Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Что если ваша девушка имеет проблемы с зачатием
L  -    894
Что вы будете делать если узнаёт, что ваша девушка имеет проблемы с зачатием. Болезнь неизлечимая, скорее всего придётся делать эко. У эко в среднем 20% вероятности успешного зачатия. И скорее всего придётся делать много раз, как повезёт. Что принесёт в отношения ещё больше напряга. Дело в том что мой бывший, он был ужасный парень, который переспал с таким количеством девушек во время наших отношений, что мне кажется он имел некую сексуальную аддикцию. Но недавно узнав о том, что у меня такая проблема. Он сказал, чтобы я сама решала проблему в одиночестве и через пару дней пошёл на свидание с другой. Он хотел сохранить отношения, но и кажется все так же вести себя. Я спокойно приняла этот факт, но диагноз меня страшит. Кто захочет быть со мной? И так ли это нужно, мне грустно и тяжело от этого факта. Что я приняла решения побыть одной, но все равно задаюсь вопросом. Я хочу детей, но кто решится пройти со мной все эти трудности?
Ответов 5
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    27.04.21

По мне не проблема можно и жить как чайлдфри. главное чтоб рядом половина твоя была. а у меня половины нет не судьба .

1
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    27.04.21

Да не все же мужики хотят детей. Встретится ещё тот, кто не захочет детей, но захочет жену и уюта. Сейчас многие не хотят детей осознанные чайлдфри. Можно путешествовать по миру, да и свободы куда уж больше, чем с детьми. Есть свои плюсы без детей безусловно

-2
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Ветеран
    02.05.21

Можно жить и без детей. Это необязательно. Но одному точно не стоит быть, либо должны найти мужа , либо родить ребенка от эко.

-1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    02.05.21

Процент ЭКО давно от 40% (по ОМС) и от 50-60% в коммерческом цикле.
    Откуда вы берете 20%? Не делайте ЭКО в Якутске и будет вам счастье бегающее по дому как у нас)))
    А мужчина если любит женщину возьмет ее и с чужими детьми и без детей, уж поверьте!

-1
  • Garant123
    02.05.21

Любимый человек всегда поймет и поддержит

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь