Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Всегда ли дети берут пример с отца?
123456 fgjk  -    741
Муж у меня хороший, но у него есть один недостаток, с которым я не могу справиться, точнее он сам не хочет, не считает недостатком, а я ведь не могу повлиять на взрослого, состоявшегося человека. Вот думаю, перестать париться по этому поводу, пусть живет, как хочет, если есть голова на плечах, одумается, если нет, то наверное, когда-нибудь когда все достигнет дна, я просто уйду. Но меня беспокоит как на детей будет влиять это. Всегда ли дети берут пример с родителей? Где-то читала историю женщины, она говорила, что отец был запойным пьяницей, но она выросла без псих травм, потому что мать никогда не делала из этого трагедию. Продолжала жить и жить счастливо. Что думаете?
Ответов 7
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    08.04.21

Если нормально воспитаете. То взрослые дети будут адекватно вас (родителей) оценивать. Что то возьмут от вас, от чего то избавятся.

1
  • Псевдо Ним
    08.04.21

Сын вырос копией отца и перенял в.п.clinking beer mugs

0
    • lvizion
      08.04.21

Псевдо Ним, Стереотипное мышление. Не всегда у отцов алкоголиков сыновья такими же вырастают. Очень много адекватных ребят есть, у которых отцы алкоголики были. Даже у абсолютного зожника, сын может стать алкоголиком, это дело индивидуальное

0
  • farewell
    08.04.21

От дурного семени не жди доброго племени

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь