Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Форекс
  1086
Прошу отвечать на данную тему только тем людям у кого был или есть опыт с "Автономными роботами" на Форексе. У кого то может уже стоит робот по торговле на биржевом рынке? Как он торгует? Сколько профита приносит в месяц? Где покупали робота?
Ответов 12
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    16 марта

Любой робот может слить весь депозит. Форекс- это большой риск. За роботом нужно постоянно следить, страховать, да и самому разбираться как устроен рынок форекс.

0
    • zvzd4t
      16 марта

Droggan, следить за ним конечно надо, и постоянно настраивать под рынок, это всё же лучше наверное чем слить весь депозит торгуя самому, не разбираясь в самой торговле. У меня есть базовые знания о торговле на биржах, но хотелось бы, чтобы был пассивный доход, не торгуя самому, а просто контролировать свой депозитный счёт, и торговлю в целом.

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        16 марта

zvzd4t, инвестируйте с умом в фондовый рынок или крипто рынок. Что сложного?
        image

image

image

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        16 марта

zvzd4t, не путайте форекс с фондовым или крипто рынком. Каждый рынок отличается. форекс- самый рискованный

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        17 марта

zvzd4t,
        image

0
  • с
    16 марта

робота приносящего прибыль в торговле никогда не выставляют на продажу. потому что берегут код и стратегию.
    а продают других роботов ради только продажи. хотя бывают исключения. но надо знать одно, что робот требует постоянного внимания. надо все время настраивать параметры, подбирать инструменты, таймфреймы, самого брокера и торговые счета. тестируют на истории и в реале контролируют. это значит роботом может управлять и извлекать пользу только опытный и знающий рынок человек. в общем не бывает такого, чтобы включил и считаешь прибыль ничего не делая.

1
  • с
    16 марта

вместо робота лучше нанять живого трейдера если так выразиться. на деле это называется технология памм.
    система очень простая для конечного пользователя, намного проще чем самому торговать или заводить робота. скачиваете в телефон приложение альпари-инвест, регистрируете личный кабинет и т.д.

1
    • zvzd4t
      16 марта

с, почитал об альпари-инвест, отзывы там разные конечно, но доверять свой депозит незнакомому человеку я бы не стал. Там я как понял нужно найти хорошего управа, который будет торговать на совесть, и хорошо.

1
      • с
        16 марта

отзывы пишут всегда недовольные, это психология человека, выразиться излиться желчью.
        деньги инвестируете не более того что не жалко потерять. в альпари минимальный вход всего шесть тысяч рублей. а робота вам предложат на все двадцать-сорок. при том именно управы там и тусуются на форумах. можно взять например пять человек и составить портфель. а отказаться от балласта всегда можно, вы сами решаете когда выходить от управляющего. я думаю условия там созданы самые тепличные. сейчас все кинулись инвестировать в фонду, тщательно выбирая акции американских компаний. хотя никто не знает что случится летом осенью или через год.

кстати, есть в памм управы торгующие через робота. вот они как раз и опасны для инвестирования. рейтинг там прямо показывает кто как торгует. поэтому выбирайте не самых прибыльных тихоходов торгующих вручную от года и старше.

1
        • zvzd4t
          18 марта

с, спасибо за совет) да сейчас прямо какой то бум в инвестировании в акции, кого не спросишь все инвесторы там или тут, от малого до великого)
          Мне бы найти толкового человека, который помог бы приумножить мои финансы, а не тупо слить, и заработать на свои потребности и желания. Может посоветуете обучающие центры в Якутске или может есть сообщество какое, где люди делятся и помогают друг другу заработать денег на фондовом рынке, в акциях? Только без навязывания своих услуг и тому подобных вещей, очень не люблю такие вещи.

0
          • с
            18 марта

вчера только узнал, что стартовый взнос уменьшили до трех тысяч. если взять среднюю прибыль осторожного трейдера в пять процентов за неделю, то до конца года получится чуть больше шестисот процентов. как пример расчета, эти три тысячи станут двадцать три тысячи. но это не значит, что надо выжидать годами. инвестор выбирает управляющих самостоятельно. можно каждый месяц, неделю менять как перчатки. за это нет никаких комиссий. тем самым вы фиксируете свою прибыль.

0
          • Droggan
            Droggan
            Юрий
            18 марта

zvzd4t, в личку зайдите я вам написал.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь