Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 3 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Выборы мэра. Новый скандал - Федоров любит Путина, больше, чем даже я))))))))))))))
  594
А вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=T_wTgSBEG-s
Посмотрите тайм-код "55:22 - Путин - красавчик?" - гражданка Торопова сняла (естественно, с хреновым звуком, по традиции своей) свое интервью с доном Федро, про которого все либерастенькие тут визжат, что он против Едро))))))

Ну, что ж, господа не мои уважаемые, показал ваш кумир свое истинное лицо прямо на всю Россию и резко осадил особо ретивых продаванцев родины-матери))))))

Как случилось, что ваш лидер ОПГ (организованной политической группировки) дон Федро так сильно, оказывается, влюблен (влюблен, карл,"шикарно" влюблен!) в столь ненавистного местными толерастенькими Президента Путина - кто из вас сие неожиданное явление объяснит?!

А чО сразу заткнулись-то, господа пятая колонна ;)
Ответов 39
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Профи
    23 марта

Фёдоров любит Путина? Пусть любит, Вишня его тоже любит. Любовь зла, полюбишь и козла. Почему он не должен любить президента нашей великой страны)))? Есть Путин есть Россия, нет Путина, нет России. Наш великий царь Путин, слава, слава Захаровкам! Тьфу ты, перепутал. Слава с, слава Путину! )))).

4
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Профи
      23 марта

Водовозчик, ну, наконец-то, признались, протестные, матьихзакапытить!
      Где ж ты был раньше, недорогой и недруг бочкастый?

А то все либерастенькие тут уХи юзерам прожужжали : Федоров против власти Путина, ха-ха и еще раз трижды ха))))))))))))

0
      • Водовозчик
        Водовозчик
        Старый водовоз
        Профи
        23 марта

Patriotsakha, нету у вас козырей против Федорова. Он же снял свою кандидатуру, чего вы боитесь? Ты же на Обедина нападать должен, вот и нападай. А Володьку не тронь.

6
  • Тотсамыймюнхгаузен
    23 марта

Мини-Малдер слился. Теперь Дракула на авансцене. Темной темной ночью он летает над городом и срывает свои же портреты, при этом плакат с рисунком где он сам на себя не похож ибо смотрится мужественно, не такой худой и остролицый как на самом деле он умышленно не срывает. Ибо мечтает быть похожим на крутого чувака нежели на Дракулу))

0
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Профи
      23 марта

Тотсамыймюнхгаузен, летает?
      Ага, летает и пролетает фанерой над Сайсаром)))))))))))

2
  • Belfegor4
    23 марта

Истерика нарастает)))

"Путана Ангелина наращивает темп" (с)

4
  • Belfegor4
    23 марта

Истеричка понимает, что победит Обедин, потому и не может успокоиться)

3
  • Belfegor4
    23 марта

Гыгы.

Истеричное хамьё не может не обгадиться прилюдно.

Глупость - отличительная черта путинистов))

2
  • Belfegor4
    23 марта

Эта истеричка мечтает о том, чтобы ее покрыли )

3
  • Belfegor4
    23 марта

Дододо ))

-2
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Профи
      23 марта

Belfegor4, "бе-бе-бе" (С)

Вижу, начали приоткрывацца вечно закрытые глазенки))))))))

0
  • Pensionkf
    23 марта

Сидят на кухне Михаил Местников и Patriotsakha с другими григорьевцами и поют: -"Хайпуем, сегодня мы с тобой хайпуем,
    На теме выбора хайпуем..."

-1
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Профи
      23 марта

Pensionkf, и что?
      Хайп - это мое всеО))))

И сегодня веселый день, а "виновата" в этом гражданка Торопова (дай Бог ей здоровья), поспешила выкинуть ролик с таким вот "удивительным" содержанием)))))))

Никогда так не хохотал над выражением ее лица, когда Малдер вдруг заговорил совсем не по ее плану и методичке))))))))

Кстати, а се таке случилось с доном Федро вдруг?
      Переметнулся в Едро?
      Федро - в Едро!

0
      • Pensionkf
        23 марта

Patriotsakha, ну, понятно теперь, что только из-за хайпа вы раздуваете из мухи слона. Про Путина он сказал "шикарный управленец". Федоров имеет свое мнение, которое не пропагандирует и держит при себе, а что он там думает, гадать не надо. Не призывал идти именно 26 го, про себя сказал, что пораньше, чем 28 проголосует, а ходить в любой день и не бояться, т.к. и далее...сам слышал, наверное, отнюдь не защищал систему голосования

-2
        • Patriotsakha
          Patriotsakha
          sidor petrov
          Профи
          23 марта

Pensionkf, а если я скажу "именно защищал", причем очень грамотно, видно, что наш человек действительно разбирается в этой системе?

Словом, вы потеряли своего босса, причем - политически, он перешел ( а может, и раньше был таким настоящим патриотом России, а не показным либерастишкой, как вы) на сторону нашего Президента.

0
          • Pensionkf
            23 марта

Patriotsakha, это кто как воспринял его ответ; по мне, так он с иронией) сказал. А может быть мне показалось и он действительно хочет бессменно, до гроба, сидящего Путина, поэтому прямо не озвучивает свое мнение...Я просто по поводу вашего хайпа на теме выборов и поддержки Григораши путем обливания грязью или просто высосанных из пальца скандалов, пишу.
            Федоров точно мне не политический босс и я не либераст, а обычный пенсионер и хочу лучшей жизни своим детям и внукам, которую нынешняя власть не даёт

2
            • Patriotsakha
              Patriotsakha
              sidor petrov
              Профи
              23 марта

Pensionkf, ввот мои ответы:

"Но Федрос меня впечатлил своей открытостью!
              И искренностью!
              Свободно так, и спокойно, очень доходчиво обьяснил изумленной Тороповой, почему он восхищается Путиным, почему верит системе голосования, почему надо голосовать раньше, и тд - и все так понятно!"

"Показался очень простым, честным деревенским механизатором, которого городская дуреха распрашивает из любопытства про сельскую технику, а он ей снисходительно и терпеливо все обьясняет))

А еще я чуть не скатился с дивана от хохота, когда Торопова обиженно надула губехи и сказала, а чего твой Путин сидит вот уже 20 лет, надоело; Малдер ей спокойно отвечает, но страна же хочет, 64% у него, что вы хотите...

Нет, это интервью просто бомба, особенно вот эта часть "55:22​ - 01:00:53​ - Путин - красавчик?"
              Он совершенно с другой стороны открылся, Федрос-то, жаль, что сам отозвал заяву на восстановление, а то я бы голосовал за него, если он раньше признался, что такой ярый имперец, патриот России и фанат Путина!

Я-то был уверен, что он обычный серенький либерастенький))"

2
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    Профи
    23 марта

Кстати, э, выборщики!

Товарищ Федоров, которого я, как верный путриот, резко возлюбил после его патриотическо-хвалебных слов в адрес нашего Президента Владимира Владимировича Путина, сказал, чтобы голосовать шли именно 26-го марта, а не 28-го, под конец.
    И еще высказался чОтко в защиту системы голосования, смотрите сами.
    А еще защитил катастрофическое голосование по Конституции)))

Вообще, из-за такого "странного" поведения народного избранника, они еще и схватились с Тороповой, которая, видимо, усекла наконец, что "пациент" вышел из-под контроля, и постаралась быстро сменить тему ;)

Мдя-я, так умирают легенды...

Но я как-то изменил, если уж совсем честно, свое отношение к Малдеру после этого интервью))

Никакой он не противник власти и не оппозиция Путину, он - наш!
    Наш, причем - с потрохами)))))))

1
  • Биллибонс
    23 марта

Женьку Сымыыта в топку🤣

8
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Профи
      23 марта

Биллибонс, скажи это ему в лицо, и удостоверься в натуре, кто из вас сымыыт))))))))

-3
  • Vortex
    23 марта

Автор! Иди Григорьеву римминг делай.....)))))

9
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Профи
      23 марта

Vortex, у тебя опыт, видимо, такой, а я даже не знаю, что это такое)))
      Но где чтонить типа аргумента, что дон Федро такую хрень не нес, и я все придумал?)))))
      Спросите, наконец, у Тороповой, правда ли это, что Федрос клялся в любви и восхищался Путиным, широко разводя руки?

-2
      • Vortex
        23 марта

Patriotsakha, просвещайся...

2
        • Patriotsakha
          Patriotsakha
          sidor petrov
          Профи
          23 марта

Vortex, я передаю народу всю инфу, согласно Конституции Путина - ничего личного.
          Народ имеет право знать все.

-2
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    Профи
    23 марта

А тут Биллибонс писал свой героический пост, куда исчез, а вместе с ним и мой?

-1
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    Профи
    23 марта

Но Федрос меня впечатлил своей открытостью!
    И искренностью!
    Свободно так, и спокойно, очень доходчиво обьяснил изумленной Тороповой, почему он восхищается Путиным, почему верит системе голосования, почему надо голосовать раньше, и тд - и все так понятно!

0
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    Профи
    23 марта

Показался очень простым, честным деревенским механизатором, которого городская дуреха распрашивает из любопытства про сельскую технику, а он ей снисходительно и терпеливо все обьясняет))

А еще я чуть не скатился с дивана от хохота, когда Торопова обиженно надула губехи и сказала, а чего твой Путин сидит вот уже 20 лет, надоело; Малдер ей спокойно отвечает, но страна же хочет, 64% у него, что вы хотите...

Нет, это интервью просто бомба, особенно вот эта часть "55:22​ - 01:00:53​ - Путин - красавчик?"
    Он совершенно с другой стороны открылся, Федрос-то, жаль, что сам отозвал заяву на восстановление, а то я бы голосовал за него, если он раньше признался, что такой ярый имперец, патриот России и фанат Путина!

Я-то был уверен, что он обычный серенький либерастенький))

0
    • дрессировкасобак
      24 марта

МАНТ Patriotsakha, Федоров он такой же красноречивый, так же красиво как про Путина говорит, когда вопрос о хозяйственных делах Якутска: "Вы там деревья посадите по технологическим нормам, на свое усмотрение. Где не следует сажать, там не сажайте, а там где следует - сажайте, ну вы же специалисты. Но посадить следует все деревья, согласно разнорядке." В итоге посадили деревья на словах очень красиво, отчитались, как на несколько тысяч деревьев, а по факту высадили как обычно, как при Михальчуке. Практически ничегго не прижилось, а что прижилось - коряво. Друг Обедин - молчит. Друг Федоров при молчании друга Обедина - лжет. Разве это не признаки коррупции?

3
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    Профи
    23 марта

Ладно, вы тут оставайтесь, а я пошел спать, поздно уже...

-1
    • Снеговик2021-А
      Снеговик2021-А
      Снеговик
      Ветеран
      24 марта

Patriotsakha, телепидр

1
      • Patriotsakha
        Patriotsakha
        sidor petrov
        Профи
        26 марта

Снеговик2021-А, кто как обзывается, тот так и называется)) (С)
        А коли не веришь - смотри в зеркало.
        И нече на зеркало пенять, коли рожа телепидровая)))))))))))))))

-1
  • Zlaba
    Zlaba
    Ветеран
    26 марта

Масоны, масоны, кругом одни масоны.

0
  • Patriotsakha
    Patriotsakha
    sidor petrov
    Профи
    26 марта

Zlaba, а ты как думала?
    У нас не только масоны, но и масонихи несвежих лет))

0
  • калик
    26 марта

Вы, про свою сарданиху напишите. Эта прошм..... на глав. Ykt. ru отчиталась перед путиным, что голоснула за ЕДИН. РОССИЮ. К ней претензий нет?

0
    • Patriotsakha
      Patriotsakha
      sidor petrov
      Профи
      26 марта

калик, какие могут быть претензии к нашей Сардаане, если она права на все сто?

И Президент Путин очень уважает народ саха.
      А Путина уважаем не только мы, но и Федоров - смотри видео.

Это вы, нацики латентного гомосексуалиста login4yktru, все время призываете якутов на борьбу с центром, а зачем?
      Идите воевать сами, а наших детей не завлекайте.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь