Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
люблю человека, но его действия отталкивают.
  8491
Всем привет, у меня есть парень, уже 7 месяцев вместе. Он красивый, из богатой семьи, очень добрый и весёлый, казалось бы в чем проблема? Но в детстве он пережил очень много всякого дерьма, и теперь у него куча детских травм и поэтому он: инфантильный и неуверенный в себе и вечно ноет, но человек он хороший, любит меня это видно, относится ко мне как к принцессу какой-то, ни слова обидного не скажет ( но как он себя иногда ведёт меня это выводит из себя, поэтому я не знаю что делать? Встречаться дальше с ним или терпеть его сопли. Я ведь не обязана его травмы исправлять и выслушать. Да, поддержать могу, когда случится действительно что-то ужасное, но выслуживать каждый день, что он неудачник или некрасивый или что его никто не любит это просто невозможно. Я его очень сильно люблю, меня так красиво ещё никто не ухаживал, но из-за его поведения я не знаю что делать ?((( помогите пожалуйста person with folded hands не хочу видеть в будущем рядом с собой ноющего мужика, я хочу чтобы мужчина сам принимал решения, был уверенным в себе и не боялся мнения общества. В общем, что делать? Бросить его или дальше встречаться?
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 50
milkway
15 мая

Ключевое слово - из БОГАТОЙ семьи! Не был бы богат бросила бы сразу

Ответов 69
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    15.05.21

вы, девушка тоже инфантильны :) судьбоносные решения человек должен принимать сам, да и если бы любили, то вопросов бы не возникало и все проблемы бы решали вместе:) ( ничёличнава)

28
    • yaryy
      yaryy
      Чингисхан
      15.05.21

Трейси, по-моему авторше лет 17

14
    • Янтарь3
      Янтарь3
      Сайыына
      16.05.21

yaryy, по-моему ещё меньше :) а ошибки как у пятиклассницы :) ты его не любишь автор. С ним только из-за того, что он богатый и красивый ... сама написала .если есть деньги , пусть идёт к психологу . Только так можно избавиться от всех комплексов и детских травм

6
  • ext_vk_267102243ZZXLU
    15.05.21

мы не получаем идеальных людей к себе в пару. отношения - это прежде всего работа, ежедневный труд над собой и своим партнером. ты можешь выбрать легкий путь и тупо сбежать, но кто гарантирует, что твой следующий мч окажется пьющим и бьющим женщин?

14
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Профи
    15.05.21

в общем бросайте

3
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    15.05.21

А Вы не пробовали ему это сказать? Что ноющий мужик - это не мужик вовсе? Что по своей природе он должен молча решать все проблемы, а не грузить этим женщину.
    Я нытиков вообще не терплю(

9
    • AlexanderS
      16.05.21

Птичка17, начинается ) Должен им мужик. А баба должна по своей природе сидеть и молчать в тряпочку., окда?

-1
    • Птичка17
      Птичка17
      Ветеран
      17.05.21

AlexanderS, никогда. Женщина должна высказывать свои эмоции. Ей это по природе положено.
      Хочешь поныть, мужик? Иди к отцу, к брату, к другу и прочее. Почему женщина должна этим грузиться? Она так то слабый пол, а ты сильный.

5
  • milkway
    15.05.21

Ключевое слово - из БОГАТОЙ семьи! Не был бы богат бросила бы сразу

50
  • Майя-яйаМ
    15.05.21

Гиблое дело. От своего нытья он получает удовольствие, поэтому он никогда не перестанет ныть.

5
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    15.05.21

Тоже люблю некоторых девушек с форума, но отталкивает их предвзятость, которая, увы, так и хлещет 🤔

0
  • Rim05
    15.05.21

Это из того философского анекдота - поступай хоть как, все равно будешь жалеть!

0
  • Россия24
    Россия24
    Россия
    15.05.21

Да бросит,бросить!Не нойте уже в интернете.Ноете сами на весь свет.Этот хоть вам ноет а вы все белье на ружу со своими соплями и нытьем!.Вы хуже даже его!

1
  • Вадимыч
    15.05.21

Терпите,хороший подкаблучникok hand sign

1
  • saved_dpt
    15.05.21

Это не парень, а размазня какая-то. В общем, в последнее время, молодые люди стали какие-то женоподобные, ничего не умеющие делать своими руками, своей головой. Вот и подумайте, какими будут дети от таких парней? Однозначно, бросать надо такого "нежного и ранимого"!

4
  • норд_сэр
    15.05.21

А сыну дайте имя Гладиолус

0
  • супершаман
    супершаман
    супершаман
    15.05.21

Быть с богатым мужем, любить любовника, засадить фортуне в зад:)

1
  • ext_phone_90ifpgDnwB
    16.05.21

Вы сами ответили на свой вопрос:хотите уверенного в себе мужчину... Ищите

0
  • Испанка
    16.05.21

Бросить или дальше встречаться... Мне всегда казалась, что человек сам всегда внутренне уже знает ответ на свой вопрос. Если Вы испытываете жалость, то останетесь с ним, а потом начнете его ненавидить за свою же к нему жалость. Если у него проблемы психологического характера, то Вы могли бы поддержать его, чтобы он обратился к психологу и проработал это все.
    С другой стороны, простите, меня смущает как Вы о нем говорите. Словно, все что касается Вас это круто. Относится как к принцессе. А вот его проблемы Вас мало волнуют. Вы готовы выслушать, но не более. Он должен быть сильным, мужчиной.
    Почему всегда должен? Это как-то меня напрягает в этом тексте.
    Да, бывают ситуации, где мужчина не стесняется в выражениях, может и кулаком стукнуть. Вот это "настоящий "мужчина.
    А тут, подумаешь, любит парень, хорошо относится, но ноет.
    Вот, смущает меня немного. Вы наверно оба очень молоды. Я ничего не имею против Вас, но это бросается в глаза.

4
  • Леди_М
    16.05.21

Тряпка. Я бы такого бросила.

0
    • Lkmp
      16.05.21

Леди_М, этот нытик, тот выпивает, другой небогат да и одевается как то не так... Давай дальше перебирай пока полтинник не стукнет) Семья строится постепенно, сколько вам в Доме вашем объясняют))

1
    • Леди_М
      16.05.21

Lkmp, вы что-то берега попуталиsmirking face. У меня все в полном порядкеvictory hand️. Я ответила по теме автора. Дальше ее выбор - прислушиваться или нет.

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    16.05.21

Она хотела любви от нас и она получила его, в полной мере!

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    16.05.21

Или нет!? Запуталась

0
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    16.05.21

Вы уже выбрали его из богатой семьи и красивый. Вопросы задаете тут, чтобы другие позавидовали. Что и даже такого можете отвергнуть. На деле же на замужество дается ровно 3-4месяца. У вас же уже 7 месяцев. Скорее всего это он вас замуж не позовет.

2
  • Аршигнуй
    Аршигнуй
    Аршигнуй
    16.05.21

Ты сегодня его жалеешь. А потом что? Он окажется слабым и сядет к тебе на шею? Будешь его всю жизнь тянуть?Ты начнешь ненавидеть и себя и его за слабость. Если ты не дура, то начнешь развиваться и станешь сильнее. А сильная женщина не любит слабаков.Ты захочешь развода. Но разводиться когда на руках дети и общая квартира куда тяжелее чем сегодня. Да и родня мужчины начнет гадости говорить что мол, использовала в материальном смысле и теперь встав на ноги, бросает как ненужную вещь. Так что если вопросы возникли сейчас, то попроси прощения и уходи. Или всю свою жизнь угробишь на него, будешь нянчиться, будешь его прихоти исполнять. Если что он будет обижаться и губки надувать. Не лучше ли жить для себя одной чем с такими?

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    16.05.21

Рожать надо и нытье переключится на любовь,вот сама ноеш,не даеш покоя,или рожать не хочеш,

3
  • Shain
    16.05.21

Всегда можно пойти к психотерапевту и работать над собой. Поверь если он ноет это проще исправить чем если бы он бухал.

1
  • Баюн
    16.05.21

"Он красивый, из богатой семьи" дальшп этого предложения читать не стал. так как это бред троля на яву.

3
  • golk1p3r
    16.05.21

От богатого женщина не сможет уйти . Ведь всё вокруг заставляет женщину думать о покупках.

1
  • Уста
    Уста
    Уста
    16.05.21

Ныть,баба должна.
    Не,то платье,опять потолстела и т.д и т.п.
    Однозначно,Броситьsmiling face with open mouth and cold sweat
    На,крень нытик.

1
  • User2021
    16.05.21

Если богатый, вы не бросите. Пусть ноет. Командуй им. Все очень просто.

1
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    16.05.21

Мужчина-нытик. Пожалеть или бросить?

вот такое вот на якт я увидел и первое что я подумал что такие ущербные два существа делают вместе)).
    а тут оказывается по другому озвучена денег много хочу все забрать))

1
  • Ardis
    16.05.21

Если у вас спустя всего лишь 7 месяцев такие рассуждения, то это не любовь однозначно. Обычно любящие люди в начале отношений находятся в розовых очках и в трансе ничего не замечают.
    Вам просто нравятся ухаживания, а не человек.

2
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    16.05.21

бедные родители они видят всё это и понимают . но ведь понятно что советы родителей они слушать не станут(.

0
  • koto2020
    16.05.21

Щас время такое, каждый второй мужик нытик. Многие конечно больше ноют изза политических взглядов, но нытиков-женщин не припоминаю, в основном нытики-мужики на каждом шагу, прям самого бесят уже

3
  • UNR3
    UNR3
    Алик
    16.05.21

Бил бы он тебя, и пинал под сразу при каждом случае, писала бы ты уже на форуме, меня бьёт парень но я его так люблю .
    У тебя у самой проблемы, ты прям хочешь страдать.

10
  • Дьарбайдии
    16.05.21

Раз даёшь ухаживать, сделай ему предложение, вырви ево из его семьи, живите отдельно, зная горе и бедность, роди дите и вмиг он исправиться.

0
  • Калиф
    16.05.21

Заметил что женщины сами часто ноют, всякие "крики души" тут в якт все женского пола. А вот если мужчина ноет или что-то типа этого то сразу ненависть со стороны женщин, обвинения, причитания

0
    • Notatebene
      16.05.21

Калиф, никакого равноправия ,да ?

3
    • Калиф
      16.05.21

Notatebene, да. Сами ратуют за равноправие и сами же нарушают

-1
    • Notatebene
      16.05.21

Калиф,
      Бейтесь за право носить женское нижнее белье.Все остальное мужчины себе отвоевали ,право быть по женски слабым smiling face with open mouth and cold sweat

6
    • Калиф
      16.05.21

Notatebene, мы ни за что не бьемся. Уже отвоевались в 2-х мировых и т д войнах. Теперь враг решил хитростью завоевать нас - через вас женщины. Дав вам право на все. А вы этого даже не замечаете

-1
    • Notatebene
      16.05.21

Калиф,
      Почему мужчины не видят какими они стали ?

3
    • Калиф
      17.05.21

Notatebene, а женщины?

-1
    • Notatebene
      17.05.21

Калиф, какие претензии к женщинам? Растят детей в одиночку,пока папа бухает ,и злостно не желает платить алименты.Почему женщины должны быть на втором месте,уступать лучшее мужчинам? Женщины стали лучше, мужчины хуже

4
    • Калиф
      18.05.21

Notatebene, вы не правы. Женщины не стали лучше. Потому что это "лучшее" в женщинах сейчас отражается на вас как одинокая мать с ребенком. И все проблемы из этого вытекающие как неполноценная семья, мальчик росший без отца который находился всю жизнь под влиянием матери, без воспитания мужчины который мог бы перенять у него мужские качества и т д. А девочки росшие в "бабьей-яме" (прямо говоря в обществе обиженных мужчинами женщин, где мать, бабушка воспитывает дочь) становятся стервозными, хитрыми, коварными, не уважающими мужчин, соперничающие с ними или даже ненавидящими, изменяющими и т д. А все из-за того, что в мозг женщины современное общество и сми возложило лживое и противоестественное понятие как "независимая, сильная женщина" еще с раннего детства начиная с мультиков заканчивая фильмами и сериалами. И уже взрослая женщина не осознает всех этих влияний и живет своей жизнью с этими установками. А когда находит себе хахаля (в основном не по любви а по большому кошельку или перспективе) то через несколько лет уходит от него рожав ребенка. Тем самым убивая двух зайцев - алименты и уход от человека который ее раздражает. Теперь она свободная и независимая как и мечтала и этот круговорот повторяется

-1
    • Notatebene
      18.05.21

Калиф, из двух зол(опостылевший начавший пить ,неприятный ,с растущим пузом и неоправданным ЧСВ мужиком,-спокойное чистое одиночество ) выбрать второе -всегда правильно ,чем падать вниз и барахтаться в грязи как свинья с таким мужем.А взять к примеру сколько развелось семей,понятно что женщины выбрали лучшее для себя.

3
    • Калиф
      18.05.21

Notatebene, иногда бывает и что заботливого, порядочного, не изменяющего (даже в мыслях), не пьющего, занимающегося спортом, не бьющего, уважающему жену мужу изменяют его любимые жены. На форумах и в реале из уст людей часто слышу и читаю. Да и по статистике женщины первые подают на развод

-1
    • Notatebene
      18.05.21

Калиф, сможете ответить на вопрос ? Что будете кушать? Невкусный тухлый борщ или свежий салат ?

3
    • Калиф
      18.05.21

Notatebene, а я и без женщин могу сам себе приготовить. И даже настаиваю чтоб я сам себе приготовил. Написали как будто мы мужчины не умеем готовить. А самые известные и лучшие повара Мира - мужчиныface with tears of joy

-1
    • Notatebene
      18.05.21

Калиф, что вы будете кушать тухлый борщ или свежий салат?

3
    • Notatebene
      18.05.21

Калиф, насчёт поваров Мужчин спорить не буду.Чем им целый день заниматься,как не уйти в любимое дело с головой,дети под ногами не мешают

3
    • Калиф
      18.05.21

Notatebene, свежий салат. Борщ не готовлю. Ибо не надо. А еще гречку, рис, макароны из твердых сортов пшеницы, гороховый суп, перловку и во все эти гарниры добавляю чечевицу, фасоль, овощи замороженные, соевое мясо, приправляю карри и соль. Так я себе каждый день готовлю вот уже более 6 лет как стал веганом и от готовки не страдаю. Это все равно как почистить зубы

-1
    • Notatebene
      18.05.21

Калиф, ну почему вы не хотите улучшить борщ ? Есть же разные способы ,например добавить уксус , тогда тухлый запах перебьется ,и можно есть ,не надо хотеть есть салат свежий

3
  • Lord5
    16.05.21

Значит.он не мужшина, если он мужшина то дай знать где он находится.

0
  • imuno
    16.05.21

Улетайте в турцию как Н Эльп-с,там круто наверно как она говорила:)))

1
  • Аршигнуй
    Аршигнуй
    Аршигнуй
    17.05.21

Мужчин мало и у них есть выбор и они выбирают интуитивно сильных женщин. С ними легче строить свою жизнь. Они если и сами все не сделают, то указывать и командовать будут точно. После такой жизни женщина начинает меняться, становится сильнее, умнее, ловчее. И уже перестает любить мужа-слабака, сделавшего ее слишком сильной. Если она набирается мудрости, то продолжает жить со своим мужем, загнав ее тихо под каблук. Она уже знает что ее мужчина один жить уже не в состоянии, он ослаб, он уже не совсем здоров и плохо ориентируется в быту. Таким образом мужчина после 40 лет становится беспомощным и никому не нужным человеком. Когда такой мужчина остается один, быстро заболевает и умирает. Он не в состоянии заботится о себе. Так что сильная женщина это не всегда хорошо, это можно сказать даже проблема. Мужчины, скажите, ваши отцы, которым за 60 лет, могут спокойно жить одни и обслуживать себя сами? Думаю что таких очень мало.

1
  • ykob57
    17.05.21

"бросить его" ну и слова у вас. Семья это работа с любым супругом,детьми . Будь то мужчина или женщина У вас точно есть тоже саои тараканы которые совершенно сами не замечаете. "Я не такая" скажете ) Только у других недостатки подсматриваете.... Сильные мужчины,женщины какраз с помощью супругов взлетают на вершину жизни )

0
  • ova1947
    18.05.21

Бросай, найдешь еще богаче.

0
  • Inlex
    18.05.21

терпеть не могу тряпок.... но тут есть только один вариант - перевоспитать и тут женские нравоучения очень могут быть воздейственны.... берите это ноющее тесто и лепите из него мужика... начнет ныть - выслушай а потом скажи: кули ты ноешь постоянно? что ты неудачник и некрасивый.... ты мужик или тряпка? а ну соберись и подотри сопли.. ведешь себя как мальчик в засраных штанишках... если этот тип будет молчать - ты сразу наезжай дальше - кули ты молчишь, тряпка? на тебя баба орет а ты молчишь как алень ...а ну покажи мне мужчину а не сопливого подростка.... йопнуть меня боишься? ну так пошли накуй... давай.. показывай что у тебя есть яйца, а не только член... разнылся тут... иди полы вымой и забейся под плинтус... там тебе самое место сосунок шпотаный....ну и смотри на реакцию будет молчать - собирайся и сваливай.. пусть обтекает... может до него дойдет.. ему нужен сильный стресс чтобы переломить себя

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.05.21

Inlex, интересно, почему она что то должна из взрослого человека лепить!? Если он гей желает меняться, она тут бессильна! Это тоже признак невроза: подобрать говнище и спасать его, вылепливая из говна фигурку

4
    • Notatebene
      18.05.21

Ангелок_, вот это и есть смысл жизни мужчины ,вылупиться и сидеть ждать пока из него не вылепят что-то , должна прийти настоящая женщина,должна добротой и любовью искоренить в нем какашки , потратить время свое бесценное, представляешь как это интересно!

6
  • КотПризрак
    18.05.21

Разве из богатых ноют мы же не в Мексике?

-2
  • whywhat
    21.05.21

зачем мне его деньги? 🤦🏻‍♀️я сама себя обеспечиваю. я написала, что он обеспеченный, добрый и хороший молодой человек, но в глубине души он неуверенный в себе парень. в начале отношений он мне эту сторону не раскрывал и вот постепенно начал открываться и рассказывать свои проблемы. сначала я его успокаивала и принимала его таким какой он есть, со своими тараканами. Но! Он начал это делать почти каждый день, разве это нормально? я насчёт этого с ним уже разговаривала, на что он снова опускает голову и конечно же начинает снова распускать сопли. Вместо «хорошо, я понял, я постараюсь больше не ныть и решу свои проблемы с психологом» он говорит «ну вот(( все из-за меня((( я такой неудачник» и как мне скажите поступать? 🤦🏻‍♀️

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь