Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Рассуждение о своей личной жизни и о переживаниях
Кыыдаана 590  -    639
И так буду анализировать годы своей жизни с протяженностью 3 года до и после. И посмотрю, какой вывод из этого получу. С 2018 до 2021, и с начала 2015 по 2018 и сравню в конце. Хочу понять, что я упустила. Никто не знает что может упустить человек и чего добился кроме меня самого себя и так буду писать свои чувства что я тогда испытывала, в крайнем случае и это край по крайней мере face with tears of joy и сравним короче. Вывод будет просто мой сносный мозг и все или о душе короче я много раз путаюсь в своём разуме, научусь расставлЯть в протяжении до конца жизни. И так Начало 2015 года, мне тогда 21 год. Трудно вспоминать оказывается, вспоминаю. Я в третем курсе. В этот год я в марте либо в феврале рассталась с мужем. Уже 6 лет прошло, а я до сих пор себя карю, за то что была с ним. Вот это вот моя самая устрашающая реальность. И так. В начале как всегда влюблённость брал на себя руль моей жизни. Я влюбилась завертелось, как сказка среди тоскливых дней. И не прошло и года как мы начали ссорится из за бытовухи. В этом и я говорю в настоящее время. Не могу отпустить а нужно бы. Я не живу прошлой жизнью, не страдаю не ною, иногда вспоминаю, но я хочу отпустить. И просто пережить и идти дальше. Я тогда не принимала себя всегда себя унижала. На фото смотрю и за себя стыдно. Там я как будто жила одним днём, сейчас тоже такая походу или взгляд на жизнь такова, жизнерадостная я. Но да фотки дают о себе знать. В 2015 год отличился тем что я училась и одновременно ухаживала за дочкой, для себя времени не хватало. А может на этот момент я бы точно бы уделяла время на себя. Слишком себя не ненавидела . Впрямь не принимала себя. Довела до такой мысли что я никому такая не нужна и это все из за отношения первого мужа, была такая зацикленная на мужчине, и наверное до сих. Нужно выйти из этого зоны комфорта. Научится наконец то любить себя и открывать что то новое. Да я люблю быть любимой, а кто этого не хочет да face with tears of joy. 2015 году таких ярких событий нет, или я забыла в воспоминаниях ноль так сказать. А теперь запомнююшаяся 2016 год. Когда я ходила 9 месяцев свободной, делала все что хотела и из за этого забрела себя в угол. Себя там намного больше утопила в своих переживаниях, хорошо что быстро остановилась и поняла . В 2016 году решила заново жить с мужем, после долгих 9 месяцев расставаний было желание заново все построить, заново очутится в те самые семейные дни. Но тут не было, я как всегда злопамятная ничего не простившая хотела но не могла и договорилась с ним до окончания универс только доживу с ним. Слава богу он понял. Не поддерживал конечно этого и я не ждала. И теперь появляется уверенность во мне постепенно. Человек когда отдаёт себя полностью к любому жизненному пути сбивается в конце концов оказывается. И теперь все было с самого начала . И да люди могут переувеличивать о своих чувствах страданиях а я просто оказывается отпустила в прошлом. Ведь я добилась то что именно хотела это принятие себя и сохранить любовь к себе. Это банально так рассуждать скажете вы, но если для себя ничего не должно быть жалко. Не могу и не надеюсь кому то что мои убеждения поняли другие люди, а говорю что в разуме человека не все так легко оказывается. И да 2016 год 2017 и 2018 самые яркие годы моей жизни smiling face with open mouth and cold sweat Да были конечно страдания и говорю одно вот написала только 2015 год и отпустила вот это мозгоебное состояние как будто уже расставилась все по полочкам. Да смешно а если сравнить. Мои годы жизни. С 2015-2018 2019-2021. Да начинается грустно вот первая часть а заканчивается в эмоцианольном плане даже очень хорошо. С вот эти последние три годы опять же токсичные отношения дают о себе знать, слава богу, что тоже позади. Хоть и любовь крутая штука., но мои любови дали о себе только прошлые воспоминания. Конечно и не только много чего дали. Первое понимание того., что не посвящай себя только к любови своей жизни. Нужно любить да не спорю, но залезть на дно с любовью это думаю неприемлемо. Лучше любить с чистым разумом без всяких переживаний и мозгоебств. Любите жизнь и любите себя, и принимайте себя в любом случае. Если вас обижают, это не значит что вы плохой человек. Просто смотрите на все случаи жизни с вашей стороны и со стороны в целом.
Ответов 12
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    08.04.21

А мне в жизни всегда не везло друзей так таковых не было среди девушек тоже . вообщем всегда один . толком нигде не учился вот и приплыли жалею что не учился в вузах да куда там все равно провалил бы. иногда хочется вообще исчезнуть чем мучаться всю жизнь. от тоски и одиночества . вот такая жизнь у меня получилась. не ахти :( .

-1
    • Думаю

egtomz, a вы поступите в ВУЗ или среднее профессиональное образование заочно. Учиться никогда не поздно, говорят.

0
    • ЦветочекАленький

egtomz, друзей и любовь можно на любом этапе жизни встретить. Равно как и получить образование. Главное не ныть, а действовать

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy

ЦветочекАленький, да я свое время упустил было время поступить провалил. а щас везде очно заочно учится все платно. в мое время бесплатных вузов побольше было но не смог поступить. да возраст у меня уже 36 через 5мес. будет уже 37 . время летит и летит.

0
    • ЦветочекАленький

egtomz, возраст не помеха. Важнее то, как вы себя в этом возрасте ощущаете. По поводу обучения - это ведь не обязательно должен быть вуз. Сейчас есть масса курсов. И в жизни, и интернете. Можно даже найти что-то бесплатное. Попробуйте, поинтересуйтесь

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy

ЦветочекАленький, курсы поваров прошел в 2010 потом работал поваром (обычным работником общепита. гор.хол.цех уровень столовки) в ресторанах работал но такого навыка ресторанского таки не было ну не мое это. в конце концов ну и надоело это готовка с утра до ночи делай это делай то. человек не нашедший себя в этой жизни. только чиновники у них халявная работа и зп хорошая черезчур.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран

egtomz, закончите ещё одни курсы, можно и онлайн. Сейчас хорошие курсы есть, например что-то связанное с IT 👨🏻‍💻 Если Вам нравятся компьютеры, может это и Вашим окажется. Ищите, смотрите.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран

egtomz, а что Вам нравится? Кем бы Вы хотели работать?

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy

MaryBerry, ну такой вопрос задали что сразу не ответишь. щас много чего меняется. честно скажу не знаю кем хотел бы работать. есть две среднеспец образования. автомеханик и проводник на ж/д транспорте. и корочка повара (курсы проходил). вот и в общепите за копейки работал. Арсен Томский же говорит найдите работу которая вам нравится. но у меня такой работы нет которая нравилось бы мне.

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран

egtomz, сначала вам следует определиться кем вы хотите стать, кем вы видите себя и что вам нравится. Прочитай информацию про данное направление в интернете, пообщайтесь с теми кто в данной сфере, если заинтересует то тогда и примете решение

0
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран

egtomz, напишите на бумажке профессии которые вам нравятся и начните искать информацию про них

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy

на тему автора тут переписки шли если что извините.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь