Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Выборы 2021
  1146
Прости нас наш родной город Якутск. Прости за ту вакханалию, что творится сейчас. Один кандидат мошенничал, у другого все нутро на хитром лице написано, третий из древнейшей профессии и соответственно будет следить куда ветер дует. Одно радует не зарегистрировали убийцу. Это было бы вообще страшное оскорбление нашему городу Якутску. А город наш живой, он все чувствует, все знает и всем раздаст в итоге по заслугам.
Ответов 16
  • Марига
    06.03.21

Только трое черненьких, остальные белые и пушистые?!

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    07.03.21

Не нравятся кандидаты? Не голосуйте. Не вижу проблемы. Если бы вы баллотировались, то и для вас бы нашли черный пиар. Вы просто один из авторов "вакханалию, что творится сейчас".
    Уберите эмоции и смотрите на мир открытыми глазами. И не создавайте лишней суеты. И без вас сумасшедших хватает.
    Р.С. За советы можете не благодарить.

-5
    • Анатолий1970
      07.03.21

aspir, я тебя пока не оскорблял. Нетерпимость к чужому мнению, хамство это ваш удел. Лично мне не нужна графа "против всех" достаточно поставить больше одной галочки или иным способом испортить бюллетень)). Достойных нет и точка!

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      07.03.21

Анатолий1970,
      Вы обиделись? Это хорошо. Я этого и добивался. Вы считаете что можно очернить любого, например кандидатов в мэры? А вас очернить нельзя? Вот теперь на собственной шкуре почувствуете что такое черный пиар. Можете не благодарить за урок.

-3
    • Анатолий1970
      07.03.21

aspir, я обиделся, а обиженное лицо у Вас))

2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      07.03.21

Анатолий1970, Можете за меня не голосовать.

-5
    • Анатолий1970
      08.03.21

aspir, вы глупее чем кажетесь))

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      08.03.21

Анатолий1970,
      Естественно. Ведь каждый судит о другом по своим меркам. Если вы дурак, то и другие дураки. Я бы мог много чего вам написать. Но не буду. Вы просто не в состоянии понять то что я пишу.

-4
  • Warthunder
    07.03.21

За Федорова!!

2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      07.03.21

Warthunder, Вот правильно.
      За одного голосуем. А других не говним. У каждого есть право выбора. Но нет права навязывать свой выбор другим.

-4
  • добро и зло
    07.03.21

За Федорова ? Не быть ему мэром,только зря старается.Может и ошибается,тот кто сказал ? Проверим.За прошлого мэра сказал,что женщина будет,я долго смеялся....

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      07.03.21

добро и зло,
      Я пришел к выводу что сделать точный прогноз - нереально. Поэтому никому и ничему не верю. И стараюсь не делать прогнозов. Мы не знем что будет в будущем. Возможны сюрьпризы.

-3
    • добро и зло
      07.03.21

aspir, Я тоже так думал.Спорит на эту тему не буду,но в жизни встретил тех,кто точно знает что будет и все их слова проверяю годами.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      08.03.21

добро и зло, Я таких не встечал. Ошибаются все. Но в этом есть проблема. Многие ошибаються, а большинство людей имеющих информацию нам просто лгут. Лгут за деньги. Мы типа лохи, пушечное мясо, холопы.

-3
  • добро и зло
    01.04.21

Поздравляю с новым мэром,не ошибся знакомый.
    Может скажет,что случилось с парнем,который пропал в Хандыге , о всех ранее пропавших в Якутске говорил и проверяли...Все точно.

0
  • добро и зло
    03.04.21

Про пропавшего в Хандыге парня.
    Там есть река,спросил он ? Река,убийство,все из-за женщины.Ищите.
    Если ошибается,то хорошо

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь