Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Власть что то переходит все границы. Дачникам грозит штраф за сорняки на участке за одавнчики и мяту
  308
полевую.
Я понимаю амброзия или борщевик.
Амброзия для аллергиков еще опасна.
Но власть что то переходит все границы.Да и как они попадут ко мне на участок.
Могу и дрын хороший взять в руки.
С ментами что ли?
Дачникам, которые не уничтожают сорные растения, в числе которых одуванчик и мята полевая, грозит административный штраф
Ответов 10
  • НачальникЯдерногоПолигона
    4 мая

Я буду ходить и штрафы собирать где одуванчик найду по 1000 руб.с двора!

0
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    4 мая

А путинской России Сказка Чиполлино стала былью ..white up pointing index

0
    • Zlaba
      Zlaba
      Эксперт
      4 мая

БывшСерник, так с тобой, бессердечное г*внище, только так и нужно) хорошо было беззащитных открытых тунгусов грызть, когда туда явились, упиваясь своей хазарской злобой, ну так и умойтесь теперь сполна собственными разнообразными жидкостями smirking face

-2
  • тихас
    тихас
    Ветеран
    4 мая

а чем плох одуванчик?Объясните.

0
  • Оло-ло
    Оло-ло
    ололо ололоевна
    Ветеран
    4 мая

Дело не в одуванчике, а в мяте. Мята воще то злых духов выгоняет, поэтому злые силы не хотят штоб люди ее у себя на участках выращивали. А то вдруг применят по назначению и выкурят голодных духов с страны! Этож шкандал! Запретить! Не допущать!

-1
  • Vado2
    4 мая

В этом же списке ромашка и лютик. Но я прикрылся бумажкой у меня семена ромашки по заказу из Питерского ботанического, есть чек и сертификат. Надо еще на одуванчики заказ сделать

0
  • Patriote
    4 мая

Никаких изменений в законодательства в отношении дачников и садоводов не было. Им не стоит бояться штрафов за борщевик или ромашку на земельном участке, заявил председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев.

Он объяснил, что постановление правительства о признаках неиспользования земельных участков или использования с нарушением законодательства касается только сельхозпроизводителей

Опять либерастина тупо соврала. ДБ

-1
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Профи
    5 мая

От борщевика невозможно избавиться

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь