Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
👫Фото его бывшей на его странице в соцсетях. 🖼
  896
Мой мозг отказывается понимать его действия. Недавно он выставил фото в инсте с бывшей, притом знает как я отношусь к этому. С другими девушками у него там нет фото
. Нашла случайно. Он вышел у меня в рекомендуемых.
Ранее обсуждали её и его отношение к ней, т.к. она валялась на нем в период, когда мы были с ним в ссоре. Она вроде как что-то к нему испытывает, а он будто нет, так бухнуть просто с ней. Бывшая:друг-собутыльник .
В очередной раз решила разорвать отношения с ним.
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 16
Мейвис
Мейвис
Эксперт
8 апреля

Сливает тебя как может , а тебе всё не ясно

Ответов 62
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    08.04.21

Мужчины, объясните мне его действия. Моя женская логика ничего в этом не понимает.

-4
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    08.04.21

а он сидит в одноклассниках целыми днями
    а лучше дайте ей вина и дайте пачку сигарет

-5
  • Ягодка_
    Ягодка_
    Эксперт
    08.04.21

Мне кажется, что если человек выставляет свои фото с кем то, это значит, что этот человек ему дорог в какой то мере. Либо он просто хочет тебя побесить.

13
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Ягодка_, интересно зачем ему меня бесить, если я сразу принимаю решение расставаться и даже не обсуждаю такое? Он знает мою реакцию.
      Выходит она ему дорога в какой-то мере и ему насрать на мои чувства.

-5
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, ну вот, что у него на уме? А его спрашивала? Что он говорит? Зачем он выставил это фото?

6
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Ягодка_, я и не спрашивала у него об этом уже. Ранее спрашивала, он говорил, что она для него друг. Я сказала ему тогда, что мне неприятно видеть его обнимашки с ней на фото в соцсетях и он прекратил общение с ней, убрал фото.
      Вчера, чтобы получить скидку, я создала себе в инсте аккаунт и мне сразу пришло ,что он рекомендован мне, ну я и зашла на страницу, хотя мне обычно наплевать, что там, т.к. доверяю.
      Соответственно увидев это все ,я сразу приняла решение, не разобравшись-расстаться. Т.к. вижу это единственно правильным решением. Разборки для меня были бы унижением. Я раз предупредила, потом обрубаю концы.
      Сообщение ему отправила о том, что наше общение прекратилось и фото с его милой подругой приложила. Думаю,что догадается почему.

-4
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, ну да, наплевательски получается к тебе относится. Ты предупредила, объяснила, что тебе это неприятно, а ему по фиг, делай выводы..

3
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, ой, да не реви ты. Обидно конечно, но пойми, зачем тебе человек который не дорожит вашими отношениями?? Я бы давно уже его послала на три популярные буквы.

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      08.04.21

Ягодка_, хочет побесить? Для дурака слишком сложная комбинация. Тогда в лицо бы фотки бывшей показывал, амавторша по всему интернету копается ищет. Скорее первое, чувства к той, либо она ему не чужая, что в принципе тоже самое

15
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Ангелок_, она меня видела и не раз. Общались по видеосвязи. Притом инициатором общения она была. Обсерала меня всяко. Пыталась отбить его у меня. Но я его никогда и не держала.

-4
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    08.04.21

Драсьте! Можно поддатому влезть? Хотяя: Я НЕ секу нифига в соцсетях - потому что НЕ пользуюсь ими.

Просто делать нехрен.

1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Aln_2, здрасьте, Алнwinking face
      Как оно?

Т.е. от скуки просто? А ты бы сделал такое от нефик делать, зная что ничем хорошим это не кончится?

-4
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, Сделал бы. Да и делал вроде.

-1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Aln_2, ну с тобой понятно. Ты и сам не хотел тогда отношений с ней. Считаешь, что она себя навязала тебе. Естественно, что для тебя все способы были хороши, чтобы избавиться от нее. А я не бегаю за ним, не женское это дело.
      Некоторые за мужиков еще и дерутся. И вот эта, с которой он в инсте на фото тоже меня когда-то хотела избить, оскорбляла. Но мне было все равно на нее. То7да я ему сказала что если хочет, то пусть к ней идёт, если хочет. Но я не собираюсь это все терпеть. И почему-то не ушёл. Мне кажется, что ему нравилось, что кто-то за ним бегает, кто-то из-за него ссориться.
      Лично мне эти "подростковые игры" не нравятся. Не хочешь нормально общаться,значит и не надо общаться вообще-вот такая моя позиция .

-3
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, Видимо сами НЕ любите - потому так.

Ай: я - НЕ спец. по любви, НЕ знаю.

-2
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Aln_2, люблю, не люблю.
      Это уже не важно. Я считаю, что если кто-то кого-то унижает в отношениях, их нужно разрывать. Со временем любовь все равно проходит.

-4
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, Ну разрывайте,коли так ситаете. думаю: правильное решение, если можно успеть изменить "объект".

-2
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Aln_2, имеешь ввиду другого мужчину найти, т.е. найти ему замену?

-2
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      08.04.21
      -2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    08.04.21

Сливает тебя как может , а тебе всё не ясно

16
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Эксперт
    08.04.21

Тут без бутылки не разберешься)))

12
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    08.04.21

интересные у вас отношения

0
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    08.04.21

А может это из-за того, что вы замужем

0
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    08.04.21

видимо ебо бесит то что что вы замужем

1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

WinterSoldier, конечно его это бесит и он об этом говорит. Он вообще моего мужа ненавидит и не считает его моим мужем.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

WinterSoldier, он знал на что шёл. Знал ,что я замужем, когда наши отношения начали складываться в любовные. Условия тогда были мной поставлены. В процессе развития отношений условия были мной дополнены и им некоторые условия мне были поставлены и мною приняты.

-3
  • Испанка
    08.04.21

Детские игры, пусть идет в песочницу и там играет со своей бывшей.
    Он обсуждал с тобой свою бывшую и это не есть хороший показатель. Обычно мужчины такие вещи не делают, если женщина ему нравится. И потом, обсуждает бывшую, то будет и тебя также обсуждать.
    Вызывает ревность? Пытается показать, чтобы ты отвалила от него? Пользуется вами обоими?
    Без понятия. Нормальный человек завершает отношения и не возвращается к ним. Хотя, может это лишь мое понятие о нормальности.
    А к чему переживания, если ты сама им пользуешься? Или нет?

6
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Испанка, я им не пользуюсь.

Если допустим у тебя было с кем-то и общение и секс, то это бы считалось, что ты им пользуешься?

Мне все равно, что он будет с кем-то делать. Нет отношений, нет ничего связанного с ним. Дальше его личная жизнь, но уже без меня.

-4
    • Испанка
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, любишь?Хорошо с ним?

6
    • Испанка
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, слушай, многие люди так живут и пользуются другими. Это не показатель, так сказать. У меня такие отношения исключены. Человек, который младше меня и на много не представляет для меня интерес, потому что такие отношения заканчиваются именно так. Ничего личного, просто говорю как есть.

3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Испанка, люблю. Плохо было с ним. Постоянное чувство, что меня унижают.

-1
    • Испанка
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, ничего не поменяется. Себя тоже надо любить. Тебе наверно кажется, что ты его любишь, потому что может ты другого отношения к себе не знаешь? Тебе должно быть хорошо с человеком без всяких там унижений. Это ненормально.

3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Испанка, я знаю какое может быть хорошее отношение ко мне и меня очень возмущает его отношение ко мне. Ранее со мной так никто не обращался, как он это делает. Крайний раз ,когда он извинялся передо мной,я его не простила и тогда он начал орать на меня, за то что я не хочу прощать. Это был какой-то пздц. Я поняла,что это всего лишь слова, что вины он никакой не чувствует.

-2
    • Испанка
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, смысл иметь отношения с таким человеком? Просто интересно. Любят у нас женщины быть жертвами. Кричи на маму свою, а на меня кричать ты не будешь, потому что не будет у нас отношений. Если с человеком плохо, если человек унижает, если чувствуешь себя чмом рядом с ним, то надо отказаться от таких отношений. Это совет как мужчинам , так и женщинам.
      Он не будет вины чувствовать, потому что он изначально тебя не уважает. А зачем, ты же все простишь , ты же жертва обстоятельств, А он вон какой парнишка и бывшая его хочет, ты его хочешь. Класс. Унижать и доминировать.
      Ты же взрослый человек, с опытом. Ты знаешь ответы на все вопросы. Так что тебя останавливает убрать его из своей жизни?

3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Испанка, это сложно объяснить. Сейчас я делаю очередную попытку закончить отношения. И не знаю , что из этого выйдет. Слишком плохо стает, когда я с ним расстаюсь. Ежедневно кошки начинают царапать мое сердце и душу.
      И , да, я знаю как правильно себя вести, но делаю все как попало, иду на поводу у этих тупарылых чувств.

-2
    • Испанка
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, плохо от того, что не будет унижать? А что выйдет? Будешь свободна от этих отношений. Ты же понимаешь, что это закончится все рано. Так чего ждать.

3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Испанка, у всех однажды все рано или поздно заканчивается.

-2
    • Испанка
      08.04.21

Анжелочка_с_печки, возможно. Но, именно эти отношения были обречены изначально, просто ты не хочешь в этом себе признаться.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Испанка, я не хочу оставаться без секса без презерватива. Опять кого-то надо будет искать. Аааа. И пока к друг другу привыкнешь в сексе. Это так долго. Да и с моими требованиями мне сложно в сексе угодить. Мне нужен мужчина с хорошим воображением, фантазией, страстный. Таких слишком мало. То одно не делают, то другое.
      И чтобы еще с ним было просто интересно время проводить: выезды на природу и наслаждение ею.....и не только.

-2
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    08.04.21

ты просто ему надоела.
    Поэтому он начал делать то, что тебе неприятно.

4
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Профи
    08.04.21

Что за ревность? Найди другова

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    08.04.21

Весело. В телеге он мне не давал сидеть , а сам оказывается там. Ну что, все веселее и веселее. Печка как всегда там жива.

-2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    08.04.21

Мальчику хочется похвастаться в соцсетях что у него есть девочка, не может же он фотку с тобой выставить, все подумает, что он с мамой

3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      08.04.21

Рыжая__, выставлял же и видео наше выставлял. Но я запрещаю это делать и сама все удаляю. Ему наплевать кто и что о нас будет думать. Гулять он со мной тоже не стесняется.

-3
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    08.04.21

Анжелочка вернулась! 🙌🏻

-2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    08.04.21

Думаю,что следующий его ход будет-это обсерать меня на форуме, т.к. я не хочу больше с ним общаться. Ну что же, нажила себе еще одного врага. Будут с Лексом парой ходить и плеваться в меня. Все мужики предсказуемы, когда им отказываешь.

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь