Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Автор Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Меня унизила и оскорбила незнакомая мне девушка перед подругами и парнями
  6750
Всем привет. Хотела поделиться своей проблемой, поэтому чтобы поделиться регистрировалась. Короче мне 21 и я не толстая, хотя есть 83 кг. И очень близкая подруга и друг (не мой парень, просто дружим) пригласили меня на вечеринку типа посиделки, куда должна приехать ещё 4 девочки (тоже мои подруги) и 3 парня (парни моих подруг, которых я Незнаю). Оказывается там ещё много человек собралось, Друзья друзей и подруг подруг. Около 30-40 точно!!! Специально сняли коттедж!!

Потом началась типа диско, Ньургун типа наш диджей. А это девушка, которая мне не знакома, типа:

- не тайцуй около меня, подвинься, а то все подумают что мы подруги... (Меня она задела, но я не придавала большое значение, оказалась зря).

Потом типа общались, уже второе застолье типа.

Потом началась общая фото как с парнями, так и с девчонками. Потом моя подруга сказала, типа только девчонки сфоткаемся. Парни отодвиньтесь!!

Потом это незнакомка (её зовут Айна) громко говорит у всех на слуху, чтобы я не фоткалась с ними, так как моя лицо не очень и я толстая, типа намекала что я порчу общее фото красавиц и фотомоделей!!!

Но девушки все равно пригласили меня и все вместе сфоткались!!! Потом она взяла телефон, в которой нас фотографировал парень и спрашивает громко, как редактировать фото, чтоб меня не было. Или обрезать фото. И смеётся смотря на меня!!!

И парень на меня как то смотрел, точнее все вокруг меня смотрели, у всех глаза были сочувствие ;((( я поняла что я здесь чужая и одинокая, мои подруги дружат с ней, чем ко мне. Мою самооценку затоптали ниже плинтуса:•••/

В обиде чуть не заплакала, хотя делала вид что всё хорошо и по внешне это никак не было видно. Я отшучивалась. Хотя все делали вид, что это шутки. Хотя все знали, очень плохая атмосфера. Все делали вид что не замечают.

Сегодня утром я вполне решимости отомстить. Всю ночь из-за злобы не спала. Узнала где она работает, с кем встречается. Как сделать ей плохо, чтоб никто не узнал и чтоб не было уголовной ответственности? Или все таки простить ее и отпустить эту обиду??? Ещё оказалась, что её бывшие подруги тоже ненавидят. Она находится в постоянной вражде со многими людьми, в том числе с мужчинами.

Что вы посоветовали бы???
Лучший ответ
Оценили: 55
Дималя
Дималя
Дималя
Профи
5 апреля

Кто вчера вспоминал форум девичник? А вот и он. И 83 кг для молодой девицы типа многовато, типа ещё наверное рост типа метр с кепкой? Я не обидеть, я типа к тому, что ты себя считаешь типа не толстой. Займись спортом и книги читай, надо быть в 21 год уже типа умнее

Ответов 122
  • Дималя
    Дималя
    Дималя
    Профи
    05.04.21

Кто вчера вспоминал форум девичник? А вот и он. И 83 кг для молодой девицы типа многовато, типа ещё наверное рост типа метр с кепкой? Я не обидеть, я типа к тому, что ты себя считаешь типа не толстой. Займись спортом и книги читай, надо быть в 21 год уже типа умнее

55
    • Сардаана_Бродвей
      Сардаана_Бродвей
      Sardaana Broadwey
      Ветеран
      05.04.21

Дималя, лишь бы что то писать. Отстань!

3
    • Дималя
      Дималя
      Дималя
      Профи
      05.04.21

Сардаана_Бродвей, я тебе дельный совета дала, займись собой как физически так и умственно. Что не так? Сама совета просишь.

39
    • Сардаана_Бродвей
      Сардаана_Бродвей
      Sardaana Broadwey
      Ветеран
      05.04.21

Дималя, спасибо за совет. Вчера что было, я не читала форум. Так отомстить или нет?

-4
    • Дималя
      Дималя
      Дималя
      Профи
      05.04.21

Сардаана_Бродвей, я ж те говорю, займись собой, стань стройной красоткой, потом пригласи на вечеринку всех и при общем фото скажи ей, чтобы отошла и не портила своей внешностью фото, уж изъян у всех можно найти

45
    • Янтарь3
      Янтарь3
      Сайыына
      05.04.21

Дималя, согласна . 83 кг для молодой Девушки много . И очень много ошибок . Надо хорошо учиться в школе , не лениться . Спортом заниматься, много читать . Ленивое и наглое поколение сейчас что-то. И та девушка тоже доказательство этому .

24
    • Molli2021
      Molli2021
      Эксперт
      05.04.21

Дималя, мне пришло на ум шоу "пацанки". Хоть я не смотрела ни одного выпуска, но анонс видела и понятно кто там участвует и что там происходит.

8
    • женженич
      05.04.21

Дималя, я писал про девичник)) .
      но дело в другом это явно какой то Троль)
      и обращать внимание на такие посты смысла нету.

0
    • Уйгууна1
      Уйгууна1
      Уйгууна
      06.04.21

Сардаана_Бродвей, а кто эта девушка и где работает? Даже интересно стало.

0
  • Сардаана_Бродвей
    Сардаана_Бродвей
    Sardaana Broadwey
    Ветеран
    05.04.21

Может подружиться с её бывшими подругами и её унизить чисто по женски? Думаю, они согласны будут делать ей больно...

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    05.04.21

А Фикзнаит что. Всегда грил, что абъюзеры - бабы. А они,подлые, все на мужиков переводят, стрелочницы!

4
  • Самаявредная_1
    05.04.21

у меня такие всегда смех вызывают,тебе надо было тоже отредактировать фото,сказать что на нем есть мартышка,а фоткались девочки! - эй,девченки скажите как с фотки убрать мартышку,она весь фон портит своей глупой мордашкой,а я смотрю и не могу вспомнить,с какого она зоопарка!Надо бы обьявление в инстаграмм подать,что ВОТ она нашлась!)))))

38
  • magic_woman
    magic_woman
    Ветеран
    05.04.21

Выходит,что вы находились в обществе незнакомых людей и они выразили свое объективное мнение, без всякой лести. Вы не готовы были к такой правде. Я не знаю ваш рост, но при росте допустим 160, 83 будет перебор.

Отстаньте от нее и займитесь собой, а то у той, которой вы собираетесь мстить , могут появиться основания обратиться в полицию на ваши действия.

5
    • Сардаана_Бродвей
      Сардаана_Бродвей
      Sardaana Broadwey
      Ветеран
      05.04.21

magic_woman, вы наверная такая , которая как и та девочка возомнила себя королевой? Нельзя оскорблять человека из-за ее внешности, тем более лишних кг.

6
    • magic_woman
      magic_woman
      Ветеран
      05.04.21

Сардаана_Бродвей, я не такая.
      Но я по-моему поняла вашу ситуацию. Вы похоже просто достали свою подругу со своим мнением и поэтому незнакомка (подруга вашей подруги?) вам высказала все ,что о вас думает. И вроде вы соответствуете ее высказываниям о вас?

Конечно она не красиво сделала, высказав при всех свое (если я правильно поняла) правдивое мнение. Но видимо вы довели её.

4
  • Семицветик-Светик
    05.04.21

Вы знаете, что она так с Вами обошлась, ее совсем не красит. Унизив Вас, она показала себя горделивой понтушкой))) так что плюньте и разотрите. Время расставит всё на свои места. А Вы повышайте свою самооценку, если человек себя уважает, его никогда не тронет чужое мнение.

20
  • magic_woman
    magic_woman
    Ветеран
    05.04.21

Цитата:

Сардаана_Бродвей Sardaana Broadwey Форумчанин
    12
    АвторВсе
    Подписаться
    Хочу избить подругу моей подруги.
    50 мин. назад 37
    Она очень плохо на неё влияет. Из-за нее моя подруга отдаляется

Почему вы навязываете свое общество девушке, которую считаете подругой?
    Понятно почему (она же?) ее подруга с вами так разговаривала , вела себя в отношении вас.

Почему вы просто не хотите исчезнуть из жизни своей подруги, которая " отдаляется " от вас? Это же ее выбор.

9
  • Denakor
    Denakor
    Мастер
    Ветеран
    05.04.21

Ну ты же толстая,83 это много. И пиши на родном а то по русски не очень. А мстить это удел самых слабых людей, мстительные и злопамятные люди это отбросы общества и если их гнобят то это лишь за то что они мстительные. А мстительные люди все гнилые. То есть понимаешь да? Если тебя гнобят и над тобой смеются, значит ты мстительная, обидчивая и вообще с тобой лучше не общатся. Обычно другие люди это чувствуют и видят, вот эта незнакомка и увидела в тебе все это.

1
  • Борисс
    Борисс
    Ветеран
    05.04.21

Забей, у неё и так полно проблем.

5
  • magic_woman
    magic_woman
    Ветеран
    05.04.21

На месте вашей подруги никуда бы с вами не ходила. По-'моему вы ее ко всем ревнуете. Да и то ,что вам внимания меньше оказали, чем вашей подруге, вас очень задело и ударило по вашей самооценке.

Цитата:

(( я поняла что я здесь чужая и одинокая, мои подруги дружат с ней, чем ко мне. Мою самооценку затоптали ниже плинтуса:•••/

6
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Эксперт
    05.04.21

К сожалению, полные люди всегда подвергаются критике не самыми умными людьми. Поэтому у вас три выхода:
    1. Перестать общаться с теми, кто вами недоволен. Окружить себя только теми людьми, кто любит вас. Свой такой микромир из любящих людей.
    2. Похудеть (подняв тем самым свою самооценку) и утереть всем нос, кто был вами недоволен. Желательно еще добиться пару дополнительных успехов. Как говориться, что нас не убивает - делает нас сильнее.
    3. Научиться за себя постоять. Чтобы люди знали, что если они начнут вас критиковать - им хорошо достанется.
    П.С.: у меня старшая дочь была знатной бандиткой на районе. Где то в классе 8-9 начала сильно поправляться. Но ни у кого не возникло желание ее обозвать, потому что все знали, чем это закончится. Сейчас стройняшка.

19
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    05.04.21

Проблемы у тебя в голове. Явно девки плохие, ненадежные, невоспитанные, прямо в лицо унижают человека чисто за внешние данные, которые мы не выбираем, а живем с тем, что подарила природа при рождении. И вместо того чтобы делать вид что все нормально, надо было свои границы отстоять. Но ты от подруг недалеко ушла, мечтаешь отомстить . А ведь нормальный человек со здоровой психикой знает что это вот все не его проблемы, а от таких токсичных друзей надо избавляться. Ты уже не подросток, живи мозгами

20
  • ВВ67
    ВВ67
    Даня
    05.04.21

Типа забей на нее в чем проблемы

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    05.04.21

Проблема не в том как отомстить, а почему сразу не защищаете себя?

7
  • GalinaSGV
    05.04.21

Самое лучшее что вы можете сделать, это забить на нее. Если она вас пыталась оскорбить значит вы ее задели своей внешностью или кто-то из парней на вас глаз положил, она просто завидует вам и пыталась так выразить свое недовольствие. Любите себя и не делайте никому зла.

3
  • Exxon_Valdez
    05.04.21

На этот счет, вспомнил цитату Юрия Никулина:
    "Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут."

7
  • moxsogoll16
    05.04.21

Чтобы казаться стройной при весе 83 кг, рост должен быть 2.2-2.4 метра. Иди в зал жиробасина.

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    05.04.21

Ваша глупость и неадекватная самооценка позволили Вашим знакомым глумиться над Вами.
    странно, что лесть и жалость Вам нравятся, а критика нет.
    Вы, реально, толстая, если Ваш рост меньше 180см и Вы не занимаетесь тяжелой атлетикой. В 20 лет молодёжи свойственно высказывать критику в унизительной форме.
    Злобы к Вам не было. Считаю, что мстить за это нет смысла.
    Вы лучше все силы и запал потратьте на спортзал. приведите своё тело в порядок.
    Во время систематизации тренировок и мозги на место встанут.
    советую Вам заниматься ушу или цигун

1
  • Ведьма_Вселенной
    05.04.21

Даже читать авторшу противно

9
  • farewell
    05.04.21

Короче мне 21 и я не толстая, хотя есть 83 кг
    Ненадо никого бить, просто сядь ей на лицо

18
  • Nipponiiish
    Nipponiiish
    Алина
    05.04.21

83 кг "я не толстая"
    ВХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
    Алееее, толстуха перестань жрать всякий мусор и похудей уже. Ты наверное еще и коротышечка 160 см
    При таком росте у тебя вес должен примерно соответствовать 39-45 кг. Ну или на крайняк 46-51 кг
    П О Х У Д Е Й
    АХАХАХАХАХАХХАХ 83 и я не толстая :ззззз вааай, умора просто white heart suit

7
  • Molli2021
    Molli2021
    Эксперт
    05.04.21

Бред какой то. По моему это просто придуривается тролль сочиняя фейк. Хотя очень жизненно

11
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    05.04.21

интересно даже, на сказку похожа, не обращай на ее внимания, будь уверенной в себе мстить это не выход только хуже сделаешь

1
  • Логинанет
    05.04.21

Не надо мстить. Карма ее настигнет. Тем более, что вы написали, что с ней многие в контрах. Так ведут(как она) те люди, у которых не все в порядке в жизни. Ее, наверно, кто-то давно обидел(и). И она пытается
    ,,отыграться" на ком- нибудь.

3
  • boy81
    05.04.21

Автор никого не слушай.
    Надо поставить на место таких неадекватных, невоспитанных людей, чтобы им дальше не было повадно так поступать с другими нормальными людьми!
    В цивилизованных странах за такое поведение в суд подали бы, а мы "россияне-терпилы"!!!
    Это нас так наши родители и общество воспитало быть козлами отпущения (((

image

6
  • Быйанг
    05.04.21

Не обращай внимания. Будь доброжелательной ко всем, а время все расставит о своим местам. Людей воспринимают по их поступкам, характеру и отношению к другим людям. Многим мужчинам нравятся девушки в теле, а не кости и кожа. Будь самим собой, и главное веселой, компанейской и дорой ко всем. А остальное все наладится..

0
  • Ardis
    05.04.21

Странная эта девушка и странные комментаторы. Вы что реально ходите и незнакомым людям говорите об их внешности? Невоспитанность в наши дни абсолютно не порицается, а глупость и жестокость поощряется. Девушка автор похудеет, а вот та девица вряд ли поумнеет. Зачем обижать людей в нашем тесном сообществе. Завтра она придет к этой обиженной на работу наниматься. Или лечиться или ресницы клеить. Автору советую вообще не тратить на таких людей ни грамма своих нервов. Девушка просто привыкла самоутверждаться за чужой счет. Жизнь ее научит вести себя правильно.

10
  • marsia
    05.04.21

Девочка, не переживай. Конечно 83 кг это средний вес, толстыми считаются от 100 кг. Рост тоже влияет, вы не указали свой. Если например 170, то мне кажется нормально, где-нибудь в России или в Америке. Но в Якутии большинство девушек и парней маленького роста и очень худые. Северный ген карликовости или не знаю что ещё, даже если постараются не смогут набрать вес, особенно парни прямо доходяги на спичках. А та девушка, которая вас обидела очень озлоблена, возможно ничего не ест от голодухи бесится)))) я уверена, что у нее комплекосв и проблем выше крыши. Мне было бы жаль её, обычно задирают и обижают неуверенные в себе ущербные люди. Отпустите эту ситуацию, комментарии тоже ужасные, тут всегда так. Питаются негативной энергией. Лучшая месть это Ваш успех.

2
  • Efimovalm
    Efimovalm
    Лада
    05.04.21

Сказать девушке спасибо за то, что открыла глаза. Теперь приложить все усилия, чтоб стать лучше нее во сто крат, не только внешне, но и внутри.

1
  • trn
    05.04.21

Своими действиями нацеленными на месть вы еще больше унизите себя. Все прекрасно поняли что это за человек по ее поведению. Вам же не стоит тратить время на всяких неадекватов.

2
  • Нелогичная
    05.04.21

Айна? Вроде слышала от кого то про вредную девушку с таким именем. Надо было случайно проходя мимо сильно задеть её, пока бы она приняла неустойчивое положение, подставить ей подножку (типа сама неудачно суетнулась, бывает, что делать блин), потом наступить на край её одежды и попытаться быстро, желательно грубо (хотелось бы за волосы, но при людях нельзя) поднять её за шкиряк, типа хочу помочь упавшей, её одежда должна быть замарана , а лучше порвана. При этом улыбаетесь немного виновато, типа я такая неловкая иногда бываю. Все это должно быть очень быстро. Желательно, если прикрывать её спиной от людей, то можно пару раз ее мордой об стену или об пол. Тогда она заткнется, если не захочет дальнейших проблем. Надо использовать свои плюсы))
    Но я обычно никогда руки не распускаю, хотя умею. Обычно на дуру, которая нарывается, достаточно секундной агрессии с тяжёлым взглядом: А ты точно не хочешь пойти далеко, я могу сильно и быстро помочь, потом не ной. Вроде шутка, но затыкаются сразу.

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    Ветеран
    05.04.21

Ну на месте надо было разбираться, а не потом вынашивать планы мести. На месте сказала бы все что думаешь и ушла бы с гордо поднятой головой.
    Вообще конечно ситуация дикая, такая бестактность, в наше то время бодипозитива подобное отношение...

4
  • Gaston2013
    05.04.21

бровастая написала кажется)))

8
  • Павлушкина
    05.04.21

Понять, простить

0
  • caxa-mmm
    05.04.21

Месть вернётся с троицей. Это всё пройдёт . Нельзя её тратить на злость , ненависть, обиду. Жизнь продолжается .

1
  • Поля20
    05.04.21

"Не родись красивой, а родись счастливой".Я лично на эту невоспитанную девушку внимания не обращала, тем более отомстить и.т.д
    И не сфоткалась бы... Люби себя и надо верить в себя.В жизни много таких людей к сожалению...

2
  • Red_Eye
    05.04.21

Заплати кому нить, чтоб при всех плюнул ей в лицо. Какому нить мамбету

3
  • Быйанг
    05.04.21

Иди учиться на гинеколога face with tears of joyface with tears of joy

-2
  • вад
    05.04.21

Считаю, тут правда на твоей стороне, но мстить не нужно. Месть - это обоюдоострый клинок. Нужно внутри себя пожалеть её и простить, потому что её участи не позавидуешь в будущем. Как говорится прости им, ибо не ведают что творят. Кто мстит, тот призывает гнев и на свою голову.
    Мог бы говорить об этом ещё больше, но много писанины тут не любят.
    Перед кем тебе максимально не комфортно из-за этой ситуации: перед подругами или перед незнакомыми людьми? Если перед подругами, то можно с ними обсудить ситуацию с точки, которую я выше описал. Если же, перед незнакомыми людьми, то знай, они порицают именно её за этот поступок, о тебе ничего плохого не думают, поверь, и упала перед их глазами только она в той ситуации, в этом тоже поверь, ибо это, на самом деле, так и есть.
    Надеюсь, ты это прочтешь и поймешь.

3
  • Hummingbird_35
    05.04.21

Зачем вообще обращать внимания на убогую? Не надо мстить или что то делать. От этого ты будешь ещё больше опозорена. Лучшее решение в этой ситуации, просто не вестись на провокацию. Лучше заняться собой. Наладить внутреннюю гармонию и внешний вид. И переоценить круг общения. Я думаю что ‘подружки’ твои, совсем не подружки а так массовка. Лучше быть одной чем вот с такой массовкой. Нервы целее будут и репутацию не кто не испортит. Удачи

5
  • вад
    05.04.21

На завтрашнее утро, когда вся дурь (концентрация алкоголя, воздействие повышенного адреналина в крови, все снятые, в следствие последних, барьеры в голове) у неё из головы выветрится, т.е. она придет в себя, то ,если она более менее человечна, попросит прощения. Лично, либо через людей (в глаза смотреть стыдно). Если же нет, то тоже не страшно.

1
  • ворчунья67
    05.04.21

Забей! Ну ты не худышка это точно, извини))) у меня 85 и я в теме))) ничессе позволять себе страдать еще, нужда припала! Хошь худей, хошь нет! Сама реши, но не страдай от комментов и уродов если решишь не худеть, сможешь? Если нет то худей))) Но проблема не в этой твари, вообще то , а в твоем окружении, ведь никто ее не осадил, в том числе и ты сама забоялась, не уверена значит была, что поддержат так называемве друзья!!! Вывод про случай забей, на девку тоже, а с окружением надо задуматься точно)))

4
  • ворчунья67
    05.04.21

Если конечно, это все правда как ты рассказываешь

0
  • мммддд
    05.04.21

ох уж этот уровень общения. Если человек умнее, он будет выше этой ситуации и не отреагирует. Если нет, то месть и все остальное. Тут правильно пишут, надо совершенствоваться как в физическом, так и в духовном плане

1
  • trew
    05.04.21

моя твоя не понимай!

0
  • Звездная_пылинка
    05.04.21

А надо было вчера заткнуть ее при всех, учись впредь себя защищать и не давать в обиду. Не сидеть терпеть а заорать « Ты че @ука мямлишь, а б@ядь, показать тебе где раки зимуют. Быстро извинилась syka »- ну это типа самое безобидное))) самый худший исход сценария это драка) а в драка с твоим вестом ты бы превзошла ее;) В общем ещё раз сходи на подобную тусовку и вреж ей;)

3
  • precious1
    05.04.21

Милая девушка, если вы в принятии себя, то все отлично) но человек принявший , уважающий, любящий себя не будет негативить, тем более думать о мести. Значит вам не нравится свое тело. Советую вам назло всем и этой даме постройнеть, стать крутышкой, красоткой и отбить у нее парня)))) А так можно было при всех сказать "извините, что я не соответствую стандартам красоты, но я себя люблю и уважаю, не позволю так со мной общаться". Поверь , 100% все были бы на твоей стороне, а ее загнобили бы за мерзкий характер. Такова природа общества, тем более среди молодежи. Назло всем развивайся, много читай, слушай полезные подкасты, запишись в тренажерку, поменяй круг общения, ухаживай за собой, вот увидишь сразу мир изменится. Удачи тебе, крепко обнимаю!

0
  • precious1
    05.04.21

Милая девушка, если вы в принятии себя, то все отлично) но человек принявший , уважающий, любящий себя не будет негативить, тем более думать о мести. Значит вам не нравится свое тело. Советую вам назло всем и этой даме стать крутышкой, красоткой и отбить у нее парня)))) А так можно было при всех сказать "извините, что я не соответствую стандартам красоты, но я себя люблю и уважаю, не позволю так со мной общаться". Поверь , 100% все были бы на твоей стороне, а ее загнобили бы за мерзкий характер. Такова природа общества, тем более среди молодежи. Сейчас мода на трушность все дела)) Назло всем развивайся, много читай, слушай полезные подкасты, запишись в тренажерку, поменяй круг общения, ухаживай за собой, вот увидишь сразу мир изменится. 21 прекрасный возраст, не позволяй моральным уродам сломить тебя! Удачи тебе, крепко обнимаю!

0
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    05.04.21

Могли бить по лицу блюдами со жратвой, но они не сделали этого - и на том спасибо.

Но что-то тут не так: может, у тебя не 83 кило, а 38, и ты с расстройства просто цифирьки переставила нечаянно???

0
  • s-katysha
    05.04.21

Милая девушка, я в недоумении от тех комментаторов, написавших, что мол похудей и в таком духе. Вы должны уважать себя, никто не вправе осуждать или высмеивать чужую внешность! Нужно научиться без оскорблений (не переходя на личности) строго и точно ставить на место таких. А мне жаль таких , она просто решила самоутвердиться за чужой счет.
    Вот я уверена оскорблявшая девушка например выйдет замуж, родится у нее дочка, которая будет предположим полной (слишком худой, больной, с инвалидностью и т.д. и т.п. разные вариации) тоже найдутся такие же личности на её ребенка, которые будут оскорблять. Так что не переживайте карма точно настигнет. Я это вижу постоянно.

2
  • Kereliir
    05.04.21

Соблазни его парня.

0
  • жюль
    05.04.21

та ситуация, когда нужно было оттаскать стерву за гриву. Не уважают, хотя бы бояться будут. С такими дурами только так.

3
  • Фиалка_888
    05.04.21

Автора унизили-это не приятно я думаю не надо мстить
    И забивать не надо, делайте выводы с кем дружите, с кем общаетесь, надо и нужно ли Вам такие отношение от подруг или знакомых? И здесь вопрос не должен касаться и чужого мнение какой у Вас вес, захотите сами себя сделаете, если лично Вам комфортно то это уже хорошо, а если вас задевает то уже надо задуматься о себе и впредь не давайте себя никому в обиду. Вызови на разговор, обсуди и дай понять, что их (её, его) не должно касаться и грамотно все выскажи! Короче не должно тебя волновать чужое мнение, у тебя своя жизнь у них своя.

3
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена
    05.04.21

Надо было сразу отвечать , на оскорбление, либо дать ей в морду , либо не обижаясь сказать что нибудь остроумное , что показало бы ту девушку что она недалекого ума . Но поезд уже проехал . Вам остаётся только забыть об этом и научиться любить и отстаивать себя . Она увидела вашу неуверенность в себе и решила самоутвердиться , полнота лишь повод . И вообще это некрасиво и некультурно проходиться по внешности , не всем же быть одинаковыми куклами , красота в разнообразии.

3
  • imuno
    05.04.21

Кутуйах харах,халын хаас, сыгынньах эмэьэ анжелалар буолуоface with tears of joysmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • WhiteNight
    05.04.21

Серная кислота в помощь

-1
  • iDalfour
    05.04.21

нужно принять это как мотивацию, типа вот я уделаю ее и приду красоткой в следующий раз. будет лучшая месть

1
  • Drovosek47
    05.04.21

Она тебе не враг. Она твой учитель. Почему учитель? Потомучто дала тебе волшебного пенделя. И сейчас все зависит от твоей реакции на этот пендель. Похудеешь ты , или так и останешься жертвой на всю жизнь. Удачиraised fist

0
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      06.04.21

Drovosek47, я сама себе пендель, а ты кусок.., вместо того чтобы дать ей....,еще учит, ты ей шею должен сломать, и кровь вылить, пожелай ей удачи!

0
  • farewell
    05.04.21

С каким аппетитом ребята кушают еду приготовленную троллями

0
  • 1345т
    05.04.21

Сардаана_Бродвей не бойся - закон бумеранга ей придет, ее где то ее унизят или у нее проблемы здоровьям будут или деньгах

2
  • 1345т
    05.04.21

Сардаана_Бродвей ей десять раз хуже будет чем тебе - это закон космоса, если она ценит репутацию, то она униженная будит, а если ценить здоровье то инвалидка будить , а если ценит деньги то вес долгах будет. Вселенная берет самое ценное от человека - что он ценит

0
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    06.04.21

Искра промелькнула. Оба др др понравились. Эта любовь.

-3
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    06.04.21

Я вселенная? Спасибо!

-1
  • BADWOLF
    06.04.21

Каков привет, таков ответ, от вас несет негативом даже в форуме... Простой совет, забейте на все и живите дальше. Можете заняться спортом, чтоб отвлечься от всего.

2
  • Быйанг
    06.04.21

Тут правы те, которые пишут, что надо было дуреху сразу ставить на место.. осыпать её ругательствами с ног до головы. А теперь остается только посылать её культурненько подальше, а самой быть со всеми остальными доброжелательной..

-3
  • инкогнито_
    06.04.21

Судя по поведению автора здесь, очень предсказуемо отношение людей к ней в реале. Хамит, грубит. Я бы тоже такой сказала, чтобы отошла и не портила кадр своим негативом.

3
  • HarveyDent
    06.04.21

Перестань жрать, похудей, а то навсегда девственницей останешься🤣
    И через три года уже симптом будет «не меня оскорбили», а «не до трах»😂😂😂

0
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    06.04.21

На вечеринке надо было её позвать поговорить и объяснить что тебе не нравятся как она себя ведёт если не поняла дать в глазface with tears of joy

-2
  • magic_woman
    magic_woman
    Ветеран
    06.04.21

Если они на этой вечеринке были бухие все, то там вообще любые разборки могли боком встать любому участнику конфликтной ситуации. Так что возможно автор правильно промолчала или избежала разборок. А сейчас естественно кипит в отношении той дамочки.

Цитата:

все знали, очень плохая атмосфера

0
  • Tartar222
    Tartar222
    Roma
    Ветеран
    06.04.21

Надо уметь за себя постоять. У вас лишний вес вы это признаете?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь