Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как жаль, что я не Шон Коннери!
  483
Ведь у него всегда было столько перспектив, ему так в этой жизни повезло, он считался сексуальным мужчиной, хотя был уже в возрасте! Почему я хочу быть похожим на него?! Ведь он не блистал умом, и у него нет никаких достижений, он не пример для подражания, он изменял своим жёнам и поднимал на них руку, но тем не менее я хочу быть как он, потому что ему повезло в этой жизни, в мне нет!
image
Ответов 14
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    03.04.21

Его коммисовали из армии из-за болезни - язва желудка.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      03.04.21

aspir, Всё-то вы знаете, прямо тёртый калач! Вас никто не спрашивал, чего вы лезете со своими дурацкими комментариями? Думаете, что всё знаете? Ничего вы не знаете, вы один из первых комментируете все темы, потому что вам больше нечем заняться, потому что только на форуме вы и можете быть одним из первых, а в жизни вы последний и ничего не добились, да к тому же ещё остались одни на старости лет! А про Шона Коннери нечего тут сочинять, вы не знаете, была ли у него язва желудка, или нет!

-1
    • Весна3
      03.04.21

Michael007, привет!grinning face Полностью безоговорочно с тобой с этим согласна!Этот Аспир очень негативная личность и всегда лезет.

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      03.04.21

Весна3, Мало того, так он ещё себя самым сексуальным считает, взглянул бы сначала на себя в зеркало! Мне его жаль, заняться человеку нечем, остался один на старости лет, ничего не добился, вот и сидит сутками в интернете!

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      03.04.21

Michael007,
      " Перед тем как стать знаменитым актером, Шон Коннери, будучи рожден в простой семье уборщицы и фабричного рабочего, перепробовал много различных занятий и профессий - в молодости он успел поработать развозчиком молока, водителем грузовика, разнорабочим, натурщиком в школе искусств Эдинбурга и даже полировщиком гробов (что по его же словам у него получалось хуже всего). Также он профессионально занимался бодибилдингом (бронза на турнире Мистер Вселенная в 1953 году) и пробовал построить карьеру военного моряка (с ней пришлось расстаться из-за язвы желудка). А в 23 года Шону пришлось делать серьезный выбор уже между актерской карьерой и футболом - несмотря на явные задатки хорошего игрока впоследствии он признался что стать актером было одним из лучших его решений в жизни."

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      03.04.21

aspir, Вы взяли эту информацию из интернета, вы там лично не были, его не знаете, так что я бы на вашем месте не верил бы всему, что пишут в интернете, кроме того он всё это мог специально придумать, так многие звёзды делают, чтобы привлечь к себе внимание!

-3
  • Весна3
    03.04.21

Привет Михаилgrinning faceа я читаю всегда как Майклgrinning face.Теперь этому старику завидуешь да?!grinning faceСловно нарочно поднимаешь имидж старых людей grinning face

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      03.04.21

Весна3, Это не какой-нибудь старик, а Шон Коннери! Я не поднимаю имидж старых людей, просто обидно, что даже старики живут лучше меня!

-3
  • Весна3
    03.04.21

Но конечно это личности и нашли себя итд.Так стань лучшим Михаилом для себя!grinning face

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Ветеран
      03.04.21

Весна3, А я и так лучше, чем Шон Коннери, в том плане, что у меня нет вредных привычек, и хороший характер! Кстати, с Днём рождения!

-3
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    03.04.21

Миша, Не завидуй!

-4
  • farewell
    03.04.21

Ооооо. Мишанечка нарисовался. Ты чего хочешь то от жизни в целом?

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь