Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Захаровка№223. Под Лебедева следует организовать Департамент оленеводства МСХ РС(Я).
  502
Лебедева следует назначить руководителем этого департамента. Финансовую подпитку функционирования департамента организовать от добывающих отраслей.

Нет у меня ни капли насмешки, так как я такой же северный человек как Лебедев и аграрник. Знаю в каком запустении находится сельское хозяйство Якутии, в каком униженном состоянии находятся люди созидательного труда Якутии. Поэтому мое предложение пусть и необычное, но вполне серьезное.

С подчиненными конфликтовать дело нехитрое, тем более чемпиону. Это шоу для беспечных обывателей да и только. А вот по мордасам проехаться по своему начальству или колллегам: министрам, депутатам носы сломать например из-за недостаточного выделения средств на переработку оленины - вот это настоящее дело, это развитие республики. Вот где они подлинные страсти! Вот где оно настоящее дело Поднятую целину Шолохова перечитайте, кто считает, что я пишу несерьезно.

Кстати о том, что Лебедеву следует заниматься оленеводством я писал здесь на форуме до конфликта со Стрижаком.

СМИФНОЧ не тимошка испытывает нас северян не скажешь что немножко.
Ответов 18
  • Биллибонс
    3 апреля

Допрыгаешься дрищ, Витек воткнет тебя на прогиб об асфальт площади Дружбы🤭

6
    • БамбарбияКергуду
      БамбарбияКергуду
      Семен
      Ветеран
      3 апреля

Биллибонс, "воткнет тебя на прогиб"- это что за прием?

0
      • Мааленький
        Мааленький
        Слава
        Профи
        3 апреля

БамбарбияКергуду, этим приемом Дрессеру шею сломает, а самому придется на шконку. Убийство по неосторожности получится...проше нос сломать)))

6
        • БамбарбияКергуду
          БамбарбияКергуду
          Семен
          Ветеран
          3 апреля

Мааленький, ув. "Борцы", еще раз- нет такого приема как "воткнет тебя на прогиб". Есть борцовский прием - бросок прогибом с захватом руки и туловища или отдельно туловища, с падением, через мост и тд. Есть ряд разновидностей. Ранее прием назывался суплес.

0
          • Мааленький
            Мааленький
            Слава
            Профи
            3 апреля

БамбарбияКергуду, ну вот с падением шею агронома и сломает. Знаем что такое прогиб. Просто ты описал классически..а по простому..башкой воткнет агронома об асфальт

6
      • дрессировкасобак
        3 апреля

БамбарбияКергуду, это красивый борцовский прием, в техническом смысле для меня это не грозит, так как я тяжелее Лебедева и сам тустук, втыкают головой обычно тех кто никогда не боролся и не может сгруппироваться при падении:
        image

-1
        • хапытан
          хапытан
          Эксперт
          3 апреля

Дрессер еще и тустукист? мдаа...фермер,инноватор.цветочник,агроном,собакоед,курцхаарист,
          охотник,мотоциклист,общественник,автор гробоящиков "государственной важности"....

Цитата
          так как я тяжелее Лебедева и сам тустук

4
          • дрессировкасобак
            3 апреля

МАНТ хапытан не гробоящики, а клумбы-захаровки. И еще я микробраконьер, гроза птичек и всего съедобного в лесу.

-2
  • хапытан
    хапытан
    Эксперт
    3 апреля

Дрессер!

Ринопластика в Якутске: 4 клиники, 57 отзывов, средняя цена 37213 руб., запись на ринопластику.

«Виктори Клиник»
    Цена на ринопластику в клинике начинается от 55 тыс. р.

«Эстетика»
    Цена на ринопластику начинается от 75 000 р.

«Центр экстренной медицинской помощи»
    Внеплановая коррекция носа проводится по цене от 55 000 р.

4
  • Тиргэ
    Тиргэ
    Ветеран
    3 апреля

Вроде страдаешь Дрессер от чиновников, а сам же предлагаешь их умножить. Нет такого понятия, как Департамент на содержании добывающих предприятий. Все садится на бюджет.

3
    • дрессировкасобак
      3 апреля

Тиргэ,
      1. Страдаю от нечестных чиновников. Честные чиновники не дали загнуться моему бизнесу 8 лет назад.
      2.Сам в прошлом чиновник. Профессия чиновника тем более в Якутии необходима и особенно нужна
      3. Ксенофобия по профессиональным признакам разрушительна для общества. Избегайте относиться предвзято к человеку если он чиновник, депутат, полицейский, журналист, член партии "Единая Россия". Иначе вы выглядить будете как хорошо дрессированные собаки.
      4. Да. Понятия такого нет. Раньше понятия не было, чтобы молодой человек без опыта работы и возглавлял крупное предприятие. Но появилось же понятие. Почему не должно появиться прямое финансирование? И впрочем имею в виду дополнительное финансирование бюджета АПК Якутии, а не за счет скажем скотоводов финансировать оленеводов.

-2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    3 апреля

Ну, как пилить деньги, выделяемые на убыточное сельское хозяйство ты мастак. Опыт не пропьёшь, так Дресс?

3
Обратная связь