

Проснись! Весь цивилизованный мир и мировые инвесторы не вкладывают деньги в российское дно. Купи акции Американских компаний и крипту, заработаешь. Включи интеллект

0
    • Bedrag
      Bedrag
      NoName
      24 мая

Droggan, крипта это хорошо, но я лучше прикуплю парочку акций ПейПала, пускай за меня большие дяди в это дело вложатся, а я получу выгоду с их экспериментов. Kappa

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        24 мая

Bedrag, акции вырастут на +20%, а крипта может вырасти на +2000%. Где больше зарабатывать можно?! Додж с начала года на +20000% вырос

0
        • Bedrag
          Bedrag
          NoName
          24 мая

Droggan, да, не спорю, но как ты уже писал, высокая прибыль/проценты, высокие риски :D

Меня хоть и можно считать молодым, но я всеж больше придерживаюсь консервативным инструментам, а советовать простым физикам крипту, как минимум не очень хорошо.

Но мы все должны понимать все сопутствующие риски и САМИ распоряжаться своими финансами :D А не слушать дядю Васю Kappa

0
          • Droggan
            Droggan
            Юрий
            24 мая

Bedrag, ВЫ умеете рассчитывать риск? Сомневаюсь:)В смысле нехорошо советовать крипту?! Так изучайте, проходите обучение. Весь мир цивилизованный мир знает , что такое крипта. Может быть это лень и нежелание учиться?Заходите на споте на Бинанс, делайте диверсификацию и усредняйтесь и всё. Если Вы возможно чего-то не знаете и не умеете, то это не значит, что не умеют другие:)

0
            • Bedrag
              Bedrag
              NoName
              24 мая

Droggan, я тут причем? :D Про крипту все блохеры и АНАЛитики (у которых тоже есть высший финансовый) говорят, что это высокорискованная затея, сам посуди, раз тот же самый эфир может дать условные +10000%, то с таким же успехом он может и упасть.

На счет обучения, не надо меня байтить, я понимаю что это по сути тоже бизнес на растущее количество мамкиных инвесторов, таких как я кек

0
              • Droggan
                Droggan
                Юрий
                24 мая

Bedrag, Ну продолжайте слушать и дальше толпу, не разобравшись и не понимая самому. Вы нахватались информации (верхушки) и делайте глупые выводы, при этом не понимая сути. Обучаться нужно всегда , а если Вам лень и боитесь - то это только ваши проблемы:) Зарабатывает тот, кто постоянно развивается, изучает экономику и новости

0
                • Bedrag
                  Bedrag
                  NoName
                  24 мая

Droggan, значит дедушка Баффет тоже нахватался? Он был одним из самых первых скептиков крипты в целом =)

Я понимаю, человек довольно пожилой и у него очень консервативные взгляды, но даже если так, он далеко не глупый человек и он сразу бы понял и взялся бы за эту "золотую жилу", если бы там не было бы "подводных камней".

Да и те же самые вышеупомянутые Доги, те самые мемные WoW Doge, она вообще была изначально криптой, которая высмеивала абсурдность и хайповость крипты, но по иронии судьбы она стала наравне с Эфиром и Битком.

1
  • Interactive_Brokers
    6 июня

Чем больше доходность, чем выше риск!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь