Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
10 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Те кто едет грязный и при виде чистой машины и лужи спецом поддает газку
  1414
пусть вам вернется втройне редиски
Лучший ответ
Оценили: 19
Frey
Frey
Ветеран
28 апреля

Если моешь машину в такую погоду, будь готов что тебя окатят грязью, и не думайте, что все такие *удаки, лишь бы вас окатить грязью, город у нас такой, дороги такие, лужи, грязь.

Вы думаете сто перед каждым таким чистюлей нужно сбавлять скорость, пытаться его объехать, лишь бы не замарать, когда идет поток машин?! Вы для начала подумайте, чтоб такую дичь писать!!!

Ответов 42
  • Sanchelo2004
    27 апреля

Какой смысл мыть машину сейчас, пока такая грязь))

7
    • public_enemy
      public_enemy
      Ветеран
      28 апреля

Sanchelo2004, ты наверное из тех кто и зимой еще с осенней грязью ездит))))))))))

5
    • ПлюммБумм
      ПлюммБумм
      Ветеран
      29 апреля

Sanchelo2004, ботинки наверное тоже не чистишь, все равно ведь на улице грязь:) Да, и задницу тоже зачем подтирать, все равно ведь срать придется:)))

4
    • ПалПалыч
      1 мая

Sanchelo2004, ну и езди в говне, не всеж такие

1
  • Солид1
    Солид1
    MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
    Ветеран
    27 апреля

Да есть такое абоссраные по жизни и всех хотят так же

12
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    27 апреля

Есть такие люди, они и по жизни такие, сами в какахах и других пытаются измазать.

9
  • twovaltwo
    twovaltwo
    Ветеран
    27 апреля

Весенняя грязь - лечебная 🤣🤣🤣 это я к тому, что сейчас мыть машину - толку нет.

3
  • ext_phone_jxzCQiRoMt
    Байбал88
    Байбал
    27 апреля

Меня брызнули и я тоже брызну:)

-2
  • Придумайте_Логин
    28 апреля

Человек очень завистливое и вредное существо. Смирись, на всех дол...... Нервов не хватит

3
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    28 апреля

Многие думаю не то что спецом это делают, просто все сейчас грязные,не кто газ не сбавляет, видя,что все грязные,на каждую помытую машину скорость тоже сбавлять людям не охота....

6
  • Frey
    Frey
    Ветеран
    28 апреля

Если моешь машину в такую погоду, будь готов что тебя окатят грязью, и не думайте, что все такие *удаки, лишь бы вас окатить грязью, город у нас такой, дороги такие, лужи, грязь.

Вы думаете сто перед каждым таким чистюлей нужно сбавлять скорость, пытаться его объехать, лишь бы не замарать, когда идет поток машин?! Вы для начала подумайте, чтоб такую дичь писать!!!

19
    • andyneus
      28 апреля

Frey,

Цитата:

плюсую

8
  • ORO
    28 апреля

Делать нечего еще пытаться кого то облить лужей, как бы эти все ямы проехать и угадать какой глубины лужа которую не могу объехать

13
  • gkuvip
    28 апреля

Может вы просто газ сбрасываете при виде маленькой лужи и вам кажется что все газу поддают, хотя на самом деле как ехали так и едут?
    У меня тоже так было - вечером помыл, утром обрызгали. Ну так что ж теперь? Дороги в грязных лужах, машины летать не могут.
    Главное пешеходов не обрызгать.

12
  • sansei
    28 апреля

есть такие чухоморы которые спецом гоняют и брызгают сам грязный и другим чистыми не дает побыть!

1
  • ЮрЛицо
    28 апреля

Скорее всего они даже о вас и не думают. Просто едут по своим делам.

4
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    28 апреля

Настоящие животные, кто пешеходов специально обливает грязью, как-то помню на остановке давно стоял,иномарка специально в лужу заехала с ускорением чтобы всех облить, чушкарь дырявый......

8
  • Castiell
    28 апреля

Вообще удивляюсь чуханам на таких машинах, 150₽ стоит машину отбить от грязи,

3
    • Зеленский
      Зеленский
      Владимир Александрович
      Ветеран
      28 апреля

Castiell, это где? Даже на универсалах класса Филдера, ценник на мойках 600 р.

1
      • public_enemy
        public_enemy
        Ветеран
        28 апреля

Зеленский, на самомойке можно умудриться и за полтинник ОТБИТЬ грязь если не тупить и шустрить)

0
        • ЮрЛицо
          28 апреля

public_enemy, они уже открылись?

1
          • John_Bones
            John_Bones
            Костлявый
            Ветеран
            28 апреля

ЮрЛицо, они откроются тогда, когда ночные температуры будут плюсовыми.

1
          • public_enemy
            public_enemy
            Ветеран
            28 апреля

ЮрЛицо, ну к примеру на Космонавтов они и не закрывались

0
            • ЮрЛицо
              1 мая

public_enemy, из этого болота разве можно потом нормально выехать? Наверное в ближайшие метры всю машину и забрызгают

0
        • Bootto
          Bootto
          Ветеран
          29 апреля

public_enemy, я за 50 руб успевал не только отбить а ещё помыть с шампунем. Мою быстрее чем автомойки

1
      • Castiell
        28 апреля

Зеленский, 600 это с химией походу, просто облить ее дешевле же, я на водолее мою, это на халтурина за радугой

0
  • регион14
    28 апреля

Бред закомплексованного человека. Вы слишком мнительны. Всем по фиг на вас и на вашу машину. Так что если вас и заляпали грязью, то не со зла, а абсолютно индифферентно

5
    • John_Bones
      John_Bones
      Костлявый
      Ветеран
      28 апреля

регион14, что есть, то есть. Тяжело живётся таким людям, ведь вокруг все плохие и все хотят насолить ему, такому хорошему и правильному). Мнительным гиперчувствительным эгоцентрикам, всегда тяжело в этой жизни

4
  • ПлюммБумм
    ПлюммБумм
    Ветеран
    29 апреля

Я каждый день мою, т.к. живу в частном доме с ц/в. Но те, кто живет в муравейнике, разумеется тратить каждый день 400-500 рублей на мойку не целесообразно. А так да, есть такие уроды которые видя чистую машину прибавляют газку и по луже... Это комплексы. Вообще я живу по такому принципу: делать всё так, чтобы никому не доставлять не приятностей, не удобств. И вам всем советую.

0
    • Nejdanov
      Nejdanov
      Ветеран
      1 мая

ПлюммБумм, экономия должна быть экономной на автомойке самообслуживание дешевле выходит

0
  • MOZENRAT
    29 апреля

Збс же, всех красишь в специальный весенний камуфляж ))

0
  • JOKERR_YURA
    1 мая

Я догнал одного такого и взял деньги на мойку. Ничего себе долгую очередь на мойке отстоял потом этот тип меня облил и обычное извини тут не канает

0
  • Неправильный_ник
    1 мая

Хотел одного облить зато что подрезал, но лужи не нашлось. Жаль.
    А вообще мыть машину в такой период луж и грязи вообще не целесообразно.

-1
  • ykt1212
    1 мая

Я что обязан скорость снижать если вы решили машину весной помыть?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь