Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Считается ли измена после расставания изменой ?
  522
С молодым человеком расстались по обоюдному согласию, в очень хороших отношениях. После расставания через 3 дня начал писать, звонить. В один день позвонил, сказал, что скучает, что хочет видеться. Встретились и в это время звонит женщина. Я сразу почувствовала, что это та женщина. Он признался, что переспал с ней после расставания со мной, по пьяни. Я знала о ее существовании , эта женщина давно влюблена в моего бывшего, сама звонит, проходу не дает. Они знакомы давно. Сестра друга моего бывшего. Когда расставались, у бывшего с ней ничего не было, я это точно знаю . И говорит, что типа мы были же в разводе, я так то холостой, прости, не хотел, на пьяную голову так получилось. Еще хочет вернуть наши отношения, а я уже больше не доверяю. Говорит, когда у нас отношения были, я не изменял. С одной стороны, как бы он прав, а с другой, так быстро переспать, это же предательство. С ней переспал через 3 недели после нашего расставания , но при этом мне все равно писал, звонил. Даже не знаю, что делать. Очень хочется простить.
Ответов 20
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Эксперт
    01.04.21

Считается отпуском

8
  • Ykt_nick
    01.04.21

После расставания еищитова-для мужчин, для Ж измена однозначна smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

-1
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    01.04.21

прости, если хочется

5
  • Volverine
    Volverine
    Caxa
    Профи
    01.04.21

не знаю думаю нет, после расставания ты уже этому человеку ничем не обязан

0
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран
    03.04.21

А Вы друг-другу кто официально?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      03.04.21

Герасим,
      Судя по тому КАК написано, они неженаты.
      Просто девушка глупа и не понимает сути измены.

3
    • Всевтвоихруках
      03.04.21

Герасим, мы были просто парой. Он признавлся в любви, говорил, что хочет жениться, но не сейчас. Нужно время говорил, потому что он без образования, без постоянного места работы, без своего жилья. Ему уже 32, я стврше. Оба в разводе. Но не смотря на это, я его любила и верила, что он всего достигнет. Мы дружили 7 мес, потом он сказал, что надо расстаться, так как у него ничего нет, он должен уехать в другой город, к сестре, там должен поступить на учебу. Говорил, что отношения на расстоянии невозможно , что не хочет у меня отнимать время. Я понимала, что ему надо учиться и я не вправе его вынуждать остатваться здесь. У меня у самой все есть. Без мжп, и это его как то угнетало, думаю, что у него ничего нет. Мы расстались полюбовно, любя друг друга. И после расставания он все равно писал, звонил, никак не мог окончательно поставить точку . И в это время переспал с другой. Теперь опять хочет вернуться. И вот думаю, простить его или нет . Я понимаю, что мы неженаты, но в отношениях все равно должны хранить верность.. и если после расставания так быстро переспал, значит, не так уж сильно любил, думаю.

-1
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      07.04.21

Отмашка, Согласен!

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      07.04.21

Всевтвоихруках, Тут не в любви дело! Вы не расписаны, и при этом разведены! Вот в чем причина! Вы никто друг для друга! Т.к. никакие обязательства Вас не связывают! У Вас даже общего ребенка нету, был бы ребенок ты уже имеешь право требовать или настаивать! А так то что вы столько месяцев вместе, это ничто! Все из-за того что Вы уже разведенные!
      Вот если бы это у Вас было в первый раз, т.е. Вы еще не были бы ни разу женаты и отношений с другими до друг друга не было бы Вот тогда ты также могла бы требовать и т.п.!

0
  • Mldr
    03.04.21

Это не измена после расставания. Это расставание ради измены.

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    03.04.21

Зкб уже тупые бабы! Валили бы на "Девичник" чтоль. https://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=28

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    03.04.21

считается. В браке или в отношениях измена есть измена. Собирал где то заразу, потом прискакал, нафиг надо. Раз легко на это дело идёт-ненадёжный да и вы значит особо не нужны ему. Если в вашей совместной жизни возникнет ситуация, где вы будете отсутствовать 3 недели, он оооочень легко пойдёт кувыркаться с другими, как по накатанной)

0
  • Кошка_Артема
    03.04.21

Цитата:

Всевтвоихруках
    Всевтвоихруках Счастье Форумчанин
    10
    Подписаться
    Считается ли измена после расставания изменой ?

Исходя из постановки вопроса автором темы, как не крути по ее мнению измена после расставания считается изменой.

Но, я считаю, что после расставания, если случился вдруг очень быстро у кого-то половой акт, то это не измена и может быть даже долгожданный и запланированный секс. Ведь расставанию обычно предшествует много негативных моментов и люди не редко уже готовят почву для новых отношений и новой жизни.

1
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    03.04.21

Он мне должен!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь