Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Муж после пьянки не приходит!
  4098
Муж ходит в гараж попить с друзьями. И в последнее время не приходит домой! Вчера ушёл и опять его нет! За последние полгода это было раза 4 и все время отговорки ты сама виновата! Если я приду ты будешь злиться, и я тебя ударю могу себя не контролировать или я просто много выпил и уснул. А в последний раз ушёл на день рождение я не погладила ему одежду и он ушёл на неделю! На неделю!!!! Специально ему не звонила не писала и он тоже, а затем пришёл как ни в чем не бывало и во всем обвинил меня. Якобы это я его достала что вечно злюсь из за его гулянок! Предлагаю развод ведь явно не просто так его эти гулянки и гулянки ли там вообще. Мужчины разве это нормально ?! Почему от чего такое поведение и отношение?! Я ведь не ухожу ночевать в другое место когда он на меня плохо посмотрел. Раньше думала что вышла замуж и не разведусь, но на деле всё так печально. Склоняюсь к тому что он меня не любит я просто ему удобна.
Рубрики: Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод   
Лучший ответ
Оценили: 31
Птичка17
Птичка17
Эксперт
30 апреля

Это ненормально. Абсолютно недостойное поведение человека в семье.
Ваш муж легко снимает с себя ответственность за пьянку и перекладывает её на Вас. Так делают только абьюзы. У них жена всегда виновата: в том что пьёт, в том что он изменяет, в том что ударил её и прочее. Такие люди очень слабые. Они не хотят менять себя, но чтобы «оправдывать» своё поведение в глазах близких, винят их же.
Как вообще можно пропасть на неделю из дома? Он просто нашёл повод, чтобы уйти в загул. Вы правы. Любви здесь нет. Человек, который любит семью, никогда не позволит ей так переживать и не оставит так надолго. Ведь мужчина - глава семьи. Вдруг с семьей что-то случилось, а он в загуле. Поэтому ни один нормальный человек так не поступает.
Ваш муж просто покрывает свои слабости. Если Вы не примите решения, то ничего не изменится, а будет хуже, в итоге он разрушит Вас.
P.s. Надо было после первой пропажи сказать: «ещё раз пропадёшь и мы расстанемся». И расстаться. Но Вы удивительным образом продолжаете об себя вытирать ноги и терпеть эту гадость...

Ответов 59
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    30.04.21

когда муж приходит выпившим, его надо встречать с улыбкой, поцелуями, вкусно накормить, баньку истопить, да спать уложить

я не встречал ни одного мужика, которого такое бы не устраивало :)))

13
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      30.04.21

Thunderman, ага))) когда твоя через неделю загула вернётся домой вся красивая, ты это...не забудь ее встретить поцелуями, баньку ей там приготовь🤣 пусть отмывается от ... мало ли где и с кем она была. Прояви гуманизм😆

48
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      30.04.21

Thunderman, сковородкой по башке его надо встречать. Вообще зачем общаться с выпившим человеком? Пришел пьяный? Тихо ползи на спальное место! И спи

25
    • URSUS
      30.04.21

Thunderman, А когда жена приходит тоже так встречать?
      Вообще, не понимаю зачем встраивать алкокульт в свой брак?
      Это же всё наркомания.
      Зрелый человек понимает почему он напился и почему это нельзя тащить в дом и тем более он не будет искать себе оправданий в своей слабости и обвинять в них других.
      Если это происходит значит такой быт ему не подходит, человек ему не подходит - не надо превращать брак в обязанность и оковы до гроба.
      Современный брак это добровольные отношения, совместное проживание и имущество дело последнее.

7
  • тихас
    30.04.21

а утром бутылочку пива и мораль почитать полчаса.

5
  • КапитанКрант
    30.04.21

Прими как есть!
    Если такие отношения сложились, то так и будет до конца.
    Новые не факт, что будут лучше, тебе разве сейчас плохо, делай что хочешь пока он в гараже, сбегай в соседние гаражи например, чё тебя еще и учить что ли здесь.
    Нарожай ему кучу детей от соседей.

0
  • Вольк
    Вольк
    Неважно
    Ветеран
    30.04.21

или он инфантильный алкаш или ты ведьма с метлой, одно из двух, ну или у нее телка на стороне, знавал одного который после любовницы заходил в свой подъезд, выпивал банку пива и грил что бухал

8
  • Испанка
    30.04.21

Как люди живут. Не понимаю таких отношений.

23
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    30.04.21

Это ненормально. Абсолютно недостойное поведение человека в семье.
    Ваш муж легко снимает с себя ответственность за пьянку и перекладывает её на Вас. Так делают только абьюзы. У них жена всегда виновата: в том что пьёт, в том что он изменяет, в том что ударил её и прочее. Такие люди очень слабые. Они не хотят менять себя, но чтобы «оправдывать» своё поведение в глазах близких, винят их же.
    Как вообще можно пропасть на неделю из дома? Он просто нашёл повод, чтобы уйти в загул. Вы правы. Любви здесь нет. Человек, который любит семью, никогда не позволит ей так переживать и не оставит так надолго. Ведь мужчина - глава семьи. Вдруг с семьей что-то случилось, а он в загуле. Поэтому ни один нормальный человек так не поступает.
    Ваш муж просто покрывает свои слабости. Если Вы не примите решения, то ничего не изменится, а будет хуже, в итоге он разрушит Вас.
    P.s. Надо было после первой пропажи сказать: «ещё раз пропадёшь и мы расстанемся». И расстаться. Но Вы удивительным образом продолжаете об себя вытирать ноги и терпеть эту гадость...

31
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      30.04.21

Птичка17, все очень верно и доходчиво

10
    • 9293_nifa
      9293_nifa
      Нифа
      30.04.21

Птичка17, у моего знакомого когда он выпивши приходит, жена уходит на неделю. Я думаю. это тоже повод уйти из дома. Знакомый безобидный, пристает с поцелуями и спит себе. То же самое и думаю, про жену его. Приходит через неделю, как ни в чем не бывало, живут как соседи, любви давно нет.

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      30.04.21

9293_nifa, тоска

6
    • СантехникВасилий
      СантехникВасилий
      СантехникВася

Птичка17, Как раз таки любовь есть!! Просто ему необходимо встрястись, отдохнуть, стресс скинуть. Вот они и собираются с друзьями, отдыхают. Шантаж тут не поможет. Скорей семью разрушит. Ей нужно поменять отношение к семье! Начать с себя!

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт

СантехникВасилий, согласна на все 100%! Надо менять отношение к семье. Семья - это не алтарь из жертв, а союз счастливых, осознанных, ответственных друг за друга людей. Пусть ищут по себе. Он себе алкашку гулящую, она себе мужа-единомышленника. Гармонии всем🙌🏻

0
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    30.04.21

Очень удобно тобой манипулировать, а ты все проглотишь! Не жена! Мечта! Будь мудрой женщиной и помри раньше времени от нервов и от ощущения что прожила несчастную жизнь, ненужная, нелюбимая и нежеланная! А может он от пьянок помрет! И погуляешь еще в статусе вдовы!

12
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    30.04.21

разумеется, ты ему удобная))
    он пьёт, гуляет, об тебя ноги вытирает и считает, что ты счастлива пыль с его сапог слизывать.
    Пока ты его не выкинешь, до него никогда в жизни не дойдёт, что он ведёт себя, как тварь последняя. А вот когда выкинешь, вот тут он сразу поймёт, ЧТО он потерял. Он и пить бросит, и гулять бросит и сам подошвы тебе будет целовать..... Только всё грамотно надо делать. чтобы до мужика дошло.

15
  • Жительница_Мария
    30.04.21

Тут некоторые женщины так пишут про свое замужество... жизнь-боль. Девочки, а когда счастливую то жизнь проживать будете? Жизнь же одна, другой не будет. На кера вам вот это подобие чего то с чем то?

15
  • Drama_queen
    30.04.21

Хорошо что я не мудрая) Не приходится терпеть такое отношение к себе всяких деб ов.

8
  • SuzukiJimny
    30.04.21

За шею надо гнать такого мужа!

7
  • Палица
    30.04.21

Какой кошмар!

8
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Профи
    30.04.21

И пусть совсем домой тогда и не приходит и друзья с бутылкой пусть ему семью заменяют и дальше. Уважайте себя.

11
  • STRH
    30.04.21

Мужик из дома должен уходить сытым и с "пустыми яйцами", посидит выпьет и придет домой. Простая истина, которую женщины знают, но многие почему то игнорируют. Думаю многие мужики со мной согласятся, если дома вкусный ужин и жена у которой "голова не болит" 7 дней в неделю, то всегда домой идешь с удовольствием, вприпрыжку.

3
    • Чародейка_
      30.04.21

STRH, чтобы "голова не болела" надо делать свою жену счастливой

12
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      30.04.21

Чародейка_, или хотя бы уметь ее удовлетворять... , а то, наверно, печаль там полная. Женщина же не робот, получать удовольствие по сигналуface with tears of joy

1
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

STRH, это же старые устои ,изжившие себя давно.Если муж пьет ,то место ему на улице.

0
    • STRH
      01.05.21

Чародейка_, а что под эти подразумевается? Задаривать дорогими подарками и находиться под каблуком?

0
    • STRH
      01.05.21

Medela100, ну нравятся мне они, я старой школы, можно сказать. Не по мне эти новые устои что мужик все время должен и обязан, а жена как королева. Не дай бог от такой детей ещё иметь, детьми шантажируют. Какое то потребительское отношение нынче к мужикам. Для меня семья это не там где кто-то кому то что-то должен или обязан, а где все делается сообща, вместе и по любви, иначе зачем это все.

1
    • Чародейка_
      01.05.21

STRH, ну если полюбил тираншу с огромными запросами, то да.

0
    • vikalura
      02.05.21

STRH, по вашему это не потребительское отношение к женщине? Семь дней в неделю она должна улыбаться и готовить кулинарные шедевры 🤦🏻‍♀️ Да ещё сексом заниматься, с мужем который пришёл с гаража с перегаром, господи как все печально

0
  • Кумавл
    Кумавл
    Ма
    Ветеран
    30.04.21

Ну и нафиг такой. Он уже не муж, а проблема. Завел себе бабу ну или разных водит к себе в гараж. С женой ему скучно, не любит. Женился потому что вроде женился в своё время.
    Вывод: расходитесь мирно. Будете счастливы оба по отдельности. Женщина уже не половая тряпка. Мужчина водит женщин не в гараж, а в жилое своё помещение (пусть даже арендованное).

6
  • bender1
    30.04.21

Налево значит ходит ночует у неё гыгы

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Наверное забыл тебя
    Какой по счёту?
    45-ый

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Таких дебилов поискать

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    30.04.21

явно он не сразу так начал делать. ответ очевиден вы его пилили пилили ну вот и допилили.

0
  • Cheid
    30.04.21

Не хочет мужик домой приходить, вот и все. А причины ищите сами

5
  • Hattab-2
    30.04.21

Тут надо точно разводится, иначе никак

1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    30.04.21

Да пошли его, мужики вообще в большинствеpile of poo

6
  • Vevk
    30.04.21

У меня вопрос, с какой периодичностью он выпивает, если выпьет как себя ведет. И ваша реакция когда видите его пьяным? От этого уже можно давать советы...

1
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    30.04.21

Типичный алкоголик запойный

5
  • Зомбива
    30.04.21

Ну и зачем вцепились за него. Он же условие вам делает - используйте свое свободное время для себя. Заведите хобби, интересы, вторую работу, любовника , наконец. Пусть пьет, раз это для него доставляет радость и счастье🤪

6
  • Звездная_пылинка
    30.04.21

Если деньги хорошие приносит то можете продолжить жить, но и вы на стороне заведите отношения если спалитесь то вините во всем его.

1
  • Чародейка_
    30.04.21

С ним ты всегда будешь во всем виновата, так что сама решай, жить в таких токсичных отношениях или разойтись и жить спокойно

3
  • ворчунья67
    30.04.21

Я так понимаю детей еще нет? Тогда бегите от такого "семьянина" пока не поздно(((

3
  • Aids13
    30.04.21

Алкашь не излечим! Надо иметь в голове "за" и "против", тогда человек бросает пить!
    А всё остальное - это отговорки!
    Если пьёт - пусть пьёт! Его выбор!!!

3
  • Aids13
    30.04.21

Я тоже так поступал раньше! Потом просто, подумав, сделал выбор: "семья" или "друзья - собутыльники"? Конечно выбор пал на СЕМЬЮ!!!
    Теперь смотрю на пьяных людей и думаю: "Вот идёт полный ДУРАК, который променял ВСЁ на бутылку!!!" Выбор сделан!
    У таких людей нет будущего и толку от них уже нет! Поэтому мне на таких "людей" - наплевать!

4
  • Triplex4
    30.04.21

Мстит ) вам нужно сесть и поговорить и разрешить все вопросы, никто не знает, что такое любовь, у всех она своя, спросите его, какие его ожидание от любви, семейной жизни, вы ему расскажите про свои ожидания и ищите компромисс между этим, а так он тупо мстит за несбывшиеся ожидание ( у всех своя любовь, свои представления) раньше разводов было меньше, потому что люди женились друг на друга из одного социального слоя, крестьянин на крестьянке, купец на купчихе и тд, а сейчас балерина за слесаря, деревенщина за олигарха, ну как бы я косноязычный, но думаю мысль понятна )

0
  • Karolaya
    30.04.21

А может он угорел в гараже?) очень странно, пить с друзьями в гараже и не приходить домой ночевать, он что, в гараже с мужиками ночует) может же принести з.разу, моя мама отца, выпившего, пинками приводила домой, помню)

0
  • Anab-2021
    30.04.21

Он же за рулем хотите чтоб права забрали

0
  • Звездная_пылинка
    30.04.21

В основном мужчины безответственные свиньи, лучше одной жить чем с такими мудаками связывать жить и трепать себе нервы

3
  • Быйанг
    30.04.21

Мозги может выносишь мужу, если он у себя дома выпить хочет, или домой приходит выпимши..

-3
  • Быйанг
    30.04.21

Алкоголики все такие - в том что они пьют обвиняют других. А Алкоголизм не излечим, алкоголик может бросить, а потом начать по новой пить, или держаться зависит от его воли к нормальной жизни..

2
  • дедок_Мазай
    01.05.21

это стандартно. любовница появилась вот там он ночует. почему то бабоньки считают что мужики любят бухать всю неделю и спать по гаражам, но это не так. все проще он у какойто бабы ночует а вам лапшу вешает на уши

4
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

дедок_Мазай, обычно бухают по гаражам ,если бы был у "какой то бабы" ,то это можно доказать-не обнаружить его в гараже.

0
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Эксперт
    02.05.21

Если муж не идёт к жене, жена идёт к Магомету white up pointing index

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь