Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Красивая актриса Зинаида Кириенко посадила на свою шею альфонса!
  888
Только посмотрите, такая красивая актриса, и она вышла замуж за какого-то альфонса, который был моложе её на 10 лет, она взяла всё на себя, его образование и содержание семьи, а он работал от случая к случаю, мало того, так ещё он и руку на неё поднимал, да бил её до крови! Как раз когда он её ударил до крови, дело происходило около отделения полиции, но его не забрали, а просто посмеялись, потому что она известная актриса! Я дорогу в неположенном месте перешёл, так меня остановили и выписали мне предупреждение, потому что я никто, будь я конечно Шон Коннери, или мужем известной актрисы, то конечно тоже просто посмеялись бы! Как всё несправедливо! Ведь он никто и на него обратила внимание такая красавица, как Зинаида Кириенко, и безумно в него влюбилась! Я тоже никто, но на меня уж не то чтобы актриса, а даже простые женщины на меня не обращают внимание! Зато его даже Римма Маркова хотела! Глядя на эту фотографию нельзя сказать, что у них взаимная любовь, судя по его глазам он её никогда не любил! Да будь у меня такая жена, да я бы с неё пылинки сдувал, да я бы растворялся в ней, я бы упивался её словами и движениями!
image
Ответов 28
  • Весна3
    08.04.21

Все о актёрах мысли?!grinning faceа почему если ты молодой, о молодых не пишешь? Тебе сколько лет?

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      08.04.21

Весна3, Я про всех пишу, и про молодых, и про старых. Сколько датите, столько и будет.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      08.04.21

Весна3, Да хватит эти дурацкие смайлики отправлять, не понимаю я их! Если сказать нечего, лучше уж не комментируйте! У самой проблем выше крыши а над другими смеётесь! Я с вами разговариваю как со взрослым человеком, а вы разговариваете как подросток!

-3
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    09.04.21

Красивая пара

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      09.04.21

MaryBerry, Может быть и так, только вот он её не любил, а пользовался её статусом и деньгами!

-3
  • Belfegor4
    10.04.21

Есть люди, любящие рыться в чужом грязном белье.

Гадость.

-2
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    10.04.21

Мужик на фото напоминает мне Сальводора Дали в м
    image
    олодости.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      10.04.21

aspir, Какое отношение этот мужчина имеет к моей теме? Кто это вообще такой?

-2
  • Belfegor4
    10.04.21

Оно даже не знает, кто это....))

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      10.04.21

Belfegor4, Я прекрасно знаю кто это, просто я его решил проверить! А если вы такой нормальный, тогда не лезьте в мою жизнь!

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      10.04.21

Belfegor4, У меня вы вызываете точно такие же ощущения, но поскольку я не быдло, то воздержусь от резких комментариев в ваш адрес!

-2
  • Belfegor4
    10.04.21

Это не быдло.

Так выглядят поганцы ))

-1
  • Belfegor4
    10.04.21

Заелозило чудо))

-3
  • Koffemolka

Почему вы осуждаете людей. Зачем красивой женщине мужчина старшее ее или ее ровестник.
    У нас в Якутии полно мужчин домохозяек. Жена работает тащит детей, а он дома по хозяйству, возит всех, на кружки, садик, больницу.
    Кстати для многих такой мужчина мечта. Надежный тыл. Это не мужчина который зарабатывает, отсутвует день на пролет, у которого заначки на любовниц и кампашки. Который будет орать и топать.
    Очень мирный, спокойный без старческих болячек мужчина, Кириенко счастлива. Выглядит с ним очень молодо и ухожена.
    Вы завидуете им, черной завистью.

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран

Koffemolka, Пусть он будет моложе, но пусть он тоже работает, или пусть хотя бы будет ровня по статусу!
      Да у вас в Якутии мужчины альфонсы, коль женщина тащит всё на себе, а муж дома сидит!
      Да конечно, мечта он, прямо красавец такой, Он сидел дома, но это не мешало ему встречаться с молодыми любовницами, так он ещё и руку на неё поднимал!
      Естественно, что он без старческих болячек, потому что он не старик, внешность обманчива, это он просто выглядит спокойным, а на самом деле он любил выпить и подраться, когда человек выглядит таким спокойным, на самом деле это не очень хороший человек, советую остерегаться таких!
      Его давно в живых нет, так что я ему не завидую, тем более, что я молодой и может быть тоже встречу женщину в возрасте, которая будет меня крепко любить и будет тянуть всё на себе!

-1
  • Michаel007

Я почему такой злой, потому что меня унижают постоянно дома и плюют в лицо. А еще я жирный инфантил, простите за все. Я на антидепрессантах.

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран

Michаel007, Можете не прятаться, ваш ник IIIyT, никто дома меня не унижает и в лицо не плюют! А проблем с фигурой у меня нет и ни на каких антидепрессантах я не сижу!

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь