Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему ты такая жирная?
  2591
Вы когда-нибудь видели как голодные слоны несутся увидев пищу? Я сама не видела, но слышала. Двое моих ненаглядных родственницы проснулись сегодня в 3 утра и с грохотом поперлись на кухню. Две тушки под 90 кг. (Рост у них примерно такой же…чуть выше 1,5 м с каблуками). А кухня у нас маленькая. Так они титьками друг друга расталкивают, рычат. На хлеб колбасу намазывают.🤦🏻‍♀️ Бедный чайник на плите свистит от страха.

Я тоже в страхе. Переживаю чтобы они мои вчерашние праздничные лепешки не заглотали. Потом вспоминаю, что лепешки я не пекла. У меня же ни муки, ни яиц, ни молока нет. Денег тоже нет. И мужа нет. Я успокаиваюсь. Мои слонихи тоже. Спать возвращаются.

А мне не спиться. Я думаю о пользе лечебного голодания по Николаеву (это когда денег уже нет, а жрать хочется). Думаю о высоких материях, вспоминаю Родителя и его немой укор: ты когда работать начнешь?! Я радуюсь, что не такая жирная, как мои родственницы, которые пьют чаёк с булочками каждые полчаса…а меня не угощают. И засыпаю здоровым крепким сном…
Лучший ответ
Оценили: 22
solver
solver
Дмитрий Психотерапевт
Эксперт
21 апреля

Я понимаю, что пост Весны - это попытка насмешки над окружающими (сарказм), но это реальная проблема. Большинство одиноких женщин "заедают" свое одиночество, стресс и невостребованность. Еда, конфетки и булочки - способствуют выработке "дешевого дофамина", гормона счастья. Точно также, любители спиртного "заливают" свой вакуум невостребованности и неуспеха в жизни. Им тоже нужен дофамин:)

Ответов 36
  • Kristy012345
    Kristy012345
    Ветеран
    21.04.21

Какая грустная история))

2
  • Mallavita
    Mallavita
    Ветеран
    21.04.21

Цитата:
    Я думаю о пользе лечебного голодания по Николаеву (это когда денег уже нет, а жрать хочется)
    Ого! Да тут с намекомface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

8
  • Не люблю толстух
    21.04.21

С юмором, но ведь так и бывает.

1
  • No_login123
    No_login123
    Ветеран
    21.04.21

Фантазерка ты Весна!

3
  • Kristy012345
    Kristy012345
    Ветеран
    21.04.21

Женщинам свойственно пить чаи с конфетами и булочками. Особенно на работе. Но по ночам, это перебор!

2
  • Весна3
    21.04.21

grinning faceопять она тут юмористический текст написала!grinning face

-3
  • Весна3
    21.04.21

Вы так пишете о том что надо работать и когда работать типо будешь и все такое! Так говорите будто работа есть а я предположим не иду туда! На одно место человек 10 здесь в городе, как налетят словно мухи!🤦🏻‍♀️Не дают устроиться .А на какую надо?

-8
  • solver
    solver
    Дмитрий Психотерапевт
    Эксперт
    21.04.21

Я понимаю, что пост Весны - это попытка насмешки над окружающими (сарказм), но это реальная проблема. Большинство одиноких женщин "заедают" свое одиночество, стресс и невостребованность. Еда, конфетки и булочки - способствуют выработке "дешевого дофамина", гормона счастья. Точно также, любители спиртного "заливают" свой вакуум невостребованности и неуспеха в жизни. Им тоже нужен дофамин:)

22
  • Массовка
    Массовка
    Массовка
    22.04.21

Среди одиноких женщин не так уж много жирных слонов. Наоборот большинство худые. Это у кого денег много на еду, наверно толстые. Чай с булочками бесплатно никто не раздаёт.

1
  • Katherinne
    Katherinne
    Ветеран
    22.04.21

Цитата:
    А кухня у нас маленькая. Так они титьками друг друга расталкивают, рычат. На хлеб колбасу намазывают.🤦🏻‍♀️ Бедный чайник на плите свистит от страха.
    Красочное описание😂😂😂

5
  • Fireman78
    Fireman78
    Fuck Covid
    22.04.21

Это ответка весне3 🤣🤣🤣,весна 4 хоть настроение поднимает

0
    • Весна4
      Весна4
      Эксперт
      22.04.21

Fireman78, дождалась! Хоть один мужчинка меня похвалил!clapping hands sign Хоть и захудалый и невзрачный, но все же мужчина!face with ok gesture

5
  • Домохозяйка01
    22.04.21

весна! Ржу не могу над твоими "произведениями"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • Быйанг
    23.04.21

solver,

Пост = PS, Постскриптум, значит

-2
  • Mallavita
    Mallavita
    Ветеран
    26.04.21

Цитата:
    Потом вспоминаю, что лепешки я не пекла. У меня же ни муки, ни яиц, ни молока нет. Денег тоже нет. И мужа нет.
    беда никогда не приходит одна! Вот так то Весна))

3
  • Iam_slim
    Iam_slim
    Ветеран

понимаю юмор, но лишний вес большая проблема для многих. Проблема психологическая скорее.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь