Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вот и Весна пришла!
  2342
Вам нравится весна? У нас она грязная и корявая, пахнущая дымом и помойкой…но ведь это наша родная до боли в кишечнике Весна!
Вот уже из под снега во дворах появился первый мусор: бутылки и презервативы, флакончики из под стекломоя…По дороге на помойку, вас обязательно встретит стая голодных и озверелых собачек, которые весело машут хвостиками.

Совсем скоро, мамбеты перестанут мочиться в нашем подъезде, а будут делать это на свежем воздухе, на детской площадке перед домом.
Наши политические обозреватели домовых новостей, пенсионерки, наконец то оккупируют лавочки во дворе. Тяжело проходить под их пристальным взором в ожидании гадостей, которые они выскажут тебе в спину.

Несмотря на крики и мат своих родственников, я с радостью открываю окно и полной грудью вдыхаю свежий вонючий воздух. Это воздух безнадежной романтики, новых надежд и несчастий. Весна пришла, форумчане! Ура!
Ответов 48
  • За Дело Ленина,за Сталина!
    25.04.21

Да, это наша весна и мы ее любим! Ура товарищи!

2
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      25.04.21

За Дело Ленина,за Сталина!, а можно без этой вот красножопой политики? А то сразу вспоминается случай из раннего детства...
      Родитель мой, как лучший тракторист улуса, был послан в город на проведение Первомайской демонстрации трудящихся. Там он загулял, пропил все деньги и сломал по пьяни ногу. Домой его вернули в невменяемом состоянии. Он лежал на диване, матерился и все время выкрикивал лозунги про Ленина, Труд, Мир и Солидарность рабочих и крестьян...

12
    • Valllentina
      Valllentina
      Валентина
      Ветеран
      25.04.21

Весна4, ты такая старая? Наверное Ельцина помнишь? Комсомолкой была?))

3
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      25.04.21

Valllentina, сама ты старая! Мне 45, и я ягодка опять!smiling face with heart-shaped eyes Пионеркой я была, пока меня из школы за пропуски не выгнали. pouting faceface with ok gesture

6
    • Невероятно, но факт
      25.04.21

Весна4, а так грамотно и содержательно пишите:)

3
    • Valllentina
      Valllentina
      Валентина
      Ветеран
      26.04.21

Весна4, в мое время пионеров уже не было))

2
  • Весна3
    25.04.21

Ооаа😆🤣Весна 4 эссе написала

-3
  • Весна3
    25.04.21

Весна пришла, Весне дорогу!grinning face

-3
  • Весна3
    25.04.21

Вот уже хмурые тучи насупившись смотрят на нас свысока!
    Грязь и слякоть поджидает нас повсюду grinning face
    На улице слышны крики людей и детей
    В каменных домах стало жарко
    А во дворах нету зелени , только кое-где стоит деревце спрятавшись за углом.
    И только пение птиц скрашивает хмурые , унылые улицы нашего города.grinning face

-6
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    25.04.21

Якуткую "весну" не люблю, да и есть ли она? На мой взгляд в Якутии 2 времени года лето и зима!
    Люблю московскую когда много одуванчиков , сирень, цветут вишня и яблони, на бульварах тюльпаны,
    В Турции весь май цветет жасмин и это волшебно, жалко не смогла на майские поехать.

-3
  • Valllentina
    Valllentina
    Валентина
    Ветеран
    25.04.21

А что это за клон такой Весна3? Фанатка?

7
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      25.04.21

Valllentina, нет, это моя сестра старшая. Ей на голову Родитель наш когда-то ведро с водой уронил. Мы ее на Котенко, пожизненно оформили.face screaming in fear Но, она безобидная. Улыбается все время и ерунду говорит.smiling face with smiling eyes

9
    • Valllentina
      Valllentina
      Валентина
      Ветеран
      25.04.21

Весна4, ну и семейка)))

4
    • Katya001
      Katya001
      Катя
      Ветеран
      25.04.21

Valllentina, из деревни дураков, наверное...

7
    • Весна3
      25.04.21

Весна4, Э! Ты шути да не зашучивайся !pouting face Размечталась тут она! Может у тебя и есть сестра там, почем я знаю?! Я тебя знать не знаю тролльчиха у которой своего ума нет писать об чем либо ,а только додумываешь к текстам людей что нибудь глупое шизофреничное! В то место о каком ты пишешь упрячут тебя , судя по твоим постам о твоём" четвероногом друге", "подшипнике" итд.. Ненормальная. Я , человек талантливый и пишу не такую несуразицу как ты , пишу стихи, пишу серьезные вещи а не бредни больной женщины как ты! Тот кто пишет о другом несуразицу , тот пишет о своём.Такое я замечала в жизни.И не надо завидовать уму , иди читай книжки, может тогда сможешь быть как я!

-9
    • Весна3
      25.04.21

Valllentina, эта больная женщина путается. Неужели не видите.

-9
    • Весна3
      25.04.21

Valllentina, "клон" как раз эта больная и есть.Я раньше её на форуме , она читала мои посты , фанатка моя , и стала косить под меня и писать глупости.Но ей не хватает ума и фантазии , так она стала гадости уже писать , переходить на личности незнакомой ей женщины!Попахивает нарушением прав.

-7
    • MaryR
      MaryR
      Марина
      Ветеран
      25.04.21

Весна3, чего ты к ней прилипла? Сиди и пиши в своих темах, не лезь в чужие. Попрошайка недалекая))

8
    • Весна3
      25.04.21

MaryR, чегооо?! Как бы самой тебе не пришлось просить! От сумы не зарекайся .
      И не я прилипла к ней , а она меня всяко чернит придумывает небылицы что я ее мол сестра!Почитай дура. Ума не хватае тебе и таким как ты хотя бы свое внимание на Ник приковать , Весна 3 -ранее Весны 4 , стало быть это она за мной повторяет, тороллит , не видишь?!

-8
    • Весна3
      26.04.21

MaryR, Не знаешь, молчи.Она входит в мои темы и чешет свое поганое там.

-7
    • Reccolya
      Reccolya
      Мария
      Ветеран
      28.04.21

MaryR, пытается примазаться к чужой популярности. Обычное психологическое действие убогих.

2
  • Весна3
    25.04.21

Почитай , развивайся .Может быть тогда , когда-нибудь , сможешь приблизится к моему уровню развития.

-7
  • weird_girl
    weird_girl
    Ветеран
    25.04.21

господи и смех и грех))) Классно пишешь, с юморком. Но так все и есть))

6
  • гоничиепсы
    25.04.21

реально весна 3 с котенко сбегла))) пердак то рвет у нее)) вонищем несет.
    весна 4 норм)). оч недурственно. продолжай.

6
  • Mallavita
    Mallavita
    Ветеран
    26.04.21

Цитата:
    Несмотря на крики и мат своих родственников, я с радостью открываю окно и полной грудью вдыхаю свежий вонючий воздух. Это воздух безнадежной романтики, новых надежд и несчастий.
    Точно подметила: Безнадежной романтики, надежд и несчастий...

7
  • Denakor
    Denakor
    Мастер
    Ветеран
    26.04.21

Жить в говне и говорить что оно родное, своё. Это полный дебелизм. Человек должен стремится к лучшей жизни, а вы будучи зная что где то там жизнь получше чем здесь, обрекаете себя на страдание и нытье в интернете как вот этот пост. Окружение определяет вашу жизнь

-2
  • _MR_
    26.04.21

Всё чудо. У меня всё.

0
  • Весна3
    26.04.21

Что не видите , что тролль , она!

-7
  • Весна3
    26.04.21

Я с ней по-доброму , а она по-злому.Неужели не замечаете?Я всего лишь здесь к примеру , стих написала просто , так она оскорбила! Неужели не видите что она злой Тролль?! Почему накинулись на меня?Я никого не трогала и не оскорбляла в отличии от вас.

-7
  • Весна3
    26.04.21

Всегда негативное пишет и злое

-6
  • Warthunder
    26.04.21

Автор вы живёте на 17 квартале?

0
  • Nemama
    Nemama
    Ветеран
    27.04.21

вообще...смешно и грустно. потому что это про нашу жизнь.

4
  • Sa777777
    Sa777777
    Ветеран
    28.04.21

очень душевный рассказ!))

2
  • 1Serega
    01.05.21

похоже ты живешь в нашем дворе?) Или в соседнем)))

2
  • Yakovleva_N
    Yakovleva_N
    Наталья
    Ветеран
    01.05.21

Мир Труд Май Крашенные яйца!

4
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    01.05.21

Как прозаично)

0
  • pochemutak
    pochemutak
    Андрей
    03.05.21

хаха! Насмешила! Мастер смехотерапии!)))

1
  • winterfel
    winterfel
    неважно
    04.05.21

весна это круто, теплая погода романтика и секс без остановки

0
  • Prosvet01

пора и о лете подумать! Гоните новую тему о временах года:)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь