Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Популярный комментатор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Любовник на 25 лет моложе
  6422
После развода жила много лет одна. Как во сне. А сейчас у меня любовник на 25 лет меня моложе. Познакомилась в клубе, была пьяной. И с тех пор пошло -поехало. Я не инициатор встреч, всегда он. Понимаю, что это ненадолго. И я не могу о нем никому рассказывать. Порой бывает стыдно, но все пустила на самотёк и живу одним днём.
Лучший ответ
Оценили: 22
Мейвис
Мейвис
Эксперт
1 апреля

Тут есть Анжелочка ...Вам с ней надо поговорить она в этом деле эксперт

Ответов 203
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    01.04.21

И?

2
  • Чародейка_
    01.04.21

А сколько вам лет?

3
    • Чародейка_
      01.04.21

ПаниМария, значит хорошо выглядитеthumbs up sign но вы же должны понимать, что будущего у вас нет, только секс

15
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Чародейка_, да, я худенькая. Понимаю, что только секс. Почему я не могу встретить своего возраста sleepy face

4
    • Чародейка_
      01.04.21

ПаниМария, скорее всего, он вами просто пользуется, ради халявного секса без обязательств. Тупо для секса можно любого возраста встретить. А вот для отношений это да, очень сложно найти своего человека

22
    • farewell
      01.04.21

Чародейка_, А она не пользуется?

16
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Чародейка_, мы встречаемся в гостиницах. Оплачивает все он. Покупает вино и заказывает еду. Деньги у него есть. И эту тему мы не затрагивали. Разговариваем в основном о нем, я о себе почти ничего не говорю. Меня не тянет к нему как к мужчине. Встречаюсь только для повышения самооценки и будто просто уступаю ему...

17
    • farewell
      01.04.21

Чародейка_, Да она сама доплачивать должна. Бедный мальчонка

21
    • Чародейка_
      01.04.21

ПаниМария, пистец какой то, дожили до стольких лет и не научились себя любить🤦‍♀️ повышаете свою самооценку тракаясь с тем к кому не тянет. Сочувствую

17
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

farewell, почему? Его никто не заставляет. Придёт время, бросит меня и все

2
    • Чародейка_
      01.04.21

farewell, мальчонка этого хочет сам, иначе бы не был с ней, а нашел молодую

11
    • farewell
      01.04.21

Чародейка_, Она не сильно против

2
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Чародейка_, да, просто жила как во сне. Он пробудил меня, да вот что мне теперь с этим пробуждением делать?

7
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

ПаниМария, Вам нравится с ним интим? Вы получаете удовольствие? Если да, то в чем проблема? Хотите серьёзных отношений? Тогда отпустите «поклонника» и всё найдётся само собой.
      Учитесь получать удовольствие) и, наверно, иметь молодого с высоким тестостероном любовника гораздо лучше, чем дряхлеющего с пузиком мужчину) во всем есть плюсы.

14
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

ПаниМария, а Вы не привязывайтесь эмоционально. Это просто мужчина для удовольствия и всё. Относитесь легче. Ведь никто никому не изменяет и не обманывает.
      Фраза «бросит меня» принадлежит Жертве. Подумайте об этом.

3
    • Чародейка_
      01.04.21

ПаниМария, вы взрослый человек, сами знаете что делать. Но спать с мальчиком, которого даже не хотите, это ужас

8
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Птичка17, просто у меня раздрай в душе. Мне хорошо с ним в постели, но я себя чувствую аморальной. Б дующего, конечно, с ним не вижу. Запуталась. Никому рассказать о нем не могу, меня никто не поймёт

5
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Птичка17, спасибо. Просто я не думала, что у меня будут такие отношения. Ненормальные

3
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Чародейка_, мне нравится с ним секс. Но не тянет как к взрослому мужчине. Я, когда узнала сколько ему лет, чуть не упала. Он выглядит взрослее. Серьёзный, занимается спортом и много работает, тк помогает матери и сестрам. Наверно, ему хочется быть мальчиком? Или что?

5
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

ПаниМария, аморальной? Аморальные люди - это те, кто предаёт, обманывает, унижает других.
      А Вы всего лишь свободная и желанная женщина. Ни один мужчина не будет тратить время и ресурсы на ту, которая ему не интересна. Это закон)

15
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Птичка17, но он же мне в сыновья годится. Это тоже ненормально. Мне необходимо выговориться. На душе тяжело и сумбур

3
    • Чародейка_
      01.04.21

ПаниМария, так вы его не хотите, как мужчину и заставляете себя или все таки хорошо с ним?

4
    • Volverine
      Volverine
      Caxa
      Профи
      01.04.21

Птичка17, в точку сказано

3
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

ПаниМария, Вы боитесь потерять его? Не надо этого бояться. Иногда жизнь даёт такие отношения, чтобы избавиться от старых программ. Это как страница в книге. Вы её перелистнёте, а потом начнётся другая)

4
    • Чародейка_
      01.04.21

ПаниМария, вы свободный человек, если вам хорошо с ним, плюньте на чужое мнение и живите как нравится, это ваша жизнь.

9
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

ПаниМария, ага. Только самое смешное, что про «сыновья» думаете лишь Вы. Ему то все равно. Что мешает двум взрослым людям просто хорошо проводить время?

6
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Птичка17, спасибо Вам большое. Я так запуталась. И не могу в себе разобраться. Не понимаю, почему со мной это произошло. Необходимо выговориться и понять себя.

3
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Чародейка_, в постели все хорошо, но его возраст меня отторгает. Борюсь с собой, но все равно иду, когда он за мной приезжает. Соглашаюсь, не спорю, не показываю своих эмоций. Всегда с ним спокойна, а в душе буря. Он не знает, о чем я думаю, что у меня будто раздвоение личности.
      Я не знала, что способна на такое, всегда ощущала себя правильной, а оказалась совсем не такой... вот нафига мне все это на старости лет!

1
    • Чародейка_
      01.04.21

ПаниМария, ну это понятно, разница большая. Да еще и зависимость от общественного мнения. Но это ваша жизнь и неизвестно когда она закончится. Может завтра. Так что наслаждайтесь каждым днем и не думайте о других

8
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

ПаниМария, это всё стереотипы. У нас в обществе латентно, но поступательно навязывают эйджизм и мизогинизм. Женщина после 35 лет - неликвид. И это навязывают именно нашим российским женщинам.
      Наверно, Вам нужен хороший психолог) надо снимать напряжение и выговариваться)

5
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Чародейка_, спасибо Вам за поддержку. Я долго думала, прежде чем написать сюда, но больше некуда. Думала, что абьюза будет больше, но мне повезло. Спасибо

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      01.04.21

Птичка17, фу, я теперь читая твои комментарии вижу секси красотку с колыхающейся грудью 😂🤣🤣🤣

3
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Птичка17, да, я поэтому даже не строила уже никаких планов насчёт будущего, думала, что так и буду жить как заведённая. А мне такой пендель прилетел.

0
    • Чародейка_
      01.04.21

ПаниМария, вы же ничего плохого не делаете, так что не переживайте. А негатив может быть всегда, так как люди разные и постарайтесь не обращать внимания на них, живите и наслаждайтесь жизнью. Удачи вам)

8
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

Ангелок_, see-no-evil monkey давай думать по-старому! Девочка-припевочка там...smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
    • Кошка_Артема
      01.04.21

ПаниМария, потому что вы были пьяны и он видимо тоже

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      01.04.21

Птичка17, МИР НИКОГДА НЕ будет ПРЕЖНИМ!!!

4
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

ПаниМария, «нафига мне все это на старости лет!»
      Наверно, Лия Ахеджакова так не думает... у неё муж младше на 20 лет) а она далеко не красавица и характер, говорят, жесть)))
      Про Брижит Макрон я вообще молчу) жена президента Франции как никак)
      Главное, быть хозяйкой себе)

4
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Птичка17, у Ахеджаковой муж на 20 лет моложе? Ого!!!

3
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      01.04.21

ПаниМария, да) вот что значит, уверенность в себеface with tears of joy и пофиг на мнение других)
      Просто кайфуйте) у Вас прекрасный осознанный возраст, чтобы наслаждаться жизнью)

2
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Ветеран
      02.04.21

Чародейка_, Это она им пользуется, молодой не опытный попал в коварные женские сетиface with tears of joy

0
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Ветеран
      02.04.21

ПаниМария, Захотелось молодого мясаface with tears of joyтвоего возраста тебе не нужны.

0
    • AlexanderS
      02.04.21

ПаниМария,

Цитата:
      Я, когда узнала сколько ему лет, чуть не упала.

Ага. То есть когда не знала - все было нормально, ничего не смущало?
      Меньше знаешь - лучше спишь?

Цитата:
      Наверно, ему хочется быть мальчиком? Или что?

Женская логика такая женская. Вариант, что ему хочется быть взрослым мужчиной в голову не приходил?

3
    • AlexanderS
      02.04.21

ПаниМария,

Он тебя воспринимает как 35-летнюю - начни так же воспринимать его.
      Себе минус 10 лет, ему плюс - вот и ровесники, в чем проблема?
      На 10 лет выглядеть и вести себя старше/младше это вполне в порядке вещей

4
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      02.04.21

ПаниМария, Радуйся бабуля, что в свой бальзаковский возраст, когда у некоторых уже целлюлит и грудь как обвисшие уши- у тебя есть любвник, аля бабкофил))). Старое тело многим мужчинам не нравится. Большинство женщины стареют быстрее мужчин, поэтому в 47 либо любвник и секс либо жизнь с котами и ранний климакс. Выбор за тобой

-1
    • СтолярМПМК
      02.04.21

Птичка17, скорее всего она "ест" его тестостерон и молодеет внутренне и внешне, подсела на это, зарядка аккумуляторов. Таких много, история стара как мир. Молодец чо...

-2
    • Кошка_Артема
      03.04.21

ПаниМария, а почему вы у вас дома не встречаетесь? У вас чувство дискомфорта не возникает, когда в гостинице с ним находитесь? Там ведь тоже люди и их мнение соответственно и понятно даже для чего вы туда с ним ездите.

-1
  • Volverine
    Volverine
    Caxa
    Профи
    01.04.21

видимо вы очень красивая женщина, и приятная собеседница, может вы ему правда нравитесь

5
  • КапитанКрант
    01.04.21

Просто он герентофил, и ничего он не думал. Просто его возбуждает старое тело, на молодух у таких не стоит.
    Встречал несколько таких странных пар. Такие если и будут изменять, то с еще более древними.

1
  • Кошка_Артема
    01.04.21

А где вы познакомились? Он говорит вам, что любит вас?

-3
  • Кошка_Артема
    01.04.21

Цитата:
    Меня не тянет к нему как к мужчине.

А как к кому вас не к нему влечёт? Кого вы в нем видите?

-3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    01.04.21

Тут есть Анжелочка ...Вам с ней надо поговорить она в этом деле эксперт

22
  • Кошка_Артема
    01.04.21

Цитата:

И я не могу о нем никому рассказывать. Порой бывает стыдно,

Вы собираетесь с ним серьёзные отношения строить? Зачем кому-то о нем рассказывать.
    Перед кем стыдно и за что?

-3
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Кошка_Артема, у меня не было любовника 7 лет. После развода. И тут появился...я даже близкой подруге не могу о нем рассказать, она не поймёт

3
    • Кошка_Артема
      01.04.21

ПаниМария, ну и не надо. Это что обязательно разве ей все рассказывать? И не понимаю чего стыдитесь.

-2
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      01.04.21

Кошка_Артема, в постели все отлично, а в душе будто кот насрал. Причём я знаю, что должна остановиться, но пока не могу

3
    • МатершинНик
      01.04.21

ПаниМария, психологу расскажи, он тебя поймет... А лучше сразу к психиатру, там и поймут и вылечат...

2
    • Кошка_Артема
      01.04.21

ПаниМария, а надо ли останавливаться? Вам же хорошо вместе. Пусть это будет вашей тайной-его и ваша. kiss
      Вы получаете вместе сейчас то ,что вам обоим хочется и для организма полезно. Забейте на мнение всех и занимайтесь с ним сексом в свое и его удовольствие. Это же классно.

-2
  • Кошка_Артема
    01.04.21

Так интересно как у вас в дальнейшем сложится. Вы нам пишите.

-2
  • Кошка_Артема
    01.04.21

Сколько вы уже вместе?

-2
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Эксперт
    01.04.21

Чет почитала и Пугачеву вспомнила)

12
  • Volverine
    Volverine
    Caxa
    Профи
    01.04.21

живите в радость если тебе хорошо с ним, уверен ему тоже хорошо с вами, но вы прекрасно понимаете что это ненадолго, так что дерзайте наслаждайтесь

5
  • Нелогичная
    02.04.21

Будьте проще. Просто живите, не заморачивайтесь.
    Если бы не этот парень, все равно ведь одна была бы.
    Сейчас мужчины выбирают помоложе, иначе у них аппараты плохо заводятся))
    Девушкам, которые негордые, нужны серьёзные денежные мужчины, таких мало. Вот и вынужденно принимают условия немолодых мужчин с кошельком.
    Молодые парни небогатые, устав подкатывать к сверстницам, начинают обращать внимание на женщин постарше. Небольшие деньги на гостиницы это несерьезные деньги.
    Мало пар, где одного возраста мужчина и женщина. К сожалению.
    Много одиноких женщин, так же и одиноких мужчин не мало.
    Конечно, это не будет продолжаться долго. Рано или поздно он уйдет навсегда от авторши.
    Такова жизнь. Так что освободите голову и просто живите.

6
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      02.04.21

Нелогичная, грустно все это...

1
    • Испанка
      02.04.21

ПаниМария, а грустно почему? Потому что не любите его? Или потому что Вам кажется, что Вами пользуются до определенного момента? Так в чем проблема просто сказать человеку, что Вы не желаете иметь с ним дело и не грустить больше. Никто же не расстроится сильно?

5
  • Испанка
    02.04.21

Мне непонятно все время, почему человек просто не может быть счастлив. Почему надо испытывать какие-то негативные ощущения и соглашаться с этим. Почему мазохизм у нас в крови. Если плохо с этим человеком, то зачем мучаться? Типа, хоть так, чем одной. А что меняется? Одной плохо, с ним плохо. Не понимаю.
    Встречаться в гостиницах. А если Вы хотели бы ходить по улицам, держать своего человека за руку, испытывать счастье. Лучше одной, чем так. Это, конечно, мое мнение.

13
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      02.04.21

Испанка, как я поняла, ей хорошо с ним. Но ожидание, что он ее 100% «бросит», а люди окружающие не поймут (даже самая близкая подруга) отравляет сегодняшнее положение. Типа ложки дёгтя в бочке мёда.

4
    • Volverine
      Volverine
      Caxa
      Профи
      02.04.21

Птичка17, но это ж неизбежно, просто вопрос времени, и она об этом знает

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      02.04.21

Volverine, да, но фишка в том, что «если не знаешь, как изменить ситуацию, то измени отношение к ней».
      Любой мужчина может уйти из жизни женщины: и муж, и друг, и ровесник, и младше. Всё в жизни меняется. Вечного ничего нет. Главное-это то, как ты относишься к себе и к миру вокруг. Самая большая любовь - к себе. Тогда есть внутренняя гармония и всё хорошо)

4
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      02.04.21

Птичка17, я вчера поняла, в чем моя проблема. дело даже не в том, что я стесняюсь, стыжусь и тд. Дело в том, что он хороший человек, настоящий мужчина, был бы он легкомысленный и тд, мне было бы проще и легче. А теперь я боюсь, что испорчу ему жизнь.

4
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      02.04.21

ПаниМария, Вы слишком много на себя берёте. Он взрослый человек. И делает все осознанно. Вы его не привязываете и не заставляете.
      Чтобы таких мучений не было, свободной женщине нужно иметь несколько ухажеров. И не спать с ними, а просто принимать ухаживания. Со временем будет понятно с кем хочет остаться женщина. Это хороший способ не «привязываться» к определённому мужчине.

5
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      02.04.21

Птичка17, в любом случае, он меня пробудил к жизни, а то была как механизм. За это я благодарна. Целый год прошел в душевных мучениях. Я даже сперва встречалась с ним только пьяная. Ему это не нравилось.

3
    • Nickbere
      02.04.21

Volverine, это во всех отношениях так. Они все рано или поздно заканчиваются)

0
    • Volverine
      Volverine
      Caxa
      Профи
      02.04.21

Nickbere, да я знаю, но у некоторых сказок бывают и счастливые концы

0
    • Nickbere
      02.04.21

Volverine, умерли в один день?)

0
    • Volverine
      Volverine
      Caxa
      Профи
      02.04.21

Nickbere, жили они долго и счастливо

0
  • Vovan267
    Vovan267
    Вася
    Ветеран
    02.04.21

Спал с 45 летней она тоже постоянно хотела прекратить отношение ей было не по себе. Зато в сексе только со мной она ропробыла все свои тайные желания)

-1
  • ext_vk_267102243ZZXLU
    Fghfgh Drer
    Ветеран
    02.04.21

жизнь коротка, пользуйся ей/им.

5
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    02.04.21

Раз по гостиницам таскает, значит дома жена и семеро по лавками.
    А тут безопасный секс во всех отношениях.
    Помню одна здесь как то кудахтала, что мужа спалила со старухой и весь курятник ей подкудахтывал насчет развода.
    А теперь наседок понесло в другую сторону.

7
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    02.04.21

Мужчина он, которого не видят, она -та дама, которую стыдно показать. А постоянный секс по пьянке сродни с сексу с куклой из силикона.

1
  • Борисс
    Борисс
    Ветеран
    02.04.21

Делайте что хотите.

4
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    02.04.21

Норм. чё: у меня в-юности тоже были взрослые тетки. И я к ним НЕ привязывался..

И ваш отвянет, как молодуху встретит очередную.

Просто сакми НЕ увлекайтесь - знайте итог.

3
    • Кошка_Артема
      02.04.21

Aln_2, молодуху еще уговорить надо во все дырочки дать. И подарков им море надо. В общем ни черта не делают, а строят из себя....
      Хотя и среди пожилых 45+ есть такие же как молодухи-строят из себя ,а сами 0 в постели.

-1
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      02.04.21

Кошка_Артема, Все-таки надеюсь: Что ЭТОТ её - бабник тоже -уговорит какую-нить.

0
    • Кошка_Артема
      02.04.21

Aln_2, а зачем ему еще кто-то, если есть она и с ней ему хорошо?

-1
    • Борисс
      Борисс
      Ветеран
      02.04.21

Кошка_Артема, парень просто выпускает сперму, пока так. Тем более 47 не 70

1
    • Кошка_Артема
      02.04.21

Борисс, ну и? С другой у него тоже так скорее всего будет . Какая разница с 20-ей он это будет делать или с ней?

-1
    • Борисс
      Борисс
      Ветеран
      02.04.21

Кошка_Артема, полностью с Вами согласен. Это просто любовники, главное чтобы никто не узнал.

1
    • Кошка_Артема
      02.04.21

Борисс, даже если кто-то и узнает...Ну и что? Это только автора смущает. Я бы только за таких порадовалась и если бы у меня не было подобного, то конечно бы ещё и позавидовала.

-1
    • Борисс
      Борисс
      Ветеран
      02.04.21

Кошка_Артема, если мне 22 и моей любовнице 47 я пожелал бы оставить это в тайне от моих знакомых. А если мне 47 и моей любовнице 22 пусть все знают. Если нет любви, просто перепи.он

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Профи
      02.04.21

Кошка_Артема, Надеюсь, что он тоже мудозвон(по-просторечивому). а таким:всегда нужна "свежатина".

0
  • Кошка_Артема
    02.04.21

Автор, а вы в 40 или сейчас больше секса хотите? Говорят, что женщины 45+ вообще сильно секса хотят.

1
  • Volverine
    Volverine
    Caxa
    Профи
    02.04.21

им хорошо друг с другом, остальное не важно

3
    • Кошка_Артема
      02.04.21

Volverine, я тоже так считаю. Тем более все в рамках закона и никакой педофилии нет, как некоторые тут орут от "большого ума".

-2
  • NikoTS44
    02.04.21

Ну он тебя пежит просто, гормоны))) удивляет, что женщины вроде все такие мудрые, а как коснётся передка, мозги все исчезают. Знал одну такую 40-летнюю замужнюю и с детьми, влюбилась в пацана 25-летнего масрестлера, который со стероидов не слазил, так ещё хотела уйти из семьи)))

1
  • ZimaZimaZima
    02.04.21

Себя надо любить и баловать, если она получает от этого удовольствие-почему бы и нет. Мне вот, например, 52, мужу намноооого больше, про секс и не помню, когда в последний раз был...несколько лет назад заболела серьезно от стресса, секс является антистрессом, у меня его не было...завидую даже..
    Само собой постепенно утихнет , успокоится душа, не стоит думать о посторонних ушах глазах-живите здесь и сейчас, ведь женский век короток да и сама жизнь не вечна.

8
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      02.04.21

ZimaZimaZima, спасибо. Да, секс, оказывается, очень важен. Я прожила 7 лет без него и думала, что он уже не нужен. А теперь будто второе дыхание открылось, но вот слишком он молод, в сыновья годится...

0
    • Кошка_Артема
      02.04.21

ПаниМария, да короче! Ну и бросайте его, раз такие мучения испытываете. Не было и не надо было начинать.
      Прям достало уже. Будто мы должны отговорить заниматься с ним сексом.

1
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      02.04.21

Кошка_Артема, не сердитесь. Я просто должна была выговориться. Просто некому. Я и так чуть не лопнула за год от раздирающих чувств. За вчерашний и сегодняшний дни немного успокоилась и уже голова варит лучше. Обдумаю хорошенько все, поговорю с ним.
      Спасибо white smiling face️ За Ваши советы

0
    • ext_vk_267102243ZZXLU
      Fghfgh Drer
      Ветеран
      02.04.21

ПаниМария, зачем тебе советы и мнение людей, которых ты не знаешь и которым на самом деле плевать как на тебя, так и на твою жизнь? живи, пока есть возможность, чтобы было что вспомнить и не обидно за растраченное впустую, для угождения непонятным закомплексованным безликим людям с форумов, время. в конце концов, обычно "держи вора" кричит громче всех вор )) поборники морали весьма часто оказываются сами теми еще двуличными ханжами, а при том сами лезут еще с поучениями. природа не терпит пустоты и либо тебе придется пытаться строить из себя монашку, пытаясь поддерживать какие-то там чужие иллюзии, либо жить твоей жизнью (а ведь давно известно, что секс нужен для здоровья, в т.ч. психического). удачи

4
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      02.04.21

Fghfgh Drer, Спасибо большое)

0
  • Кошка_Артема
    02.04.21

Вот всем яркий пример того ,что жизнь после 45+ может заиграть новыми красками, ощущениями.
    Жизнь прекрасна в любом возрасте, главное не заморачиваться самим на возрасте. Женщина выходит, что всегда желанна.rainbow

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    02.04.21

Если бы такое написал мужчина, его местные бабенки сразу ..уями бы покрыли))) а так же это женщина пишет (это ведь так прекрасно и красиво) двуличные ..рази))

4
  • Volverine
    Volverine
    Caxa
    Профи
    02.04.21

вот и славно

0
  • whoamihuh
    02.04.21

Из за таких как вы земля гниёт

0
  • Dembel2000
    Dembel2000
    Дедмороз
    02.04.21

Герантафил парень

1
  • noi1980
    02.04.21

Вам бы книги писать с такой фантазией, ну или кино снимать 18+.

1
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    02.04.21

Говорят, любви все возрасты покорны. Галкин живёт счастливо с Пугачёвойthumbs up sign

1
  • Александрович_
    02.04.21

Разница Галкина и Пугачева 27 лет
    Игорь Николаев и Юлия Проскурякова 23 года
    Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева 21 год
    Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая 36 лет
    Робин Райт и Климент Жиро 21 год
    Кейт Бекинсейл и Гуди Грейс 23 года
    Сэм Тейлор-Джонсон и Аарон Тейлор-Джонсон 23 года
    Брижит Макрон и Эммануэль Макрон 25 лет
    и многие другие живут счастливо...
    Подумайте...

6
  • Кошка_Артема
    02.04.21

Почитайте топы автора Анжелочка_с_печки . Там есть одна чем-то похожая история с вашей . Думаю,что найдёте что-нибудь для себя интересное.

-3
  • Санкт
    02.04.21

Я думал Пугачева написала!

0
    • Кошка_Артема
      02.04.21

Санкт, Пугачевой явно на этом форуме не понравилось бы. Наверное почти все местные ее бы абацрали, пытаясь отбить Галкина и завидуя сквозь зубы.

-2
  • Марта
    02.04.21

какая разница, кому сколько лет, если хорошо вместе сегодня и сейчас? Зачем гадать, что будет? Завтра может и не быть.
    Наслаждайтесь каждым днем

3
  • rocky1681
    02.04.21

Вам с ним хорошо и вы счастливы - это большая радость в жизни женщины. Ему тоже с вами хорошо, было бы плохо или что-то его не устраивало в вас, он после первой встречи больше не пришел бы. Живите и радуйтесь этим встречам. Конечно когда то будет расставание, а сейчас надо любить и радоваться жизни. Счастья Вам от души.

4
  • rocky1681
    02.04.21

У меня знакомая живет с молодым человеком, разница тоже 25 лет. Такой счастливой ее давно не видел. Многие ее осуждают, а я рад за нее, что стала такой живой и радостной. Жизнь одна дается.

6
  • SanTaFe
    02.04.21

Ну, вот и наслаждайтесь! Не надо рассматривать его как мужа, отца своим детям и прочее. Это начало конца. Муж это муж. Любовник это любовник. Когда найдете человека для души, любовник сам по себе окажется вам не нужен. Не усложняйте ситуацию, не создавайте себе проблем :)

3
  • farewell
    02.04.21

Тема в топе уже второй день, почему вам чужие трусы так интересны?

-1
  • bender1
    02.04.21

Тракайтесь на здоровье! Главное предохраняйтесь!

0
  • mariyamirabella
    02.04.21

Честно? Скажу мало. Завидую молча))))

3
  • 27июля
    27июля
    Ветеран
    03.04.21

На 17 квартале, таких парочек полно. Моя дальняя родственница живет с каким-то дерибасом на 35 лет младше, тот ее недавно трипаком наградил.
    Тоже кажется таксует.

3
  • Кошка_Артема
    03.04.21

Я бы не назвала вот это все что у вас происходит "счастьем".
    Вы пишите

Цитата:
    Встречаюсь только для повышения самооценки и будто просто уступаю ему...

16
    Ответить

Мне кажется вы очень несчастны и когда он вас бросит вы наверное сопьетесь, т.к. это очень сильно ударит по вашей самооценке.
    Он молодой и ему хочется любви взаимной и ласки, а не чтобы его использовали для удовлетворения каких-то амбиций и проч. Очень как-то это смотрится противно, если честно. Парня прям жалко. Когда он вас наскучит ради чего у вас все, его нервная система наверное тоже пошатнется

0
    • Кошка_Артема
      03.04.21

*не наскучит , а раскусит

1
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      03.04.21

Кошка_Артема, никто ни от чего не застрахован) вы в том числе. Поэтому вам тоже надо определиться, а не переобуваться на ходу) то вчера сочувствовали, то сегодня осуждаете. Но это прикольно, посмотреть, как люди надевают "белые польта".

3
    • Кошка_Артема
      03.04.21

ПаниМария, до меня только дошло, что вы делаете. У вас тоже сперва одно, потом чувства какие-то, потом от счастья стало вас "распирать".
      Я и сейчас вам сочувствую, т к.считаю ,что вы несчастная женщина.
      Теперь что бы вы не написали, я возвращаюсь к вашим же словам

Цитата:

:
      Встречаюсь только для повышения самооценки

Т.е. все что вы пишите, мне уже кажется ложью.
      Вы это все пьяная писали?

0
    • ПаниМария
      ПаниМария
      Ветеран
      03.04.21

Кошка_Артема, когда кажется, надо креститься)

3
  • Tartar222
    Tartar222
    Roma
    Ветеран
    04.04.21

Брезгливось испытываю к таким женщинамsplashing sweat symbol

-1
  • Самаявредная_1
    05.04.21

вот любят бабы проблемы на свою шопу,ну спиш с ним и спи дальше

0