Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Тарсизио Мейра и Глория Менезес уже почти 60 лет живут вместе и я им завидую!
  561
Если кто не знают, он бразильский актёр, она бразильская актриса. Они уже почти 60 лет вместе, я должен бы радоваться за них, но я им завидую, вон они какие привлекательные, улыбаются всё время, целуются, неужели они так друг друга любят?! А ему вообще повезло, в 50-летнем возрасте он играл 30-летних героев, вот ведь повезло человеку, сам красавец и женат на красавице и всё у них хорошо! Всегда так, кому-то везёт а кому-то нет, я им так завидую, потому что мне никогда не светит такого счастья!
image
image
image
image
image
image
Ответов 4
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    26.04.21

Может и светит, ты же не знаешь. Вон, Виктория Боня не думала в 20 лет, что найдёт олигарха британского и будет жить в Монако как принцесса 👑 Простая девушка из Краснокаменска. А вот, сейчас стала жить в Монако) Так что жизнь длинная, может быть 🤔 и у тебя будет крепкий брак и ты будешь счастливым, накаченным старичком и с милой бабушкой.

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      26.04.21

MaryBerry, Не надо мне тут Викторию Боню в пример приводить, она не пример для подражания, тем более что я парень. У меня брака не будет, я не собираюсь жениться, мне ничего этого не нужно, вот крутым мускулистым стариком могу стать и буду фотографироваться как с молодыми девушками, так и с женщинами в возрасте!

1
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    26.04.21

Миша спасибо тебе, ты мне настроение поднимаешь.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      26.04.21

MaryBerry, Я рад, что я вам настроение поднимаю, только не пойму, чем именно я его вам поднимаю.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь