Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как быть, уже устала...
  1767
Здравствуйте!
Ситуация такая... Начала переписываться с мужчиной с которым встречалась ранее, но прошло 20 лет у него жена нет детей, живёт со своей матерью и я в принце свободна но с ребёнком. И тут закрутил ось и понеслось любовь и все такое. После 5 месяцев переписки приехал ко мне (живу в другом городе).
Ну тут я сразу определись либо со мной либо возвращаешься два месяца дала. Ну может сами себе придумали насколько реальны чувства. Ну сказал что времени побольше надо мать его не против была...
Но со временем мать козни начала строить плюс ещё приболела начала на жалость давить манипулировать что б возвращался. Он переодически навещал, но оказалось что затягиваться на месяцы.
Естественно мне это не нравится... Мать манипулирует, женщина которая с ней ей помогает и она всячески его хочет вернуть. Он заговорил мамины и словами. В последний раз меня уже это все вывело из себя...
Он не может определиться.. Мне так жизнь не нужна. Чем дальше тем хуже.
Вот теперь я его отправила раньше времени... Он типа почти 3 недели якобы в тишине что б подумали. Я считаю что если 3 недели в тишине значит прекрасно можно и друг без друга.
Выбешивает неопределённость, нет уверенности в заврышнем дне.
Рубрики: Любовь    Психология    Развод   
Лучший ответ
Оценили: 15
Отмашка
Отмашка
марина
Эксперт
26 апреля

Он тебе не муж. просто присоска. удобно устроился.
Выстави его вещи за дверь.
Пусть с мамой живет.

Ответов 60
  • Platon-73
    Platon-73
    Platon
    Ветеран
    26.04.21

Не уверен не обгоняй, поговорите и вопрос ребром да или нет...

1
  • Мейвис
    26.04.21

Я не понимаю такую тишину . Получается неважно как день прошёл , как себя чувствуешь, чем живёшь...
    А если любовь закрутилась такая , что друг без друга никак , надо было с городом определяться и с мамой .
    Жить с мамой в одном городе.Для меня не ночевать дома вообще не вариант, а уж неделями /месяцамм тем более.
    А как же работа ?

7
  • Мейвис
    26.04.21

Ааа ...как быть?
    Я бы глядя в глаза сказала , что переезжать надо к маме по ближе , чтоб она всегда с НАМИ рядом была .Что МЫ СЕМЬЯ .
    А дальше смотрите на их реакцию🤷‍♀️
    События сами развернутся

4
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    26.04.21

1. Открыть входную дверь.
    2. Поставить кукусика возле двери.
    3. Разогнаться и выпнуть.

10
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    26.04.21

Он тебе не муж. просто присоска. удобно устроился.
    Выстави его вещи за дверь.
    Пусть с мамой живет.

15
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    26.04.21

Мать - одно из важнейших лиц нашей жизни. Она даёт начало человеческой жизни, она же радуется, когда у детей всё складывается. И если вместо радости за детей она кусает тех, кто окружает её чадо, то тут либо она чует угрозу своему чадушке, либо в ней просыпаются эгоистические и собственнические настроения, ведь чадушко она родила "для себя." Если ваш мужчина потрафляет её эгоизму, то она для него лишь забор, удобная стена ОТ ВАС.

6
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    26.04.21

Вы сама мать, вот поставьте себя на место его матери, что единственный сын под старости лет будет далеко от неë. Если у вас на самом деле любовь и вы решили жить вместе, создать семью, то его мама тоже часть вашей семьи. Я так понимаю, что она одинокая и он единственный сын?

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      26.04.21

Ягодка_, здесь дело не в матери, а в том, что сын прячется за нею от женщины, а мать лишь помогает ему в этом.

3
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      26.04.21

Шалый, ну значит надо прощаться.

6
    • Jana2001
      26.04.21

Ягодка_,
      Да мать... Но онаж осталась не одна, якобы его жена присатривает. Его брат рядом живёт.
      Мне и его жалко... Он столько лет плясал под её дудку нет у него не работы и детей. А она всячески вредит и все новые у неё запросы. Матери его н когда никакая его семья не нужна была, помощника родила (так говорит). И что когда помрёт тогда приедет. Она нажалость давит и что таблеток напьётся всячиски делает так что бы был виноват.

0
    • Мейвис
      26.04.21

Jana2001, так у него жена есть, которая за его мамой .смотрит? Мммммммм........прикольно🤣🤣🤣🤣
      А у него даже работы нет ? Ну классный мужик ...не знаю зачем это обсуждать в серьёзном русле

11
    • Jana2001
      26.04.21

Мейвис, и такое бывает... Мне он поначалу сильно помог с ребёнком подростком. Девочка у меня школу прогуливала, бывало выпивала он это прекратилось.

-2
    • Мейвис
      26.04.21

Jana2001, мы что обсуждаем то? У мужичка вашего семья есть.

10
    • Jana2001
      26.04.21

Мейвис,))) теоретически есть... Но практически с марта 20018 он здесь с выездом туда.
      Я понимаю что там мать и она при тел. звонках желает его видеть. По мне то уже что б и не возвращался потому что я не понимаю некие действия... Но он находит нужные слова что бы вернутся. И мне это надоело.

-2
    • Мейвис
      26.04.21

Jana2001, нет
      Семья у него там и он с ними .
      Вас очевидно туда и не приглашали и замуж не звали .
      А почему бы ему к вам в гости не приезжать? ) я так понимаю вы его и кормите тут ...он же не работает.
      Сколько раз ему дорогу оплачивали?.
      Можете не отвечать даже.

3
    • Jana2001
      26.04.21

Мейвис, с марта 18 года 3 раз поехал и за проезд по приезду туда возвращал.
      В гости туда... Честно сказать мне и не надо живут там на даче без горячей воды, меня такие условия не устраивают. В том же городе мой отец в квартире, ну это если я туда приезжаю в отпуск то он со мной у отца, в последний раз отец был очень недоволен и попросил что б туда без него..
      Суть то вопроса и вообще того в что я здесь на сайте не в этом. Я с прошлого года хо ела ясности и для себя решили что дальше. Но он никак... Я и не успела обернуться а все как и раньше по кругу. Я никого не заставляю, по мне так и самой не плохо нежели с нервотрепкой. Из начальной отношения действительно были нежные с моей стороны тоже меня все устраивало, пока его мать из сторожа как говорила не превратилась в мало подвижного человека. Как только она начала тащить его обратно отношения у меня с ним испортились.

-1
    • Jana2001
      27.04.21

Шалый, прячется... Ну зачем?
      Его кто-то к чему то принуждает или заставляет? Вот не понимаю))) изначально дело было добровольное

0
    • Jana2001
      27.04.21

Шалый, прячется???)) ну зачем смысл?
      Никто никого не принуждает

0
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan
      28.04.21

Jana2001, не ври

1
    • Jana2001
      29.04.21

Cvatyan, вот здесь я не поняла...
      Что кто-то может 45 летнего мужика заставить?

0
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Эксперт
    26.04.21

Я, пацаны и девчонки, в таких делах вообще не советчик...

3
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    26.04.21

на чужом горе своего счастья не построишь.

-1
    • Jana2001
      26.04.21

женженич, я не считаю что на чужом горе. Я с ним встречалась 3.5 года затем разругались. При переписке выясни что произошла ошибка. Получается вернула свое. Тем более что детей у него там нет.

-1
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      26.04.21

Jana2001, И это после 20ти то лет вы считаете что он типа всё ещё ваш . вам не кажется что за это время он всё таки с той с которой живёт счастлив . и что бы он вам не говорил столько вместе не живут типа из за привычки.

4
    • Jana2001
      26.04.21

женженич, ну вообще я понимаю ваше возмущение... У меня был принцы с женатыми не встречаться, он это исключение из правил. Я появилась на то что говорил и поверила. При переписке в чате мне говорил что нет у неё жилья на улицу не выбросить что она продаст часть квартиры и купит себе жилье и уйдёт. Поверьте я не идиотка... Все складно рассказывал.
      Я оказалась в идиотское ситуации, из которой не вырвусь. Я живу в собственной квартире в Москве, з. П. Нормуль, есть ребёнок, а вот в личной жизни не очень и меня это просто угнетает. Отец говорит что он использует меня, т. К. Условия и доход их не оч. Он пока здесь там деньги копят что бы он по приезду у них чёт обустроил, я в это верить не хочу, т. К. Он изначально с деньгами(копейками) Приезжал, как говорится что мог. Я согласна была на то что он болеет и не может на постоянной основе ходить на работу. Ну вот то что есть я никак не ожидала.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    27.04.21

Гнетёт немножко меня сказка, гнетёт сильнее сказочник.
    Поёт он сладко, не краснея, поёт без мамы - сказочник.
    Заслышав маму, зеленея, зелёную он пьёт от жалости.
    Из сказки вдруг бежит он к той, что подле мамы приживает в ярости.

5
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    27.04.21

Такой он мужчина, что женщин заставляет страдать. Жена страдает, мать тоже, и вы СТРАДАЕТЕ с ними заодно.

0
  • naemnik
    naemnik
    Ветеран
    27.04.21

Было ооочень интересно...но я ни хрена нипонел)

1
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    27.04.21

Аж 2 раза перечитала... причём здесь Мама, когда у него целая жена есть! С 2018 года не разводится🤣 голодранец, нашёл себе вариантик в Москве с квартирой и зарплатой «нормуль» и денежки в реальной семье в Якутске копит.
    Нифига у Вас низкая самооценка. На такое согласиться. Мужик если хочет семьи, то максимум через год это ясно! И с мамой мужчина всегда решит все вопросы сам, если семью заводит. Так что это не мать виновата, а он Вам мозги дурит, а Вы и рады лапше. Ваш отец всю правду сказал. Даже видеть этого женатика-голодранца в своей квартире не хочет. Сразу его раскусил.
    Вы сами позволяете так с собой обращаться. Теряете время только. Имхо.

8
    • Jana2001
      27.04.21

Птичка17, с самооценкой у меня вообще нормально но в этой ситуацией (((.
      Я хотела по нормальному, но нажила только неприятностей себе.. Всякое в жизни бывает.. Был муж зарабатывал неплохо кормил семью, но уж очень выпить любил запои по месяцам. Здесь я уж повелась на то что деньги не важны, а то что внутри что, увства душевный покой... Но увы...
      Пришла к выводу как только становишься стервой то сразу же все меняется, т. е. Слабинку давать нельзя и не важно кто перед табой. Ну как то так получается.

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      27.04.21

Jana2001, женщина со здоровой самооценкой никогда женатика к себе не подпустит для серьезных отношений - это для неё грязь.
      Мужчина помимо того, что добытчик, ещё и защитник и лидер. А этот за три года Вам ясности даже не дал. Ответственность за вас с ребёнком не взял. Главой семьи так и не стал. Продолжает Вам в уши лить. С подростком любой компетентный психолог мог помочь. А Вы чему радуетесь? Не понятно.
      Конечно, мужчина важен для женщины. Но он должен быть Достойным! А Вы удобная женщина. Он Вам пару фраз скажет, Вы и рады. А ведь мужчина определяется Только Поступками. Нашли в итоге свой душевный покой? Мужчина - это друг, любовник, стена. Он не позволит любимой женщине сомневаться и страдать. А Вы живете в иллюзиях и не видите элементарных вещей.

3
    • Jana2001
      27.04.21

Птичка17, я уже это поняла... На это мне понадобилось 3 года..

3
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    28.04.21

Надо было подольше со мной общаться, а нё бежать сломя голову, чирикнув один раз про то что чтото не так во круг творится! Тоже мне принцесса! Короче пореж его!

-2
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Согласен с Анжеликой
    Весна рулит

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Яна, крепитесь
    Мужу большой привет

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Как с детьми разговариваете
    Учите светлому
    Вижу Ваши светлые глаза
    О..ь

0
  • КотПризрак
    29.04.21

Ну как маму то кинет?

0
    • Jana2001
      29.04.21

КотПризрак, кидать никто не предлагал. Сам оставил жену что б присматривала и жила так как у неё жилья нет. Когда в отпуск то я к отцу он к матери. Но для них отпуск это целое лето.

0
  • ext_vk_267102243ZZXLU
    Fghfgh Drer
    Ветеран
    29.04.21

он уже не уверен в себе и не знает, чего хочет на самом деле. вопрос: тебе нужен такой мужчина?

0
    • Jana2001
      29.04.21

Fghfgh Drer, он самого начала был не уверен в себе...я предполагала что изменяется... Смена города окружение полностью другое. Но увы...
      Нужен или не нужен вот в чем вопрос....
      Поэтому и устала от всего.... Когда-то была просто убеждена что нужен, он более уверенно рассказывал почему он со мной что да как. А в последнее время из него валят фразы его мамы, что ей надо, а надо что б он там остался...
      Я ему сказала, что вопросы свои он не решает, а только все усугубляется в худшую сторону. И что во всем его болоте я потеряла себя.

0
    • ext_vk_267102243ZZXLU
      Fghfgh Drer
      Ветеран
      30.04.21

Jana2001, пусть тогда собирает свои вещички и валит к маме. ты же вроде не подписывалась содержать взрослого ребенка

1
  • begbie
    29.04.21

в где так учат безграмотно писать ?

1
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

в писашной

хде и ты учился

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Ваш Пушкин писал с ошибками

На минутку

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Это правда

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Был немного выпимши
    Как всегда

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Уж сколько их упало в эту бездну,
    Разверзтую вдали!
    Настанет день, когда и я исчезну
    С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
    Сияло и рвалось.
    И зелень глаз моих, и нежный голос,
    И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
    С забывчивостью дня.
    И будет все — как будто бы под небом
    И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
    И так недолго злой,
    Любившей час, когда дрова в камине
    Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
    И колокол в селе…
    — Меня, такой живой и настоящей
    На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
    Чужие и свои?!
    Я обращаюсь с требованьем веры
    И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
    За правду да и нет,
    За то, что мне так часто — слишком грустно
    И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
    Прощение обид,
    За всю мою безудержную нежность
    И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
    За правду, за игру…
    — Послушайте! Еще меня любите
    За то, что я умру.

Марина Цветаева

Были люди

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Деньги не просит?
    Странно

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Очень странный тип
    Будь осторожнее

0
  • Кумавл
    Кумавл
    Ма
    Ветеран
    30.04.21

Зачем тряпка вместо мужа? И за что его уважать? За нерешительность?

0
    • Jana2001
      01.05.21

Кумавл, любовь зла, полюбишь и козла))). Я понимаю о чем Вы и конечно правы. Понимать то понимаю, но порой делаю вопреки себе.. Вот здесь и написала, комменты это можно сказать психологическая поддержка для меня.
      Одной пипец как грустно и поговорить нескем(((

0
  • Cvatyan
    Cvatyan
    Cvatayan
    01.05.21

Поплачь)

0
  • Jana2001
    02.05.21

Не помогает)))

0