1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Проблемы с русской женой как мужем-иностранцем
  1129
Прежде всего, прошу прощения за плохой русский язык. Я иностранец и плохо говорю по-русски.

Здесь я решил написать сообщение, думая, что граждане России могут мне помочь. Потому что я родился и вырос в другой стране.
Я хотел бы рассказать вам, через что я прошел с точки зрения вас, россиян, и увидеть ваши комментарии.

Я переехал в Россию 2,5 года назад по работе. С моей нынешней женой мы познакомились 2 года назад. Наши отношения развивались очень быстро. Мы хорошо пообщались друг с другом и стали жить вместе.
На 6-м месяце наших отношений я узнала, что моя девушка беременна. Эта новость меня обрадовала, я твердо верила, что буду хорошим отцом и хорошим мужем.
На 5-м месяце беременности я сделал ей предложение, и она согласилась. Я был счастлив жениться на ней. Я верил, что все будет хорошо.

Когда мы раньше жили в Сибири, мы переехали в другой регион из-за моей работы после рождения. Поскольку моя работа была очень загружена, мы не могли провести отпуск (даже медовый месяц) за эти 2 года.
Переехав в наш новый город, я продолжил работать в том же темпе. Она начала растить нашего сына вдали от своей семьи (к тому же моя семья не в России, мы здесь совершенно одни). Я иду на работу в 7 утра, возвращаюсь домой в 18:00 вечера. Она целый день одна дома.

Я не возлагал на нее финансовых обязательств. Все, что я хотел от нее, - это чтобы она позаботилась о нашем ребенке и сделала наш дом пригодным для жизни местом. Но ее решения были другими. После того, как этот ребенок родился, она вернулась в его университет.
Она решила получить степень магистра. Я утверждала, что сейчас не время для этого, что наш ребенок родится и что лучше будет сделать это, когда наш ребенок вырастет. Но она меня не слушала.

Приношу в дом 200000 рублей за 1 месяц. Я взял на себя всю финансовую ответственность. Я купил машину, чтобы мы могли комфортно путешествовать. Я снял хороший дом, чтобы она была счастлива. До нашего брака
Не могу сказать, что был слишком добр к нему. После свадьбы я понял, что поступил неправильно, и изменил свое поведение. Я стала добрым и понимающим мужем.
Я никогда не был нигде один без жены и детей. Я всегда с ними. Когда я прихожу домой после долгого рабочего дня, я забочусь о своем ребенке, я еще готовлю. (Она действительно не умеет готовить)
Когда я не работаю по воскресеньям, я готовлю завтрак утром. В результате я трачу всю свою жизнь на их счастье.

Но я понял, что она ничего для меня не сделала. Она всегда дома за компьютером и интересуется магистерской программой, постоянно онлайн в Whatsapp, всегда на телефоне и в Instagram,
Когда я прихожу домой, она большую часть времени не готовит еду, наши покрывала меняют раз в месяц, и она постоянно злится и оскорбляет меня. Когда я напоминаю ей о некоторых ее обязанностях, он думает, что я унизил его, и угрожает мне забрать сына и бросить меня.

Она очень любит нашего сына, я это знаю. Но я сомневаюсь, как она проводит время с моим сыном, потому что он постоянно занят другими делами, и я даже не могу об этом говорить!
Потому что критиковать ее невозможно. Она постоянно нападает на меня, пытается доказать свою правоту и в конце концов угрожает развестись со мной.

Я действительно нахожусь в очень сложной психологической ситуации. Я не знаю, что мне делать, чтобы спасти наш брак. Говорить невозможно. Я слушаю ее отрицательную критику в мой адрес и стараюсь стать лучше.
Но когда я делаю о ней отрицательный комментарий, она не принимает этого и нападает на меня. Я не знаю, как решить нашу проблему. Я погрузился в полную тишину. Я не могу говорить, потому что в этом случае мне грозит развод.
Поскольку я не хочу расставаться со своим сыном, я позволил ей доминировать над собой. Я материально в затруднительном положении, мы все деньги тратим на нее. Я не могу сэкономить. Она думает, что когда я прошу нас сэкономить, я говорю, что она потратит много денег.

Я хочу признать, что она меня не любит. Но я не могу этого сказать. В хорошем настроении она меня целует, обнимает и улыбается. Еще она очень меня ревнует. Но это не может изменить основных проблем.

Надеюсь, вы понимаете, что я написал. Заранее благодарим вас за комментарии и помощь.
Рубрики: Любовь    Психология    Развод   
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 25
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    28.03.21

Если допустить вариант, что Вы по глупости женились на пустышке и тиране, которая Вас не уважает и ни во что не ставит, то надо прекратить давать деньги. То есть покупаете только продукты, оплачиваете квартиру и всё. Никаких излишеств. Женщина не видит в Вас мужчину. Наверно, думала, что уедет с Вами в другую страну и будет жить там.
    Причины такого поведения бывают разные. Но если она угрожает разводом, значит, Вы ей уже противны. Лучше подать на развод и не мучиться. Имхо.

3
    • zdrasvyte77
      zdrasvyte77
      Kena Punte
      28.03.21

Птичка17, Ранее я предлагал ей переехать в мою страну, но она неоднозначна и не хочет этого делать. Он напуган. Откровенно говоря, она всего в жизни боится. Единственный человек, которого она не боится, - это я. Она просто не боится меня и бросает на меня весь свой гнев.

0
    • Отвечающий
      28.03.21

zdrasvyte77, у нас в форуме 90% таких:

Цитата:
      Откровенно говоря, она всего в жизни боится. Единственный человек, которого она не боится, - это я. Она просто не боится меня и бросает на меня весь свой гнев.

в России вообще в женской среде так принято, во всем винить мужчин. Это данность и российские мужчины давно к такому привыкли. Вы не испрашивайте совет у форумских женщин извернут так, что это вы виноват окажетесь в итоге. В нашей стране это называется" женская логика"

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      28.03.21

Отвечающий, рассмешил)) твои темы все о том, что ты в личных неудачах и в политической ситуации в мире в целом винишь женщин.

3
    • Отвечающий
      28.03.21

Ангелок_, твои комменты я обхожу в своей ленте сообщений ибо считаю их провокационно навязчивыми.
      Ты если влюбилась признайся, а не преследуй.thumbs down sign

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      28.03.21

Отвечающий, влюбилась типа в тебя? Ты реально считаешь что это возможно!? Влюбиться в того, из кого плещет негатив!?
      Обходи, меня почему должно это волновать!?

0
  • Зомбива
    28.03.21

Она выросла в такой семье, где не уважают мужчину или нет отца. И эта модель сложно будет изменить. Соверую увезти ее в свою страну , показать как там живут люди, чтобы было легче изменить ее картину мира и установки, вложенные с детства. Только так или ее не изменить. Со временем будет все хуже относиться к тебе тем более вы строите семейную жизнь под ее требования и прихоти.

7
    • zdrasvyte77
      zdrasvyte77
      Kena Punte
      28.03.21

Зомбива, вполне верная оценка. Девушка, выросшая без отца. Его мать вернула ее в 10 лет. Она жила с бабушкой и дедушкой, пока ей не исполнилось 10 лет. Я не мог предубеждать человека на такую ​​историю жизни. Но я не могу травмировать своего ребенка. Я должен быть с ней и спасти свой брак. Но, похоже, есть женщина, которую мне тоже нужно вырастить со своим ребенком.

2
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Ветеран
    28.03.21

Очередной тролий высер. )))
    Кроме пары специально броских синонимов ни одной ошибки, даже запятые каждая на своем месте. Ни склонений неверных ни падежей. Такой же иностранец как я марсианин )))

6
  • kent_19
    28.03.21

Оставьте ребёнка няне и поедьте на выходные в загородный дом, гостиницу. Отдохните и устройте свидание. Обязательно скажите ей, что вы её любите и напуганы её поведением, но вы вместе, пусть она знает, что на вас можно положиться, что ей ничего не угрожает. Наверно после переезда она тяжело проходит социализацию и у неё началась послеродовая депрессия. Со временем все наладится, просто поддерживайте её и показывайте как вы её любите. Это притирка. Может ей нужно записаться в спортзал, чтобы был выход для негативных эмоций, или позвать родственников, чтобы помогали ей с ребёнком.

1
    • zdrasvyte77
      zdrasvyte77
      Kena Punte
      28.03.21

kent_19, Большое спасибо за ваш положительный совет.

0
  • Борисс
    28.03.21

Поменяйте подход, медленно но верно станьте хозяином. "Молчите" от этого женщины боятса.

1
  • MaryBerry
    28.03.21

Насчёт учебы молодец! А когда ещё учиться как не с ребёнком? Пока ребёнок подрастёт она магистратуру закончит. А вы помогите и не нойте, ребёнок то Ваш. Готовить она не умеет, так закажите еду. Сейчас есть такая возможность.

3
    • Volverine
      28.03.21

MaryBerry, если с ребенком нянчиться и еду в дом заказать, то нахуй тогдая она вообще нужна🤣

-2
    • ЩепоткаКорицы
      28.03.21

MaryBerry, здрасьте приехали))) не надо ничего заказывать, иначе так и не научится ничему
      Тема тролльская

9
  • Кошка_Артема
    28.03.21

А что вы хотите, чтобы она для вас сделала?

-2
    • zdrasvyte77
      zdrasvyte77
      Kena Punte
      28.03.21

Кошка_Артема, Прежде всего, я жду от нее просто уважения и хорошего отношения ко мне. Я также хочу, чтобы она выполняла некоторые из своих женских обязанностей, и я не хочу, чтобы она притворялась, что спасает мир, когда она редко выполняет свои обязанности.

3
    • Кошка_Артема
      28.03.21

zdrasvyte77, а какие у женщин обязанности?

0
  • ырбас
    28.03.21

Это называется притирка характеров. Пройдёт скоро. Из какой ты страны? Может боится вашей страны.

0
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    28.03.21

Хвост дракона покажи, хотя Фины не умеют

-1
  • ырбас
    29.03.21

Потому что вы живёте в арендованной квартире. А она хочет собственную квартиру иметь. Это у всех русских женщин так.

0
  • daf2610
    29.03.21

Собственно, не секрет что половина браков распадается, а половина из существующих несчастлива. Причина этого в повреждении грехом женщины, и это никак исправить нельзя. Женщина просто рождается такой и все тут. Кроме того, зачастую распознать дрянная женщина или нет быстро просто не представляется возможным. Женщина может сыграть демоверсию, а влечения не иметь. И тогда демоверсия закончится, мужик попадает в беду.
    Но если мужчина не может ни вовремя распознать, ни рационально изменить женщину к лучшему, то он может использовать хотя-бы свою власть над ней и силу. Чтобы хоть как-то уменьшить разрушительное воздействие падшей женщины, Бог дал мужчине власть над женщиной и дал возможность мужчинам установить патриархальный порядок, в котором женщина взята в жесткие рамки, чтобы если у нее сбоит, защитить семью от катастрофы и дать возможность продолжаться роду.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь