Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Праздничные майские дни. Итоги
  2270
Я понимаю конечно, что итоги подводить рановато. Еще не вся водка выпита, еще не все приключения на свою задницу найдены. Кто-то еще не успел заработать геморрой стоя раком с лопатой на своем огороде…
Однако меня терзают смутные сомнения. Лежу на своем персональном диване и размышляю…

Почему праздник Весны и Труда мы проводим в отдыхе? Почему мой шумный сосед сверху никак не может утопить свои проблемы в алкоголе? Он их топит, а они все равно всплывают…

А вот еще вопрос: Если люди присылают через интернет друг другу картинки с куличами и крашенными яйцами, это уже киберправославие? Кстати, мне ни одна зараза такой картинки не прислала. И куличом никто не угостил.

Пришлось мне самой идти в Торговый центр за хлебом. Захожу, а приятный молодой человек спрашивает: что желает очаровательная леди?
Я не растерялась и говорю: «Леди желает шампанского, классного мужика и регулярного секса! Но пришла я за хлебом!» Оказалось, он не меня спросил, а красотку, которая стояла у меня за спиной…

Итоги: Жизнь прекрасна и удивительна, она бьет фонтаном...и всё время по голове:(
Лучший ответ
Оценили: 18
solver
solver
Дмитрий Психотерапевт
Эксперт
3 мая

Отличный стендап)) Но, меня тоже терзают смутные сомнения: наши люди, за хлебом в торговые центры не ездятface with tears of joy

Ответов 33
  • solver
    solver
    Дмитрий Психотерапевт
    Эксперт
    03.05.21

Отличный стендап)) Но, меня тоже терзают смутные сомнения: наши люди, за хлебом в торговые центры не ездятface with tears of joy

18
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      03.05.21

solver, психолог, вы меня опять разоблачилиsmiling face with sunglasses Да, по новому закону, я наверное являюсь "иностранным агентом"face with medical mask

6
  • mamma_mya
    mamma_mya
    Ветеран
    03.05.21

Наверное вы слишком долго лежите на своём «персональном диване». Поэтому и мысли такие))

1
  • Valllentina
    Valllentina
    Валентина
    Ветеран
    03.05.21

итог мрачноватый, а эпизод в торговом центре - отличный! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • Бухггалтер
    03.05.21

Цитата:
    Почему праздник Весны и Труда мы проводим в отдыхе?
    а вот это серьезный вопрос. Правда отдых то - неоплачиваемый!

3
  • Krasnoyarka
    Krasnoyarka
    Ветеран
    03.05.21

Цитата:
    Почему праздник Весны и Труда мы проводим в отдыхе? Почему мой шумный сосед сверху никак не может утопить свои проблемы в алкоголе? Он их топит, а они все равно всплывают…
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyфилософские размышления на диване?

3
  • Привет_Весна!!
    03.05.21

Рано подводить итоги. Все только начинаетсяface with tears of joy

5
    • Да да уж
      08.05.21

Пора заканчивать. Праздник без денег на 10 дней - это не праздник.

0
  • Mallavita
    Mallavita
    Ветеран
    04.05.21

Реально поднимаете настроение))

4
  • Rim05
    04.05.21

Хмм... ну, шампанское и классного мужика изобразить можно. А регулярный секс?!... Это пытка!

0
  • гитис8он
    04.05.21

Да ладно, те кто пьют те будут пить и без всяких выходных и праздников и у них такое хобби, нажираться везде и при любом случае. А десять выходных в мае конечно же хорошо, где можно поохотиться с подсадными на уток, прибрать возле дома, убрать весь мусор, перебрать картошку, да и мало ли каких дел можно сделать. Даже пойти в лес и набрать берёзового сока и пить её каждый день и которая очень хорошо разжижает кровь и укрепляет иммунитет...

1
  • valeronn
    04.05.21

Пиши поможем чем сможем !!!

0
  • Калла
    04.05.21

Для кого как))) успела и попить дня 2, и окна помыть (а их у меня штук 8))), и пошить, и погулять и готовить/покушать как не в себя (что надо успеть похудеть)))) а еще даже не половина праздников) вставайте с дивана

1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    04.05.21

Одьэ, кэм боло)

0
  • Это_жуть
    04.05.21

Цитата:
    Почему мой шумный сосед сверху никак не может утопить свои проблемы в алкоголе? Он их топит, а они все равно всплывают…
    face with tears of joyПлохо топит! Надо больше алкоголя!

9
  • Дарбайши
    04.05.21

Нам то что вот ему яйцу кайф. Избранный типа народом, теперь можете гульнут на правах, тусить, пиариться и ничего ему не будет ,а город сам высохнет, но есть Рут красотка она все уберут со своим красавчиком мужем, яйцу эта грязь не мешает, а Рут не равнодушна, надо избрать её, мэром креат
    image
    ивную, красивую и деловую,а муж в замы. И Дубай нам обеспечен.

-5
    • Izuni
      04.05.21

Дарбайши, хотел спросить почему его называют " яйцом"

-3
    • Дарбайши
      04.05.21

Izuni, до того рекламировали, к пасха подключилась цетковь
      image

-2
    • Izuni
      04.05.21

Дарбайши, спасибо за инфу. Ну он конечно " юморист".

-2
  • Весна3
    04.05.21

Что-то грустное у вас эссе!И совсем не смешное😔😞Хоть бы веселое чё нить написала.Я начну тогда.
    Купила я кулич в продуктовом , он был чёрствый 🙄 но зато как говорила на нем надпись, освещен.Я и сьела его жадно, тк люблю я кексы!😀.Потом купила второй через дня два ,свежий ,но он был такой же, на воде!😞 Не вкусный.Пирожки сделала , они в меня не удались , не умею , да и на воде сделала , но по рецепту .Не надо верить рецептам

-6
  • Весна3
    04.05.21

Но автор по моему не ходит за хлебом в принципе.Что даже ошиблась и написала что ходила за ним в ТЦ!🤢

-5
  • Весна4
    Весна4
    Эксперт
    04.05.21

фу, как намусорили в моей теме!angry faceНагадили спамом каким-то!confounded faceГде моя метелка? Вычистить тут надо всё...face with ok gesture

6
  • Mosk2141
    Mosk2141
    Ветеран
    07.05.21

Цитата:
    Однако меня терзают смутные сомнения. Лежу на своем персональном диване и размышляю…
    давай продолжение)))

1
  • zolushka01
    zolushka01
    Ветеран

Цитата:
    Жизнь прекрасна и удивительна, она бьет фонтаном...и всё время по голове:(
    Да вроде обычно прошли эти праздники. Скучно и обыденно, хотя и веселее, чем у вас))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь