Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Меня унизила и оскорбила незнакомая мне девушка перед подругами и парнями
Светочек)))  -    622
Всем привет. Хотела поделиться своей проблемой, поэтому чтобы поделиться регистрировалась. Короче мне 21 и я не толстая, хотя есть 83 кг. И очень близкая подруга и друг (не мой парень, просто дружим) пригласили меня на вечеринку типа посиделки, куда должна приехать ещё 4 девочки (тоже мои подруги) и 3 парня (парни моих подруг, которых я Незнаю). Оказывается там ещё много человек собралось, Друзья друзей и подруг подруг. Около 30-40 точно!!! Специально сняли коттедж!!

Потом началась типа диско, Ньургун типа наш диджей. А это девушка, которая мне не знакома, типа:

- не тайцуй около меня, подвинься, а то все подумают что мы подруги... (Меня она задела, но я не придавала большое значение, оказалась зря).

Потом типа общались, уже второе застолье типа.

Потом началась общая фото как с парнями, так и с девчонками. Потом моя подруга сказала, типа только девчонки сфоткаемся. Парни отодвиньтесь!!

Потом это незнакомка (её зовут Айна) громко говорит у всех на слуху, чтобы я не фоткалась с ними, так как моя лицо не очень и я толстая, типа намекала что я порчу общее фото красавиц и фотомоделей!!!

Но девушки все равно пригласили меня и все вместе сфоткались!!! Потом она взяла телефон, в которой нас фотографировал парень и спрашивает громко, как редактировать фото, чтоб меня не было. Или обрезать фото. И смеётся смотря на меня!!!

И парень на меня как то смотрел, точнее все вокруг меня смотрели, у всех глаза были сочувствие ;((( я поняла что я здесь чужая и одинокая, мои подруги дружат с ней, чем ко мне. Мою самооценку затоптали ниже плинтуса:•••/

В обиде чуть не заплакала, хотя делала вид что всё хорошо и по внешне это никак не было видно. Я отшучивалась. Хотя все делали вид, что это шутки. Хотя все знали, очень плохая атмосфера. Все делали вид что не замечают.

Сегодня утром я вполне решимости отомстить. Всю ночь из-за злобы не спала. Узнала где она работает, с кем встречается. Как сделать ей плохо, чтоб никто не узнал и чтоб не было уголовной ответственности? Или все таки простить ее и отпустить эту обиду??? Ещё оказалась, что её бывшие подруги тоже ненавидят. Она находится в постоянной вражде со многими людьми, в том числе с мужчинами.

Что вы посоветовали бы???
Ответов 10
  • ZNx
    ZNx
    Андрей
    05.04.21

заняться собой

0
  • Djerenimoo
    05.04.21

займитесь собой, не обязательно стать моделью для кого то, просто станьте ухоженной и приятной, если вы таковым себя чувствуете. А ее просто игнорьте, обычно такие девки в скором времени угасают и сами становятся изгоями.

2
  • даблтрабл
    05.04.21

пи**ы ей дай. в чем проблема.

0
  • Весна3
    05.04.21

Привет).Я понимаю тебя.Напишу только совет тебе по поводу себя.Займись собой,отличная мотивация у тебя возникла!Прими это как дар стать лучшей собой!Убри все мучное и кондитерское из питания!Начни спортом заниматься,если очень толстая,то бегать не рекомендуется,нужно начать с кроссфита ,велатренажера,ходьбы .
    Ты работаешь,а значит есть средства!Сходи к косметологу, в салон.Ты молодая и умеешь заводить друзей,работаешь ,у тебя прописка,так что у тебя положение перспективное к улучшению,чтоб было хорошо.Как похудеешь,измени стиль одежды,оденься красиво.Стань типо одной из них внешне, а внутренне будь собой и лучше них.

-2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    05.04.21

Взяла бы такси и уехала! Нет у вас там никаких подруг!
    А мстить глупо и собственно за что вам мстить, за то что какая то чужая девица не хочет с вами фотографироваться? Это смешно)))

-3
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    05.04.21

Да жестокое оскорбление. конечно понимаю когда при всех такое происходит. Почему такими жестокими бывают. У некоторых это в привычку если так не сделают все равно ищут повод наехать. я с такими людьми стараюсь несталкиватся. бывает я тоже кому то неприятен . я просто стараюсь забыть и все. а то что произошло это ее дело в ее совести.

0
  • Майя-яйаМ
    05.04.21

Цитата:
    её бывшие подруги тоже ненавидят. Она находится в постоянной вражде со многими людьми
    - а вот это главное. Все увидели какая она гнилая крыса, а ты хорошая, воспитанная, добрая. Ну, как ей можно отомстить, если ей сам бог отомстил.

0
  • ЦветочекАленький
    05.04.21

Автор, постарайтесь понять одно: в этом мире масса людей и масса мнений (приятных и не очень). Но в итоге важно лишь то мнение, которому лично вы придадите ценность. Какое вам дело до мнения малознакомой невоспитанной девушки? Не стоит никому мстить. Не опускайтесь до ее уровня. Займитесь собой, развивайтесь. Вся ваша жизнь впереди!

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь