Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Все таки решил получить второе высшее образование
  318
Я люблю учиться, хоть и в 43 года, но все равно, сейчас готовлюсь к вступительным экзаменам благо в магистратуру можно поступить на очно-заочную форму обучения, вспомню старое и кстати, когда получал первое высшее образование я был прилежным учеником, без троек окончил. Эх студенческая пара самая лучшая пара, я буду старательным, усердным и послушным студентом, все таки не малолетка, чтобы пары прогуливать и баловаться, только одно мешает, буду с малолетками учиться..
Ответов 20
  • Базилий3
    Базилий3
    Кот учёный, на дубе том
    Ветеран
    08.04.21

Сейчас молодежь говорят не бухает это хорошо, буду только учебой заниматься.

-3
  • Базилий3
    Базилий3
    Кот учёный, на дубе том
    Ветеран
    08.04.21

Все таки молодежь сейчас хорошая пошла, в свое время студентами жестко бухали и при том все бабы и мужики..

-3
  • Aykhalez
    Aykhalez
    Ветеран
    08.04.21

Ну тряхни стариной чё🤪

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      08.04.21

Aykhalez, Если есть возможность почему бы и нет да? Свободного времени куча, буду студент ботан, еще очки надеть для правдоподобности =)

-2
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    08.04.21

А какие вступительные экзамены нужно сдать тебе?

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      08.04.21

Думаю, По специалитету, благо ЕГЭ сдавать не надо брррр, с нуля по ЕГЭ принимают на бакалавр, ну как я правильно понял.

-3
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      08.04.21

Базилий3, а ты начал готовиться? Как себя мотивируешь готовиться? У меня иногда бывают срывы. Не готовлюсь как надо. Может что-нибудь посоветуешь, чтоб не бросать подготовку к экзаменам? Не хотелось бы готовиться только, когда прижмут сроки. Надо ведь за ранее. Так удобнее.

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      08.04.21

Думаю, У меня остались знания еще с первой вышки поэтому не заворачиваюсь. Вторая вышка близка к первой по специалитету, так легче..Если совсем другое например ты инженер, а хочешь пойти на историка, то основательно надо готовиться.

-2
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      08.04.21

Базилий3, повезло тебе, ты просто умный, значит, и память хорошая :) ну, ладно, надеюсь, как-нибудь получится подготовиться мне.

-2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    08.04.21

Похвальное намерение! Вот только вторая вышка НЕ нужна,если первой хватает..

Может лучше первую усилить?

аспирантом стать?

-1
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    08.04.21

На базе высшего получать образование, это разве не с работающими как ты. Какие же тогда это малолетки. Или есть иначе форма.

-2
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      08.04.21

Егор1977, Магистратуру можно получать, бесплатно на основе бакалавра или специалитета. Ну да работающие могут быть, но их мало будет, большинство все равно после бакалавра, если большинство все работающие будут наоборот хорошо.

-2
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      08.04.21

Базилий3, там же не все сразу с бакалавра. Значит будут зрелые. Так думаю !

-2
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    08.04.21

Без троек, ну ты молоток!

-1
  • сизый_носик
    09.04.21

Надо отметить

-1
  • valechka_makarova
    09.04.21

Привет! Учиться никогда не поздно) я тож получаю образование с экономиста на педагога съехала smiling face with open mouth and cold sweatsee-no-evil monkeyface with stuck-out tongue and winking eye мне 34) мама моя получила высшее образование в твоем возрасте

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      09.04.21

valechka_makarova, Правильно, что на педагога идете, экономистов как грязи, слишком много их.

-2
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      09.04.21

valechka_makarova, Первое у меня педагогическое не мое это, надо иметь предрасположение к этой профессии иметь спокойный характер, эмоциональный человек там с катушек сьедит

-2
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    10.04.21

Что за мания получать второе высшее если тебе и первое не пригодилось. Город дебилоаface with tears of joy все оптовки, торговые центры и рынки заполнены такими "высообразованными" неучами находящимися в подчинении у торгашей с неоконченным средним.

3
    • Базилий3
      Базилий3
      Кот учёный, на дубе том
      Ветеран
      10.04.21

Я ИП по идеи и вышка мне помогла. Да и вообще лучше учиться, чем бухать и шлю.х еба.ть, всяко лучше..

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь