Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Нервы и беременность
  5378
Я нахожусь на 35 недели беременности, ребёнка больше хотел муж, я боялась ответственности, но все же муж поддержал, сказал мы справимся и я решилась оставить ребёнка. Наши отношения очень сильно изменились. последний месяц муж стал жёстко унижать и оскорблять, думаю до поднятия руки остался один маленький шаг, и стала боятся уже ему что-то говорить, когда он в агресивном состоянии. Сначало думала что я из-за беременности где-то перегибаю палку, близко к сердцу принимаю все, но сейчас понимаю что скандалы на ровном месте, где я ничего не делала вообще, вместо внимания и поддержки, я получаю очень обидные оскорбления, очень переживаю за малышку, ведь это происходит день через день, а я стала очень эмоциональной и без слез реагировать немогу, в добавок он любитель выпить, я уже задыхаюсь от этого перегара. Понимаю что виновата сама и выбрала не того мужа для себя , и отца для ребёнка, очень жалею, но назад нечего не вернуть. Посоветуйте, стоит ли попытатся сохранить семью, попробовать переждать это время или же уходить не оглядываясь? очень переживаю что из-за этих истерик могут быть проблемы
Рубрики: Любовь    Быт    Психология    Развод   
Лучший ответ
Оценили: 55
АнгелокА
АнгелокА
Богиня Богиня
Эксперт
29 апреля

Нафиг нужен такой мужик, который собственного ребенка нерожденного еще гнобит. Нормальные мужики с беременной жены пылинки сдувают

Ответов 55
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

балбесы оба

6
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    29.04.21

Ох. Спасайся бегством, пока не поздно!

31
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    29.04.21

Наверное любовницу завел и сердится га себя, чует вину, а попадает тебе. И такое бывает, не поручусь что факт. Загулявшие влюбившиеся мужья часто говорят что жена стала бесить

41
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    29.04.21

Нафиг нужен такой мужик, который собственного ребенка нерожденного еще гнобит. Нормальные мужики с беременной жены пылинки сдувают

55
    • ворчунья67
      01.05.21

АнгелокА, это точно))) мой еще бесконечно врал как хорошо выгляжу ))) я была странным пузанчиком, похудела сильно, лицо даже обтянулось, после родов обратно в пышку вернулась, повеселел и правду сказал только и ржал))) худых никогда не любил, пышку взял и здрассте похудела, расстривался, но мне не говорил, во время беременности всё спрашивал что хочу, да что хочу, а у меня токсикоз((( других мужиков грит мучал, а где какие капризы мол, хочет удовлетворить, а моя мол всё как обычно)))

3
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    29.04.21

честно не знаю что и сказать, так как опыта нет, но может он изменится когда родится малыш

0
    • Испанка
      29.04.21

WinterSoldier, будет еще хуже скорее всего. Пока нет таких проблем, пока ребёнок в животе. А потом бессонные ночи, усталость и мало еще что.

30
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      30.04.21

WinterSoldier, часто с рождением ребенка отношения только ухудшаются

26
  • Испанка
    29.04.21

Муж не должен пить при беременной жене. Вообще не должно быть алкоголя там, где беременные и дети. Я вот одного не понимаю, наверно он употреблял и до этого. Почему, почему женщины решаются рожать от тех, кто бухает? Не мог же он в одночасье измениться. Не мог. Люди вообще не меняются.
    Я не знаю как Вам поступить. Но, если есть угроза жизни и здоровью беременной женщины, то тут наверно ответ очевиден.

43
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Совет Испанки очень важен
    Когда она протрезвеет

0
    • Испанка
      30.04.21

норд_сэр, я всегда трезвая. Знаешь, почему? Потому что я ненавижу пьяниц и алкоголь. И никогда не буду терпеть это.

14
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Ответ очевиден

-2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    30.04.21

Но ведь муж не мог измениться в один момент? Не пил, не скандалил, хотел ребёнка..., а потом «вдруг» и стал другим? Наверно, случилось что-то.

12
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

100 лет терпела, и сегодня перестала
    Верю

-2
    • Malvina21
      Malvina21
      Мария
      30.04.21

норд_сэр, мы вместе только год, а в браке третий месяц, естественно что сначало таким он не был. Знаю что поторопились и все очень быстро.

2
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Испанка, ты мой идеал
    А честность твоё хобби
    По настроению

-1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Сегодня слово дала - завтра забрала
    Хозяйка слову

-1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Уж сколько их упало в эту бездну,
    Разверcтую вдали!
    Настанет день, когда и я исчезну
    С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
    Сияло и рвалось.
    И зелень глаз моих, и нежный голос,
    И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
    С забывчивостью дня.
    И будет все — как будто бы под небом
    И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
    И так недолго злой,
    Любившей час, когда дрова в камине
    Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
    И колокол в селе…
    — Меня, такой живой и настоящей
    На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
    Чужие и свои?!-
    Я обращаюсь с требованьем веры
    И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
    За правду да и нет,
    За то, что мне так часто — слишком грустно
    И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
    Прощение обид,
    За всю мою безудержную нежность
    И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
    За правду, за игру…
    — Послушайте!- Еще меня любите
    За то, что я умру.

Марина Цветаева

Хозяйка своему слову

-2
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    30.04.21

Фу, зараза!

-3
  • ykob57
    30.04.21

сейчас насоветуют вам "психологи семейных отношений". Слушай свое сердце и женское чутье. Оно у вас развитая

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      30.04.21

ykob57, в сердце нет мозга, как его можно слушать!? У него другая функция- кровь по венам толкать!

13
    • Испанка
      30.04.21

ykob57, вы бы чувствовали себя в безопасности с пьющим человеком, будучи беременным? Я сомневаюсь.

14
    • ykob57
      30.04.21

Испанка, про безопасность ничего не писал ) это у вас в голове ...тук

-2
    • Испанка
      30.04.21

ykob57, да, не писали. Вы писали, надо сердце слушать. А я не согласна. Надо головой думать и переживать за безопасность ребенка. Я об этом. Это же не романтические отношения, это серьёзные вещи. Он пьет, ещё агрессивен. А если он её ударит.
      Ни минуты бы сердце не слушала, если речь идет о ребенке. Так, что с головой у меня как раз все в порядке.

16
  • ykob57
    30.04.21

Ну с вами понятно,женщины )))

-2
  • Drama_queen
    30.04.21

Притирка может у вас? В начале семейной жизни многие через это проходят. Года три)) Поживите отдельно. Начните сначала. Пусть поухаживает если хочет что то поменять. И вы тоже подумайте над своим поведением. Разговаривайте по душам. А если не хочет бросать пить, то ради безопасности вас и вашего малыша лучше расстаться. Пусть помогает издалека. Алименты итд

3
  • 2_жизнь
    30.04.21

я была в подобной же ситуации... Я влюбилась! Даже учебу бросила(училась за границей), чтобы быть рядом с любимым человеком. Просто я была молода и без опыта. Всегда были вместе в компаниях, но когда я стала беременной конечно же я перестала посещать вместе с ним компании и его цепями не удерживала дома. Стала вести домашний быт, хотела семейного уюта, а ему походу еще не хотелось))) так и прожили почти 5 лет. За это время почти не работал, если работал, то увольняли за прогулы... Руки распускал, иногда, в пьяном угаре... Пришлось уйти. Сейчас замужем за прекрасного Мужчину.

7
  • СтранныеЛюди1
    30.04.21

То что у вас бушуют гормоны это норма, реакция вашего мужчины конечно странная, но как тут можно судить когда мы не знаем до какой степени вы перегибаете палку. и да к стати я знаю немало случаев когда отношения в семье портятся безвозвратно именно из за того что женщина в свое время перегибала палкуneutral face

1
  • Чародейка_
    30.04.21

А кто тебя заставляет жить в такой ужасной ситуации? Да мы все не идеальны и ошибаемся, но умный человек учится на своих ошибках. Тем более, когда речь идет о безопасности

9
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    30.04.21

явно не то место где спрашивать совета . потерпи чуток осталось скоро всё изменится).а местных советчиц не слушай иначе потом локти грызть будешь.

1
  • Папич
    30.04.21

Зачем он вам нужен. Дальше хуже будет.

9
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    30.04.21

ну зачем, зачем вы спешите? куда? вместе всего год! и уже брак, беременность...🤦‍♀️

11
  • калинда
    30.04.21

Скорее всего он решил, что Вы уже никуда не денетесь от него и снял маску, показал свое истинное лицо. Если спрашиваете совета как быть, мой ответ уйти не оглядываясь.

11
  • Нелогичная
    30.04.21

Ужас, как можно оскорблять беременную? Однозначно, подлый и тупой человек муж

5
  • Дьарбайдии
    30.04.21

Когда жена сказала что беременна я был счастлив и оберегал как мог, жили в общаге 12 корпус, удобства на улице, сам выносил горшки, мыл её в тазике, лелеял и холил, потом тётя увидела как мы маемся и пригласила в свою двушку жить к ней, это был рай. Вода, туалет рядом, мыл полы сам, и жене и тёте не разрешал мыть полы и ходить в магазины, после работы все делал сам, счас сам уже прадед и прабабушка.

25
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Нормальный ход жизни
    Дети рождаются
    Миллионы лет так происходит
    Новость

0
  • Ivory
    30.04.21

На ошибках учатся, вам надо пожить отдельно. даже если вы боитесь что-то лишнее сказать при нём, все равно вы должны как-то показывать, что его неуважительное отношение неприемлемо, как-то донести до него, хмуриться, говорить холодным тоном, вы ему ничем не обязаны, тем более терпеть его выходки. Делайте все так, чтоб он почувствовал вину, показывайте всем видом свое недовольство, как выпьет, держитесь на расстоянии, выговаривайте, что от него пахнет, что это мерзко, но не вызывайте ссору, т.к. это опасно, потом как захочет поговорить и извиниться, скажите, что совсем не хорошая семья из вас получается, что он хотел ребёнка, а сам ведет себя так и так, а разве так надо? Скажите, что я тебе доверилась, сейчас уже в декрете и дороги назад уже нет и работать уже не могу, ты прекрасно об этом знал, ты должен был бы быть ответственным, а не гулять и пить, и как ты собираешься воспитывать ребёнка, вот также, крича и срываясь? Или ты спецом так себя ведёшь, чтоб я от тебя ушла? Пока ты себя так ведешь, нам лучше пожить отдельно, я не собираюсь терпеть тебя и чтоб ребенок рос в таких условиях это вообще нонсенс, ему самому не стыдно? Ребенок же вырастет и все будет помнить. Потом собираете вещи и уходите к родителям/родственникам, не забудьте поговорить с его родителями или его близкими, если у него нет родителей. скажите что переезд - пока вынужденная мера и все расскажите, не бойтесь, можете при них поплакать, пусть поймут ситуацию. Потому что они все равно будут спрашивать у него куда вы делись, а он что там расскажет неизвестно

2
    • marsia
      01.05.21

Ivory, не надо с таким человеком чего-то выяснять договариваться. Зачем? Чтобы оттянуть время? Да пусть лучше сейчас, пока она одна и ещё не родила. Родит будет вдвойне тяжелее бросить мужье

3
  • dispencer
    01.05.21

Молитесь богу, у вас гордыня все отметки зашкаливает!

0
  • Yanapozitive
    Yanapozitive
    Марина Марина
    01.05.21

Неужели большинство женщин боится, что не успеет родить???
    Вместе ВСЕГО ГОД! 35 недель срок, это 8 месяцев. 8!!! Вы 4 месяца пись ками дружили и сразу ребёнка заделали! Из них 3 месяца замужем. Т.е. свадьба по залету и вообще на практически незнакомых друг другу людях.
    Неужели нельзя пожить 2-3 года? Посмотреть на мужчину в разных ситуациях, за 3 года будет и радость, и горесть, и финансовые проблемы. Посмотреть, потом решать вопрос с потомством.
    Муж ваш в букетно конфетном периоде, в эйфории увлечения вами лапши розовой вам навешал, а сейчас понимает, что поторопился. Вот и нервничает, пьёт, вы его раздражаете, поэтому и оскорбляет. Он видимо начал осознавать перспективу семейной жизни с ребёнком, и его это не прельщает.
    Поздравляю со скорым вступлением в ряды мам одиночек.

6
  • marsia
    01.05.21

Девушка, бегите бегите без оглядки пока не поздно. Ваш муж гнилой человек был есть и всегда будет. Ваша семейная жизнь превратится в сущий ад после рождения ребенка. Он вас не любит, не полюбит и ребенка, представьте себя после родов одной с ребенком на руках, а он будет пить и гулять ещё больше. Не нужно его жалеть и сочувствовать он вас не жалеет.

3
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      01.05.21

marsia, просто вы его считаете тупым, честно если признаться, смотря чего другие добились, с такими же данными, и такой же комплектацией, физиологией, как у него!

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    01.05.21

Незнаю, ей наверное это только и нужно!)

1
  • trew
    01.05.21

Такого отличного мужика довела! Не бывает плохих мужиков, бывают только плохие бабы!

2
    • Анжелика_с_Якутска
      01.05.21

trew, и те и другие бывают плохими. И один и тот же человек может для кого-то хорошим быть, а для кого-то плохим.

0
    • Испанка
      02.05.21

trew, если он ребенка инвалидом сделает, тоже будете писать, что довела? А у него мозгов нет? Он не маленький, ребенка же сделал.

0
  • ext_vk_28463160513nvU
    01.05.21

Мне вас всех жаль!! Кыыс диэн сибэкки, оннук маннык учугэй тылларынан хайгаан, уерэтэн суруйбуттарынан астыныы бегелер!!! Ейдеен кыргыттар тереттун, бириэмэннэй буоллун эрэ Мама диэн буолбаккын соответствовать надо! Билигин агыйахтар дии саныыбын, уксэ буорту буолбут кыргыттар или уруккута буортуламмыт, прошлое не важна игин диэмэн важно Ханна ханна, кимиэхэ кимиэхэ хоонньугар сыппыта биллибэт, итириктээбитэ, наркотиктаабыта игин

2
  • Карузо
    01.05.21

в чем проблема?

1
  • MrFox
    01.05.21

надо было до свадьбы друг друга узнать хорошенько

1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    01.05.21

Веди себя тихо не нервничай,и не лезь с нытьем с животом ему это не нравится наверно,ребенок родится все пойдет по другому полюбит своего ребенка и не оттасищ,наверно доводищ своей ревностью минуты отчитываещ обычно это время так бывает мужики разные такое очень не нравится в молодости.Совет девушкам если любите не отчитывайте это может плохо кончится,может вообще разлюбить раз и навсегда.

0
  • Санкт
    01.05.21

Практика показывает, что беременные женщины мозги выносят даже самым выдержанным.

0
  • ДалбаарХотун
    02.05.21

Бегите пока не поздно

0
  • Анжелика_с_Якутска
    02.05.21

похоже тут уже и секса нет, вот и психует, бухает и возможно уже и изменяет.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь