Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
10 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Для мужиков!
  1947
https://www.youtube.com/watch?v=JONJc7HiMKA

Свою точку зрения можно высказать! )
Лучший ответ
Оценили: 15
Испанка
12 апреля

Простите, яплакаль🤣🤣🤣🤣🤣

Ответов 135
  • Испанка
    12.04.21

Герасим ,о душе уже надо думать, о душе 🤣🤣🤣🤣

8
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    12.04.21

о чем там?
    почему люди кидают ссылки?
    куда пропало умение в трех словах доступным языком озвучить проблему или сформулировать вопрос?
    опять же, когда небо было голубее... народ умел все это
    куда все делись.. :(((

12
    • Испанка
      12.04.21

Thunderman, не может автор языком🤣🤣🤣

11
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      12.04.21

Испанка, пусть на пальцах тогда уж face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

7
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.04.21

Thunderman, согласна, я например на работе вообще не могу такую ерунду смотреть

Цитата:
      Признаки ,что девушки сосут у других ,а тебя используют как лошка
      ткнула... и это смотрит взрослый мужчина grimacing facegrimacing facegrimacing face

18
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Thunderman, О том что тебя могут использовать как ЛОХа! )

-6
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      12.04.21

Герасим, :(((
      тебе сколько лет?

0
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      12.04.21

Рыжая__, привет
      летом в ваши края собираюсь
      полюбоваться ночами :)))
      ближе к телу поинтересуюсь Вашим мнением и советом насчет хороших заведений

3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Thunderman, Смотря каких лет спрашиваешь, биологических, возрастных, умственных...!

P.s. по мимо тебя, меня есть и другие мужики, парни, пацаны! Которые могут не знать основ и принимать за чистую монету! Если ты знаешь то что в видео и притом уже знаешь давно, то это не значит что все знают! В реальности я много сталкиваюсь когда молодежь ведет себя как наивные! Читать многие не любят, а вот посмотреть видео и послушать они могут, что между прочим большинство и используют как информацию для самообразования! Вот только сами они не хотят искать или не знают как искать ту информация для самообразования! Вот и приходиться им постить темы которые хоть что то поправят им в мозгах! Если ты считаешь ее не заслуживающей внимания, то смысл было писать в этой теме? Что даст другим необразованным то что не будут такие темы поститься? Только то что другие так и останутся необразованными, а значит будут наступать на теже самые грабли на которые уже наступали другие мужчины, и о которых написано или созданы видео для обучения как раз тех у кого еще молоко на губах не обсохло!

-5
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.04.21

Thunderman, ой, я боюсь давать такие советы, Вы такой гурман )))

6
    • ЩепоткаКорицы
      12.04.21

Рыжая__, мне посоветуй) я тоже в Питер летом собираюсь

3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Рыжая__, Посоветуй в СФЕРУ сходить, там ресторан хороший! )

-5
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      13.04.21

Рыжая__, реально? Пипец. Инфантильный человек

4
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      13.04.21

ЩепоткаКорицы, мы набираем покушать рядом и идём, ничего супер пупер не попадалось, а на повседневку фастфуд и Токио сити, а хотя вспомнила два местечко, попали один раз в ресторан авторской кухни, не сказала бы что очень вкусно, но все очень странно, если летом то в центре есть итальянский дворик, прям атмосферное место, столики такие прикольные, картины прям на улице висят, можно сделать прикольную фотосессию, была не прилично одета, поэтому не сфоткалась, надо вернуться и пофоткаться и не давно нашли прикольную индийскую кухню, если интересно, завтра поищу адреса напишу. Хотя все эти ресторанчики в центре, если там бродить то наверное можно наткнуться на что то более интересное

6
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      13.04.21

Ой уже 3 места, а ещё как идёшь от всадника в сторону метро адмиралтейская грузинский ресторан прикольный, там чача 70 град
      image
      И пьется шикарно, особенно когда замёрзла

3
    • Проходиламимо
      13.04.21

Герасим, ХАХАХАХАм ты себя после этого считаешь образованным? Этими видео ты занимаешься самообразованием? КАКИМ? Если твои бабы сосут всем подряд, а тебе нет, то это твои проблемы и твоих сосок. Я тебя умоляю, не называй себя и таких как ты мужиками. Долпайопы и мудаки! А впереди вашей шеренги мужиГ своим Кубком машит как флагом. Было бы чем махать. Этот его трофей очень сомнительный, заработанный писдежом и сплетнями на форуме. Один он выжил, конечно, другие нормальные мужики разве будут среди такие долпайопов здесь находиться? Эй, мужиГ, спустись на землю, мудак. Только здесь тебе и осталось яйцами трясти и самоутверждаться за счёт унижения женщин как и автору.

9
    • ЩепоткаКорицы
      13.04.21

Рыжая__, спасибо. Адреса было бы неплохо)

6
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      13.04.21

ЩепоткаКорицы, https://www.chichi-bichi.ru/
      там папахи одевают и чача 70 град, один стопакир выпила и можно снова гулять в холод
      ща как время будет, буду искать и потихоньку скидывать
      а ты в инстаграм есть?

6
    • ЩепоткаКорицы
      13.04.21

Рыжая__, да. В инсту кинешь?

6
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      13.04.21

ЩепоткаКорицы, в инсте как то быстрее получается их найти, но ты можешь мне кинуть ссылку я на тебя подпишусь )))
      @chocolatebar_spb
      здесь оказывается сеть, мы были на каменноостровском, там прикольно, как в тропическом лесу

6
    • plyhkin
      13.04.21

Рыжая__, на меня подпишись тоже;)

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      13.04.21

ЩепоткаКорицы, @merula_rest
      4 публикация там как раз этот прикольный винный дворик, мошков пер. 2, мы там летом были, на зиму наверное закрылся, летом надеюсь откроется

6
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      13.04.21

plyhkin, ну кидай ссылку)))

3
    • plyhkin
      13.04.21

Рыжая__, получила?:)

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      13.04.21

plyhkin, подписалась )))

3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      28.04.21

Проходиламимо, Давайте на личность не переходить! )
      Выжил в каком плане? Он молодой по сравнению со мной на этом форуме!

Я вижу прописные истинны достали Вас за живое, очень ужь Вы взъелись, наверное саму себя в этих истинах увидели? Или я ошибаюсь и Вы как экземпляр более углубленный?

-2
    • Мужиг
      28.04.21

Герасим, не парься, и не мечи бисер перед свиньёй. Она на учёте на котенко стоит, инфа 100%.
      Сейчас весеннее обострение у неё, таких пожалеть нужно. Ты бы её в реале слышал, как будто фекалка сливается, столько же гавна из пасти льётся, так что понять и пгастить, самая лучшая реакция на больных, это игнор, это их вообще выбешиваетface with tears of joy

-2
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      28.04.21

Мужиг, не видел ее в реале, даже в лицо на фотках не видел! (

0
    • Мужиг
      28.04.21

Герасим, так себе, третий сорт не бракface with tears of joy видишь, я на её понос даже не реагирую

-2
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      28.04.21

Мужиг, Замужем? и нашего года?

-2
    • Мужиг
      28.04.21

Герасим, ктож такую дуру замуж возьмёт? да старуха ужеface with tears of joy

-1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      28.04.21

Мужиг, Если одинокая, тогда понятно ее ересь в отношение мужчин!

-1
    • Мужиг
      28.04.21

Герасим, судя по блевотине уже сто лет не пердоленая разведёнка с прицепом. Ещё и жопу ремонтировала в клинике гыыface with tears of joy

Скажите пожалуйста, где и как можно методом оерации можно увеличить попу?
      Юля - 26 января 2016 22:46

Проходиламимо 2 февраля 2016
      В виктори клиник делают
      https://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=34586992

-1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      28.04.21

Мужиг, Умеешь ты поднять настроение! )))

0
  • Испанка
    12.04.21

Простите, яплакаль🤣🤣🤣🤣🤣

15
  • Испанка
    12.04.21

Герасим, давай иСчо🤣🤣🤣🤣

9
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    12.04.21

а че мужиГа коммент стерли, хороший же коммент был )))

6
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      12.04.21

Рыжая__, +1
      а кто админ? не в курсе?

0
    • Мужиг
      12.04.21

Рыжая__, Мужиг тут всекда был не в фаворе, бывали времена когда тут очередь из ублюдков с битами стояла, желающих ливер намотать face with tears of joy Я всех их пережил гыгы и всех этих недалёких модераторов, и тупых гопников и сотни всяких персонажей, ибо они временные, а Мужиг вечен, АМИНЬ !!! гыы

-4
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Мужиг, Ты еще молодой! )))

-4
    • Мужиг
      12.04.21

Герасим, Гера ты остановился в развитии, я те со всей ответственностью заявляю йопта гы Если я ещё молодой, то ты ващьпе ещё в зачатке развития. Пойду Томскому на тебя настучу что ты пользуешься положением в корыстных целях гыгы НО ты же понимаешь, что удаляя мои коменты, ты от себя не убежишь?smiling face with horns

-1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Мужиг, Я не удалял! У меня нет возможности! ЯКТ перебрали так что теперь багов не сыщешь! )

-4
    • Мужиг
      12.04.21

Герасим, Ты забыл, что я давно тут сижу, за всеми наблюдаю, анализирую и делаю выводы, был бы я ментом, цены бы мне не было гыгы но слава аллаху я не мент, но писаки этого рессурса все у меня на карандаше, память у меня хорошая, да и благо интернет всё помнит, а вы с ещё одним ныне покойным товарищем в своё время проболтались на тему ЯКТ хехе

-4
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Мужиг, Было дело! Я перестал брать на карандаш! Нет смысла! Жизнь наказывает грешников причем очень сильно!

-5
    • Мужиг
      12.04.21

Герасим, и чо будем делать с этой информацией? может пусть тогда первый кинет в меня камень тот кто без греха? не?

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Мужиг, Не! Продолжай всех брать на карандаш! Скоро пригодиться информация!

"Кто владеет информацией, тот владеет миром" (кажись Черчель)!

-5
    • plyhkin
      13.04.21

Мужиг, а ты с какого года здесь? :))))

0
    • ЩепоткаКорицы
      13.04.21

Мужиг, flushed faceофигеть!

3
    • Мужиг
      16.04.21

ЩепоткаКорицы, меня засосала опасная трясина, и жизнь моя вечная играface with tears of joy
      https://m.youtube.com/watch?v=EPnA_ZPf7AU

-1
    • Мужиг
      29.04.21

Тутта Ларсон, какие люди, скока лен скока зин, ты хде была все эти годы?raised hand with fingers splayedgrinning face

-1
    • Тутта Ларсон
      29.04.21

Мужиг, да вот....увидела старых "добрых" собеседников и пароль вдруг резко вспомнила %))) который забыла на несколько лет face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

-1
    • Мужиг
      29.04.21

Тутта Ларсон, теперь понятно почему алилуйа, это же просто чудо, вот что мужиг чудотворный творитface with tears of joy
      Ну рассказывай, как ты жила все эти годы без меня? Тоже женилась?

-1
    • Тутта Ларсон
      29.04.21

Мужиг, тоже %)))) ...видела как-то тебя с твоей красавицей женой, в одном почтовом отделении... очень красиво смотритесьthumbs up sign т

-1
    • Мужиг
      29.04.21

Тутта Ларсон, этот диссонанс окончен, опровергнуто утверждение о том, что противоположности притягиваются, нихуа они не притягиваются, сколько за уши не притягивай😂
      А ты откуда это нас узнала?🤔

-1
    • Тутта Ларсон
      29.04.21

Мужиг, я все вижу и знаю smiling face with horns

-1
    • Мужиг
      29.04.21

Тутта Ларсон, докажика, и как они выглядели?grinning face with smiling eyes

-1
    • Тутта Ларсон
      29.04.21

Мужиг, мужчина был высок, славянин, на нем был элегантный плащ, но он не скрыл крепкое-мускулистое телосложение мужчины, густые-каштановые волосы были аккуратно зачесаны назад обнажая мудрое чело с легкой морщинкой у его густых роскошных бровей... продолжать?

-1
    • Тутта Ларсон
      29.04.21

Мужиг, думаю не буду, а то женская половина возбудится еще, а сейчас время обеда.. face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

-1
    • Мужиг
      29.04.21

Тутта Ларсон, ты за них не переживай, я потом в миг всё исправлю. Тем более, удивительно, что вообще ни разу не попала, ну хоть те кто меня тут знают зато прожалиface with tears of joy

-1
    • Мужиг
      29.04.21

Тутта Ларсон, то есть поржали

-1
    • Тутта Ларсон
      30.04.21

Мужиг, ну да...я хотела немного тебя наделить мужской красотой... эх, а ты не повелся..face with tears of joy
      рост 172 (наверное был когда то, сейчас под грузом прожитых лет, под тяжестью лишних килограммов 167-168, пузико конечно имеется, про прическу, действительно больше назад носишь, небольшие лобные залысины. Спутница твоя длинноногая блондинка, выше тебя ростом, ... так как стояла она спиной ко мне, лицо не рассмотрела... ну как?

0
    • Мужиг
      30.04.21

Тутта Ларсон, flushed face теперь верю grinning face with smiling eyes правда роста такого никогда не было, на 164 остановился face with tears of joy а блардинка 175grinning face with smiling eyes

-2
    • Мужиг
      30.04.21

Тутта Ларсон, вон вишь сидит минусует, это она лупусечка grinning face with smiling eyes

-1
  • ЩепоткаКорицы
    12.04.21

комментарии Мужига беспощадно удаляют из этого топаface with tears of joy

9
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

ЩепоткаКорицы, Мужиг сам их удаляет! )

-1
    • Испанка
      12.04.21

Герасим, реально? Сначала пишет, потом удаляет 🤣🤣🤣🤣хахаха
      Что вы курите?

6
    • Мужиг
      12.04.21

ЩепоткаКорицы, Гера меня любит, у нас с ним аж из КОМУЗЫ любовь, да Гера? smiling face with hornswinking face

-1
    • Испанка
      12.04.21

Мужиг, кубки в студию!

6
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Мужиг, Ты почти единственный который умеет отрезвлять меня от того что бы заумными речами не кормить людей!

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Испанка, Я пошутил!

-5
    • Мужиг
      12.04.21

Герасим, Я не почти, я ващьпе тут единственный, кто персонажей приземляет, чтоб в облаках не летали гыгы
      https://www.youtube.com/watch?v=JIXGq0dNPFY

-2
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Мужиг, ))) Представил тебя идущего по городу Якутска, и помогающего людям вот так! )))
      Тебя же убьют сразу!

-5
    • Мужиг
      12.04.21

Герасим, ТОЗ-34Р, МР-155, И МР-81,ЛИДЕР тебе о чём нибудь говорит? гыгы
      Думаю мне этого хватит чтоб не убили, плюс рюкзак патронов, ибо ангелы они такие ска злые, с кулаками гыгы face with tears of joy

-3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Мужиг, Чем то это напомнило мне из анекдота "...где все не знаю, но Лелик где то рядом..."! )))))))))

-4
    • Мужиг
      12.04.21

Герасим, сам аникдот придумал? гы

-2
    • Мужиг
      12.04.21

Испанка, кубки не являются предметом всеобщего просмотра в силу иксклюзивной принадлежности, авторские права и всё такое. Один вам показал и хватит гы

-2
    • ЩепоткаКорицы
      12.04.21

Мужиг, вот это ангел!thumbs up sign))) когда мальчишка упал, аж зубы свелоgrimacing face

3
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      12.04.21

Мужиг, Нет!
      Вот этот анекдот:
      Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:...
      Не могу тебя оставить на длительное время без без секса, поэтому купил тебе в секс -шопе робота пенетратора....
      Жена:-...да как ты мог подумать!...да я тебе никогда, ни с кем не изменю!...даже с роботом!..
      Муж:-...как знаешь...Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает...
      Муж уезжает.
      Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.
      Жена думает:-Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика...может попробовать?...чего даром стоит?...
      Жена решается:-
      ...Лёлик ко мне!!!Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить...Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
      Жена:-...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!!Михалыч не долго думая:-Лёлик ко мне!!!...
      Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
      Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
      -Муж:-...Михалыч, а что произошло?Где все???
      -Михалыч:-...Тихо!!!...Я не знаю где все!!!, Но...Лёлик где-то рядом!

-3
    • Мужиг
      12.04.21

Герасим, ога, Мужиг сам писал писал, чтоб удалить гыы ну ну...

-2
    • Испанка
      12.04.21

Мужиг, у тебя чо их много, хаха

3
    • Мужиг
      13.04.21

Испанка, конечно, тут же раньше жизнь кипела, всякие конкурсы ежегодно были от администрации это сейчас скука и вата

-2
  • Испанка
    12.04.21

Сидят тут нахваливают друг друга 🤣🤣🤣🤣

13
  • Эстерхази
    13.04.21

Местные открыли для себя существование ютуба...

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    13.04.21

просто не стал даже тыкать в ссылку . но что-то мне подсказывает что опять какой то обиженный пытается что-то кому то доказать.

4
  • Проходиламимо
    13.04.21

Поправка, не для мужиков, а для мудаков!

4
  • КапитанКрант
    13.04.21

С к у к о т а ! ! !
    Какие-то прописные истины мочалит, не досмотрел до конца.

1
  • plyhkin
    13.04.21

Как такое д-мо можно смотреть?! Ваши мозги атрофировались и кроме как восприятия примитивного контента, больше ни на что не способны. Вы деградируете день за днем и чем дальше, тем хуже

2
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      28.04.21

plyhkin, А Вы можете предложить лучше контент? Предлагайте!

-2
    • plyhkin
      29.04.21

Герасим, смотри в моих темах и комментах, дофига ссылок

0
    • plyhkin
      29.04.21

Герасим, ладно не парься
      Набирай: Алуника Добровольская, Анжела Перл, Вероника Степанова, Душевный гороскоп, АСМРмания :)

0
    • plyhkin
      29.04.21

Герасим, Игорь Рыбаков, Сила в мысли, Вика Исаева, Алекса Оник, Вечное лето, Своим ходом, https://youtu.be/_jdpQm59sKI
      https://youtu.be/qV9gOuPiTBc

0
    • plyhkin
      29.04.21

Герасим,
      Катя Ваня, Жизнь других, Мартина А, Марина Могилко, Джерри лав боди

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      01.05.21

plyhkin,

Цитата:
      Герасим, Игорь Рыбаков, Сила в мысли, Вика Исаева, Алекса Оник, Вечное лето, Своим ходом, https://youtu.be/_jdpQm59sKI
      https://youtu.be/qV9gOuPiTBc

И как эти темы вяжутся с отношениям между мужчинами и женщинами?

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      01.05.21

plyhkin,

Цитата:
      Герасим, Андрей Буренокhttps://youtu.be/wywMp_HwUvs

Тоже не понятно каким боком эта тема может фигурировать на этом форуме!

А вот такая тема https://www.youtube.com/watch?v=lpkwYjLQ9Vs
      как раз укладывается в рамках данного форума!

0
    • plyhkin
      02.05.21

Герасим, нужно чтоб обязательно в рамках форума? Ну тогда Вика Исаева - у нее много материала по взаимоотношениям любовного характера, у психолога Степановой также имеются ролики, касающиеся непосредственно тематики МиЖ
      Алекса Оник туда же
      Андрей Буренок - про семейных экспатов, так что везде можно разглядеть при желании параллель и пересечение в сексуальном плане
      :)

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

plyhkin, Обязательно! Для чего тематически называют форумы? Только для того что бы распределить людей и обсуждаемые темы по интересам!
      Ну Вы и предлагайте такие, темы и если человеку интересно будет он отпишется в такой теме!
      У нас психологов и различных писателей пруд пруди, все только и пишут! Но у всех пишущих психологов и писателей есть один недочет! То что они пишут подходит лишь к маленькой кучке людей, а для основной массы это всего лишь их писанина будет просто труха!

0
    • plyhkin

Герасим, а я протестую!
      я отказываюсь быть в ограниченных рамках и мне все равно на ваши ->>>!!!

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

plyhkin, тогда будете получать бан если отойдете от рамок этого форума! На то и рамки что бы был порядок а не хаос!

0
    • plyhkin

Герасим, ничего не будет и знаешь почему? Есть рубрика Развлечения
      image

Так что "не грози южному кварталу сидя у себя дома" :))))

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

plyhkin, Развлечение понимается в рамках данного форума, т.е. взаимоотношений мужчин и женщин! Например анекдоты про мужчин и женщин! )))))))))))))

Посмотрите какие рубрики на других форумах! Может поймете! А будете нарушать, получите бан! Я не любитель жаловаться, но других способов уму разуму учить людей не вижу!

0
    • plyhkin

Герасим, батенька, да вы возомнивший из себя незнамо что, гордыней так и прет, давненько сковородкой по лбу не получали с :)

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

plyhkin, Никогда сковородкой не получал, не за что было!
      У кого нет гордости, тот размазня! Это скажет любой человек!

0
    • plyhkin

Герасим, вами в данный момент движет желание подпитаться:)))) убывающая луна диктует свои правила и ей параллельно на хомосапиенс с его глупыми закидонами типа "У кого нет гордости, тот размазня" :))))

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

plyhkin, Вы поступаете как "Стрелочник"! Таких людей не любили ни в 80-х, ни 90-х, ни в 2000-х!

P.s. и никогда не надо пускаться до женских привычек переходить на личность собеседника в дискуссии при отсутствие дополнительных аргументов и фактов! Человек опустившийся первым до личности собеседника показывает себя как существо безмозглое и жалкое!face with tears of joy

0
    • plyhkin

Герасим, ваши подколки в мой адрес как слону дробина:) своими потугами вы лишь портите воздух:))) попытайтесь допрыгнуть до уровня моего сознания, у вас еще есть шанс и возможно я смогу понять вашу логику. А пока что вижу лишь ничтожное поползновение познать истину:) на сегодняшний день это мой заключительный комментарий, убедительная просьба осознать собственные промахи и огрехи:)

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    28.04.21

Испанка, лучшая
    С конца

-2
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    28.04.21

Испанка, ты хде?

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    29.04.21

Кто это?

Испанка привет

0
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    29.04.21

Тему надо было назвать

Для обабков!

🤣

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран

Я давно не смеялся, Герасим. :)) Наверное потому, что ты давно свою теорию тут не пропагандировал о первом партнёре женщины.

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран

Шалый, В курсях что по тесту ДНК ребенка можно узнать является ли отец ребенка у его матери первым мужчиной или N-й?
      У ребенка первый столбец будут данные будут отца, второй матери (если первый мужчина матери и отец одно и тоже лицо)!
      У ребенка первый столбец будут данные приближенные к первому мужчине его матери (т.е. будут состоять из данных матери и текущего отца, причем данные текущего отца будут примерно 10-15%), а второй столбец будет состоять из данных текущего отца, за исключением тех позиций где данные текущего отца перешли в первый столбец!
      Тест ДНК покажет что ребенок на 99,99% является ребенком текущего отца! Но вот распределение данных будут разниться, от того кто первый у женщины а кто N-й!

Если у ребенка первый столбец полностью данные матери, то вывод что первым мужчиной его матери был близкородственный матери мужчина! Такое стало встречаться часто!

Вот оно последствие! Телегония одним словом!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь