Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Кикбоксин хаьанныттан са5аланарый?
  697
Киириитэ харчыга дуо? Ким билэрий?
Ответов 2
  • николай64
    николай64
    николай
    5 апреля
     

    05 апреля (понедельник) – День приезда
    08.00 – 13.00—приезд участников соревнований
    Встреча в аэропорту
     
    13.00 – 18.00—комиссия по допуску
    ЦСП «Триумф», Блок А , каб. 113
     
    медицинское освидетельствование
    ЦСП «Триумф», Блок А , каб. 114

    взвешивание участников
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    15.00-16.00—пресс-конференция
    Республиканский Медиа-Центр
    ул. Орджоникидзе, 31, 2 этаж
    18.00 – 20.00—жеребьевка
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
     
    06 апреля (вторник) – Первый день соревнований10.00 – 11.30—совещание представителей команд
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    10.00 – 11.30—судейский семинар
    ЦСП «Триумф»
    Зал восточных единоборств, блок В
    12.00-13.30—презентация книги «Кикбоксинг 30 лет прогресса»
    Республиканский Медиа-Центр
    ул. Орджоникидзе, 31, 2 этаж
    13.40-15.40—презентация книги «Кикбоксинг Якутии. Хранители духа и традиций».
    круглый стол «Кикбоксинг, этнокультура и национальные виды спорта в креативной индустрии»
    ул. Кулаковского 48
    КФЕН СВФУ им. М.К. Аммосова
    Точка кипения
    12.00 – 15.30—предварительные поединки
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    18.00 – 18.30—торжественное открытие соревнований
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    18.30 – 21.00—предварительные поединки
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
     
    07 апреля (среда) –  Второй день соревнований08.00-09.00—взвешивание
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    11.00 – 20.00—предварительные поединки
    ЦСП «Триумф» Блок А , арена
     
    08 апреля (четверг) – Третий день соревнований08.00-09.00—взвешивание
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    11.00 – 17.00—полуфинальные поединки
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
     
    09 апреля (пятница) – Четвертый день соревнований08.00-09.00—взвешивание
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    11.00 – 17.00—первая часть финальных поединков
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
     
    10 апреля (суббота) – Пятый день соревнований
    08.00-09.00—взвешивание
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    11.00-15.00—утренняя программа
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    15.00-17.00—награждение юношей и юниоров, подготовка к гала финалу
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
    17.00-20.00—гала финал
    ЦСП «Триумф», Блок А , арена
     
    11 апреля (воскресенье) – День отъезда участников соревнований

    0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь