Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Выборы мэра - кто будет считать голоса? Что мы о них знаем?
  137
http://yagtik.ru/sostav-yagtik/

Всего по городу 202 тыс возможных избирателей.

Вот вам сайт, о членах комиссии, те кто будет управлять ходом голосования.

Итак сказочные, что вы думаете о тех кто прислан в комиссию от архитектурного управления, от правительства региона? Думаете эти малолетки просто так для виду прямиком из команды Туриста?

А что думаете про остальных членах?

Думаю Турист больше не даст провести честные выборы, ибо из-за них его два года по голове били, из-за чудо-мэрши хайпожорке протестантке, да так гладили что заставили отдать всю электроэнергетику региона госкорпорации, создать нацпроекты в долг по безбашенным ценам. Молчать про штраф для Алросы в 50к, молчать про сруб деревьев.

Турист для них тот еще косяпор, вообще чудо что нас не оставили без дотаций, а это я скажу 80 млрд из 240 млрд бюджета Репаблики Хаха.

Прогноз мой таков, чудом мы получим 50-60% за парня который тыкал по молодости дочку Чудохайпожорки интервью давательницы.
Ответов 2
  • MyFuture
    MyFuture
    Ветеран
    23 февраля

Якутская городская территориальная избирательная комиссия - проводит выборы мэра.

0
  • Patriote
    Patriote
    Эксперт
    23 февраля

Все в курсе, что за чудо юдо бабку были систематически вбросы и подделка голосов. Больше такого не будет.

-3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания