1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
"Старая дура" И вот в чём фишка то)
  14223
А нафига вообще взамуж выходить? Сама себе хозяйка, что хочу то и делаю, никто над душой не стоит, с сексом тоже проблем нет. Ходить по дому в труселях, разбрасывать носки, пролёживать диван и сама могу🤣. Да и лампочку вкрутить тоже.
Переоценили себя мужики, жостка переоценили
Лучший ответ
Оценили: 23
Отмашка
Отмашка
марина
Эксперт
8 мая

замуж надо выходить лет до 40 за нормального мужчину. Чтобы детей нарожать при адекватном папе.
если деток рожать не собираешься, то лучше себя не связывать штампом. Ну, это при том условии, что у дамы всё есть, и она счастлива в своей повседневной жизни без мужчины. Мужчину, конечно, лучше все-таки иметь. Для встреч(можно и интимных), для общения, для поднятия женского тонуса. Очень большой плюс общения без штампа это то, что не надо ПОСТОЯННО обихаживать мужчину. А если что-то пойдёт не так, то даже время на развод терять не нужно. Просто сказала "нет, больше не приходи" и всё.
Кстати, столкнулась с махровым эгоизмом мужчин. они хотят, чтобы женщина жила с ними, обихаживала и сексовала, но при этом без штампа. А вот это ФИГ. На такие условия женщинам ни в коем разе соглашаться нельзя! Если сожительство, то только в браке. со всеми вытекающими. Если женщина себя уважает, то даже на секс с мужчиной нельзя соглашаться, пока досконально не поймёшь что он за человек, как относится к женщинам, и в частности к тебе. Надо дать время раскрыться человеку. Проявить свой характер, свои приоритеты, свои привычки. Времени довольно много на это уходит, но оно того стОит.
Разумеется, я это говорю только для женщин за 40, которые НЕ СОБИРАЮТСЯ рожать.

Ответов 192
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран
    08.05.21

Это виновата политика ,которая влияет на экономику

4
  • Анжелика_с_Якутска
    08.05.21

чтобы кто-то над душой стоял-в этом фишка.

-4
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    08.05.21

замуж надо выходить лет до 40 за нормального мужчину. Чтобы детей нарожать при адекватном папе.
    если деток рожать не собираешься, то лучше себя не связывать штампом. Ну, это при том условии, что у дамы всё есть, и она счастлива в своей повседневной жизни без мужчины. Мужчину, конечно, лучше все-таки иметь. Для встреч(можно и интимных), для общения, для поднятия женского тонуса. Очень большой плюс общения без штампа это то, что не надо ПОСТОЯННО обихаживать мужчину. А если что-то пойдёт не так, то даже время на развод терять не нужно. Просто сказала "нет, больше не приходи" и всё.
    Кстати, столкнулась с махровым эгоизмом мужчин. они хотят, чтобы женщина жила с ними, обихаживала и сексовала, но при этом без штампа. А вот это ФИГ. На такие условия женщинам ни в коем разе соглашаться нельзя! Если сожительство, то только в браке. со всеми вытекающими. Если женщина себя уважает, то даже на секс с мужчиной нельзя соглашаться, пока досконально не поймёшь что он за человек, как относится к женщинам, и в частности к тебе. Надо дать время раскрыться человеку. Проявить свой характер, свои приоритеты, свои привычки. Времени довольно много на это уходит, но оно того стОит.
    Разумеется, я это говорю только для женщин за 40, которые НЕ СОБИРАЮТСЯ рожать.

23
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      08.05.21

Отмашка, мастер-класс от белопальтовой дамы по выбору "нормального" и "нитакого" будет?

14
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Navara_,
      есть конкретные вопросы?
      одно могу сказать сразу. чтобы не ошибиться в выборе должен быть ВЫБОР

7
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    08.05.21

каждому своё, кому-то нравится в одного жить, кто-то без пары не может и не хочет:) щас и мужчины та многие не стремятся женится, есть знакомые, умные, успешные, интересные , симпатиШные молодые люди , " большевики" , которые утверждают, что никогда не женятся

3
  • Beorht105
    Beorht105
    Хачико
    08.05.21

а кто тебе денег Даст на Шопинг, на косметику, парикмахерскую, на маникюр-педикюр, на море, на машинку красненькую, на шубу? )))) Без мужика на всё это свои кровные отдавать надо будет, да ещё и зарабатывать их, а это Жаба давит, кровные свои потом заработанные отдавать-то ))) Куда приятнее на Шее сидеть и ногами болтать )))

2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    08.05.21

А что касается мужчин.....
    В возрасте за 40, а то и за 50, если мужчина одинок, то он жутко тоскует по женскому вниманию, по женской заботе, пониманию, поддержке.... ему даже секс не так нужен, как "поговорить")))))
    Они уже не держутся за мифическую свободу. Их не страшит "вынос мозга". Им нужна женственная женщина, сочетающая в себе особенности матери, жены и дочери. Они хотят заботиться о женщине, как о дочери, получать секс, как от жены и получать нежную ласку, как от матери. Как только они видят такую женщину, они на всех парусах спешат к ней)))) А женщина уже разочарована в мужчинах, она недоверчива, она не желает дарить себя за просто так. И вот тут мужчины пытаются давить, манипулировать, считая себя умными, действовать свысока....
    Вот это "старая дура" в ответ на отказ о предложении брака - один из способов манипуляции. Попытка понизить самооценку женщины. Есть один ответ на это - "Не такая уж я дура, чтобы выходить замуж за "нетойопыша"" 1:1.
    больше этот персонаж в жизни не появится.
    Можно ответить так "дверь там. закрой сам". Как минимум через пару месяцев опять прибежит и уже не посмеет произнести ни одного обидного слова.

11
    • Beorht105
      Beorht105
      Хачико
      08.05.21

Отмашка, чо там тосковать то? 3000 рублей в час и всё, делов то ))) Хоть на всю ночь можешь 18-ти летнюю "поболтать" взять )))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Beorht105,
      странно, что мой ответ тебе удалили)))
      придётся коротко повторить.
      я говорила о МУЖЧИНАХ, а не о недоделках. Недоделкам достаточно просто физического секса.
      если тебя в общении с дамами устраивает только секс, то мои топы не для тебя.
      ищи деньги на 18-летних)))))
      свободен.)))))))))))))))

12
  • Азальета
    08.05.21

не,не, после 40 не надо взамуж)) а для радости и капризов души надо конечноface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

13
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    08.05.21

Да ладно Я хоть и "испорченный", но ко мне продолжают дамы обращаться па- разным мелочам.

Сара па-бытовым, соседка-разведенка чисто для компании.

И др.: жены друзей советуются.

Даже,когда курил на крыльце какая-то прохожая деваха пристала: влюбилась типа.

НУ и др.

НЕ переоциниваем(вроде), наоборот: это Жщ. НЕдооценивают,глупые.

0
  • женженич
    08.05.21

ага так вот в чём фишка вы нам завидуете))smiling face with open mouth and smiling eyes

-5
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    08.05.21

Вранье все это!

-2
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    08.05.21

Ну главное чтоб вас все устраивало.

3
  • penguinz
    08.05.21

Тс, то что у вас кандидатах в мужья только те, что "ходят по дому в труселях, разбрасывают носки и пролеживают диван", это только ваша личная ситуация. Есть крутые мужчины, с которыми стоять рядом - привилегия, что уж говорить о замужестве
    Почему бы вам просто не принять тот факт, что у вас не получилось найти себе хорошего мужа по молодости? Вместо этого вы тешите себя заблуждениями в духе "замужество и так фигня, быть одной супер круто'.
    Как же люди любят обманывать себя, чтоб не признавать правду

7
  • Ferapont
    Ferapont
    Ferapont
    31.05.21

Зря ты думаешь, что все такие лентяи.

-1
  • КотПризрак
    31.05.21

Да одному хорошо но когда заболеешь и станешь овощем ,тогда что? В хоспис прямиком

-3
  • КотПризрак
    31.05.21

Или там в богодельню

-4
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    31.05.21

И начался анал-карнавал...

10
  • Platon-73
    Platon-73
    Platon
    Ветеран
    31.05.21

Мысли отчаевшаеся женщины...

0
  • Olega7
    31.05.21

Не выходи кто то заставляет что ли

-2
  • VeryAngry
    VeryAngry
    Ветеран
    02.06.21

дык это... я тож самое ж делаю....Сам себе хозяин, что хочу то и делаю, никто над душой не стоит, с сексом тоже проблем нет. Ходить по дому в труселях, разбрасывать носки, пролёживать диван и сам могу. Да и лампочку вкрутить тоже.
    Переоценили себя бабы, жостка переоценили

вот бы найти такую бабу и пролеживать с ней диван

0
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    02.06.21

По статистике, дамы с именем ВАЛЕНТИНА чаще всех остаются одинокими.

-4
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    02.06.21

Сами мужские и женские занятия устарели, пора переходить на новый уровень отношений, где нет раздела на мужское/женское. Делайте то, что получается лучше, не все мужики шарят в электрике и т.д, так же и не все женщины шарят в хозяйстве

8
  • Пошлый_Анимечник
    02.06.21

Люди честные сами с собой винят только себя в одиночестве.

1
  • Notatebene
    02.06.21

А вы верите в кармические отношения?

4
  • Ardis
    02.06.21

Я считаю брак обязательно нужен. Когда живёте вместе с кем то кто вас дополняет уравновешивает, вы становитесь умнее и мудрее. Заметьте что одинокие люди в старости становятся эксцентричными и невыносимыми, так как всю жизнь варятся в своем собственном соку и вскармливают своих тараканов без ограничений. А те кто всю жизнь прожил в счастливом браке становятся мудрыми спокойными умиротворёнными, так как всю жизнь учатся компромиссам и преодолению проблем в отношениях.

13
  • sakhaintek
    02.06.21

"А нафига вообще взамуж выходить? " - если вы себе задаете такой вопрос, зачем этот пост создали ? Хотите, чтобы вас уговаривали выйти замуж ? Или хотите просто малость повыпендриваться ? Ну не хотите и не хотите, и чё ?

12
  • Латойя
    Латойя
    Латойя
    Ветеран
    02.06.21

Я бы с радостью, но уже поздно, когда дома девочки подростки, я не имею права приводить и тем более оставлять их одних с посторонним для них мужчиной, каким бы замечательным он ни был с виду, а тем более с тёмным прошлым, как жто бывает зачастую у женщин в таком положении

6
  • Cheid
    02.06.21

Затем: выращивать потомство и обеспечивать себя легче в браке, также люди в браке живут счастливее и дольше одиноких. Другое дело, что сейчас век такой - век информации, интровертности и самореализации. Еще такое дело, что брак - это роскошь: для создания крепкой семьи нужен фундамент из квартиры (обоих партнеров), и хороший доход для обеспечения детей и своих хотелок. Встретиться и познакомиться с кем-то не из Тиндера и пр. - сложно и тяжело наладить устойчивую связь. Вот и думайте, нужен вам брак или нет

0
  • АлексСандро
    АлексСандро
    Александр
    02.06.21

Деревенская разведенка автор поста. Жостка))

3
  • Lom_
    02.06.21

Сейчас современные девушки только рожать могут а толку от них 0 .
    P.s. По официальной статистике в России более 70 % разводов требуют женщины.И это хранительницы очага? Конечно теперь мужчины не хотят женится.
    Особенно после брака у тебя забирают все!!! Квартиру,машину,детей и плати ск алименты,и живи где хочешь.
    Вот так вот...
    А мне 30 лет,работаю и получаю хорошую зп и жениться не хочу.

9
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    02.06.21

И налетели тестикуланосцы, и начался парад секс-меньшинств.

11
  • akademik_usla
    akademik_usla
    Айаал Никифоров
    02.06.21

Как бы мужчинам и даром не нужны такие женщины. Нормальный мужчина без всяких этих ваших, который и дом построит и защитит и пыл не потеряет да и детей на ноги поставит... Такие как только услышат от уст "дам" слова (сильная не зависимая) сразу, тут же скажет (счастливо оставаться, заплатит и уйдет).
    В целом что я могу сказать про нынешнее общество. Женщины в своем репертуаре конечно, если на все это посмотреть как действия одной женщины то она: Сначала она попробовала по молодости поверить в мужика пускай даже не богатого, но надоело жить в бедности. Потом она отучилась и пошла сама работать, но не понравилось. Поняв порядок всех вещей, она начала активно искать богатых ухажеров, если устраивает то "существует" с ним, если нет то разводится, но обязательно с алиментами. И при всем при этом активно продвигает идею "феминизма" (не настоящего феминизма, не за права и равноправия ко им я сам себя отношу, хоть и сам являюсь мужчиной, а продвижением идеи "Ты мужчина и ты должен и обязан! Но при этом я равна во всем, но я девушка так что платишь ты...") чувствуете противоречие "мы равны, но ты обязан и должен, потому что у тебя имеется пипиндр!" :)
    Куда же делись милые и добрые хозяюшки, матери и опоры детишек, хранительницы очага. За таких девушек и на амбразуру можно полезть.

7
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

akademik_usla,
      можно полезть на амбразуру. Можно. Но лезут от таких милых и хозяйственных на отвязных шлюх.)))))

8
    • Яблочнаяфея_
      03.06.21

Отмашка, такие просто без пиндюлин как без пряников. И чем больше их лупишь и унижаешь, тем больше лезут. В двери гонишь, а они в окна лезут.

5
    • nannara
      03.06.21

akademik_usla, такие девушки живут себе тихо и ждут, пока их кто замуж позовет, а сами они не умеют искать и представлять себя, вам самим их надо находить

-1
    • akademik_usla
      akademik_usla
      Айаал Никифоров
      03.06.21

Отмашка, хаха остроумно))

-2
    • akademik_usla
      akademik_usla
      Айаал Никифоров
      03.06.21

nannara, а где они ждут? В библиотеках или в парках? Где? Только не говорите, что дома))

-2
  • OMOH_777
    02.06.21

В полной семье детям лучше в всем, ненадо думать только о себе, дети тоже имеют право на счастье.

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

OMOH_777,
      на какое счастье имеют право дети, если между родителями нет согласия?
      вот мой личный пример. я терпела своего блудливого мужа несколько лет. Как я себя утешала ради детей(вот дура-то!) Детки выросли, и я со спокойной душой рассталась с муженьком. И они оба сказали:"мам, надо было тебе раньше от него уйти". вот так.

10
    • OMOH_777
      03.06.21

Отмашка, Думаю вы друг друга не любили. Ошибка ваша двоих что у вас двоих дети.

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

OMOH_777,
      За него не скажу, а я любила. Я очень страдала, когда узнала о его первой измене. А потом вся любовь по капельке вытекла из меня. из-за недоверия, из-за презрения.... Я на автомате продолжала его обихаживать, но разговаривать с ним мне уже не хотелось. Такое чувство, что подсознательно я ждала прокола от него, чтобы был повод окончательно расстаться. а дети у меня замечательные! На сегодняшний день я довольни ими.

10
    • OMOH_777
      03.06.21

Отмашка, А что не простила ведь соблазняли его женщины разные разведение и т. д. которые его обманули использовали, а он дурак думал что самец.

-4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

OMOH_777,
      В качестве мужа мне неинтересны ни блудливые мужчины, ни дураки, думающие, что они - самцы))))

6
    • OMOH_777
      03.06.21

Отмашка, Теперь то уже что, ваше время пролетела, нужно было замуж так как вы сейчас думаете выберать себе мужа своим детям.

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

OMOH_777,
      Почему ты думаешь, что моё время пролетело?))
      Я не одинока. Но к выбору своего теперешнего партнера я подошла с большой критичностью.
      Пока всем довольна.ТТТ.

5
    • OMOH_777
      03.06.21

Отмашка, Без любви выбрали по вашим критериям, это уже не не то, не семья, я так думаю. Без любви стремна жить.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

OMOH_777,
      Не путай страсть и любовь)))
      Страсть хороша в отношениях с любовниками. Срок горения страсти не более трёх лет.
      А любовь включает, конечно, половое влечение, однако бОльшую часть в ней занимает уважение, близость интересов и почти одинаковые методы в решении проблем. Когда оба думают:" Я так рад, что ты со мной, я так боюсь тебя потерять....".

5
    • OMOH_777
      03.06.21

Отмашка, Не согласен с 3-х летним сексам. У вас сейчас что? уважение без любви.

-3
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      04.06.21

Отмашка, страшный

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      04.06.21

OMOH_777,
      Ты, реально, читать не умеешь?
      Повторю.
      Обычно я только совсем тупоголовым повторяю.
      Ты сам напросился.

Цитата:
      любовь включает, конечно, половое влечение, однако бОльшую часть в ней занимает уважение, близость интересов и почти одинаковые методы в решении проблем.

Я даже расшифрую, чтобы тебе стало совсем стыдно.
      Любовь включает в себя уважение.
      Уважение, как таковое, не включает в себя любовь и половое влечение. Если только уважение между людьми, то они - приятели, деловые партнёры, но никак не супруги или любовники.
      Всё. ликбез провела. переваривай.

0
    • OMOH_777
      04.06.21

Отмашка, Не понимаешь ты, что любовь и уважение это разное. Всё не пиши глупасти не отвлекай.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      04.06.21

OMOH_777,
      я тебе уже давно пытаюсь втолковать, что любовь включает уважение.
      это как конфета.
      Любовь - конфета с фантиком.
      Уважение - фантик в этой конфете.
      Половое влечение - конфета без фантика.
      Теперь дошло до тебя?

0
  • ZZ13
    02.06.21

Глупые мысли, не суть от чего они возникли, от недостатка жизненного опыта или от злости, обиды на что-то или кого-то, в том числе как оправдание своего одиночества…отношения как таковые это дорога с двусторонним движением, если вы вступали в них или даже в брак для того чтобы, буквально, было кому вкрутить лампочку и кое-чего вам между ног, и, к вашему разочарованию, потом узнали что вы должны за это стирать, гладить, готовить, убираться, тогда думаю проблема именно в этом. Нормальному мужику вообще-то тоже не нужна уборщица, повариха, прачка. Отношения, а равно и брак, это не бытовуха и даже не секс, для удовлетворения этих потребностей в них вступать точно не стоит…а то что вы видите в них именно это, это только ваши проблемы…уж лучше из-за денег вступайте в отношения, может хоть так от бытовухи уйдёте и будете счастливы, вот только и мужик рано или поздно задумается, а зачем мне содержанка, которая еще и все больше сухофрукт начинает напоминать?! Что посеешь, то и пожнёшь, может быть всё-таки отношения для чего-то другого нужны?! По-моему да.

4
  • Кубээйи
    02.06.21

Мнение шл...хи

2
  • Nordline
    02.06.21

Скучно же.

0
  • At_Last
    02.06.21

Можно ипотеку подешевле. А ещё же проезд каждые 2 года, считай гипотетически можно каждый год ездить на море бесплатно. А если родить ребёнка, то ещё одна пара рук очень понадобятся, допустим если надо на ногти, а ребёнка оставить негде, можно с папой оставить. Или когда устаёшь - обоих выставляешь за дверь и лежишь в тишине, тоже польза. А если ты богатая и чайлдфри - то в принципе и не надо. Разве что тебе с ним комфортнее, чем без него

-2
    • Рыжая__
      02.06.21

At_Last, оплата раз в 2 года, а на море бесплатно каждый год? как это? smirking face

6
    • At_Last
      02.06.21

Рыжая__, сначала его работа оплачивает, на след год ее работа оплачивает

-2
    • Рыжая__
      03.06.21

At_Last, и много тебе так оплатили? 🤣🤣🤣 Вообще то оплачивают только работнику и иждевенцу, супруг(а) не иждевенец

6
    • At_Last
      03.06.21

Рыжая__, ой че такая токсичная? Я отвечала на твой вопрос как могла. Не хочешь замуж не надо, все равно никто не позовёт. Ой блин это даже не твой топ оказывается, вообще отстань тогда. Эксперт мижа 🤣

-2
    • Рыжая__
      03.06.21

At_Last, ты чушь отвечаешь, а я токсичная? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ну вообще то я 18 лет замужем и замуж выходила не для того чтобы каждый год в отпуск ездить )))

3
    • At_Last
      03.06.21

Рыжая__, ну и флаг тебе в руки, барабан на шею, эксперт мижа, знаток тк и межполовых срачей на форумах

-3
    • Рыжая__
      03.06.21

At_Last, себе оставь свой флаг и барабан)))) я просто тебе разъяснила, что не надо выходить замуж, чтобы летать на халяву каждый год, у вас ничего не получиться

6
  • jem777
    02.06.21

Наверное все таки женихов нет. ))

-2
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    02.06.21

Насчет мужиков не знаю, а вот большинство уверенных и целеустремленных мужчин в 21 веке не женятся. Дешевле и практичнее иметь любовниц и подруг. Хорошее дело браком не назовут

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

Droggan,
      очевидно Вы рассматриваете какую-то узкую возрастную категорию.
      после 50 почти все неженатые мужчины стремятся в брак. и если он хоть как-то успешен, то у него есть шанс.
      они уже наелись любовниц и подруг. им нужно другое.....

6
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Отмашка, кто Вам сказал, что уверенный целеустремленный мужчина хочет жениться?! Зачем?! Вынос мозга и нервы?!Мне 32 и я не собираюсь и не буду жениться. Одно дело просто жить вместе ( сожительство ) , но брак - это психологическая утопия. Поверьте спать постоянно с одной женщиной надоедает. Всегда должно быть разнообразие. 90% мужчин изменяют женам - факт и это НОРМАЛЬНО

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

Droggan,
      Да, изменяют, а потом развод, как логический вывод.))) Вот они Ваши 90%

А хотите жениться на женщине от которой гулять ни капельки неохота?
      ведь это возможно. Надо жениться ПО ЛЮБВИ, а не потому, что с ней секс офигительный))
      секс с одной надоедает, а вот любовь....

9
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Отмашка, научитесь понимать информацию. Меня не привлекает брак и ограничивать свою свободу я не буду. Я молод здоров и полон энергии. Лучше саморазвитие, занятие спортом и зарабатывать деньги. Вам сколько лет? Вы наивно и глупо верите в любовь? Этого нет. Есть инстинкт к размножению и привычка, компромисс. Чтобы не надоедал секс нужно гулять по полной, разнообразие полезно.

-4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

Droggan,

В чем вы видите свою свободу?
      какую свободу может ограничить брак?

если что, я много старше Вас, и Вы можете быть спокойны. Я общаюсь с вами без претензий и каких-либо поползновений)))

3
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Отмашка, Толку то что вы старше?Уважают не за возраст, а за интеллект и достижения в жизни. Можно быть и в возрасте и быть наивным человеком. Свобода в том, что хочешь то и делаешь без совета с кем-то ( с супругой ) куда захотел поехал, с кем захотелось переспал. Красота.

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

Droggan,
      У Вас очень превратные представления о браке)))делать, что хочешь, можно и браке. тебе ещё и идей подкинут))
      Ездить тоже нет проблем)
      А насчет переспать.... если супруга ЛЮБИМАЯ, то ни с кем, кроме неё, и не захочется))
      есть разные типы браков. можно выбрать более подходящий по темпераменту и уже создавать семью с подходящим же человеком) верно ведь?

2
    • Яблочнаяфея_
      03.06.21

Отмашка, полностью согласна!

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.06.21

Яблочнаяфея_,
      спасибо)

2
    • Ягодка_
      03.06.21

Droggan, "Лучше саморазвитие, занятие спортом и зарабатывать деньги" Многим брак тому не помеха.

0
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      04.06.21

Droggan, за достижения конечно, я же себя не продаю, не отдаю кому попало!, а могла бы!

-1
  • Патрик2
    Патрик2
    Соловей Разработчик
    02.06.21

Брак точно не нужен, если нет цели заводить детей.

1
  • Pavelyo2
    02.06.21

Поздравляю с просветлением. В этом свете человек рождается один и уходит один. После для нас время останавливаться, бесконечная темнота, как будто нас никогда и не было.

4
  • РВСН83
    РВСН83
    ЗабВО
    02.06.21

Эмансипированная женщина встала утром, села в автомобиль,
    придуманный и собранный мужчинами из металла, выплавленного мужчинами из руды, добытой
    мужчинами; залила в бак бензин, переработанный мужчинами из нефти, добытой мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом,
    построенный мужчинами из железа, кирпичей и бетона, произведенных мужчинами, отапливаемого котельной, построенной мужчинами, топливом,
    добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированного мужчинами,
    включила лампочку, изобретенную мужчинами, питаемой по сети, проложенной мужчинами от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами; налила в чашку кипяток из воды, подогретой на газе,
    добытого мужчинами, из водопровода, проложенного мужчинами, и заварила кофе,
    привезённого самолётом мужчинами из плантаций, обрабатываемых удобрениями, изобретенными мужчинами,
    с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
    привезённые мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на
    кнопку компьютера, изобретенного и собранного мужчинами и открыла
    программы, созданные мужчинами, зашла в Интернет, созданного мужчинами и
    написала буквами алфавита, созданного мужчинами: "Я независимая
    женщина, зачем мне эти алкоголики??"

1
    • Notatebene
      02.06.21

РВСН83, Все эти удобства платные ,за все уплачено ,куплено .Вот освободили бы женщин от уплаты налогов тогда было бы хорошее неравенство.

8
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      04.06.21

РВСН83, вот именно сходила к гинекологу, зачем мне эти алкоголики!

-1
  • ext_phone_2EmK4TKtRf
    02.06.21

Абезянки эмэшкэгитин шилланг и гоните дальше,до первого поворота,а там расплата за усе.

0
  • taattachaan
    03.06.21

Смешно даже. Так могут только ненормальные. Из за неполной семьи дети растут ненормальными. Вот беда

2
  • winterfel
    winterfel
    неважно
    03.06.21

Никто не виноват, у каждого своя правда

0
  • короновирус2020
    03.06.21

слишком много на себя взяла ..иди к врачу ,психиатру,психологу....больно ты нужна кому то ..
    начнешь корову доить ,заведи живность какую то ..сразу отпадёт мысли дурные.....картошку хоть посади.
    много болтать стали россиянки

3
  • До-до-до
    03.06.21

Ну зачем вы так, огромный выбор женихов, вот выбирай

image

image

image

image

image

image

-3
  • До-до-до
    03.06.21

Вот еще

image

image

image

image

-2
  • абезбашенный
    03.06.21

Если человек сильный и не зависимый,он не не сомневается в правильности своего решения,и уж тем болеене спрашивает советов по этому поводу))
    А по сути существует природный порядок,замкнутая цепь если так удобнее,да и правил не навязчиво указывающих на рольчеловека в этой жизни
    Фсё остальное от лукавого!

-3
  • Калиф
    03.06.21

Цитата:
    Переоценили себя мужики, жостка переоценили

Оправдание своей одинокостиface with tears of joy

По идее мужики ВСЕГДА не хотели семью. Это бабы нас переубедили, манипулировали всякими своими женскими чарами как готовая еда, секс и т. д. Тем самым покрыв наши инстинктивные потребности.

На самом деле женщинам нужен мужчина лишь только для рождения своего ребенка, чтоб он обеспечил(а) ей спокойную старость. И защита на первое время и крыша над головой. А в современном мире у женщины самой есть крыша, тигры рядом с домом не ходят и не от чего и кого защищаться. А ребенка можно родить и от левого какого-нибудь мужика и все. Природная потребность и цель в жизни женщины исполнена

-4
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, брак придумали мужчины, не женскую фамилию же семья берет и не маичество у детей, а отчество.
      Вам надо было жениться, вы это и замутили.

6
    • Калиф
      03.06.21

Ангелок_, нет. Брак придумали женщины. Потому что женщинам нужен был мужчина а не мужчинам женщина. Дом кто строит, пищу кто в дом приносит, кто защитит? Мужчина. А женщина только рожает. И рожает своего ребенка для себя. Не для мужчины. Признайтесь что это так

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, нет, мужчины. Женщины жили тем, что у них мужчины менялись. Мужикам стало важно знать своих собственных детей, стали им свои фамилии давать и отчество.
      Это простая логика.
      Наличие собственной женщины- престиж и авторитет. Поэтому у шахов эмиратов гаремы

5
    • Notatebene
      03.06.21

Калиф,

image

image

Ангелок права

9
    • Калиф
      03.06.21

Ангелок_, скорее для женщины престиж и авторитет. По себе не судитеsmiling face with open mouth and smiling eyes. Так как женщины выходят, находят того кто может обеспечивать ее и его ребенка. И еще тех, у кого харизма, самцовость и тем самым если вы были омегой, то рядом с альфа или хотя бы бета самцом вы становитесь альфа и бета самкой). А мужчина выбирает женщину не по статусу, не по наличии большого кошелька, не по харизме или перспективе а по душе, заботливости

-2
    • Notatebene
      03.06.21

Калиф, мужчину у которого нет женщины сами же мужчины обсмеивают ,называют дрочером.

9
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, я не сужу по себе, я рассуждаю логически, как так произошло, что люди от жизни стаей, где женщины жили отдельно от мужчин и питались обьедками с их стола, с младенцами и дочерьми, перешли к нынешней модели семьи. Явно женщины проигрывают физически и навязать мужчинам свои хотелки не могли. Значит выгода иметь собственную жену, двух, трех- была мужской идеей. И в подтверждение моим рассуждениям копипаста от Нотабене. Все логично.

6
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Notatebene, именно. А у того, у кого много женщин, считается среди них крутым. Женщина, которая от многих мужчин пытается получать выгоду, ими же порицается. Потому что недопустима мысль о потере самки. Простая логика и анализ инстинкта размножения!

9
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, а с харизмой и богатого ищут для того, чтобы харизму передать своим потомкам и денежки соответственно. Тоже инстинкт

9
    • Notatebene
      03.06.21

Ангелок_, раз такой умный ,пусть тогда наследство миллиардное оставляет ребенку жены от другого мужчины,ведь ему же не нужно штамповать свое потомство в ЗАГСе

9
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Notatebene, да ему лишь бы спорить против очевидных фактов

6
    • Notatebene
      03.06.21

Ангелок_, про себя плохие факты очевидные мужчины напрочь отрицают ,жёлтое назовут белым ,надо также жить и мыслить .
      Чуть что мужик дермо везде.

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, мужчина выбирает по красоте, ну или то, что согласилось ему дать и размножить его гены. У самок нет статуса. Молодые и красивые всегда дадут фору, даже старым и богатым женщинам.

6
  • Armand450
    03.06.21

я развелся в 36 лет, сейчас 39 лет, был в браке 10 лет, есть чудесные дети, девочки, после развода переехал в Якутск. взял ипотеку, работаю, и знаете я наслаждаюсь, я свободен, мне так нравится жить одному, что теперь думаю зачем мне новый брак?
    \p/s инициатором развода была супруга, нашла себе молодого, но потом через 2 года разбежались, родила от него, сам плачу алименты, плюс помогаю детям.

2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Armand450, и чем ты наслаждаешься?

6
    • Armand450
      03.06.21

Ангелок_, Много чем, работа, коллеги, друзья, путешествие, новые знакомства, много чего, я конечно не хвастаюсь, вопрос был схожий с автором, нужно ли мне по новому жениться?

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Armand450, жизнь без влюбленности скучная и серая.

6
    • Калиф
      03.06.21

Ангелок_, опять по себе судите

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, не могу тут судить не по себе. Мне без любовных волнений гораздо грустнее, чем с ними. Инстинкт размножения все таки мощная штука!

6
    • Калиф
      03.06.21

Ангелок_, это для вас скучная и серая. Мы без любви жить можем. Более того любовь это лишь химия которая помогает родить потомство, вырастить его до 3х лет и все. Пропала любовь

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, я тоже без любви не умру и смогу жить, но что это за жизнь!? Робот. И секс без любви не имеет эмоциональной окраски, дрочево человеком.

6
    • Калиф
      03.06.21

Ангелок_, поиграй в комп игры, охоться, и испытай все прелести мужской жизниsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, постирай, поштопай, походи на курсы кулинарии, обойди все торговые центры, повысаживай клумбы, пообщайся с подругами! Но женщине нужен мужчина для любви, ласки и нежности. Мужчине тоже нужна женщина. Все, кому пара не нужна, скорее всего со сбитой программой. Импоиенты, напуганные страхом близости люди и прочее, кто боится жить.
      Зачем мне ваши мужские радости!? Для меня это скука смертная. Комп игры не мое, женщинам многим нравятся, я сама по себе не азартная, хотя возможно стратегии и квесты...но реальная жизнь интереснее- походы, прогулки, купания. Охота- вообще жесть! Я не могу убивать! Есть могу, убивать нет.

6
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Armand450, красавчик! здоровья тебе и успехов от души! Не нужно жениться. Это утопия. Нужно наслаждаться жизнью, полностью согласен с вами, а завистников и подкаблучников не слушай

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, расскажи как наслаждаешься?

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, Я же написал выше. Вы не умеете читать или невнимательны? Жизнь полна многообразием от занятием спортом, развитием творчества, общением с друзьями до реализации своих идей и целей в бизнесе. Я живу крипто и фондовой биржей, продвигаю и развиваю это в Якутске и по всей России. И это круто, когда люди зарабатывают своим интеллектом и ты тоже.Не путать с лохотронами и пирамидами типа : Финико или Антарес

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, также еще участие в благотворительности помощь собакам

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, где выше!? В начале темы где то!? Я должна перелопатить все комментарии?!
      Ну ок, а кто с тобой радуется твоим успехам? А че с сексом?

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, поискала. А зачем ты нужен подругам и лббрвницам то!? Сказочники...

3
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, Если человек захочет он найдет.Вы сейчас ведете себя нетактично задавая вопросы о личной жизни. Это вверх невоспитанности. Мне не нужно, чтобы со мной кто-то радовался. А чё? Уровень культуры общения ниже плинтуса. В этой жизни всё покупается и продаётся. Поверьте секс купить легче всего

-2
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, А где я написал, что хочу быть им нужным или кому-то хочу быть нужным? Это ваши фантазии. Мне этого не нужно. Я живу и наслаждаюсь жизнью и ни в ком не нуждаюсь даже в родных и близких. Человек никому не нужен в жизни за исключением только родителей.

-1
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Droggan, Я эгоист и осознаю это. И это круто, когда ты наслаждаешься жизнью без всяких обуз, детей и браков. Свобода и легкость

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, секс? Это разве секс? Который покупается? Это дрочево о человека

9
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, ничем ты не наслаждаешься. Психолог тебя на раз раскусит. Ты испытываешь страх

9
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, ты не эгоист, у тебя психотравма

9
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, как вы можете делать выводы о человеке не зная его? Это глупо.Я сам психолог. И не надо мне на ты, я не Ваш друг и не приятель. Соблюдайте субординацию. Все люди разные. Если человеку это не надо, не надо его считать больным или странным. Я реально смотрю на мир и на общество где 70% это разводы, стрессы и скандалы с учетом того какой уровень жизни в стране. Не говоря уже об изменах. Мне этого не надо.Что касается секса -это физиология и услуга. Это можно купить и не надо возвышать это. Главное чтобы было красивое, стройное молодое женское тело :)

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, детка, какой же ты психолог))
      Вот же он! Твой страх: смотрю на мир и на общество где 70% это разводы, стрессы и скандалы с учетом того какой уровень жизни в стране. Не говоря уже об изменах. Мне этого не надо
      Секс без эмоций дрочево
      А твои увещевания о субординации я сознательно игнорирую, разве ты выше меня? Я общаюсь как с ровным

9
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, детка у Вас в голове. Есть реальная статистика и жизнь. А не розовые очки! Насчет вы есть культура общения на ты обращайтесь к своим друзьям. Отвечать не надо.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, где твоя личная реальная жизнь? Ты боишься того, что происходит у других! Иррациональный страх! Ты не имел плачевного опыта, насмотрелся на кого то и теперь сам боишься...

3
    • Калиф
      03.06.21

Ангелок_, ну вот сами же обижаетесь когда я впарваю вам свою мужскую дичь про то как НАДО охотиться и играть в комп игры ТАКЖЕ как и вы мне впариваете про СВОЮ любовь))).

-2
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, Моя личная жизнь - это только моё дело. На то она и личная. Откуда вы знаете про мой опыт и так далее? Вы знаете меня лично, чтобы делать такие выводы?Вы адекватная? Написал ведь на Вы.Пишите чушь. Понятно всё с Вами, не удивляюсь. Большинство таких как Вы, поэтому народ деградирует с каждым годом. Утопия. Мне достаточно видеть, как большинство мучается в браке измены, ссоры и скандалы. Предпочитаю спокойствие.

-1
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, Написал, что не надо мне отвечать. Всё равно пишите. Если человек не понимает простых слов с первого раза, он или она дегенерат. Общайтесь с другими.

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Калиф, я не впариваю тебе свою любовь. Это чувство свойственно обоим полам, а не присуще только женщинам. Я в отличии от тебя человек семейный, по твоему чего ради мужчина живет совместно с женщиной?

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, какой такой личный опыт? Я твой же комментарий цитирую. Чужой негативный опыт почему ты проецируешь сразу на себя!?
      "Мне достаточно видеть, как большинство мучается в браке измены, ссоры и скандалы. "- это чужой опыт, это не ты, другие люди! Но ты с легкостью примеряешь на себя их негативный опыт! И отказываешься получить свой.

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, это твое личное желание, чтобы я тебе не писала. У меня нет такого желания, хочу и пишу. Раз не хочешь общаться- игнорируй и все! Че такой глупый то?

3
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, мне такой опыт не нужен. Написал ведь. Выводы по комментариям не зная при этом человека - маразм.

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, так свои комментарии ты сам же пишешь, странный человек! Ты не хочешь чужой негативный опыт, это хорошо. Почему ты уверен что твой именно такой будет- это вопрос для психолога.

3
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, вы неадкватны?! Если человек не пишет про что - то это не значит, что у него этого не было. У Вас очень прямолинейное мышление. Нужно видеть не одну сторону. Вот написал же на Вы всё равно пишите на ты. Если человек не понимает простых слов у него явно проблемы с мозгом

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, а, так у тебя таки был личный негативный опыт!? Ну ты тогда вообще мои слова полностью подтверждаешь о том, что ты не наслаждаешься жизнью, а просто стараешься из страха получить боль избегать всего, что может к ней привести! Какое же это наслаждение!? Жить в страхе

3
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, это выбор каждого человека и я наслаждаюсь свободной жизнью, никто не выносит мозг. Мне не нужны дети и брак. Зачем?! Я эгоист и не собираюсь свою молодость и жизнь тратить на спиногрызов. Когда человек свободен от лишних обязательств у него есть цели, он реализует идеи, развивается он априори счастливый. Моя жизнь идет медленно и верно.

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, давай вещи называть своими именами, ты слаб перед собственным страхом близких отношений и предпочитаешь прятаться как улитка в домик. Где тут наслаждение!? Как может быть счастлив человек, который живет в страхе?!

5
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, Мне не нужны дети, вынос мозга и лишние обязательства. Да и спать с одной девушкой надоедает. Наслаждение: умственное и физическое развитие, цели и идеи, бизнес. И да большинство женатых завидует :). Близких отношений мне не надо я свободен и это круто. Кстати за сколько Вас можно снять? Если норм фигура пишите. За час 5000руб. устроит?

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, никто тебе не завидует! Подумай на досуге почему женатые не разводятся, если от зависти лысеют на глазах. Ты в их пониании второй сорт, у тебя нет семьи.
      А детей и жену ты не хочешь из за страха что тебя бросят.

0
    • Dmivik
      03.06.21

Droggan, А что так без денег тебе бабы нормальные с фигурой давать не дают. Я тебе как мужчина говорю?

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Ангелок_, не из- за страха, что меня бросят. Потому что мне комфортно свободным быть, я не фанат детей. Да и потом спать с одной надоедает. Женатые 70% разводы. Мне безралично, кто и что думает это моя жизнь, не надо судить человека за его выбор.

-1
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Dmivik, Насчет Вас как мужчины сомневаюсь у Вас же бабы. А вот я предпочтитаю красивых девушек. И ещё проще и лучше заплатить чем тратить время. И ещё я Вам не друг, чтоб на ты. Если мужчина, купите книгу по этикету

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      03.06.21

Dmivik, Если Вам 15 лет идите дарите цветы и айфон, а лучше пусть Вас разведут. :) Вот и посмотрим кто будет умнее и дальновиднее

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, ты думаешь на земле наберется много фанатов детей!? Я тоже не фанат детей, особенно чужих. Да и свои, знаете ли, иногда производят страшные звуки! Говорят:- дай денег! Но это мои дети, это как твоя часть тела, которая живет сама по себе.
      Спать с одной не надоедает, ты же сам себе до сих пор ге надоел! Вот те, кто развелся, те тебе может и завидуют, но никак не женатые.
      Тебя кто судит то? Я просто предложила тебе быть честным с самим собой и признаться, что убегаешь от близких отношений ты от страха. А страх ты сам обозначил- измены. Т е боишься что тебя отвергнут, разобьют сердце.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      03.06.21

Droggan, чето мало верится что в якутске полно красивых проституток

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      04.06.21

Ангелок_, я перед собой честен и мне не надо ни детей ни ответственности ни жены тем более. Быт и эта атмосфера выноса мозга убивает. Я эгоист и живу только для себя

-1
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      04.06.21

Ангелок_, и ещё научитесь слушать других и общаться на Вы. Я понимаю, что до Вас в силу ваших умственных способностей не доходит. Но пострайтесь понять с 10 раза

-2
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      04.06.21

Droggan, аюче, тебя нужно изолировать!

-1
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      04.06.21

Ангелок_, если бы я хотела то я бы жила с тобой, но не хочу!

-1
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      04.06.21

Cvatyan, Знаете, что не Вам решать изолировать или нет. Люди все разные. И я не обязан и не буду жить по Вашим стереотипам и принципам. Жизнь не состоит в том, чтоб одеть хомут и родить детей. С тобой?! Мы не друзья. Обращаются чужие на Вы. Много чего хотите, но Я с Вами никогда не стану жить. Предпочитаю свободу и разнообразие

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.06.21

Droggan, ты сам себя уговвоиваешь. У тебя психотравма. Ты прячешься от боли. Но это твоя личная проблема. Мне ты ничего не докажешь и не надо.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.06.21

Droggan, зачем мне к тебе обращаться на вы!? Я тебя то как раз услышала. Страх так силен, что ты агрессивно защищаешься от правда

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.06.21

Cvatyan, не дай бог!

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      04.06.21

Ангелок_, у меня никак проблем нет. Я живу только для себя и наслаждаюсь жизнью, развиваюсь и продвигаю свои идеи. Боль тоже отстутствует, потому что у меня нет ни к кому чувств я не привязваюсь к людям. Что- то доказывать?! Идиоту или идитоке никогда ничего не докажешь. Ибо даже с первого раза такие люди не понимают простых правил обращения к чужому человеку

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.06.21

Droggan, не наслаждаешься, а агрессивно защишаешься от боли. Но это не моя проблема. Отстань уже.
      Лишнее доказательство моей правоты- специально не привязываешься к людям, чтобы не было больно

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      04.06.21

Ангелок_, Я не привязваюсь к людям потому что с большинством людей мне просто банально неинтересно. Общаться нужно с идейными и успешными. А таких мало.Защищаюсь от боли какой?! Вы маразматичка?! Кстати за сколько Вас можно снять?! За час 5000? Вы так и не ответили.

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.06.21

Droggan, а был такой вопрос? За сколько меня можно снять? Цена твоей жизни. Ты, ради секса со мной должен умереть. Сколько это стоит по деньгам?
      Ты сам писал что не хочешь привязываться к людям, а успешным ты сам просто не интересен

3
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      04.06.21

Ангелок_, Не зная человека не делайте выводы. Это глупо. Вас можно снять и купить. И не надо только сейчас врать, что на деньги вы не ведетесь :)Умирать за Вас?! Зачем. Проще тогда найти лучше Вас.

-1
    • Ангилок_
      Ангилок_
      Ветеран
      04.06.21

Droggan, это я.
      Так и ты по себе делаешь выводы о другом, не зная человека. А я лишь твои слова правильно расставляю. Меня нельзя купить, в плане секса. Но можно нанять на работу по моей специальности, тут я продаюсь и еще как. А кто там для тебя в сексе лучше чем я, меня не волнует. Я в этой области не занимаюсь профессиональной деятельностью. У меня секс по симпатии и любви. На тебя у меня не встанет. Просто ты цену спросил, я дала ориентиры. Умрешь- приходи, поговорим.

3
    • ext_phone_GfmXnz2YPi
      04.06.21

Armand450, согласна с Вами на все 100 %.. У меня такая же история. Живу и не радуюсь)

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    03.06.21

smirking faceface with cold sweatunamused facesmiling face with smiling eyessmiling face with sunglasses
    image
    image
    image
    image
    image
    image
    image
    smirking facesmiling face with sunglassessmiling face with sunglassesvictory handastonished facedizzy faceface screaming in fear

-2
  • Dmivik
    03.06.21

Я лично считаю, что Бог дал нам жизнь, чтобы мы разделили её с другим, любить себя это подло, если бы бог любил себя людей да и жизни в целом не существовало. Все кто говорят что мне одному хорошо, это страх остаться одиноким до конца дней своих.

4
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      04.06.21

Dmivik, а кто сказал, что есть Бог?!Вы его видели лично?Жизнь нужна для того чтоб наслаждаться ей, а не жить в рабстве брака. Тем более с одной. Всю жизнь спать с одной девушкой?! А потом бабкой в старости?) Зачем? Живи, развивайся, гуляй!

0
  • saiber
    03.06.21

Все эти бредни семей без детей и свободных женщин, это называется проект Даллеса в действии. Этим тпшкам в голову вбили, что так лучше а они ведутся. Лох не вымрет, а нация вымирает. Моя тетя одинокая женщина на смертном одре сказала: женись , пусть жена нарожает много детей. А все эти целомудрие и авторитет ничто. Так и сказала еби и люби всех кто ляжет под тобой, жизнь одна.

2
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    04.06.21

Целомудрие и авторитет это все, так что давай старайся! Уясни себе раз и навсегда мы особенные!

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    04.06.21

Девушки до 33 лет должны быть замужем,начиная так скажем 25 лет а кто раньще похвала только и внуков даже правнуков могут увидеть нянчить,самое больщое счастье говорили бабушки,дедушки во все времена и вам желаю такого же счастья испытать,чем одной корячится на старости лет.

0
  • РВСН83
    РВСН83
    ЗабВО
    04.06.21

Идите вы все дуры на куй!

-1
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    04.06.21

щас бы старую дуру какую нить пошевелить

-1
  • СтранныеЛюди1
    04.06.21

Я вышла взамуж чтоб ребеночка родитьи вместе с мужем в любви и понимании его вырастить. Одной то хорошо но ребенку нужно два крыла.

3
  • ext_phone_GfmXnz2YPi
    04.06.21

Соглашусь с Вами. Тоже разведена)38л.Живу и кайфую)) В рабстве жила 10лет))замуж не собираюсь. Жизнь одна. Надо жить и радоваться!

5
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь