Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Если Берт - НЕ "Настоящий мужчина", зачем у него такое?
  871
image
Лучший ответ
Оценили: 19
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
4 апреля

У меня тоже такое есть🤣
image

Ответов 96
  • Чародейка_
    04.04.21

У меня тоже такое есть🤣
    image

19
  • plyhkin
    04.04.21

Чо???
    Откуда? За какие заслуги?
    я чота пропустила?

1
  • Beorht79
    Beorht79
    Ветеран
    04.04.21

у меня есть такая машина

image

оой, картинка с инета! наверное я вру, нет у меня такой машины ))))

такая у баб - Бабская Логика? )))))

-4
    • Ягодка_
      Ягодка_
      Эксперт
      04.04.21

Beorht79, нормальная у нас логика, если картинка с инета, то как можно тебе поверить? Если бы ты его на себе показал и доки к нему, что он твой, другое дело. А так ты делаешь из форумчан дураков. Почему мы должны верить картинке с инета?

14
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, твоё только то, что записано на тебя и находится в твоем распоряжении. Сфотай СВОЮ медаль и удостоверение к ней, что именно тебе вручили, тогда будет твое. А фото с инета не считается. И если по твоей мужской логике можно прислать картинку и сказать, что у тебя такое же, это только позорит мужскую логику

16
    • plyhkin
      04.04.21

Beorht79,
      может и есть, но как она тебе досталасьwhite up pointing index это другая тема;)

2
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Ягодка_, как я покажу доки? Там серийный номер. По нему меня можно легко вычислить.

-4
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Чародейка_, ну вот пришлю я фотку с затёртым серийным номером и датой вручения, и что? Ты опять же скажешь, что я с инета взял. Зачем тогда вообще париться?

эта фотка медали вообще по теме не про меня, а про то что бабы считают "Настоящим Мужчиной". Тут нет в теме смысла про награды Берта. Тут смысл темы про "Настоящих Мужчин".

Считайте эту фотку как "Общий Образ".

-4
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, да да, вот поэтому я тоже свои выставлять не буду, а то найдут и запинают ещё, страхово. Ты тоже ссышь? 🤣

16
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, значит я переплюнула всех остальных мужчин, у которых нет такого ордена. Во мне мужества больше чем в них, слабаки.

9
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      04.04.21

Beorht79, после того, как ты предлагаешь в личке мужикам интим, то тебя никто не хочет вычислять, наоборот, воротит от тебя 😖🤢🤮

8
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Чародейка_, мне не страшно озвучить своё имя, стыдиться мне нечего. Просто не хочу чтобы всякие хейтеры типа Вас потом мешали моё имя с грязью. Не за заслуги, а просто из ненависти к моему прообразу. Из мужененавистничества.

Абкакать это бабы умеют. Тут их хлебом не корми )))

-2
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, вот именно, что стыдиться тебе есть чему. Если б не было, то озвучил бы. Ты сам создал такой образ, вот теперь пожинай плоды. Или ты думал, что будешь гавно писать, а люди тебе аплодировать будут? Пипец ты глупый конечно, мозгов нет🤦‍♀️

10
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Птичка17, а что ты предлагаешь мне отвечать надоедающим Нытикам, которые весь день у меня в личке Клянчут деньги на пропойку или ещё чего то?

я так и отвечаю: "Либо отсоси и дай в попу, либо отвянь. Выбор за тобой".

-2
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Чародейка_, Мужики мне аплодируют. Это бабы не могут смириться с тем, что Мужик Красивый, Сильный, Богатый, и Умный - к ним под каблук в бабоРабство не лезет )))

-1
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      04.04.21

Beorht79, есть кнопка «пожаловаться» и всё. Если бы так и было как ты пишешь, то ты бы так и ответил. Но ты ответил коту конкретно и не по поводу того, что он чего-то там клянчит.
      Не мажься. Всё понятно с тобой. Бомжихи, мужики-пьяницы... никем не брезгуешьconfounded face

11
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Птичка17, Мужики не Жалются, тем более бабам админам. Если есть Проблема они её решают сами. С котом я проблему решил, больше он денег на пропойку не клянчит и каждый день мне не надоедает. Пока не согласится отсосать или раком нагнуться )))

-2
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, можно заблокировать и все. А так ты дал понять, что не против мужского тела🤣 хотя после восхищения балерунских бугорков это уже стало ясно☝

13
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, ты под эти критерии не подпадаешь. С таким успехом и я могу сказать, что королева красоты 🤣

9
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      04.04.21

Beorht79, и дальше то что? Согласится? Ты только этого и ждёшь? Кот то гей. И не скрывает этого. Фу, сладкая парочка. У вас ещё и игрища: флиртуете🤢

8
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Чародейка_, я не блокирю, потому что не прячусь в раковину, и не убегаю от проблем. Я их решаю лицом к лицу.

-3
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Чародейка_, у тебя лишь голословные слова, фото своё ты не показала. А вот я показал и доказал )))

-2
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Птичка17, ну если он согласится, то я его абасру. По крайней мере у меня будет причина послать его накер ))) без угрызения совести )))

-2
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, ну лицом к лицу это не правда, скорее писей уткнувшись в мужское тело🤣

9
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, ты бы лучше не позорился. На фото обычный мужик, красоты я там не увидела

11
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Чародейка_, для страшил жиробасных, все красивые мужики - не очень, типа ))) а красивым бабам я нравлюсь ))) ибо они не комплексуют )))

-3
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, ты хочешь сказать, что я страшная жиробасина?

9
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Чародейка_, конечно. Фотку свою не показала, значит стесняешься своей рожи жирной и страшной фигуры. Все красавицы форума свои фотки не замедлили похвастать )))

2
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, ты тоже зассал полное фото сделать, только частями, а по частям ты далеко не красавец, увы

7
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      04.04.21

Чародейка_, да ты даже частями уродина жирная и страшная ))))

-2
    • Чародейка_
      04.04.21

Beorht79, лучше напиши, что я анорексичка скелетонша, это будет более правдоподобно

7
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    04.04.21

сфотографируй, пожалуйста, орден на своих пальцах так, чтобы ладонь была пустой и хорошо видна.
    А потом нарисуй на бугорке возле большого пальца знак конъюнкции и сфотографируй свою ладонь.
    выложи обе фотографии в одном сообщении.
    И я подтвержу с удовольствием, что орден твой.
    уж МНЕ-то поверят.

10
  • 86Hachiroku
    05.04.21

Что Вы взъелись на Бёрта? Нормальный Мужик!

-3
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

86Hachiroku, Хотят очень Обладать, но злятся, что не могут ))) Это как смотреть на вкусное пирожное за стеклом, облизываться и злиться, обзывая пирожное гадкими словами, чтобы убедить себя и самовнушить в том, что тебе это не нужно. НЛП это )))

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79, а в чем сложность тобой овладеть? Пиписон не стоит?

9
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Ангелок_, ну потому что я тебе Недоступен. Потому что ты желаешь меня, а я далеко. От того ты и сердишься.

ещё ты боишься, что не понравишься мне, типа Недостойна меня. У баб постоянно в мозгах такие заморочки. От того и злятся на объект своего вожделения.

-3
    • 86Hachiroku
      05.04.21

Ангелок_, У Вас видать комплекс, раз так злобно отвечаете Бёрту )))))

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      05.04.21

86Hachiroku, зачем вы оба га меня проецируете свои чувства и эмоции? Я совершенно нейтрально спросила его.

6
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79, у меня самооценка как у королевы Великобрииании, я в жизни не испытывала такого страха как не понравиться кому то. Если кто то выражает мне антипатию- я думаю, ой да и на здоровье, беда что ль какая? Откуда ты можешь знать какие заморочки в мозгах у баб?
      Это ты, нищеброд, желаешь меня, только я далеко, самолеты не летают, поезда не ездят. Да и на взаимность не расчитываешь, что верно. Ты не сапожки лабутены и не пальто эскада, чтобы я желала тобой обладать. Нахрена вот ты мне?

3
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Ангелок_, ну потому что я на тебя же не агрессирую, а это говорит о том, что мне всё равно на тебя - безразлично ))) А вот ты при виде меня прямо течёшь со всех дыр злобой, желчью и выделениями разными ))) Это о чём-то и говорит же, по крайней мере явно, ты ко мне не равнодушна )))

как говорится, от любви до ненависти - один шаг. Чувства близнецы )))

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79, еще раз для особо одаренных: зачем вы проецируете на меня свои чувства и эмоции!?
      Я абсолютно спокойная, всегда. Для меня люди с форума это персонажи книжки. Я равнодушна. Что вы есть, что нет. Ты исчезнешь, появится кто то другой.
      От любви до ненависти один шаг, от ненависти до любви- пропасть.

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.04.21

86Hachiroku,
      Берт, переобулся, что ли? сам себя кинулся защищать?))))))))))))))
      вот умора-то)))

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79,
      От любви до ненависти, может быть, и недалеко, однако от презрения, которое ты вызываешь у большинства форумчан, до любого чувства бездна.
      ты не понял ещё?
      тобой откровенно брезгуют мужчины. Над тобой потешаются женщины.
      даже Анжелочка не захотела встретиться с тобой, как с мужчиной)))))))

0
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Ангелок_, от ненависти до любви тоже один шаг, полно историй как изнасилованные бабы влюблялись в своих насильников. В средние века видели как монгол убивал её мужа, потом была изнасилована и влюблялась в монгола. У баб верность понятие - эфемерное. Кто пердолит того и любят.

-2
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Отмашка, кто брезгует тут мужчины? Геи только, это не мужчины же ))) Остальные все берта поддерживают, если они не подкаблуки и не баборабы.

а с Анжелочкой у нас и не было договорённости, и разговора такого не было.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79,
      даже если принять за правду версию

Цитата:
      Кто пердолит того и любят.

Тебя и по этой ТВОЕЙ версии никто не любит)))))
      А ты говорил, что умеешь пердолить))))))))))))))))))))))))))))

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79,
      Именно мужчины тобой и брезгуют. И именно потому, что ты - гей. Млел тут от балерунских бугорков))))))))))

Память изменяет тебе. Ты спрашивал у Анжелочки пойдет ли она с тобой и она ответила, что нет.

3
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Отмашка, почему ты всё время занимаешься какими-то придуманными инсинуациями отсебятины? Сама придумывает и сама верит)))

Это всё равно, что я напишу, что Лекс с Задорненьким тебя в гараже втроём имели и ты от одного аборт сделала. А потом буду сам ржать над такой Новостью. Ты не находишь это Глупостью? )))

вот откуда тебе знать, сколько и кто меня любил? Ты свечку что ли держала? )))

-1
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Отмашка, от балерунских бугорков млел Лекс, а не я. Это он их никак забыть не мог.

а насколько мне не изменяет память, Анжелочка ответила наоброт утвердительно, что пойдёт. Но у тебя в твоей башке собственные фантазии же правят бал, - сама придумает, сама верит )))

Цитата:
      Память изменяет тебе. Ты спрашивал у Анжелочки пойдет ли она с тобой и она ответила, что нет.

у тебя случайно не возрастная Деменция начинается как у Байдена? Альцгеймером не страдаешь? Может ты Фтора слишком много употребляешь? )))
      Цитата:
      Так вот почему Американцы такие Тупые. У них в водопроводную и бутилированную воду добавляют Фтор.
      https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4653798

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79, не знаю таких историй. Знаю истории как внешность свою портили, чтобы мужики не хотели их, либо убивали себя.

6
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79, от бугорков млел ты и лично мне в комментариях их красочно описывал, Лекс тебе скрины твоих восторгов показывал. А млел ты

6
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79,
      Говори про меня что угодно))
      Меня тут знают и тебя знают. Знают, что ты - враль. И знают, что я не вру.
      Кстати, ВСЕ читали твоё сообщение про балерунов и про то, как ты секс у форумчанок выпрашивал.
      и все читали, что тебе Анж ответила "НЕТ". Кстати, я ей от души поаплодировала за вот этот её ответ.
      мне было приятно, что она хотя бы с пид*рами не спит.

3
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Ангелок_, я тебе свои бугорки описывал пытаясь тебя соблазнить, это называется Флирт или подкат яиц. Но Геи в этом увидели только Гейское, им флирт к бабам понятие незнакомое )))

-2
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Отмашка, она ответила "почему бы и нет", но твой альцгеймер мозг ТПшки увидел только контекст "нет" )))) потому что твой старческий мозг атрофирован деменцией )))

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79, я в здравом уме и трезвой памяти, бугорками балерунов ты восхищался.
      Надо же, чуть выше я тебя страстно желала с твоих слов, теперь выясняется, что ты все таки меня желаешь и соблазнить безуспешно пытаешься

6
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Ангелок_, ваше искажённое восприятие всех моих слов доказывается фактом где вы облажались с предвзятым мнением про женские ноги Берта. Т.е. всё что бы Берт не сказал, вы и другие бертоНенавистники воспринимаете как кривое зеркало. Так что твои слова и мнение выеденного яйца не стоят )))) Я тебе если в руках бриллианты покажу, ты скажешь что это белое говно лошадки ))))

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79,
      Слова.... Слова.....
      Каков итог?
      С тобой НИКТО не встретился из женщин)))))))))))))))))
      большинству форумчан ты просто противен))
      И твоя глупость, и твои истерики, и твоё гейство.

6
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      05.04.21

Отмашка, у меня две бывшие жены из форума МиЖ, и несколько любовниц )))

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79, при чем тут какие то ноги!? Ты лично мне нахваливал в комментариях бугорки болерунов, я совершенно безразлична к твоей половой ориентации, мне вообще в целом до тебя нет дела. Просто брезгливо от того что ты дрочишь на грязные трусы в гостях у друзей и лижешь говно.

7
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.04.21

Beorht79,
      аха, аха.
      Так тебе и поверили, врун.

6
    • 86Hachiroku
      05.04.21

Отмашка, при чём тут Бёрт?

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      05.04.21

86Hachiroku,
      А ты при чем?)))))

6
  • 86Hachiroku
    05.04.21

Ангелок и Бёрт да Вам пора выпустить пар наедине )))))

-3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    05.04.21

image
    а у меня такие есть, женские ))))

6
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи