Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Окончен "бой". Все, я выжата как лимон от отношений.💔
Анжелика_с_Якутска  -    900
Крайний раз, когда я была вместе с любимым, он сказал, что он 2 года на меня потратил впустую, что я ничего хорошего ему не говорю, а вспоминаю только плохое. И я рада даже, что он это сказал, тем проще ему будет забыть меня, а может ему и в принципе не составит труда это сделать, а я накручиваю. Переосмыслив многое я решила его забыть и поставить точку в отношениях. Я даже и секса уже не хочу с ним. Настолько все с ним достало, что уже не выносимо больше.
Раньше, когда мы ругались, я все равно его хотела, но сейчас как отрубило. Не хочу его, не хочу его видеть, читать или слышать.
С сегодняшнего дня начну его забывать. Не знаю как это получится, но это получится. И не через такое проходила.
Я устала от игры на моих чувствах.

image

"Ляг, отдохни, и послушай, что я скажу:
Я терпел, но сегодня я ухожу
Я сказал: успокойся и рот закрой
Вот и всё, до свидания, черт с тобой…"
Агата Кристи
Ответов 18
  • ленивый_эпикуреец
    01.05.21

Значит это не твой мужик. Все к лучшему

1
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Эксперт
    01.05.21

Это он тебе на прощание куплет спел?

6
    • Анжелика_с_Якутска
      01.05.21

1Шкет, это я вспомнила эту песню . А он на прощание наверное какую-нибудь гадость сделает. Я ничего хорошего от него не жду.
      Если просто уйдёт из моей жизни, это будет супер.

-1
  • Чародейка_
    01.05.21

Отношения должны приносить счастье, а иначе зачем вообще быть рядом с посторонним человеком. Найди в себе силы переболеть им и найди другого, который принесет счастье, мы ж не вечные, если всю жизнь терпеть, так можно несчастливой и умереть

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.05.21

Чародейка_,
      чтобы отношения приносили счастье, надо правильно их построить. Сначала внимательно приглядеться к мужчине, можно ли ему довериться, любит ли он. и только потом ложиться с ним в койку или выходить замуж(это смотря у кого какие цели). А у баджелки всё с точностью до наоборот. Сначала в койку летит, а потом пытается выжать из мужчины какую-то порядочность. А ведь мы знаем, что ниличие пипирки - не гарант ответственности и любви.))))))

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    01.05.21

так и никто не обещал что будет легко

-1
  • Одиночка38
    05.05.21

Просто так не отпустит, абьюзер еще тои походу, будет маятником опустошать и вечно делать виноватой.

0
  • КапитанКрант
    05.05.21

Как трагично!

0
  • winterfel
    winterfel
    неважно
    Ветеран
    05.05.21

все когда то бывает в первый раз, пока не сделаешь не поймешь, держись жизнь продолжается

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    05.05.21

Да ладно,по меритесь еще!

0
  • Liza140273
    05.05.21

Главное теперь не сделать шаг назад, как я когда-то. Вот уже 14 лет маюсь. Видимо очень сильно любила его, что не смогла уйти.

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    05.05.21

Скажи спасибо что он терпел тебя 2 года
    Лимон ей подавай

-1
  • КотПризрак
    06.05.21

Почемк

0