Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
На сколько вероятность прямого боевого столкновения НАТО во главе США и России, на Донбассе?
Общение  -    184
Вопрос наверное не к месту. Но всё же, интересно мнение форумчан МиЖ
Рубрика: Быт   
Ответов 8
  • Общение
    06.04.21

Напомню в Украине в данное время находится 20000 войско НАТО американсы.
    После 30 минутного звонка в минувшую пятницу президента Байдена, президенту Зеленскому, в Украину с субботы начали прилетать военные транспортные самолеты НАТО.
    Украина с субботы начало активно бомбить ДНР. Сегодня Украинцы предприняли неудачную попытку наступления на Донбасс.

-3
  • Порш
    06.04.21

меня кстати тоже интересует нефтемный вопрос по ковиду, вроде пишут что количество зараженных каждый день не более 30, умерших сократилось до 1-2 человек, то есть так называемое "плато" мы прошли, так почему не сняли ограничения и не открыли III этап перехода?

или стат всё таки ограничен условностями, допустим в каком-то опросе девушка с улицы сказала что в стат не включают фед.госслужащих, я так прикинула что и трудовых мигрантов также явно не включают, дошкольники и школьники, возможно и пенсионеры старше 70 лет и т.д., то есть в стат.охват попадает от 40 до 60% всего населения Якутии, или не так?...опять же, поговаривают о 3-й волне....куда катимся?

0
    • Общение
      06.04.21

Порш, к июню всех провокцинируют. Россия еще и зарубежным странам поставляет вакцины. Точно не знаю скольким странам. Но где-то около 60 странам мира. Но при этом не забывают и своих граждан.

-2
    • Порш
      06.04.21

Общение, это и так понятно, Россия же щедрая душа, но я про Якутию и г.Якутск

0
    • Общение
      06.04.21

Порш, так мало же кто хочет вакцинацию. Все же недоверчивые

-2
  • farewell
    07.04.21

Колонны солдат, бесконечные вереницы танков и САУ, движущиеся в сторону украинской границы, лишь прикрытие для самого смертоносного оружия.

Направление главного удара определено, он будет нанесён летом в самое сердце Украины.

image

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь