Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Плюсы в минусы, минусы в плюсы
  2825
Я, вот, например: вспыльчивая, но быстро отхожу, сентиментальная, но с развитой эмпатией. Неконфликтная, спокойная, и этим пользуются, оочень веселая, могу показаться бестактной
У вас какие плюсики-минусики?
Рубрика: Психология   
Ответов 68
  • farewell
    03.04.21

Вспыльчивый (абьюзивный нарцисс) и токсичный, но быстро отхожу, сентиментальный. Ещё я котомать, то есть котобать.

0
  • КапитанКрант
    03.04.21

Тут все с плюсами, поэтому ты нам не ровня)))

7
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    04.04.21

Отсутствие дисциплины, наивность, глупость.

9
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    04.04.21

🤔

0
  • WinterSoldier
    WinterSoldier
    Айал
    Ветеран
    04.04.21

вспыльчивый, но быстро успокаиваюсь плюсы понимающий, хороший друг, трудоголик

1
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

WinterSoldier, вот я тоже понимающий всех человеков человек, но иногда очень устаю от этого, все жалуются, делятся проблемами, просят советов, что просто хочется сказать, что я тоже человек, и у меня есть проблемы, а меня кто-нибудь понимает?!Одна подруга умудрялась мне писать и жаловаться на мужа идиота , когда я лежала в больнице и готовилась к сложной операции от которой буквально зависела моя жизнь, а муж в общем-то и не пьющий, не гулящий, дескать ей мало внимания уделяет, не целует и т.п., а она в депрессию и слезы из-за этого. Вот как-то так

3
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      04.04.21

Marsiaga, зачем Вам вампиры?

0
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

Птичка17, я прекратила с ней общатьсяperson raising both hands in celebration, и слава Богу

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      04.04.21

Marsiaga, правильно. Зачем «кормить» их своей энергией. Даже воздух вокруг становится чище, когда никто тебе не ноет, не жалуется и не ведёт пустые разговоры.

4
    • WinterSoldier
      WinterSoldier
      Айал
      Ветеран
      04.04.21

Marsiaga, такие люди как вы тратят очень много энергии , и ближе к вечеру очень устают, у меня такое бывает очень часто

1
  • Кошка_Артема
    04.04.21

+:очень добрая, сердобольная, отзывчивая, пунктуальная, дружелюбная, искренняя, ответственная очень.
    Мои плюсы и есть мои минусы.

-2
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    04.04.21

Не коммуникабельна

0
    • farewell
      04.04.21

Думаю, Жить не мешает и ладно

1
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

Думаю, извлекаете из этого какой-нибудь плюс?

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      04.04.21

farewell, но хотелось бы быть коммуникабельной. Думаю, немножко мешает. Например, на работе найти общий язык, строить отношения. Коммуникабельным легче живётся, думаю.

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      04.04.21

Marsiaga, могу долго быть одна. Но я не хочу быть не коммуникабельной.

0
    • farewell
      04.04.21

Думаю,

на работе найти общий язык
      ой, нет

-1
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

Думаю, одна вы не научитесь коммуникабельности. Нужно работать в группе, тренинги для развития коммуникативных навыков посещайте, ходите в те места, где можно пообщаться в неформальной обстановке с теми, с кем совпадают интересы

0
    • Думаю
      Думаю
      Ветеран
      04.04.21

Marsiaga, спасибо большое) как-нибудь постараюсь научиться)

1
    • we11
      we11
      Ветеран
      04.04.21

Marsiaga, Если Вы так пишете, то вы не самостоятельный человек. Ведь самостоятельность дает человеку выбор и жизненный багаж.

-1
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

we11, причем тут моя самостоятельность?Человек хочет быть коммуникабельным, общительным...для этого нужны люди с которыми она будет общаться. Или посоветуете ей книжки читать, методички про коммуникабельность, пускай учит теорию, зато одна и самостоятельно?

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      04.04.21

Marsiaga, Вот книжки надо читать, кругозор удвоить, и кстати, когда человек читает книги он повышает свой ум, и начинает граммотно излогать свою речь..

-1
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

we11, я спрашиваю, коммуникативные навыки нужно развивать только по книжкам?

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      04.04.21

Marsiaga, Вы не коммуникабельны - Я дал совет "Что книжки тоже надо читать" и не утверждал, что надо именно книги читать. Это всего лишь один из аспектов коммуникабельности.
      Коммуникабельный человек умеет слушать и при чтении до концо прочтёт и не запутатся.
      Ведь самостояткельность ведет Человека к цели а коммуникабельность - это инструмент, которым человек должен владеть.
      При общении с другими людьми важный фактор - это характер самого человека, спокоен, стабильный, гибок ли он(она) в тех или иных ситуациях при общении. Понимает ли, что хотят от него (нее). и.т.д.

-1
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

we11, вы совсем запутались ей богу. Я не писала, что я не коммуникабельна, и не писала, что не самостоятельна, потому как таковой я не являюсь. Почему вы стали делать такие выводы обо мне, на что опираетесь?При любых обстоятельствах я решаю проблемы самостоятельно, ни на кого не опираясь, но при этом у меня куча друзей, готовых в любой момент прийти на помощь

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      04.04.21

Marsiaga, Разве я написал, что вы писали про себя самостоятельная или коммуникабельная... нет этого небыло. Я написал свое мнение и не более.

-1
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

we11, давайте пишите, скажите еще что-нибудь про меня, только обоснуйте прежде чем делать выводы

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      05.04.21

Marsiaga, Про Вас не будем. Я человек слишком добрый (доброта меня убивает) но жизнь делает корректировки.
      В некоторых случаеях выключаю жалость, когда начинают на жалость давить.
      Я коммуникабильный человек.
      Не терплю предательство (всем сердцем).

-1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    04.04.21

Фикзнаит. Это чё типа: бухаю - но могу много выпить? Вроде НЕ перетягивает в Плюс.

0
  • Molli2021
    Molli2021
    Эксперт
    04.04.21

Да писец... Ненавижу себя иногда. Например, когда читаю какую то специальную литературу, то вчитываюсь, просматриваю все ссылки в доп. литературе. Не могу поверхностно. Из-за этого долго что то изучаю. Или если какую нить поделку делаемgrinning face with smiling eyes ночами не спать, а нафиг это кому надо по большому счету. grinning face with smiling eyesНу и ещё конечно куча минусов. Некоторые из которых кто то бы назвал плюсами. Но.. Темперамент например.

9
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    04.04.21

Никаких плюсов, одни минусы, кто не верит - смотри репу.
    Хотя... есть один плюсик: считаю всех, кто хвалит себя казлами в натуре - это соответствует Евангелию.

-1
  • Звездная_пылинка
    04.04.21

Я добрая, рассудительная, умею разруливать в разных ситуациях, решать проблемы с выгодой, люблю детей, умею убеждать, располагать к себе людей, приятная в общении, не Скупа на комплименты, умная, разносторонняя и тд

1
  • we11
    we11
    Ветеран
    04.04.21

как можно быть вспыльчивой и не конфликтной, помоему "бред" и еще спокойная.
    Вспыльчивые люди, как за две секунды скажут всякую "Ересь" потом обижаются сами.

0
    • Marsiaga
      Marsiaga
      Ветеран
      04.04.21

we11, можно можно, а вы попробуйте. Вообще не конфликтная и спокойная, но могу вспылить. Или вспылить, это уже всех послать, а потом и зарезать?

0
    • we11
      we11
      Ветеран
      04.04.21

Marsiaga, Крууто .....

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    Ветеран
    04.04.21

Не знаю даже какие могут быть плюсы в моих минусах...

0
  • Нелогичная
    04.04.21

Добрая, заботливая, сексуальная))
    Вспыльчивая иногда, капризная бываю, упрямлюсь редко(

1
  • Семицветик-Светик
    04.04.21

Целеустремленная - либо пан, либо пропал, непредсказуемая до ужаса, принципиальная. А так наверное это и минусы тоже.

1
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    04.04.21

Минусы: колебания в принятии решений, бываю слишком строга к людям и к себе.

Плюсы:
    Справедливость, ответственность, оптимизм, вежливость, деликатность, искренность, миролюбивость, стремление, умение любить, верность, бескорыстие, сострадание, доброта, умение слушать и слышать, интерес к творчеству (хобби).

Плюсы или минусы, не знаю, назову это особенностями характера: не люблю громкий крик, скандалы, бурные конфликты, не люблю не обязательных, безответственных и высокомерных людей, не люблю холодный цинизм.

4
  • ext_phone_bbpBGrTFWB
    Гп Гп
    Ветеран
    04.04.21

Плюс мой встал🤔

0
  • Усталый_Айтишник
    Усталый_Айтишник
    Миньон
    Ветеран
    04.04.21

я один сплошной минус =(( я и сам это знаю - перфекционизм, звуковик, чсв и это далеко не все мои "плюсы-минусы"

0
  • ova1947
    05.04.21

Все плюсы - это большой минус!

-1
  • Думающий93
    05.04.21

интересно.. мои минусы , наивность , доверчивость, слабохарактерность,трусость, гнев,(кто нибудь помогите мне)
    плюсы: доброжелательность, сочувствие, милосердие,бескорыстие, миролюбивость, честность, стремление, мечтательность.(кстати не знаю что это, но мечтательность наяву влияет на людей, он может вдохновлять людей но так же уничтожать их, вообщем опасная штука , не хочу больше мечтать с кем то, не хочу вредить людям, им и так тяжело.)
    Так тяжело себя описывать, как будто сам себя особо не знаю,ааа наверное дело в вечном замке сердца который я сам себе поставил когда то, когда мне было больно и одиноко.. как жаль

0
  • Хозяйн
    Хозяйн
    Григорий
    06.04.21

Покорным
    Начать движение

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь