Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
4 года на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
"вынос мозга"....
  6593
По поводу чего такого можно устроить "вынос мозга"? Что это такое? Как чувствуют себя женщины при этом, до и после? как это действует на мужчин? чем можено заменить "вынос мозга"?

Лично я уверена, что "выноса" можно избежать и есть много более приличных способов донести свои ощущения до партнёра)
Лучший ответ
Оценили: 21
Мейвис

Я уверена , что я не выношу мозг.
Но мне мозг может вынести моя мама ( особенно по огороду , по ее ремонту)И вот когда я мужу жалуюсь на маму ...он говорит: Да нормально! Я же как то живу с тобой ! А вы, как две капли воды.
Получается , что мы не замечаем,.что кому то выносим мозг.Мы это называем : капризами, хотелками, плохим настроением, усталостью, выгоранием, выражением эмоций .
А вот когда это всё в отношении нас , то нам вынесли мозг 🤷‍♀️

Ответов 170
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    06.05.21

Это издевательство над партнером и в основном это делается от скуки, одна знакомая так мозг 🧠 выносила своему благоверному, что он просто сбежал от неё к другой, к более адекватной девушке. Мозгоё...во никто не любит и это ни что иное, как психическое насилие

15
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.05.21

MaryBerry,
      ну, что же, мужчина выбрал самое простое решение))))
      И что стала делать твоя знакомая после того, как мужик сбежал?)))

5
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      06.05.21

Отмашка, другого искать😂🤣

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      06.05.21

MaryBerry,
      Удачи ей))

0
    • MrFox
      07.05.21

Отмашка, сами же пишите "есть много приличных способов" и тут же пишите " мужчина выбрал самое простое решение)))" - это не простое а единственно правильное решение. один мой приятель после того как похоронил отца, рассказал что как себя помнит всегда мать ругала и ворчала на отца. он считал что отец заболел из за нервов.

3
    • Яблочнаяфея_
      Яблочнаяфея_
      Valentina
      Ветеран
      08.05.21

Отмашка, и правильно сделал что выбрал простое решение уйти. В общем-то, это не очень уж и простое решение. Абъюз, тем более психологический, гендера не имеет

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    06.05.21

Я говорю один раз. Спокойно. Что мне не нравится и почему. Если человек не понимает, то «до свидания».

13
  • winterfel
    winterfel
    неважно
    Ветеран
    07.05.21

я был очень вспыльчивым человеком, но с годами мой гнев на пустом месте утихает,стал более спокойным адекватным и трезвомыслящим человеком, жаль что так поздно, а мог бы и пораньше, из за моего дурного характера я потерял многих хороших друзей

4
  • ЙОС
    ЙОС
    ЙОС
    07.05.21

Если твоя женщина не выносит тебе мозг, то скорее всего она умерла
    Женщина это вечный двигатель, мужской лени к прогрессу, через вынос мозга

15
  • Мейвис
    07.05.21

Я уверена , что я не выношу мозг.
    Но мне мозг может вынести моя мама ( особенно по огороду , по ее ремонту)И вот когда я мужу жалуюсь на маму ...он говорит: Да нормально! Я же как то живу с тобой ! А вы, как две капли воды.
    Получается , что мы не замечаем,.что кому то выносим мозг.Мы это называем : капризами, хотелками, плохим настроением, усталостью, выгоранием, выражением эмоций .
    А вот когда это всё в отношении нас , то нам вынесли мозг 🤷‍♀️

21
  • СтранныеЛюди1
    07.05.21

Вынос мозга это когда что то пошло не так и ты не просто своему партнеру это говоришь мол " блин не делай так" а начинаешь бухтеть обижаться и дергаться весь день и создавать невыносимую атмосферу в доме. это могут делать как женщины и мужчины, ни чего хорошего это не сулит а только разочарование в своем партнере. Как избежать? формулировать свои желания четко, кратко громко, не копить отрицательные эмоции не искать повода. Если чувствуешь что ты сказав свою претензию начинаешь коротить и набирать обороты выйди пройдись и подумай может уже хватит

-1
  • Анжелика_с_Якутска
    Анжелика_с_Якутска
    Солнышко
    Профи
    07.05.21

намеренным "выносом мозга" занимаются абьюзеры

-3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    07.05.21

Кстати, про брёвна.
    Вот вам ситуация:
    приехал брат-алкаш издалека в гости к сестре.
    В первый день они вместе хорошо надрались и громко включали музыку под "душевные" разговоры.
    Во второй день они тихо похмелялись.
    а в третий день они уже были настроены не так благодушно. Он выл/скулил на весь подъезд, что ему "надо", и что она - "такая сволочь", что "не даёт ему ни глотка", что "он тут сдохнет, а ей его не жалко" и всё это несколько часов, не переставая. Изредка прорывался её крик: "сказала, не пойду", "ты и так тут мне устроил". я так поняла, что ей что-то такое мерзкое за ним пришлось убирать.
    Уверена, что он считает, что это ОНА ему "мозг выносила".))))))))))))))

9
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    07.05.21

вынос мозга делается не от скуки а от Тупости). а верней от отсуствие самого мозга . типа у меня нету и у тебя не будет),

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      07.05.21

женженич,
      Отлично сказано, но не согласна)))))

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      07.05.21

Отмашка, почему не согласны?. не от большого же ума это делается.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      07.05.21

женженич,
      Не от большого. согласна. однако, есть и обратная связь.
      С КАКОЙ целью делается "вынос мозга" И есть ли положительный эффект?
      И опять же где грань? И важен ли посыл?

Вот тебе, например, выносят мозг? Часто? а какие причины?

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      07.05.21

Отмашка, тоесть просто поговорить и выяснить что и как сложней .? не думаю. Скорей это более простой вариант добится Своего. и не фак что это своего будет удобно обеим сторонам))

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      07.05.21

женженич,
      Ну и?..
      Это неудобно обеим сторонам, но это случается.
      моё мнение: это происходит потому, что кто-то не желает слышать вторую половину.
      У мужчины, как правило, ЛЕНЬ. Лень встать с дивана и помочь жене.
      У женщины понимание того, что мужской вариант принесёт ухудшение ситуации. Она ведь лучше знает ЧТО по дому нужно.

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    07.05.21

Фигзнаит как у народа, а у меня - "крупная специалистка" па этому: Продвигает своё бабское-НЕразумное, а я "бешусь" от того и бухаю.

Вот и недавно:НЕразумно потратилась, а я виноват типа: седня пенсион получил, а она уже примазывается(хоть и выдал добровольно немного), но ей всё мало - продолжает "вынос мозга"(в моем случае: остатков мозга.).

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      07.05.21

Aln_2,
      А, ты появился! Хорошо. Я тебя потеряла. Думала, куда делся-то?
      Привет)

0
    • Мейвис
      07.05.21

Отмашка, тоже его потеряла)

3
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      07.05.21

Отмашка, Приветик!

Да грю же:

Цитата:
      НЕразумно потратилась
      Летала в Питер на платную операцию, а меня в пансионат сдавала.

НЕ дома был - потому потерялся.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      07.05.21

Aln_2,
      Будем считать, что ты был в отпуске)))

3
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      07.05.21

Отмашка, НЕплохой "отпуск": очаровал деревенских баб: На своих мамбетов они орали, а меня лелеяли всячески.

1
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.21

Aln_2, чары испытывал. Результаты испытаний на "крупной специалистке" прокатывать будешь?

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      07.05.21

Шалый, Уже начал, и добился немного. - буду продолжать, пока пиво есть.

0
  • Sunset_plaza
    Sunset_plaza
    Queen
    Ветеран
    07.05.21

Странно что такой вопрос задает мозглюй из всех мозгоклюев! Ты сама должна нам это объяснить.

-1
  • Звездная_пылинка
    07.05.21

Тупят же мужчины. Порой другие методы не работают

1
  • sangali
    07.05.21

У меня у просто. "Молчать женщина" и она молчит. Выноса нет))

0
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    07.05.21

Вынос мозга, когда слышишь то что надоело. Вынос мозга, когда слышишь то что не хочешь слышать. Всё это от человека не постороннего, который не безразличен вам.
    Постороннего ведь можно просто проигнорировать.

0
  • Exxon_Valdez
    07.05.21

Проста у них сваего мозга нет. З-Зависть.

1
  • jem777
    07.05.21

Просто потребность, заложенная природой.)

-1
  • marsia
    07.05.21

Это вы сидите на МиЖ и выносите мозги своими вопросами. Задаёте вопросы и сами же всей толпой отвечаете, мнимая эдакая активность тухлого форума)))

1
  • kotter
    kotter
    Kotter
    07.05.21

у баб неустойчивая эмоциональная нервная система, гормоны и все такое. поэтому впервую очередь им надо научиться контролировать свои эмоции, ну не животные же в конце клнцов. кстати и среди мужиков тоже много таких не умеющих контролировать свои эмоции и живущие инстинктами, и тоже любят выноситб мозги. так что поможет только саморазвитие господа

0
  • Покровчанин
    07.05.21

Такая окончательно и безповоротно вынесет мозги любому парню из-за своего долбанного характера. Наверное его доставала по сотне раз в день. "А ты меня любишь?!"... "А как ты меня любишь?!"... "Ты меня любишь больше, чем свою бывшую?!"... "Ты меня не любишь..."... "А ты меня любишь?!"... "А только попробуй меня не любить!"... "А ты меня любишь?!"... "Любишь?! Я СКАЗАЛААА!!! ЛЮБИИИШЬЬЬ?!!!!"... "А что ты делаешь на телефоне? ДАЙ ПОКАЖИ!!!"... "А кто такая Света из отдела продаж?!"... "А кому ты пишешь в ватсапе?!"... и так целый день, неделями, месяцами, годами... проще развестись.

Есть такой сорт "девачек", которым всегда мало и из-за мерзкого своего характера любят проверять на "прочность" парней, это очень поганая бабская черта... "А чо, если я ему сделаю так?!", "А пусть извернется и сделает", "А я хочу это и нее6.ет", "А пусть по ревнует, где он еще такую как я найдет?!"... и в своем психическом стервозном угаре миллионный раз "А ты меня любишь?!" и пытаясь найти границы "прочности" парня теряют чувство меры не понимая даже, что парень это не кукла, а живой человек.

Мужик пьет и бьет, плохо... не пьет, не гуляет, много работает, тащит все в семью, тоже плохо. Какие-то бабы пошли неадекватные, все им не так, так и хочется ей пожелать, чтобы он начал гулять на стороне, все пропивать и бить ее... может быть ей так станет доступнее ощущение семейного счастья и покоя?! Девушки никогда не ценят того, что имеют, а осознают только тогда когда теряют это безвозвратно... как молодость, хороших парней, хорошие отношения, воспринимая это как должное, считая это их заслугой данной им по праву...

Почему женщины становятся более или менее адекватными после 30-ти?, потому, что уже вышли в тираж, перепортив кучу хороших парней, только тогда осознают, что молодость это не "навсегда" и почему-то начинают осознавать, что поступали мерзко и сейчас поступают мерзко и не могут не поступать мерзко... "Как так?".

Ну ладно бы одному мозги проела, найдя другого также начинает свое "любимое" дело, для них это как отдых, как развлечение, как возвышение над собственными комплексами "золушек" и при этом как правило становятся очередными брошенками. Некоторые лишь с возрастом осознают что они больны, что возможно они другим делают больно, но к этому возрасту они уже никому сами не нужны...

0
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      07.05.21

Покровчанин, Когда они теряют, они злятся и по возможности пакастят или начинают ненавидеть, ругаясь ещё больше.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Покровчанин,

Пока шла репетиция парада, в офисе от военных маршей невозможно было работать, и я подняла тему выноса мозга. обсуждение получилось весёлым. Пришли, примерно, к такому выводу:
      Женщинам от отношений нужна любовь. мужчинам секс. сколько раз парень получил секс, столько раз он должен сделать признаний в любви по полной программе))))))))))))))))
      Если он не делает таких признаний, значит ЕМУ вынесут мозг. Если количесво половых актов проигрывает количеству полноценных признаний в любви, то мозг вынесет ПАРЕНЬ.

4
  • notulinka
    07.05.21

Главное не передавить негативом. Вы же должны чувствовать что перебор. А если после этого ничего не меняется, то все. Зачем тогда нужен такой партнёр.

1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    07.05.21

Я думаю если люди любят друг друга выносят мозг значит любовь кончилось,значит не понимают друг друга,надо сесть и во всем разобратся потом пока рано разбежаться,если никто не уступает и не соглашается.

0
  • Ягодка_
    07.05.21

Для меня вынос мозга это гундешь и занудство, поэтому стараюсь с нытиками и ворчунами не связываться, натуральный вынос мозга. Это характер такой у людей, вечно ныть и быть всем недовольными.

3
  • Зомбива
    07.05.21

И все, уверена, считают что это не про них , вот жеж парадокс🤦‍♀️🤣🤣🤣

7
    • Кофеин
      07.05.21

Зомбива, да все выносят мозги по своему. И да все женщины иногда так делают, и если женщина говорит что она не такая - ещё как такая)))

-2
    • Зомбива
      07.05.21

Кофеин, ага, а какие тут мужики мозгое.ы. посмотрите кто тут больше тянет на себя одеяло, больше печатает в попытке быть понятым и в поиске одобрения, больше нападает и обвиняет🤪👆

6
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    07.05.21

Единственная причина выноса мозга- женщина не чувствует себя нужной и желанной

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      07.05.21

Ангелок_, чтобы вы себя почувствовали нужной, необходимо исполнять все ваши капризы, т е весь бред который у вас в голове. Чтобы вы почувствовали себя желанной, необходимо дарить вам дорогие подарки, т е с каждым разом все красивее и богаче.
      Однако всему есть предел, в конце концов все вернётся к изначальной точке отсчёта, т е опять будете всем не довольны.
      Тут замкнутый круг получается однако.
      Надо исходить с логической точки зрения, ты мне, я тебе.
      Ясно выражаюсь.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      07.05.21

Егор1977, бред в голове у психически больных людей, типа тебя. У женщин все просто. Она должна чувствовать что мужчина о ней вспоминает в течении дня часто, вернее знать.

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      07.05.21

Ангелок_, ага. И названивать весь день: дорогая как дела, что делаешь. Это твой бред и желание любить нытика.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      07.05.21

Егор1977, не надо названивать весь день. Можно пару раз позвонить. Можно по дороге домой купить что то вкусное, что она любит. Вот потому ты одинокий онанист, потому что не умеешь ухаживать и показывать женщине то, что она для тебя важна.

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      07.05.21

Ангелок_, Купить что-то вкусное и потом отправлять ее на фитнес, потомушто замучался завязывать пышечке шнурки. Тьфу, очередной твой бред. )

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      07.05.21

Егор1977, это ее забота не ужраться вкусненьким так, чтобы разжиреть. Можешь цветочков принести или какой подарочек. Бред несешь ты, вот и бабы тебя не просто же так не любят

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      07.05.21

Ангелок_, не бабы, а женщины. Между прочим любят. Всегда радуются появлению. Дарить постоянно подарки по-твоему требованию, это наталкивает на мысль о не здравом уме.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      07.05.21

Егор1977, не по требованию, идиота кусок, а потому что ты увидел что то и вспомнил о ней. Никто тебя не любит, не ври! Ты приставучий и глупый!

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      07.05.21

Ангелок_, ты увидел что то и вспомнил о ней.

Журнал плэй бой посмотрел и побежал за твоим подарком.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      07.05.21

Егор1977, я не имею отношения к этому журналу. К твоему сведению мужчина может просто фото чего то интересного прислать, что увидел, это тоже показатель, что он думает о тебе, делится эмоциями. А ты себе журнал купи. Не знаю что там за женщины тебя любят и рады тебе, мама твоя видимо. У меня ты своей тупостью только раздражение вызываешь. Да и не только у меня.

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      07.05.21

Ангелок_, купи мазь от чесотки. Раздражения не будет.
      В ватцапе все переписывается. Ты уж определись что хочешь.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      07.05.21

Егор1977, вот ты мозг выносишь. От тебя я ничего не хочу, с дуба рухнул!?
      Вот это и есть ВНИМАНИЕ! Писать своей женщине, звонить, что то ей приносить, демонстрировать что ты о ней думаешь в течении дня.

Ты от меня отстанешь? Я на тебя сейчас порчу наведу, ибо надоел

3
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      07.05.21

Егор1977, ) ты ещё не понял что етому существу трудно что либо обьяснить а уж доказать так это вообще нонсэс. потом её начинают игнорировать а она создаёт топы что тут все такие обиженные)

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Егор1977,
      Чтобы не перейти грань, нужен разум.
      Не имея уважения к женщинам, любви ты не получишь.
      если твой мозг не дотягивается до понимания разумности подарков, то тебя так и будут окружать не женщины, а меркантильные твари, готовые клевать твой мозг до твоего посинения.
      Изначально надо искать женщину, которую не только хочешь любить, но и уважать. Которая счастлива и без твоих подарков, но ствоими подарками у неё втрое больше удовольствия.

0
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      08.05.21

Ангелок_, Не хочу порчу.

-2
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      08.05.21

женженич, существо создаёт топы, это про кого.)

-2
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      08.05.21

Отмашка, сам как подарок каждый день.
      Сами подарки надо дарить на праздники, иначе они теряют всякий смысл.

-2
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      08.05.21

Отмашка, Чтобы не перейти грань, нужен разум.
      Не имея уважения к женщинам, любви ты не получишь.

Какую грань. Про грань не писал. Никто мне мозг не клюёт. Вы меня с кем-то спутали.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Егор1977,
      Подарки надо дарить тогда, когда ХОЧЕШЬ подарить. И тогда нет разницы праздник или не праздник. праздник это просто -ЕЩЁ ОДИН ПОВОД что-то подарить. Если не хочешь дарить подарков, делать приятное, лучше не живи с этим человеком. Кстати, подарок не обязательно имеет стоимость от 50 тысяч. Можно дарить и гораздо дешевле. Можно и просто цветы. )))

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      08.05.21

Отмашка, одевать женщину, устраивать культурные прогулки (театр, природа, куда-нибудь съездить), готовить хороший и приятный ужин. Это ни есть подарки. Не путайте торжественные минуты с рутиной жизни.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Егор1977,
      не путаю))))
      ужин я готовлю САМА. А вот цветочки и всякие приятные мелочи мне дарит ОН. Коробку конфет, корзинку экзотических фруктов, побрякушки..... Единственно, что я позволяю сделать ему на кухне - приготовить кофе))
      Кстати, организованные им походы по культурным местам(по моей просьбе) я тоже считаю подарком. Обожаю нарядиться и ......... Думается, что и он получает удовольствие, когда рядом с ним нарядная, восторженная, милая ему дама))

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      08.05.21

Отмашка, для вас подарки так подарки. )
      Моё мнение, когда говоришь, обозначая : у меня для тебя подарок. Это приятно и вызывает трепет, при ожидании её дальнейших действий. Но когда это постоянно люди привыкают. )))
      Как кофе в постель: ууу, спасибо, поставь на тумбочку, потом попью.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Егор1977,
      А спросить?
      Мой спрашивает: "будешь кофе?" "А к кофе что будешь?"
      Точно так же и я спрашиваю. "чай? Кофе?........."
      если нет, то наливаю только для себя)))

3
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      08.05.21

Отмашка, 🤝👍

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.05.21

женженич, ты это про кого написал?

3
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    07.05.21

Чтоб выноса мозга не было - не нужно жениться. Жить нужно свободно, наслаждаться жизнью и иметь несколько любвниц.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      07.05.21

Droggan, несколько любовниц будут выносить мозг.

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Droggan,
      Считаешь, что не будет недовольства?)))))

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Ангелок_,
      Аха. Выноса мозга будет раз в 10 больше)))))))))))))))))))
      и гораздо интенсивнее)))

3
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      08.05.21

Отмашка, Любовницы нужны только для секса, а не для общения. Это деловые отношения, а не личные.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Droggan,
      Да ладно?))))))))))))))))))))
      И любовницы так же думают? Что они подмахивают именно для делового общения))))))))))

3
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      08.05.21

Отмашка, читайте еще раз, любовницы нужны для секса и поверьте мужчина не очень заинтересован к общению, максимум только выпить кофе. Поэтому лучший выбор- это не жениться

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Droggan,
      тебе не везёт на умных достойных женщин))
      В незаконный гарем добровольно пойдёт только дама с ОООООООчень низкой самооценкой))

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      08.05.21

Отмашка, Насчет гарема- это выбор каждого, не судите и не судимы будете.Поверьте жизнь порой так поджимает, что и вы можете оказаться там. Насчет себя- вы не знаете меня в живую не делаете выводов. Это глупо. Меня не привлекает хомут брачных уз, ограничение моей личной свободы, а также перспектива детей. Я молод и не собираюсь сейчас тратить лучшие годы на брак. В 50-60 лет может быть и то сомневаюсь, пусть мне завидуют женатые

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

Droggan,
      Или Вы женатым))))))
      Они выбрали себе достойную подругу и счастливы. Обратите внимание, здесь ноют только неженатые))))
      У них не хватает тяму добиться приличной женщины, а шалашовками либо пресыщены, либо им и такие не дают))

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      08.05.21

Отмашка, свободный мужчина не станет завидовать женатому. Чему завидовать?! Хомуту, выносу мозга и детям?! Это банально и обыденно. Выбрали достойную подругу?! Не будьте наивными. 70% разводы. Здесь никто не ноет, а пишет факт, что 90% женщин выносят мозг особенно жены. Это факт. Неженатые свободные мужчины наслаждаются жизнью, строят карьеру и имеют несколько любвниц.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      09.05.21

Droggan,
      а чего же тогда свободные мужики за 40....50 ломятся в брак?????

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      09.05.21

Отмашка, Насчет мужиков не знаю. На то они и мужики. А вот деловые, целеустремленные мужчины не особо хотят вешать хомут. И кстати за таким бегают сами женщины. НО! Спать с молодой и жениться- разные понятия. Обещать не значит жениться. Я в 50 если доживу спать со старухой, своей ровестницей не буду. Женщин нужно переодически менять, разнообразие - это хорошо

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.05.21

Droggan,
      будет здорово, если ты в 50 лет вообще с кем-то сможешь спать)))))))))))
      ишь, старухами обзывает 50-летних женщин. Она только расцвела после деторождения, только-только себя в порядок привела, а ты её в старухи пытаешься записать))))))))))))))))
      Это у мужчин к 50 годам пипирка увядает. А у зазнавшихся мужчин и у тех у кого слабое либидо(то есть молодое тело только возбуждает), пипирка сворачивается ещё раньше. Имей в виду))
      Очень жаль, что ты не знаешь и не понимаешь счастья любви.
      я от всей души желаю тебе счастья.

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      10.05.21

Отмашка, Расцвела в 50 лет?!!!!!:) Не позорьтесь, не пишите ерунды. 50 летние женщины большинство выглядит уже не гуд. Лично у меня нет цели и желания прожить до 50. Это уже как получится, может быть я умру в автокатастрофе в 34. Все возможно. А насчет возраста - если мужчина следит за собой, питанием и занимается спортом то и в 50 физически чувствует себя хорошо, что касается и потенции в том числе. От всей души желаю Вам выбросить наивность и глупость из мозга и жить реальностью. Так сказать не в розовых очках. Любовь? Хм сейчас большинство отношений построено по типу- секс деньги. И не надо сейчас только лицемерить. Да мне нравятся спортивные молодые девушки и в 50 лет я не буду смотреть на своих сверстниц. Ибо уже сейчас в свои 32 многие мои сверстницы выглядят плохо, привет целлюлит и жир

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      10.05.21

Отмашка, насчёт счастья, вы не умеете читать внимательно. Свободный целеустремленный мужчина без хомута и детей в априори счастлив и независим, наслаждается жизнью:)

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.05.21

Droggan,
      Разве я против твоего образа жизни??
      разве я против твоего окружения, которое интересуют только секс и деньги??
      всякие имеют право на существование)))
      существуйте!
      а в моём окружении мужчинам нужны женщины не только для секса. женщинам нужны мужчины не только ради денег. и все мы счастливы, имея детей, а теперь ещё и внуков)))
      жиртрестом можно стать и в 30, ты прав; а можно заниматься гимнастикой и в 60 выполнять нормативы МС, сохранять лёгкость фигуры и гибкость.
      Я не буду ныть, что ваше поколение не умеет жить полноценно. Некоторые умеют)))) Ты не из их числа. И мне крайне жаль, что многие ребята разочарованы качеством жизни окружения и добровольно отказываются от счастья семьи и детей. это все равно, что душу посадить в клетку с названием "деньги"

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      10.05.21

Отмашка, во - первых мы не переходили на ты. Соблюдайте этикет. Вы не знаете меня и моё окружение. Не делайте выводы. Это с вашей стороны глупо. И деньги в обществе сейчас играют главную роль. Вы не можете судить и не имеете на это право. Живу ли я полноценной жизнью. Я в отличие от Вас не обременен и гораздо свободнее. Счастье - не в семье и уж тем более в детях есть много другого. Для меня счастье - это быть здоровым и добиваться целей. Души нет. Насчет денег поверьте Вас как и многих можно купить. Вопрос цены :)

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      10.05.21

Droggan,
      на форуме принято обращение на "ты". как-то по привычке. Однако, приношу извинения))
      постараюсь на соскальзывать)))
      Про деньги. В моём окружении людям нет нужды работать. Работают, чтобы чувствовать, что не вышли в тираж, чтобы получать определённое удовольствие.... Как-то так. Собственно, дополнительный доход никому не мешает))
      У меня с Вами разное понятие о детях. Для вас дети - бремя. Для меня - источник радости. Как и сама семья.
      Взаимного понимания мы здесь не получим))
      Про купить меня. Не-а. не кУпите. Меня точно деньгами не купить)))
      Счастьем можно меня купить. С потрохами. навсегда. Однако, смертным это не под силу. Высшее счастье может дать только Бог. Дети, женщины, мужчины, деньги, здоровье: это всё - подарки Вселенной. Моё дело только правильно принять эти подарки.
      Да и у многих Вы можете купить только ТЕЛО (проституция), способности(наёмные работники) и т.д.
      человека и любовь деньгами не купить))) ИМХО, разумеется.

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      11.05.21

Отмашка, у каждого человека есть цена. Поверьте за 1 млн $ вы на многое согласитесть, когда увидите деньги. И не надо лицемерить. А если Вас напоить поверьте уговорить Вас будет ещё проще :)Бог?! Сейчас 21 век, будьте реалистами. Счастье в своей жизни строит сам человек

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.05.21

Droggan,
      ещё раз повторю, деньги для меня не имеют значения сами по себе. Вам, возможно, нравится иметь деньги. А мне нравится иметь то, что нравится МНЕ. Я уже писала где-то. Из того, что нравится мне, можно купить только дом(а он у меня уже есть) , какие-то мелочи(на которые у меня и так денег хватает).
      мне не нужны деньги сами по себе!! Я думаю и чувствую иначе, чем Вы))) мой ценник в другом измерении))))

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.05.21

Droggan, деловые отношения? С любовницами?? Ты как собираешься женщину заставлять тратить свое личное время на тебя!?

2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.05.21

Droggan, как будто кто то готов вывалить миллион за секс...сказочник

2
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      11.05.21

Отмашка, конечно вам деньги не нужны, а о будущем детей и внуков зачем?! Эгоизм и отстутствие финансовой грамотности

-2
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      11.05.21

Ангелок_, во - первых на Вы, я не ваш друг. Во- вторых любовнице за секс платят деньги. Это и есть деловые отношения - бартер

-1
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      11.05.21

Ангелок_, поверьте человек и за 3000$ готов на многое. Особенно девушки в нашем обществе. Стоит только поманить

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.05.21

Droggan, это не любовница, а наемница. И мне интересно как таких любовниц ты ищешь. Какты ведешь пепеговоры?! на Вы я обращаюсь к тем, кого уважаю. Тебя пока нет, надо заслужить.

2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.05.21

Droggan, ну конечно такие найдутся! Но не все.

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.05.21

Droggan,
      накормить рыбой и научить ловить рыбу - разные вещи. Слышали такую притчу? Я грамотнее Вас в финансовом отношении. Мои дети САМИ ловят рыбу)) Конечно, я потратила больше усилий, чем просто кормить, но теперь я спокойна за них. В финансовом плане. Моя задача на теперешний момент - любить детей и помогать в воспитании внуков. это очень важно чтобы детки чувствовали поддержку, защиту и радость взрослых, когда ребятишки совершают какие-то достижения. Вот что намного важнее простого сования денег детям во все карманы. я хочу, чтобы и внуки стали хозяевами своей жизни и не зависели от капиталов родственников. Своё ценится выше))
      впрочем, зачем я Вам это объясняю? Вы озабочены только добыванием капитала для себя и для оплаты суррогата любви. финансовая грамотность сводится на нет неумением строить человеческие отношения. Однажды Вы поймёте, что просто грести под себя - неинтересно.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.05.21

Droggan,
      Некоторые девушки и за фантик от жвачки на многое готовы))))))))))))))))))
      Вам нравятся девушки такого уровня? Вам нравится иметь дело с продажными дамами? Хмм.....

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      11.05.21

Отмашка, поверьте вы не исключение Вас тоже можно купить

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      11.05.21

Отмашка, не судите человека не зная его. Это глупо. Грамотнее в финансовом плане?! Сомневаюсь. Есть те кто работает, а есть кто зарабатывает

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.05.21

Droggan,
      Повторю ещё раз. Меня можно купить. Но не деньгами и мат благами.
      странно, что Вы пытаетесь повториться. Зачем?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.05.21

Droggan,
      Я сужу о человеке по тому, ЧТО он о себе говорит и по его реакции на те или иные вещи.
      Скажу ещё одну вещь. Есть те, кто работает, те, кто зарабатывает, и те, кто всё имеет, не работая)))

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      11.05.21

Отмашка, Прежде чем судить, нужно знать его вживую. Реакции?! Текст и реальность - разные вещи. Всё иметь невозможно. Дети - это не богатство

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.05.21

Droggan,
      Я не говорила о богатстве. Я говорила о СЧАСТЬИ.
      Для Вас дети - вообще бремя.
      Мы говорим на разных языках

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      12.05.21

Отмашка, именно, потому что счастье не заключается в детях. Родить может почти каждый, а вот добиться в жизни целей, быть успешным, развить свою идею могут единицы

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      12.05.21

Droggan,
      Вы пытаетесь продавить свою идею о счастьи от успешности?
      со мной не прокатит. У меня была возможность сравнить удовольствие от успешного бизнеса и удовольствие от детской радости. Дети победили безоговорочно)))
      А Вы живите так, как Вам хочется)) Удачи!!

0
  • Exstremis_malis
    07.05.21

Температура поднялась

0
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    07.05.21

image

2
  • plyhkin
    08.05.21

спрячь за высоким забором девчонку
    вынесу вместе с забором

0
  • чнгз-хан
    чнгз-хан
    Константин
    08.05.21

Всё то, что женщины называют: "капризами, хотелками, плохим настроением, усталостью, выгоранием, выражением эмоций" - всё это то неудолетворённости женщины во всём.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      08.05.21

чнгз-хан,
      в первую очередь неудовлетворённости своим мужчиной)))))
      Тракать он её умеет, а вот любить нет)))

0
  • ArsanKuolay
    08.05.21

Выноси мусор дура

0
  • Быйанг
    11.05.21

Единственное правильное решение — не связывать себя с такой женщиной.. Выгнать такую за дверь, и жить спокойно. С хорошими, уравновешенными, спокойными девушками нужно связывать свою жизнь.

-1
  • Иринка_витаминка
    11.05.21

вынос мозга -это одна из попыток поставить чей-то мозг на место.

0
  • Kaisla
    11.05.21

я не выношу, зато муж выносит старается. Вроде должно быть наоборот, но у нас так.

0
  • lynaMars
    11.05.21

то, что мужчины называют "вынос мозга" результат того, что они нас не слышат.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь