Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Жена сказала развод!
Никита908  -    995
как быть? я сразу ушел измены не было но писал женщинам от нехватки общение есть сын 5 лет
интерес пропал всегда ругались темы общие не могли найти а щас скучаю///
Ответов 10
  • PsYKut
    03.05.21

Добрый вечер! Можете обратиться к психологу семейному(89644208058), сказать жене о том, что поступили неправильно и хотите чтобы все изменилось к лучшему. Ведь отношения это работа над чувствами друг к другу. Охладеть и уйти к другой это самый простой выход. Нужно постараться взывать к ее чувствам. Попробовать показывать поступками, а не словами.
    Если все же не получится, не ругаться при ребенке, ведь вы все-таки его родители и не перестанете быть ими даже когда разойдетесь.
    Возможно она потом поймет, что слишком погорячилась.
    Сейчас время такое, каждый думает о собственном благополучии и максимально эгоистично делает выводы.

-4
    • Никита908

PsYKut, я пытался 6 раз но никак щас думаю просто пропасть если скучает сама придетgrinning face

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    03.05.21

Ищи другую. Эта женщина тебя не любит.

-2
    • Никита908

aspir, может надо было время отдохнуть друг от друга?

-1
    • yanygina1990

Никита908, Пока будешь отдыхать от жены, она поймет что без тебя живется замечательно! Общайся с ней, удивляй какими нибудь поступками, самое главное не будь навязчивым. Может ты ее очень сильно обидел, поэтому она сказала Развод! Если она тебе дорога, борись за свою семью! Только слабый мужик опускает руки и находит новую бабу, а настоящий мужик борится до конца! Конечно с новой будет проще, но со временем все будет так же как с первой.

0
    • Никита908

yanygina1990, щас такое время что жена должна сама понять что скучает или нет первым сказать прости и обнять если будешь прощения просить то будет из себя королеву строить мое мнение такое конечно мы мужики очень эмоциональны я пытался всяко разно но никак щас думаю ее очередь либо не судьба

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Никита908, Когда женщина хочет прекратить отношения на время, что бы собраться с мыслями, она не будет настаивать на разводе. Развод это крайняя мера. Там все уже на сто рядов обдумано. Можно необдуманно жениться, но развестись необдуманно нельзя.

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран

yanygina1990, Бороться то за кого? За женщину которой ты не нужен? Пусть плывет первым пароходом. Не мешай ей жить.

-1
    • Никита908

aspir, думаю так же пусть плывет посмотрим потом кто вернется предала значит и предаст еще раз

-1
    • Никита908

yanygina1990, всем Вам хочется внимания но от этого вы наглеете!

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь