Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Удовлетворённые женщины не бывают злыми мегерами и стервами хабалками
  1048
они добрые и пушистые как Анжела.

А местные форумчанки как ведьмы недотр...ые )))

мне искренне жаль их, что у них нет мужиков. Видать рожей или жиром не вышли )))

пс: а теперь посмотрим сколько недотр..ых отпишется, - от накопленной желчи, что я им не в бровь, а в глаз попал )))
Тема заблокирована 12.05.2021 (11:40)
Лучший ответ
Оценили: 20
ЩепоткаКорицы

Я не считаю Анжелу доброй. И это... прежде чем про других писать, на себя посмотри))) к мужикам тоже относится

Ответов 58
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    01.05.21

Я добрая или злая?

10
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран
      01.05.21

Рыжая__, в последнее время Злая ))) наверное не тыркают тебя )))

-5
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Beorht97, она всегда была одинаковой,это ты заигрываешь ,увидев ее шикарные ножки ("в последнее время" ещё говорит))

9
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран
      01.05.21

Medela100, я вообще здесь ни с кем не заигрываю ))) мне это не надо. Потому что девушка моя заходит сюда читать, и вставит мне втык, если заметит мой флирт с кем-нибудь )))

-6
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Beorht97,
      твое упоминание о "недотраханности" в диалоге с длинноногой форумчанкой,говорит о том ,что хочешь перевести тему с холодца без мяса на секс.Заигрывание(с)

9
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран
      01.05.21

Medela100, кстати, это она наоборот со мной заигрывала, когда увидела мои фото. Ножки стала отправлять, чтобы меня соблазнить. Флиртовала со мной и кокетничала. Но потом резко на меня обиделась, что я не обращаю на неё внимание. И теперь она спецом меня провоцирует агрессивным нападением, чтобы я её заметил ))) Это известная, излюбленная женская тактика )))

я же говорю, я баб знаю, как свои пять пальцев))) сто раз через это проходил )) прям как день Сурка )))

-5
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Beorht97,
      Неправда.

А почему бы не признать , что ноги шикарные ,и лучше ты нигде никогда не видел и не увидишь?
      Чем писать о ее недотраханности и якобы агрессивным поведением,напоминаешь старика жителя уже
      smiling face with open mouth and cold sweat
      И зачем ей флиртовать с таким как ты

6
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран
      01.05.21

Medela100, у моих жён, у всех такие ноги. Первая моя жена вообще была украинской моделью с ногами от ушей. Кого ты хочешь впечатлить или удивить ногами? я их сотни перенагибал длинноногих ))) для меня ноги Рыжей, всего лишь Бытовая Обыденность)))

-6
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21
      3
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Beorht97, а что не мисс Мира были твои пятьсот миллионов жён , smiling face with open mouth and cold sweat

6
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран
      01.05.21

Medela100, они были красивее чем всякие мисс мира. Просто ростом не вышли некоторые под шпалу 190 ростом.

-5
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      01.05.21

Beorht97, ой, начала флиртовать и забыла про тебя 🤣🤣🤣 ну ок продолжу флирт
      Холодец твой гомно и в холодец кстати желатин не добавляют, только в заливное
      И кстати хорошо, что я не видела твоё главное фото, а то ты бы вообще от меня не отделался 🤣🤣🤣

8
  • Мейвис
    01.05.21

Я добрая или злая ?

9
  • Анжелика_с_Якутска
    01.05.21

Берт, здравствуйdancer
    Мне приятно, спасибо.

-6
  • Самаявредная_1
    01.05.21

канешна алкаш алкаша.....видит издалека

14
  • ЩепоткаКорицы
    01.05.21

Я не считаю Анжелу доброй. И это... прежде чем про других писать, на себя посмотри))) к мужикам тоже относится

20
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    01.05.21

всем доброго майского утра дорогие друзья, что за негатив с утреца

5
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    01.05.21

:)))точно написал берт.так и есть

-5
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    01.05.21

Женщины это не твое , ничего о них не знаешь и не узнаешь.

6
  • rm
    01.05.21

Согласен 100% Нормально отюзаная деваха довольная и покладистая. Остальные придумали движение фемен или как его там?

-3
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Ветеран
    01.05.21

Хай Берта!)✋В принцепе правильное утверждение.....НО,если учесть то что вокруг тебя ВСЕ злые(Анжи в расчет не берем)И один ты Д,артаньян-то напрашивается вывод:что у всех как раз и нормально с сексуальной жизнью,а вот у тебя как раз с сексом Боооольшие проблемы!))😉🤭

2
  • Чародейка_
    01.05.21

Значит если женщину тракнули, ей будет на все покуй, пусть вокруг зло и несправедливость, ей все по боку, ходит лыбится и во всем видит позитиффф🤣

9
  • Испанка
    01.05.21

Вывод: меньше в интернете сидите, больше в постели лижите. А неудовлетворенные мужчины прям сама доброта. Ага:)
    Их, кстати, тоже очень даже видно на форуме.

10
  • Анжелика_с_Якутска
    01.05.21

вам че, многим здесь, до чужой постели?

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      01.05.21

Анжелика_с_Якутска,
      Спроси у Берты с какого такого недотраху он тут постоянно всякую фуню пишет и пытается залезть к кому-то в постель?

9
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    01.05.21

зачем я буду белой и пушистой с нетойопышами?
    Мне абсолютно пофик на их мнение и слова. Их паранойя меня не касается.
    Я удовлетворенная только с теми, которые меня удовлетворяют))
    И большинство нормальных людей так поступают.
    Над клоунами смеёмся.
    Несчастных жалеем.
    Над нетойопышами стебёмся))))
    Берт, теперь тебе понятно, почему тут постоянно все над тобой угорают?))

9
  • Герасим
    02.05.21

Согласен только со словами указанными в самой теме!

-2
  • Sunset_plaza
    08.05.21

Мужчины тоже. Неудовлетворенные и не любимые мужчины злые, истеричные, желчные и саркастичные. Имеют чёрный юмор и черную ауру. Один мне пытается задеть меня. Во всех всевозможных местных группах. Если ему не нравится все что во мне, зачем зацикливается именно на меня. Энерговампир он. Через мои любые негативные эмоции и отклики он удовольствие получает. Он знает как меня задеть и доводить до нервного срыва. Он прекрасно знает что написать. Поэтому я хочу кинуть в этого морального урода чем то тяжелым. И мне плевать кто он.

0
  • Sunset_plaza
    08.05.21

А сам то, какой? Вечно сидишь строчишь гневные посты и провоцируешь на ругань. Сразу видно тебе даже алкоголичка не дает. Сам неудовлетворенный и никому не нужный мужчинка.

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Лично я злюсь только когда уставшая и голодная, вернее раздражаюсь. Ге думаю что секс поможет, если я буду голодная

2
  • 941231CrazyMan

Всем доброгоvictory handЕсли говорить об определенной группе женщин,а именно жен,им становиться не интересны утехи постельные,их жрет быт,так они и переходят группу змей..Так и ищем Любовниц,что бы бабы не говорили,а нам мужикам нужны любовницыsmirking faceэто дает новые силы смиряться с бытом не в ущерб сеюе,да и тогда хочется быть в семье с кем тепло и комфортно,а на жругом берегу желания и страстьsmiling face with smiling eyes

-2
    • Испанка

941231CrazyMan, да, ладно? Серьезно? Не интересны постельные утехи? Конечно, какой там интерес, если муж на стороне со всякими шалавами гуляет, а жену не удовлетворяет. Зачем некоторые семьи создают, непонятно.

3
    • 941231CrazyMan

Испанка, оо,нуу ту как я и говорил от потенциала зависит..в плане постели главное что бы вывозил обоих а может и больше,после такого жегу хочеться как никогда,ну а там главное не ложать...есть тип женщин котооые могуть быть как бревно как мимум которой тупо хватит ноги раздвинуть как впервый раз..а когда ты знаешь какие бывают у женщин фантазии и желания,ты уже уверенно все это слаживаешь во едино и все это используешь к ней роднойsmiling face with heart-shaped eyesжены не всегда открывают свои фантазии,и по этому надо познать сначала все азы и не из книг и порнухи,а в живую...

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

941231CrazyMan, не интересны утехи постельные тем, у кого муж старое разжиревшее бревно полуимпотент, се ля ви

3
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan

Бывают, а может и не бывают почему интересно!?

-2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Опять всякую фигню несёт, придурок!: моя па-рождению мегера, ибо тупая,как ты.

6
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь