Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
проблема Разница в возарасте больше 30 лет. Брак и дети мне не нужен. С ее мамой траблы
  4738
Думал молодая красивая. Чуть немного погуляю. Денег давал. Айфон купил. Немного побудет и уйдет. Зачем ей старый мужчина. У меня мои дети уже взрослые. Я простой работяга. А она инстаграм любит, ютуб. Ей ничего интересногоу меня нет. Мама ее меня не любит. Оставте мою дочь говорит. Вы ее развращаете. Ага. Я до ее дочери про секс ничего не знал оказывается. Она больше меня знает. Молодежь вобще больше сейчас знает. Недавно она сказала что беременая. Хочет законный брак. Я ее выгнал. Сейчас боюсь ее. Приходит угрожает. Дом сожгу. Машину тоже. Плачет еще. Мне жалко ее. Ее мама тоже говорит вы неблагородный мужчина. Наверно женюсь. Прощай Таиланд, охота и рыбалка. Здравствуй злая теща. Мой сын говорит, что подруга тупая инстасамка. Только он не понимает зачем она выбрала именно меня. Я не очень богатый. Вопросов много. И я неуверенный. Сын меня зарегестровал тут. Спроси у народа говорит. Твои проблемы. Я спрашиваю поэтому.
Лучший ответ
Оценили: 23
АнгелокА
АнгелокА
Богиня Богиня
Эксперт
29 апреля

Женись, че думать то? Молодая девка же! Помрешь, ей наследство!

Ответов 183
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Дебилка она. Ты чего паришься

2
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Богиня Богиня
    Эксперт
    29.04.21

Женись, че думать то? Молодая девка же! Помрешь, ей наследство!

23
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    29.04.21

Выдумка smiling face with open mouth and cold sweat

16
  • ленивый_эпикуреец
    29.04.21

После развода так хорошо жил. Свое удовольствие. Раньше женщины постарше были. С мозгами. Краткосрочные отношения не путали с любовью. Мне хорошо.Ей хорошо. С молодайкой случилась засада.

4
  • Проходиламимо
    29.04.21

Конечно проблема, ты педофил. Мужики кого тянет на тех кто годится в дочери и внучки педофилы!

16
  • Denakor
    Denakor
    Мастер
    Ветеран
    29.04.21

Если беременная то конечно женитесь. Когда ещё от молодухи сможете ребенка получить? Для вас это должно быть счастье что ребенок родится. А эта девушка видимо расчетливая, говорите машина есть и дом, это уже неплохо. Умрете раньше её и все имущество перейдет ей. А так по её запугиваниям понятно что недалекого ума дама. Повезло тебе старый, пользуйся пока можешь молодым телом

9
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Ангел, этот дебил не в курсе
    Вы о чём?

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Женщина с низкой социальной позицеей

Это про Вас ВВ так сказал

-1
  • Анжелика_с_Якутска
    29.04.21

если вам дети от нее не нужны, то зачем в нее кончили?

4
  • Анжелика_с_Якутска
    29.04.21

у вас проблема не в разнице в возрасте, а то что вы молодую девушку ввели в заблуждение и накончали в нее, а теперь бежите от ответственности.

8
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    29.04.21

🥱 пойду поем...

12
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    29.04.21

Я только один раз видела такую пару старика с молодой,но она весила центнер и у нее были редкие волосы ,и от нее не очень приятно пахло .

3
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Отмашка, тебе даёт советы ленивый_эп
    Он не знает какой сейчас год
    Спроси

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    Ветеран
    29.04.21

Фантазер какой то, нафик молодой инстасамке старик еще и не богатый?)

8
    • YUBY
      29.04.21

Тыгыдык, новый айфон )))

1
    • Тыгыдык
      Тыгыдык
      Главное
      Ветеран
      29.04.21

YUBY, ради айфона как то не комильфо...

3
    • YUBY
      29.04.21

Тыгыдык, конечно. Но все же таких, вообщем-то, приличных девушек, которые дадут даже за пару новых сапог, довольно много. Моя знакомая так дала нелюбимому ухажеру, не желая обижать его. Да и самой хотелось. С резинкой вроде как не опаснее, чем с дилдо. Но резинка порвалась, а подмыться оперативно не было условий. И родилась не запланированная, но очень теперь любимая дочь. Всё к лучшему...

2
    • Тыгыдык
      Тыгыдык
      Главное
      Ветеран
      29.04.21

YUBY, за сапоги давать это зашквар. А из жалости вообще трэш) у иснтадив как правило есть свои цели и вряд ли бедный старик входит в их планы...

1
  • Испанка
    29.04.21

Да уж. Что сказать. А Вы её не предупредили, что это гулянка была и ответственность брать Вы не собираетесь ? Перед тем как в постель лечь.

3
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Женщины, не рожайте
    вдруг ленивый родится

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Анжела, с Ленивым у Тебя будет отличная пара

Первого ребёнка назовёте - Маша

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Нет, Света

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

А лучше именем соседа
    Честно

0
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    29.04.21

Не понимаю таких отношений, темпераменты и потребности в сексе уже разные, что ты с молодухой там можешь сделать? Ей молодой жеребец нужен, чтобы по несколько раз окучивал, а в твоем возрасте столько уже не надо и не можется. Да и будущего нет с такой разницей. Ребенок рано останется без отца, либо что может дать отец старик, который будет дряхлым и немощным в скором времени, а мать будет налево ходить, потребности никуда не денутся. С детьми надо заниматься, играть полноценно, поднимать, а она рано вдовой останется.

4
    • AlexanderS
      29.04.21

Ягодка_, да ладно какая вдова средняя продолжительность жизни за 70, если за здоровьем следить то ребенок институт закончить успеет если в 50 родить

0
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      29.04.21

AlexanderS, если автор где то выше написал, что ей далеко за 20 + 30 лет разницы, значит автору далеко за 50 уже.

3
    • byu
      29.04.21

Ягодка_, насколько мне известно, более зрелые женщины темпераментнее юных особ. Может, как раз сейчас их темпераменты совпадают

0
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      29.04.21

byu, с разницей в 30 лет? Да ну:)

0
    • byu
      29.04.21

Ягодка_, ну бывает же от рождения холодные женщины и до глубокой старости горячие мужчины ;)

0
    • AlexanderS
      29.04.21

Ягодка_, ну даже 60. До 80 дожить не проблема будет через 20 лет я думаю
      Да и в конце концов наследство неплохое оставит, от голода не умрут если что не дай Бог
      Куча детей растут без отцов при живых ушедших из семьи, и безо всяких алиментов - и ничего

-1
  • КотПризрак
    29.04.21

А что значит инстасамка что такие делают?

-2
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    29.04.21

не, ну раз она сама хочет взамуш за вас, у вас выбора нет, у трольчат тоже должен быть папа.

0
  • byu
    29.04.21

Если юная особа ничего по жизни не умеет и не хочет, то почему бы таким образом не устроиться?

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      29.04.21

byu, Это выдумка и мечта старика .Такого в жизни не бывает smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

4
    • byu
      29.04.21

Medela100, сплошь и рядом бывает. И чем состоятельнее старичок, тем плотнее вокруг него окружение из таких особ. Автор, кстати, себя не дооценивает в материальном плане. По описанию вполне состоявшийся и зажиточный крот. Причем деятельный.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      29.04.21

byu, ну только если богатый,тогда это зрелый мужчина

2
    • byu
      29.04.21

Medela100, а если очень богатый, да ещё и известный, тогда вообще только созрел для брака )))

2
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      29.04.21

byu, именно !)

2
    • ленивый_эпикуреец
      29.04.21

byu, я не богатый, но и не нищий. Достаток мало мало есть. Есть пассивный доход как сын говорит. А девочка хотя любит роскошь наверно все таки бедная. Мама у нее интеллегентка но простая. Отца нет. Мои дети говорят все ее вещи подделка. Она носит Гучи, Шанел, Миумиу, фэнди, часы Картье. Но это фейки из Китая. Дочь ей дарила кроссовки Баленсиаго в прошлом году. Счастливее человека я не видел.

0
    • byu
      29.04.21

ленивый_эпикуреец, я бы тоже счастливый от такого подарка был. Оригинальные могут стоить сотку и больше в зависимости от модели.

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, подделки из китая стоят очень не дешево. Сумки по 30 тыщ, обувь от 20 и т д!

-1
  • Дималя
    Дималя
    Дималя
    Профи
    29.04.21

Допрыгался на старости лет. На хоя она малолетка, ещё и с ребенком тебе нужны? В твоем возрасте нужно уже жить для себя, внуков няньчить изредка, а теперь ты снова погрязнешь в этой рутине домашней, она ныть будет, что мало помогаешь, а у тебя уже возраст не тот, детей выростил, тебе это на хэ уже не надо. С годами умнеть надо, а некоторые мужики глупеют при виде малолетки. Ещё и не предохраняются. Не будет у вас счастливой жизни и она сломала себе жизнь. Нашла бы ровесника или чуть постарше, без детей и создала полноценную семью. Хотя сама дура

7
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    29.04.21

История выдумка

6
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      30.04.21

Medela100, однозначно. Что там за инсиаграмная нищебродка что обычнонр мужика так в оборот взяла?

2
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

АнгелокА, не то что обычного ,так ещё старого smiling face with open mouth and cold sweat каждый мужчина мечтает о молодой красивой девушке .

1
  • 100пудов
    100пудов
    Неважный
    29.04.21

иди учись автор

1
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    29.04.21

Продай ее другу за бутылку беленькой. Ну это конечно если он у тебя есть, потом якобы случайно их спалишь и все.
    Нашел проблемку.

0
    • ленивый_эпикуреец
      29.04.21

Беник, с ума сошел чтоли?
      Все по человечьи должно быть. Как лучше для нее и меня. Я ей тоже добра желаю. Так то три варианта. 1 вариант, расстатся сразу. Когда родит, помочь и не мешатся. Молодая пока. Найдет потом кого нибудь. 2 вариант, не выгонять, но не женится. Так о ней и о ребенке позабочусь. Потом сама решит что делать. И формальностей по закону меньше. 3 вариант, женится. Тогда она и ребенок в законе.

1
    • 27июля
      29.04.21

ленивый_эпикуреец, ну ты идиот полный, просто пипец! Видимо тебя жена вела по жизни до 60 за шкирку.

2
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, все ваши 3 варианта, говорят только об одном: жить дальше, растить ребёнка, а что там будет, то будет. А насчёт другого мужика, конечно найдёт, у молодого тела свои запросы и желания да и будущий хозяин вашего имущества нужен, кто будет содержать всё ваше добро? так что, всё по плануok hand sign работайте, работайте,не отвлекайтесьgrinning face

10
  • precious1
    29.04.21

ладно умный, образованный, обеспеченный , старше на 30 лет. а тут какой-то странный старик. девушка красивая, стройная? если немного есть ума найдет помоложе. отпустите ее, а ребенку платите алименты. не силой же она от вас забеременела

2
  • Папич
    29.04.21

Совращаете малолетних. :)

0
  • Папич
    29.04.21

У 50 летнего дедушки не хватило мозгов оживать резину ?

0
  • vrovix
    vrovix
    Никита
    29.04.21

Походу на эмоциях написпл, ничего не понятно вообще. Сумбурный набор слов и знаков...

0
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    29.04.21

инстасамка??? что то не верится браток

0
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    29.04.21

и как ума хватило с ней переспать? хоть бы предохранялся бы, она вам в дочери годится, женщина должна быть ровесница, или же чуть старше, но никак не моложе

0
  • Зомбива
    29.04.21

Сколько же извращенцев тут всяких разных🙈🙊
    Одна я в плаще стою на крыше и волосы назад развеваются🤪🤪🤪
    Кому на гуй нужен такой старик, разве только если с него поиметь, как анжелка большок дупло, у нее тоже такая разница была, якобы в начале легенды . А теперь, как оказалось, на пару пятилеток только
    А ведь всему верят, наивные

7
    • WinterSoldier
      WinterSoldier
      Айал
      Ветеран
      29.04.21

Зомбива, что там делаешь?

1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      30.04.21

Зомбива, некоторые мужики верят, ведь это им как сладкая сказка, что они в преклонном возрасте с вислой задницей и вялым членом, самые желанные женишки красивым молодухам. Че? В якутии одни алкаши остались? Что молодая красивая баба за морщинистые яйца старика вцепилась!? Не верю!!

2
    • Зомбива
      30.04.21

АнгелокА, фантазеры модеры, а люди у нас наивные🤦‍♀️🤪

3
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Зомбива, ты лучшая

Уж сколько их упало в эту бездну,
    Разверзтую вдали!
    Настанет день, когда и я исчезну
    С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
    Сияло и рвалось.
    И зелень глаз моих, и нежный голос,
    И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
    С забывчивостью дня.
    И будет все — как будто бы под небом
    И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
    И так недолго злой,
    Любившей час, когда дрова в камине
    Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
    И колокол в селе…
    — Меня, такой живой и настоящей
    На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
    Чужие и свои?!
    Я обращаюсь с требованьем веры
    И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
    За правду да и нет,
    За то, что мне так часто — слишком грустно
    И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
    Прощение обид,
    За всю мою безудержную нежность
    И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
    За правду, за игру…
    — Послушайте! Еще меня любите
    За то, что я умру.

Марина Цветаева

Лучшая, после тебя

0
  • Serik_14
    29.04.21

Девка росла без отца, вот и нашла папика и чтобы удержать, залетела. То, что пьёт таблетки, наплела. Самому надо было цикл её рассчитать и презик надевать во время её овуляции.

3
  • Кумавл
    Кумавл
    Ма
    Ветеран
    29.04.21

Она в нём отца видит. Заботу, деньги, думает ей все достанется, когда он коньки отбросит. Ленится сама работать, развиваться. Недалекого ума.
    Автору надо было сказать ей, что все отписано детям взрослым, тогда бы она и не залетела нарочно. Никакой любви тут нет. Она потом гулять будет от него, ребенка ему скинет, будет на себя и любовников деньги с него трясти.

Если узнаёт про завещание, то постарается переписать его на себя.
    Она же требует брака законного уже. Быстрый способ добычи денежек в её голове.

1
  • ext_phone_2EmK4TKtRf
    29.04.21

У идиотов идиотские идиомы и прообломы.

0
  • Быйанг
    30.04.21

Главное наследство все сначала перепиши на сына, а потом можешь жениться..

-2
  • iekke
    30.04.21

А ребенок точно от Вас? Это надо еще проверить

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    30.04.21

почему так грустно??? классно же ! молодая, красивая да ещё и дураgrinning face сколько мужиков без мозгов сейчас вам позавидовали, а?! ты супер, ты просто космосok hand signsmiling face with open mouth

7
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

iekke, устами не умного ребёнка глаголит истина

Ты очень пьная?

-1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Балбеска

Дура типичная

-1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    30.04.21

Будущая пьяница
    Сомнений нет

-1
  • Бизонарий
    30.04.21

Кстати разница возрасте не имеет значения если ты богат как Абрамович.и вообще главное здоровье.есть такие девушки которые в 20лет имеют уже гепатит С или ВИЧ хламидиоз сифилис..так что многое зависит от воспитания.

0
  • Lkmp
    30.04.21

Привет! Если свободен и ребёнок в планах-то привет, женатая жизнь! Как в молодости опять-пелёнки и тд, я бы рискнул)) Р. S. Мне 52. С др стороны, детям помогать надо...

0
  • Drama_queen
    30.04.21

Разница в возрасте не имеет значения, когда есть деньги. И только так. Иначе вы старый изврат, а она дура.

0
  • Drama_queen
    30.04.21

Придётся поддерживать девушку с малышом материально. Пока сама не встанет на ноги. По совести и правильному будет так. Не надо сходиться. Этот брак будет не долговечен и испортит всем будущее.

1
  • ленивый_эпикуреец
    30.04.21

Тут женщины типа очень правильные, моральные. Не верю вам. Я жил долго, видел много. В советское время может не было так уж много отношений неравных. А потом уже стало обычно что тойончики разные и бандосы с которыми по жизни общался все имели отношения с разными мисками и модельками. И все довольны. Протодьяконова единственная хай подняла в такой ситуации. Карьеры, квартиры и другое многие дамы через постель добились. Я не судья им. Что делать если все бедные. Других талантов нет. в наличии толко мохнатая валюта. Сейчас время лучше. Молодежь другая. Перспектива есть. Но неравные отношения все равно есть. По разным причинам. Кстати не думаю что до 60 лет мужик старый. Мне место в очереди или в автобусе никто не уступает и когда обращаются говорят мужчина, молодой человек. Наверно потому что лицом моложе выгляжу и худой. Качался но масса не прет. Русские которые незнакомые вобще не могут определить сколько лет. от 30 до 40 лет дают обычно. Псапорт когда видят удивляются. Спрашивают что вы там в Якутии едите. Летом когда в футбол или волейбол играем с ровесниками и молодыми со стороны говорят что разница почти не видно. Тоже удивляются на возраст. Сахалар вобще если не пьют, не курят и хотя бы на работе настольный теннис играют долго не стареют. ЗОЖ рулит. Много хороших пацанов рано ушли из за водки, сердце, печень. Когда дети родились я ЗОЖ. И не жалею.

0
    • Анжелика_с_Якутска
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, и к чему эта информация? Все, вывозите свою беременную, а потом уже ее и дитя. Влипли.

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Богиня Богиня
      Эксперт
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, неравные отношения то есть, да не про вашу честь! Можно поверить что в твои, далеко не золотые яйца, вцепилась девушка из очень бедной семьи, прямо очень! Прям голодает, негде жить. Но чтобы красотка инсиасамка , покупающая подделки под бренды нашла бы кого поресурснее

2
    • Анжелика_с_Якутска
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, у самого- то откуда имущество появилось? Наследство получил? Или проворовался когда-то?

-2
    • ext_phone_Dpwfc0kd2h
      спасио97
      александр
      Ветеран
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, дай ей денег на аборт и выгони.делов то

-2
    • Анжелика_с_Якутска
      30.04.21

спасио97, он говорит, что у нее срок большой

-1
    • ext_phone_Dpwfc0kd2h
      спасио97
      александр
      Ветеран
      30.04.21

Анжелика_с_Якутска, аа. ну тогда фиг знает.это косяк конкретный

-2
    • ленивый_эпикуреец
      30.04.21

Анжелика_с_Якутска, все тут говорят старый старый. Имеют ввиду физическую немощь. А проблема разницы в возрасте больше в менталитете. Не понимаю я иногда моллодых. Вобще что в современности правильно неправильно. Поэтому три варианта выбираю. Для меня это важно. Что люди думают тоже. Стыдно есть немного. А немощь еще нескоро наступит. У меня родители оба живы здоровы. На тот свет не собираются слава Богу. Меня ругают. Вобще вся родня ругает. Только дочь не ругает.

0
    • Анжелика_с_Якутска
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, а че ей ругать вас? У меня отцу под 70 почти, а его женщине 24 и они счастливы. Она некрасивая якутка с деревни, народида ему двоих и не работает.Лентяйка неухоженная.Он ее любит, а ей хорошо с ним, удобно. На такую вряд ли молодой полезет.Я не лезу, их дело. Имущество он ей не оставит. Уже все оформил на дочерей, в т.ч. и на меня.
      Вам должно быть стремно только в одном, если вы покупаете ее и она вас не любит. Хотя за молодое тело....

-1
    • ленивый_эпикуреец
      30.04.21

Анжелика_с_Якутска, ничего не воровал. Один раз по жизни халява подвернулась большая, когда в 90-х годах сельским товаропроизводителям и фермерам 100% долгов по кредитам списали. А на мне огромный кредит висел. Много техники купили, недвижухи для дела. Деньги быстро ушли. Еще жена по разводу отсудила большую часть. Но станки и другая техника остались и здорово пригодилсь потом. На хлеб с маслом хватало всегда.

1
    • Анжелика_с_Якутска
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, повезло. Это хорошо. Значит счастливчик, удачливый.

0
    • ленивый_эпикуреец
      30.04.21

Анжелика_с_Якутска, ого, а окружающие что говорят? Неухоженная лентяйка я терплю. Моя тоже лентяйка. Хотя ухоженная. Но уход дорого стоит. Жаба давит. Каюсь. Но совсем некрасивую не смогу. Не возникнет химия.

1
    • ленивый_эпикуреец
      30.04.21

Анжелика_с_Якутска, умный человек посоветовал брать на полную катушку. Проценты были дикие. Все боялись много брать. А этот чел предвидел. И дефолт 1998 года тоже предвидел. Тогда я не нажился, но и не потерял.

1
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      30.04.21

Анжелика_с_Якутска, своим маленьким двум детям ничего не оставит???? и ты оставишь своих племянников с голой попой?

0
    • YUBY
      30.04.21

ленивый_эпикуреец, было такое в 1996 году. За счет федерального бюджета тогда не только кредиты, но и долги по оплате, налогов, пеней и штрафов скостили.

1
  • Анжелика_с_Якутска
    30.04.21

откуда вы ее выкопали? Продавалась на сайте знакомств? Сидите тут, понтите .

-1
  • Анжелика_с_Якутска
    30.04.21

как вы с ней познакомились?

-1
  • Россия24
    Россия24
    Россия
    30.04.21

Ваха-хааа!)Мда ужжж!))

0
    • Анжелика_с_Якутска
      30.04.21

Россия24, да это обыденный случай, где мужчина в годах имеет половые отношения с молодой за какие-нибудь побрякушки. Плохо,что резиной не пользуются.

0
    • Зомбива
      30.04.21

Анжелика_с_Якутска, списано прямо с тебя. Ты же всем объявляла, что родила в 14 лет от старика под 50 🤪🤪🤪
      Или это была твоя пропаганда педофилии?

0
    • ленивый_эпикуреец
      30.04.21

Анжелика_с_Якутска, задолбали с резиной. Сначала пользовались резиной. И она таблетки тоже пила. Мол вдруг порвется. Смешно. Это как ремень и подтяжки на штанах одновременно. Подумали вместе и решили что резина лишнее. Так тогда логично казалось. В инструкции вобще 100% гарантия.

2
  • Yakamoz
    30.04.21

Сделай днк тест на отцовство, если действительно твой ребенок, бери в жены, если нет, то она в любом случае будет не права.

0
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    30.04.21

Похоже на ложь

0
  • Анжелика_с_Якутска
    30.04.21

брак можете не создавать, ребенка видимо уже не избежать. Помогать уже ей готовы.В общем все не так уж и плохо. Форс- мажор , одним словом. Удачи Вам, пишите...Интересно как дальше у Вас сложится.

0
  • ленивый_эпикуреец
    30.04.21

Смешно. Я женат был один раз. И жену мне родители выбрали после армии. И сейчас они опять настаивают на женитьбе. Все еще за меня решают. Мама вобще как Кабаниха из Грозы давит. Аж школьную програму вспомнил. Домострой блин

2
  • Marisoul
    01.05.21

У подруги нет других детей что-ли? Очень даже верю в эту историю. Мужчина за 50 занимается спортом, ЗОЖ, аппарат "рабочий", с инстинктами все нормально, ну, немножко моск отключился, третий моск появился (К. Пушкин), с кем не бывает. И радуюсь, и сочувствую, история жизненная.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Marisoul, посочувствовать только девушке можно ,жить и спать с 50 летним 🧟🤦

0
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      01.05.21

Medela100, да ничего у них не будет и уже очень скоро) ребёнка ему будет бросать да гулеванить с другими, а если в деревне живут и более молодых мужиков нет, значит есть шанс сломаться и спиться. Все эти сценарии подобных ситуаций стары как мир, но мужик сам захотел весёлую старость в будущем....ребёнка жалко, ничего из него хорошего не выйдет, ибо родители без мозгов, при чём оба.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Азальета, не,такое даже в страшном сне не увидишь ,молодая девчонка и старик со средним доходом . Выдумка

0
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      01.05.21

Medela100, не знаю, но знаю одно: умная, симпатичная, образованная девушка никогда не будет бегать и шоркаться с возрастными мужиками, брезгливо это, да и вообщеthumbs down sign Умные, молодые, красивые, хорошо воспитанные девушки строят свою жизнь и отношения с молодыми мужчинами ибо там жизнь, молодость, дети, планы итд...а это что? фигня....ума нет, воспитания нет, мотивации к нормальной жизни нет...значит, лоботрясина та ещё + халявщица....
      я уже рассказывала, у нас по соседству как то дедулька жил, выпить конечно любил, так к нему тоже молодые бегали лет 26-28) но это были такие чудесницы, не приведи господь))за рюмку алко дедульку радовали))ну как радовали, у него конечно там уже всё усохло,за 70 перевалило, просто раздевались догола и исполняли всё что взбредёт в его маразматическую голову) хвастался всегда этим, мачо блинface with tears of joy

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Азальета, врал наверно, спьяну

0
    • ленивый_эпикуреец
      01.05.21

Medela100, вот это про страшный сон обидно. Типа страшный потому что мужик много старше и небогатый. Так то знакомые есть у меня с разницей 27 лет. В одном вэнлайф сообществе общаемся. Но там молодая как муж тоже автопутешествия увлекается. Технику любит. Охота и рыбалка все вместе. Небогатые. Но душа в душу. А моя не из моего мира. Это она мне страшнее.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

ленивый_эпикуреец, я никогда не видела такой ужасный мезальянс information desk person

0
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      01.05.21

Medela100, неее, я сама видела этих чудесниц, там такие волшебницы, что даром не нать и с деньгами не нать) понятно же, что нормальные не пойдут к дедульке голожо пыми маршровать да плясать)) соседи иногда попадали на его концерты, заходили разгонять эту шоблу, когда слишком шумно было. Один раз эти подружки ещё и обчистили его, телек вынесли, пенсию забрали, крч зажигал дедуляface with tears of joy

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

Азальета, бедолага прохиндей smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • ленивый_эпикуреец
      01.05.21

Medela100, каждый день видишь. Трамп, Кончаловский, Макрон.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

ленивый_эпикуреец, вы президент ,режиссер?

0
    • Азальета
      Азальета
      Ветеран
      01.05.21

Medela100, если бы он сейчас был на этом форуме, тоже бы мог сказать, что ему 73 и к нему девчонки молодые бегают) и эта была бы правда!) но вот детали этой правды 🤦‍♀️😂.... нет дедульки уже, всё(....

0
    • ленивый_эпикуреец
      01.05.21

Medela100, а это молодит, делает притягательным физически или что то другое меняет? Что то важное для тебя? Когда ты и сама бы за старика пошла. Вообще мезальянс это не про возраст. Это про социальную или сословную разницу. В моем случае это не мезальянс

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

ленивый_эпикуреец,
      Какая причина может быть у молодой девушки выходить замуж за простого пожилого мужчину?

0
    • ленивый_эпикуреец
      01.05.21

Medela100, глупая и ленивая. может поэтому. Понравилось может жить у меня. Ничего не делать, долго спать, вкусно есть и пить. За деньги не думать. Говорит я не бедный. Потому что не боюсь старости, болезни, безработицы, рисковый. У молодых еще ничего нет. Только потом может быть. С золотой ложкой мало кто рождается.
      на вопрос не ответила. Нечего?

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

ленивый_эпикуреец,
      Что не ответила ? Какая разница между пожилым состоявшимся с миллионами мужчиной и просто пожилым?

0
    • ленивый_эпикуреец
      01.05.21

Medela100,

Цитата:
      а это молодит, делает притягательным физически или что то другое меняет?

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

ленивый_эпикуреец,
      Это компенсирует не слабо .А в вашу историю мало верится

0
    • ленивый_эпикуреец
      01.05.21

Medela100, понял. Маловата по твоему мнению компенсация. Потому отношение критическое. Твое право. Может ты взаправду дороже стоишь.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      01.05.21

ленивый_эпикуреец, не верится ,что молодая девушка "Инстаграмка" будет жить с простым пожилым мужчиной.Выдумка это все .information desk person

0
    • ленивый_эпикуреец
      01.05.21

Medela100, это тоже твое право, как и предыдущее )))

0
    • Marisoul
      01.05.21

Medela100, ну, кризис жи, жить хочется, есть хочется сейчас, думает старого осчастливила и он от неё никуда не денется, но она ошибается, молодость-товар скоропортящийся, жизнь одна. Реально богатый возрастной , с ресурсами, при власти, красивый, талантливый среди молодых и красивых ещё выбирать будет с хорошим характером и т. п.

0
    • Анжелика_с_Якутска
      02.05.21

Medela100, порой лучше с пожилым жить и безбедно, чем с молодым и вечно в чем-то нуждаться. А в любовники всегда можно найти мужчину помоложе и гулять на стороне.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      02.05.21

Анжелика_с_Якутска, похоже на твою историю,но ты сама по себе не брезгливая добрая женщина.

0
    • Анжелика_с_Якутска
      02.05.21

Medela100, да, я нормально отношусь к здоровым , симпатичным мужчинам 18-55 лет.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      02.05.21

Анжелика_с_Якутска,
      А почему хочешь только до 20 лет мужчин в постель?

0
    • Анжелика_с_Якутска
      02.05.21

Medela100, с ними секса больше. А так по качеству ,чем старше мужчина, тем лучше. Хотя мой крайний любовник оказался лучше всех. Думаю, что и другого подобного найду в сексуальном плане.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      02.05.21

Анжелика_с_Якутска, бээх.Найдешь конечно всю свою жизнь ищешь

0
    • Анжелика_с_Якутска
      02.05.21

Medela100, ну да, я не могу без секса. Поэтому если прекращаю отношения, сразу ищу другого. Секс должен быть стабильным, как и еда и многое другое.

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      02.05.21

Анжеочка с_печки,одним словом

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      02.05.21

Анжелика_с_Якутска, горе женское , неудовольствие, неудовлетворенность,мало денег,несмотря на"стабильность" , которой по идее нет.молодость коту под хвост

0
    • Medela100
      Medela100
      Медела
      Эксперт
      02.05.21

Medela100, старому коту под хвостsmiling face with open mouth and cold sweatи сейчас сама старая ищешь юношескую страсть

0
  • byu
    02.05.21

Вычитал на просторах интернета как раз подходящую для данного случая информацию. Автор не догоняет мотивы своей пассии. А оказывается есть тенденция, когда молодые женщины атакуют престарелых мужиков, рожая от них детей. Сверхбогатство и известность при этом не имеет решающее значение. Достаточно, чтоб мужчина был в меру состоятелен. Могут даже выйти за него замуж. Но рассматривается такой мужик лишь как стартовая площадка. Связывать с ним всю жизнь молодые красавицы не собираются. Задача - обеспечить себе гарантированный доход на начальном этапе жизни, что вряд ли могут дать молодые сверстники. Плюс рождённый в молодом возрасте ребенок заведомо здоровее рождённого в позднем и может претендовать на наследство, которым мама может попользоваться раньше, чем если бы у малыша был молодой отец. И современное общество толерантно относится к матерям-одиночкам. А суды сейчас присуждают алименты исходя не только из доходов отцов, но и из их расходов. Например, обладатель яхты не отделается символической суммой, если у него отсутствует легальный доход. Ежегодно путешествующий автор тоже рискует платить алименты в твердо определенной сумме, а не 25% от задекларированного дохода. При этом учтется возможная рента от разного имущества. К тому же отец по закону обязан не только участвовать в расходах на ребенка, но и участвовать в его воспитании. А тут уже простор для фантазии девочки. Так что, автор, скорее всего ты попал.

0
  • byu
    02.05.21

Кстати, в силу увлечения парусным спортом имел возможность наблюдать как в других странах молодые особы трутся возле обладателей яхт. Возраст никакого значения не имеет. Причем обладание яхтой там не показатель какого-то большого состояния.

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    02.05.21

оформи сейчас всё на Сына. а когда распишитесь веди бумаги что приобретено в совместном проживание.) но перед этим предупреди свою молодую и её старую) и посмотри на их реакцию . вот тогда сделаешь верные выводы.

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    02.05.21

Дебил
    30 лет
    Что тут обсуждать
    Она ему изменяет на каждом ходу
    И кто её осудит
    Балваны

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    02.05.21

Если не хотите, чтобы она торчала под Вашими окнами, уедьте на месяц-другой в путешествие.
    Я думаю Вам просто льстит, что молодая дама бьётся за брак с вами. Вы думаете, что она бьётся за Вас, однако......
    она бьётся только за ОФИЦИАЛЬНОСТЬ отношений.
    Вы - не нищеброд, а значит, ребёнок уже будет обеспечен материально. Алименты, наследство и проч....
    Раз у ребенка всё будет, то и она сама сможет, не работая, всё иметь.
    Дама вполне разумно рассудила, что "старикашка скоро загнётся, а мне, как жене, достанется львиная доля.
    Даже, если не загнётся, то всё равно не сможет мне препятствовать общаться с кем хочу"
    Я читала несколько раз подобные откровения молодых жен. И мне было от них жутко.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь