Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
биток упал, а за ним и альты на фоне обвинений правительства сша
  1561
если докажут, что крупные фирмы отмывают бабло через крипту, то ждет ужесточение контроля
Ответов 10
  • БогПКФорумаГеркулай
    21 апреля

Ага и не только биток упал. Весь крипторынок конкретно так просел. Я чуть не обкакался, но взял себя в руки, продал и откупил вечером ещё больше. И сегодня днём рынок почти вернулся))))
    И я за один день как вырос нафиг)))

image

0
    • Kenya-West
      21 апреля

Есть смысл начинать биток сейчас или надо было начинать его раньше?

0
      • БогПКФорумаГеркулай
        22 апреля

Kenya-West, ну я так же думал и в 16м и в 18м... И в 20м так думал но решил все же вложиться. Советовать ничего не могу, я сам нуб в этих делах. С октября прошлого года до текущего дня он слишком резко вырос с 10 тыс баксов до 60 тыс. Сейчас на 55-60 тыс торгуется. По мне даже двойной рост это слишком, но битку пофиг. Никто тебе не скажет будет он расти или обратно упадет. Многие говорят до 100 тыщ дойдет, многие говорят что это Скам и он вернётся к своим 10 тыщ за биток и дальше в обще рухнет до 1 тыщи. Кароче если хочешь купить крипту то покупай на те деньги которые не жалко. Чтоб потом если чё с окна не спрыгнуть)))) а если поднимется то поднимется и заработаешь прилично.
        Я лично верю в криптосистему. Биржу выбирай или КоинБейс или Бинанс. В другие не заходи, слишком много мошеннических бирж.

0
      • AlexanderS
        22 апреля

Ну если смотреть потенциал роста цифровых валют то расти есть куда. Если предположить что цифровые валюты в среднесрочной перспективе отожмут половину рынка фиатных, или даже четверть - можно прикинуть цифры.
        Чтобы тому же биткоину дорасти до йены или доллара нужно прибавить в капитализации раз в 15-20, а юаня - все почти 40.
        С другой стороны биткоин обогнал рубль, но и ежу понятно, что в повседневной жизни он используется далеко не так часто. Если отвести биткоину роль накоплений аналогично золоту и сравнить их капитализацию (золота в мировых запасах центробанков 1.7 трлн. $) то расти особо некуда. Где-то недавно читал, что предел биткоина оценивают в 100-150тыс$, с этой точки зрения выглядит логично.
        Если взять какую-нибудь монету из первой десятки и дотянуть до биткоина (или условного цифрового рубля) ей надо вырасти раз в 50.
        Но рынок в целом растет, доля биткоина падает, что тоже выглядит логично. Я думаю будет повторение ралли начала 17 года.
        Имхо сейчас задача стоит определить те валюты, которые будут в дальнейшем использоваться в реальной жизни - проще говоря, те, которыми мы будем расплачиваться в магазинах и кафешках - и закупиться ими в среднесрочной перспективе. Сам биткоин мне кажется менее перспективен в плане вложений.

0
  • stanislav
    27 апреля

Биток вообще-то специально сделан для отмывания денег и продажи наркотиков и всяких не легальных вещей. Сатоши в тюрьме сидит.

0
  • ГеррГенерал
    27 апреля

отскок... с 48К до 54К... биток - непредсказуемая вещь аднака

0
    • БогПКФорумаГеркулай
      28 апреля

ГеррГенерал, 55к уже))) кто то с каждого битка по 7 тыщ баксов поднял за неделю лол))

0
      • balu0102
        28 апреля

БогПКФорумаГеркулай, если ты успел продать в этот момент - тогда поднял, а если просто наблюдаешь, то нет.
        Биток также мгновенно может свалиться, пока ты будешь спать.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь