Может я ошибаюсь, подскажите.
Такова жизнь  -    426
Дочка погибла в ДТП, считаю что она сошлась не с тем человеком и всё у неё пошло не так. Хотя ее парня не было на момент аварии на машине. Говорят каждый покидает этот мир в свое время.
Ответов 5
  • aspir
    aspir
    Ветеран

В аварию может попасть любой. Это стечение обстоятельств. Несчастный случай. Винить можно только того кто эту аварию ученил. Если ее парня тогда не было, то его не стоит в этом обвинять. Люди постоянно делают неправильные поступки и сходятся с ненужными и токсичными людьми. Но это не является причиной автоаварий.

-1
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy

хорошие люди всегда рано уходят а плохие живут и живут такова закон жизни. я много раз слышал о смерти у знакомых коллег . хорошие всегда уходят. поэтому скажу жизнь всегда несправедлива. а вот алкаши бухарики вообщем нехорошие люди живут и живут. у меня из родственников от рака умирали. от остановки сердца . не пожилые были в рассвете сил. еще двоюродная сестра инсульт потом через время остановка сердца. совсем молодая была. видите такова жизнь .

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран

Ее смерть с ним не связана.
    Его жизнь продолжается, забудьте про него, он вам ничего не должен, к вам он отношения не имеет! Он вам чужой, даже не зять!
    Вы ищите виноватого, вините свою дочь за вождение, погоду и прочее, забудьте про него.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания