Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Нашла презерватив у мужа в сумке
Автор124  -    3774
Черт меня дернул начать копаться в сумке, искала зарядник и в маленьком кармашке с замком нашла пачку презервативов, правда не использлванных, мы их не используем если что. Не знаю что думать, зачем ему они? Хотела сразу спросить , но он на работе , думаю немного остыть спокойно подумать все и потом начать разговор или сделать вид что не видела ? Я знаю он меня любит, в браке счастливы. Были пару раз подозрения у меня , но никогда не попадался с поличным так сказать
Ответов 47
  • ЛютикиЦветочки
    05.04.21

У вас в семье допускается лазить в сумки и телефоны друг у друга или это табу,

0
  • Рулетка
    05.04.21

Да по любому скажет, что это не его. Что не понимает от куда. Или скандал устроит, что копаешься в его вещах. Или сказку какую про необходимость в хозяйстве ( че нить как нить..) Короче, вечер будет нескучным. Мудрая-промолчит, но с другой стороны -это тяжело. Ну начнете потом телефон проверять, а он на пароле внезапно. Или непонятный контакт под мужским именем , но текст не соответствующий разговору между мужчинами. Или ночные вызовы с того номера. В ватсапе посмотрите контакты, переписки.. Короче, спалился он, че тут уж говорить. И приготовьтесь к его словам, типа, я че, такой дурак презервативы домой тащить?! Я бы их выкинул! Ага, ага....

6
  • Жена12
    05.04.21

Мы не лазим друг к другу а телефон , бывало раньше поначалу я смотрела его телефон , потом поняла что нужно все таки человеку своё пространство.

-2
  • ЛютикиЦветочки
    05.04.21

если пачка лежит в кармашке да еще с замком, то почему она помятая ( если это только не тряпочная авоська )? Почему он пачку хранит, почему не выкинет? Купить можно в любом магазине. Он этой сумкой ежедневно пользуется?

-1
    • Жена12
      05.04.21

ЛютикиЦветочки, Сумка у него постоянно битком набита документами по работе , почти всегда таскает с собой , пачка полная три презика лежат , видно что давно лежит

-1
  • ЛютикиЦветочки
    05.04.21

Если ваш муж не против того, что у вас свободный доступ в его сумку, тогда я бы спросила ,но не с раздражением ,а на позитиве , на юморе( только не с сарказмом). Думаю он сам вам все расскажет. Уверена , что ваши опасения напрасны .А если доступа нет , то тему забудьте. Было бы что-нибудь серьезное , то ничего бы вы не нашли!

-1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    05.04.21

Любовница 100%
    Они и в счастливых семьях бывают для разнообразия.

8
  • ЦветочекАленький
    05.04.21

Ну лежат презервативы и лежат. Мало ли когда они приобретались. Не создавайте проблему на ровном месте. Спросите спокойно. Скажите, искали зарядное и случайно наткнулись. Но будьте готовы, что никому не понравится, что кто-то шарит по его личным вещам. Если конечно у вас нет такой договоренности

1
  • YT20
    05.04.21

Срок годности проверьте на пачке)
    и скажите чтобы обновил), а то мало ли.
    Спросить и поговорить по душам можно, если отношения хорошие в семье.
    Предусмотрительный он у вас).

1
  • Yanapozitive
    Yanapozitive
    Марина Марина
    05.04.21

Если давно лежат мятые перемятые - он может и забыл, что они есть.
    Может быть на сдачу дали, или купил для вас 100 лет назад.
    Как то по молодости я на пляже отдыхая с
    большой компанией порезала палец на ноге. Кровище море было. Естественно ни бинта, ни тряпки.
    В ближайшем ларьке попросили что нибудь, рану прикрыть, а там кофе-жвачки-хотдоги и ... дешманские презики. Купили, кое как натянули мне на пол стопы кондом и помчались в больницу.
    Зашили рану, все ок.
    Через пару дней приезжает парень с женой и требует показать рану и рассказать, как и что было. Он машинально остатки презиков в карман положил, и жена нашла. Кое как убедили эту мадам.

Вы с мужем поговорите спокойно, без скандала и криков. Главное то, что пачка давно лежит не тронутая.

1
  • _GURU_
    05.04.21

Анекдот сразу вспомнил:
    Приехал муж с командировки, а жена у него презервативы в сумке нашла.
    Мужик смекнул быстро и говорит: «Начальство перед командировкой выдало, коллеги использовали свои, а я свои обратно привёз»

4
  • Nastradamusss
    05.04.21

Большая половина мужиков хоть раз изменял.,это факт.
    Наверное что-то было .

0
  • att-mob
    05.04.21

ну так нарожай детей со стороны...

0
  • Я...
    05.04.21

А 3 штуки продают ?) или в пачке сколько должно быть ? Конечно он изменяет . Только поэтому он держит в сумке резинки... жаль

2
  • Кристально_Чистый
    05.04.21

Ясень пень ходит налево направо, думаете мы вам не изменяем, изменяем только в путь. А кто скажет что «ни ни» «табу» «я не такой» тот врет, лучше предохраняться чем подцепить мутку. У меня все друзья изменяют женам, некоторые жёны знают и живут потому как уже привыкли или боятся одиночества привыкли жить семьей.

3
  • Tik_Selchu
    05.04.21

Презервативы могут пригодиться при оказании медицинской помощи.

Их эластичность и прочность позволяет применить изделие в качестве жгута для остановки кровотечений при серьезных ранах.

Надев кондом на порезанный палец, можно спокойно принимать душ или мыть посуду.

Если внутрь набрать воды, то получается отличный способ для переноса только что купленных в зоомагазине рыбок.

Способность резиновых изделий надежно хранить жидкость используют водители, которым приходится много времени проводить в пробках. Имея под рукой презерватив, можно справить «малую нужду», не покидая собственный автомобиль.

Резиновые изделия используют в качестве резинки для денег или волос. Из одного презерватива можно сделать целый комплект резинок на все случаи жизни.

Рыбаки и охотники знают, что нет лучшей герметичной и удобной упаковки, чем презерватив. Туда и спички можно затолкать, и соль, и сахар
    . Батон хлеба, засунутый в презерватив, не теряет свежести как минимум неделю.

Презерватив идеален для наполнения его различными жидкостями. Вмещает примерно литр-полтора. Также можно использовать как импровизированный шейкер для коктейлей.

Из презервативов можно делать шарики или даже фигурки животных, ведь их можно раздуть до огромных размеров, и они выдерживают сильные нагрузки при скручивании.

Можно сделать водонепроницаемый чехол для смартфонов и других электронных устройств, просто натянув его на девайс, а затем туго завязав. Смартфон с емкостным сенсорным экраном можно использовать в презервативе даже под водой.

Презерватив может стать прекрасным средством для сохранения банана. Если банан не удалось съесть сразу, можно натянуть на него презерватив, и фрукт не потемнеет.

2
  • ok2412
    05.04.21

Положи обратно!

0
  • Кристально_Чистый
    05.04.21

С улуса друзья приезжают в командировку по работе или типа на охоту и живут у меня (на даче, квартире, в гараже). Для всех друзей по характеру места, кто охотник тот на дачу, кто типа офисныйпланктон тот на квартире зависает, кому без разницы куда тот в гараж. Кстати в гараже получше ремонт чем в квартире. Жена знает только про дачу, в гараже храниться скраб, квартиру держу как недвижимость. Так вот, они там не просто так, а встречаются с любовницами инкогнито от лишних глаз (ничего запрещённого, я сам против таких движений, и вам не советую).
    Вот такой вот я друг, кто узнал не палите контору)))

0
  • самопал
    05.04.21

В кондомах можно чай кипятить, если светятся то на рыбалке использовать и много др. .. может на сдачи дали или нашел.

1
  • ext_phone_2EmK4TKtRf
    05.04.21

Сделай дырочки иголочкой

-1
  • Nordline
    05.04.21

Фото свое сделай как на паспорт и заверни туда, или записку напиши. Если захочет использовать на стороне, будет сюрприз ему, он полюбому прифигеет.smiling face with open mouth

0
  • Нелогичная
    05.04.21

Троль кинул, все кушают. Браво

3
  • farewell
    05.04.21

Вы всё с этим презервативом носитесь как угорелые

-1
  • den2022
    05.04.21

У меня гандоны в машине лежат в бардачке и в подлокотнике , в одной пачке не хватает пару штук, по той причине что как то давно была утечка антифриза и продуло прокладку головки блока цилиндров, проверятся гандонами, надевается на горловину радиатора и газуешь, если надувается, то это картерные газы, хана мотору, с тех пор гандоны всегда при мне в машине, мало ли

1
  • Katya001
    Katya001
    Катя
    Ветеран
    06.04.21

Эта говнотема уже была вчера на форуме Миж. Авторша плодит копипасты с целью заработать приз в 1000р?)))

7
  • Быйанг
    06.04.21

Все! Раз нашла презервативы, теперь разводитесь.

0
  • МуусУСтара
    06.04.21

заодно признайтесь в своих левых похождениях. у каждой женщины есть ведь скелет в шкафу - неожиданный секс с незнакомым красавчиком

1
  • ms.elena
    06.04.21

А чем вы предохраняетесь ?

0
  • Быйанг
    06.04.21

Уже развелись? да, или нет еще?

-1
  • Зиманелето
    06.04.21

Важно не это. Сфотографируйте улику и Положите обратно, и потом проверьте ещё. Если исчезли, то нужно проверить его яйца. Прямо руками. Пустые? Тогда можете спросить о презервативах и показать фото.
    Развод обеспечен.
    Удачи в дальнейшей жизни. Ведь, теперь и самой придется покупать. Вдруг больного сифилисом или СПИДом найдете. А искать будете долго. Неизвестно ещё, сколько мужчин раздвинут Вам ноги по пьяни.
    В общем, девочка так. Радуйтесь, что использует презерватив. Иначе заразу принесет Вам. И то не факт, что изменяет. Пачка старая и мятая. Значит давно там лежит. Лучше выбросите их. Молча.
    И сходите на анализы. Вдруг точно заразил. Потом поздно будет. Умрёте от сифилиса. Но на похоронах, всем расскажут другую историю.

-1
    • Быйанг
      06.04.21

Зиманелето,

Мужик который любит женщин, всегда хочет больше и больше.. а те которые на женщин не обращают внимания, скоро становятся импотентами. Возбуждение и его либидо у мужчин в голове, а не на его конце..

0
  • nannara
    06.04.21

Хорошо же, хоть предохраняется, бережет здоровье и ваше и свое

0
  • nannara
    06.04.21

Если что, у меня вообще мужа нет

0
  • Fireman78
    Fireman78
    Fuck Covid