Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
5 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Заказ с али комплектующие
  1798
В али нашел такие комплектующие:

Материнка: Материнская плата Atermiter X79 Turbo LGA2011, плата ATX USB2.0 SATA3 PCI-E NVME M.2 SSD с поддержкой памяти REG ECC и процессора Xeon E5

Процессор: Процессор Intel Xeon E5 2689 LGA 2011 2,6 GHz 8 Core 16 thres cpu E5-2689 hay vender

Кулер: Охлаждающий вентилятор для процессора SNOWMAN

Цена: 10 339,79 руб.

Нормально такое или что менять? Оперативная память есть свой
Ответов 19
  • trewqqq
    29 апреля

да нормально, только бери память на 32гб, единственный минус этих мат плат, это нет охлаждение в зоне VRM, я переделал вентилятор, пришлось просверлить корпус чтобы он встал боком, а вообще если я бы сейчас заказывал, то выбрал б себе X99 LGA2011-v3 у него как раз переделан вентилятор под мост, да и ядер по больше будет а цена ну там разница 4к

0
    • XOMA
      29 апреля

trewqqq, У "Huananzhi X99 TF" и "F8" кулеры есть, сам 2 раза заказывал комплектующие, себе и другу.

0
      • trewqqq
        29 апреля

XOMA, это я тебе и сказал что у него есть вентиляторы

0
        • XOMA
          29 апреля

trewqqq, Вы просто "соккет" указали а не модель материнки.

0
          • trewqqq
            29 апреля

XOMA, чел я написал x99

0
            • XOMA
              29 апреля

trewqqq, "X99" это "чипсет" а "соккет" 2011v3. Моделей на этот "чипсет" и "соккет" десятки!

2
              • trewqqq
                30 апреля

XOMA, ты такой сложный, тот у кого есть хуанан или хочет его заказать сразу поймут что я имел ввиду модель мат платы

1
  • trewqqq
    29 апреля

да и бери кулер с двумя вентиляторами, у меня сейчас с 1 вентилятором, на warzone температура CPU 70C

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    29 апреля

У тебя ддр3 оператива?
    Хуанан и 2689 - топчик ага. Сноуман тоже топчик.
    По оперативе не прогадай)

0
  • se7en7
    29 апреля

А у меня клиссер х99 на 2620 проце синяки вылазили. оказалось мать ховно,перегревался радиатор у проца, приколхозил кулер от старой вк все норм... счас 2670 проц стоит... никаких проблем не испытываю...жду след. года в надежде купить 3070 по адекватной цене....

0
  • bot123
    29 апреля

зачем сидя в городах покупать с али? цены же в последнее время практически одинаковы. Лучше в городе купить. Вот если в улусе живешь, то можно т.к. наши интернет магазины за доставку просят кучу денег или пишут, что в данный нас пункт не доставляем, а али может и бесплатно отправить

0
  • vrovix
    vrovix
    Никита
    29 апреля

8 ядер 16 потоков, классный проц, у мегя в компе стоит, до rtx 2060 тянет

1
  • Баюн
    1 мая

а разве можно заказывать их с али? говорили же что подобные товары под запретом на ввоз в страну. сотовые, флешки, комплектующие к пк итд итп

0
    • RedKKK
      2 мая

Баюн, кто тебе такое сказал?

0
      • Баюн
        2 мая

RedKKK, так задерживали же в одно время за покупку запрещенны товаров и предупреждали об этом. разве нет?

0
        • KarSsAj
          12 мая

Баюн, нет, я сам не давно заказывал процессор с али, все норм

0
        • Reprezent
          13 мая

Баюн, запрещены товары "двойного назначения", которые якобы могут использоваться для слежки, вот за это в первую очередь стоит волноваться. Медицина под подозрением.
          Сотовые, флешки и прочая дребедень к ввозу разрешена без ограничений, ну разве что на количество (коммерческие партии).

0
          • Баюн
            13 мая

Reprezent, для слежки как раз таки средства связи более подходят. телефон или рация. не так ли?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь