Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Остались мужчины, которые не сидят по всяким соцсетям, восхищаясь собой и радуясь лайкам?
  272
Я вообще не понимаю, что от таких ожидать. Хорошо , если хотя бы посуду умеют мыть за собой.

image

*плакать хочется.
Рубрики: Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 10
Molli2021
Molli2021
Эксперт
8 апреля

Странно это слышать от дамы, которая всякую дичь постит, выворачивая наизнанку свою личную жизнь. Подобное к подобному thumbs down sign

Ответов 14
  • farewell
    08.04.21

Три лайка этой даме

-4
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    08.04.21

Сейчас все ф тик токе сидят

-2
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    08.04.21

Есть конечно!Только тебе в тайгу тогда надо будет идти.....

0
  • Molli2021
    Molli2021
    Эксперт
    08.04.21

Странно это слышать от дамы, которая всякую дичь постит, выворачивая наизнанку свою личную жизнь. Подобное к подобному thumbs down sign

10
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    08.04.21

Конечно есть, это мой муж! Он вообще нигде не зарегистрирован.

6
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Ягодка_, мой тоже вообще нигде не сидит. Ему это и не интересно. Иногда спрашивает у меня че за шоу уродов смотрю. Это он так о парнях молодых из соцсетей отзывается. Думает,что там почти все геи. Женщин оттуда вообще не понимает. Спрашивает как они могут ходить с тонной косметики. Губашлепками их называет. Говорит, что в его детстве губастые считались стремными

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, твой который забыл о сексе и из запоев выходит лишь изредка?

1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Ангелок_, мой,значит мой.

-1
  • VsegdaCocaCola
    VsegdaCocaCola
    Дмитрий
    Ветеран
    08.04.21

У меня нет ни инстаграмма, ни чего то там еще, тик тока тоже нет, один раз установил, посидел посмотрел и пришел к выводу: это вообще токсичное приложение (мне кажется от него люди тупеют, ну или просто убивают время в пустую, лучше книги читать), есть вк, потому что, вдруг кто нибудь напишет что то срочное, если телефон мой номер попросит и т.д. есть ватсапп...в основном по работе использую, телефон у меня в основном для связи и иногда просмотра фильмов (очень редко), благо память позволяет на 256 гб. Я вот считаю не нужно себя фоткать, если ты не женщина, я хожу в спортзал, но я себя не фоткаю, иногда только типа до и после (смотрю на сколько похудел, прибавил в мышцах, где набрал лишнего веса) вот мне для чего нужна камера, можно конечно сфоткаться с кем нибудь типа при встрече друзей там, одноклассников, вообще "время" очень ценный ресурс, к сожалению не все это понимают. Просто мне кажется, если взять человека, который часто фоткает себя, думает чаще о себе, что не очень правильно, я даже скажу, что упускает многое вокруг, во первых самообразование, других людей, семейные ценности во первых, интересные занятия, хобби и прочее, ведь человек интересен тем, что он чем то сам интересуется кроме самого себя, ведь самый легкий способ уйти от реальной жизни, это создавать иллюзию, что ты крут (самолюбование и прочее зацикливание на своей личной персоне), а жить в удовольствие и радовать других людей своими действиями это задача для людей, которые живут в правильном течении. Завоевать доверие, самопожертвование, забота. умение находить общий язык. уступать во взаимоотношениях, мудрость в конце концов и многое чего есть ценного в самой природе человека. так что развитие как личность, не обязательное в целях быть умнее, а просто жить на всю катушку, это социальное умение приспосабливаться к жизни и к переменам.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь