1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как же тяжело продать авто в Мархе
  1366
Подал объяву о продаже из 10 звонков ,8 хотели посмотреть авто но услышав слово что нужно ехать в Марху там я поставил авто и перегонять на смотрины в город не собираюсь отказались ехать туда , хотя спрашивали адрес куда приехать,лишь двое приехали ,вывод что ватокаты какие то если человек ищет авто то хоть куда приедет интересующий вариант посмотреть.
Лучший ответ
Оценили: 10
ВиталяБ
ВиталяБ
Ветеран
23 февраля

Не ври нам,ниче ты не продаешь,просто топ создал рейтинг набиваешь,почему так важно это для тебя

Ответов 38 Написать ответ
  • ВиталяБ
    ВиталяБ
    Ветеран
    23 февраля

Не ври нам,ниче ты не продаешь,просто топ создал рейтинг набиваешь,почему так важно это для тебя

10
  • Неправильный_ник
    23 февраля

Ссылку кинь. Посмотрим стоит ли ехать

7
  • ¹
    23 февраля

Наоборот же хорошо, ватники сразу отсекаются.

2
  • Мархихуанан
    23 февраля

Марха не Жотай можно приехать посмотреть

0
  • ministerstvoo
    ministerstvoo
    Ветеран
    23 февраля

Ну это их выбор ехать к тебе или нет. Зачем людей обвинять. Значит была ещё машины на примете, но ближе по району. Да и многие кто машину ищут сами не на колёсах. Это естественно. Ехать на такси в Марху нужно за 100% вариантом

2
  • фыв
    23 февраля

на авторынок езжай в субботу с утра

0
  • apanas85xsotta
    24 февраля

Примерно из 20 звонков только 1-3 реально интересуются и ищут Авто для себя, остальные это либо перекупы либо ватакататели, так прощупывают, миллион вопросов задают, пытаются скинуть до смешного и в итоге исчезают.
    Удачи в продаже, возможно твоё Авто найдёт своего хозяина.

2
    • чэлэбиэк2
      чэлэбиэк2
      Ветеран
      24 февраля

apanas85xsotta, а мож это спец прием перекупов? типа чтоб цену сбить максимально?

0
    • ыва
      24 февраля

apanas85xsotta, может ты просто далеко живешь? Реально пешкарусом в такой дубэо неудобно тачки смотреть ездить.

0
  • тихас
    24 февраля

когда я сам покупал-ездили ко мне все продаваны.

-1
  • Петр
    24 февраля

Несколько раз ездил, по телефону все типтоп, а приезжаешь дрова хламина таким сразы в тыкву хочется дать.

3
  • Банзай
    24 февраля

С тем же успехом можно сказать если человек хочет продать машину, приедет сам на любые смотрины хоть куда )))

2
  • ПлюммБумм
    24 февраля

Марха это микрорайон Якутска, ехать без пробок 10 мин из центра.

-1
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    24 февраля

Может просто машина говно или цена завышена? Пару лет назад покупал старую ржавую машину, без мотора, без коробки, без стекол, без салона (вернее салон был но в нем собаки жили и дети костры жгли), с покровского тракта забирал на спущенных колесах. Да, кстати кредит пришлось брать на покупку, под 1% в день.

-1
  • хых
    24 февраля

Кому нужнее тот и едет.

1
  • 123
    24 февраля

Вообще не надо приежать к покупашкам. Город у нас маленький. Я,когда продаю ставлю во дворе. Если хотят приехать посмотреть пожалуйста, потом звонят я, их спрашиваю по косметике устраивает. Если мычат, то досвидос. Если ок, то приежаю открываю показываю. По телефону, нужных разговоров не виду.
    Была парочка приехали смотрели, потом по телефону подьежайте, приехала они мне вот чето там не то и давай когда привезли, кто ездил, пляяя деревня. Не стала даже слушать все на замок и уехала. Если вижу мужика своих местных, сумочка через плечо ему пофиг внутренности и нужен идеал в 20 летнем ведре, все это перекуп. Тоже машину на замок и уежаю. Поняла, что у каждой машины свой покупатель. Но бегать за покупашками это трата бенза и времени.
    Те покупашки которые просят подъехать, они еще месяц будут искать у них еще не хватает бабла. Так что их мимо.

2
  • Джонни-23
    Джонни-23
    Кузьма Кузьмич
    Ветеран
    24 февраля

95% покупашек ватокаты, Не купят в любом случае, даже впечатление такое, что им делать нечего и они от нечего делать смотрят машины. Поэтому пришел к выводу, что ездить к покупашкам показывать машину смысла нет, напрасная трата бензина и времени. Причем ещё просят приехать в какие-то eбeня, где и дорог нормальных нет. Кто реально ищет и покупает машину, те сами приезжают.

1
  • Andvas
    Andvas
    Василий
    24 февраля

Тож продаю в мархе машину,не едут смотреть.Из 10 человек двое приезжали.Зато обменщики валом хотят ехать лишь бы дрова свои спулить.

1
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    25 февраля

какая машина? может просто не нужна такая никому? За нормальной, по нормальной цене люди хоть в Покровск, хоть в Намцы приедут, даже с манипулятором.

2
  • Андрей
    25 февраля

Тоже придерживаюсь что специально ездить показывать каждому ватнику не стоит
    Тем более ватники же никогда пешком не ходят, их как минимум 4ро приезжает на как минимум 2х машинах...
    Если сам езжу и потенциальный покупатель недалеко, и у меня есть немного времени, то могу и состыковаться на нейтральной территории. А так срываться по звонку каждого ватника, никаких нервов не хватит

1
  • Неправильный_ник
    25 февраля

Когда я покупал ко мне приезжали, так как это логично абсолютно, ибо я пешком много тачек не смогу посмотреть, а продаваны если не перепуки с авторынка то они на колёсах обычно. В день между делом мог посмотреть машин 5. Если по ним всем ездить на автобусе ушел бы весь день чисто на осмотр
    Когда я продовал то в черте города мог подъехать тоже показать в свободное время. Ну за всю жизнь только 2 машины продавал, поэтому самому интересно, поездить показать. Абсолютно это не зазорно и за машину не стыдно было, все честно рассказываешь показываешь. Оба раза практически 2-5 посмотреашие покупали. Кто не хочет ездить это скорее перепук которому надоело ездить или человек которому стыдно за тачку.

0
    • Андрей
      25 февраля

Неправильный_ник, ну это хорошо когда в одного смотрит, или в двух максимум, это более реальные покупатели
      А то бывает ездят толпой, смотрят толпой,это с одной стороны хорошо, много косяков находят, но с другой стороны зачем находить много косяков в 20летней машине?, Меньше знаешь крепче спишь как говорится) ) друг друга убеждают что машина говно, дрова, и ездят дальше, никак не могут за 300 тыщ найти идеальном состоянии 20 летний пропук, наверно уже после долгих недель поиска, бедный покупатель с деньгами плюет на толпу своих советчиков, и покупает уже в одно рыло первую попавшуюся тачку

5
      • Неправильный_ник
        25 февраля

Андрей, пусть смотрят. Мне то чё, всеравно ничего криминального не найдут ибо нету. И вообще к чему мне этот комментарий? Я же говорил о том что сподручней тому кто на колёсах подъехать. Человек покупает авто потому что у него нет, а продавец имеет авто ему и легче подъехать показать.

1
  • Сергей
    25 февраля

мамкины перекупы они такие))) Вообще весь город одни перекупы, позорище

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    25 февраля

перепука бомбануло.

-1
  • Солид1
    Солид1
    MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
    25 февраля

To
    image

-1
  • Jim20156
    26 февраля

Чайзер приехали и купили из Владика... представляете?

0
  • МатершинНик
    26 февраля

За нормальной машиной даже в соседние города ездят. А тут ближайший пригород. Не хотят ехать, значит и машина им нах#й не нужна...

2
  • Ксю
    26 февраля

Ну не знаю, ко мне в Жатай приезжали и в тот же день забирали машины (2 авто так продано), потому что сразу честно говоришь стоит или не стоит ехать.
    Сама ездила, искала машину и в Бестях и в Мох. Обидно когда по телефону хвалят, приедешь а там ужас на колесах.

0
Ответ на тему: Как же тяжело продать авто в Мархе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания