Автор Все
Меня интересуют сыроеды В Якутске.
  587
Я хочу перейти на сыроедение.Подскажите,с чего начать
Ответов 10 Написать ответ
  • ext_phone_W72Idu5kPW
    23 февраля

Пишите

0
  • Р
    23 февраля

Зачем? Желудок испортите же.

1
  • Не занимайтесь ерундой
    23 февраля

Не надо этой ерундой заниматься. Гастроэнтерологи в Якутске ужасные, потом не вылечитесь.

1
  • 123
    27 февраля

Занимаюсь сыроедением уже 4 года. Ем капусту, свеклу, морковь, яблоки,бананы, огурцы , прмидоры и много зелени все в сыром виде. Выгляжу чуток моложе своих лет. Иногда ем сырое яйцо, мою и обдаю кипятком 2 яйца и взбиваю в стакане туда добавляю соль и выпиваю большими глотками. Перед обедом.
    Кефир большая кружка туда крошу укроп и петрушку и тоже пью перед обедом. Соответственно в обед ем меньше. Ужинаю маленько и после 19ч беру заранее через терку натертую свеклу 1 пиалу, свекла должна быть сырая. В начале странно, но потом привыкаешь. Сахар стала есть меньше, так действуют сырые овощи и фрукты. Исключила все газированные напитки пепси, спрайт, кока колу так же пиво и вино. Чувствую себя бодро, очень активно двигаюсь, могу очень долго работать.

0
  • Татьяна
    28 февраля

123, Почему Вы решили заняться сыроедением? И что значит "чуток моложе своих лет"? Вы что, раньше выглядели чуток старше своих лет? Сыроедение как-то повлияло на внешний вид и самочувствие? Почему нужно есть всё сырым? Это больше похоже на какую то религию, чем на здравую теорию, подкреплённую научными исследованиями. И вообще, какая цель сыроедения? Похудеть? Можно похудеть питаясь и не сырыми продуктами. Вот, например, есть ряд обычных продуктов, от которых реально можно быстро похудеть. Недавно прочитала:
    https://grossman-office.ru/articles/ot-kakih-produktov-hudejut-bystree-vsego.html

0
    • 123
      28 февраля

Татьяна, похудание это совершенно другая тема. Я, именно хотела выглядеть моложе своих лет. Так как мой супруг моложе меня на 16 лет. Многие худеют, но выглядят на свои года. Мне хотелось именно молодости, свежести, чтобы тело было упругим. Мои родственники забывают сколько мне лет, откровенно бывают в шоке. Еще особенность и плюс сыроедения, активная половая жизнь, даже интенсивнее чем было 25 лет тому назад.
      Те кто сидит на диетах, они всего лишь ограничивают себя в еде. Сбрасывают лишние кило, но они так же и стареют.
      Сырая еда обновляет как будто перепрошивка, после идешь на обновление. Волосы растут быстрее и гуще, тело становится более твердым и упругим.
      Ни кому не секрет у людей среднего возраста моча и кал приобретают пахучесть в этом плане у меня как у молодой. Запах поменялся, т.к сырая свекла чистит все печень, поджелудочную, почки, мочевой пузырь, кишечник. Так что сыграло роль ни какая там не религия или еще что то, а любовь.

0
  • 123
    28 февраля

Так же ем сырые ягоды по 1 стакану:бруснику, облепиху,смородину,клубнику, голубику. Покупаю замороженную. Конечно ем вареную и жареную еду, но в своем рационе обед или ужин добавляю, что нибудь сырое. Своих тоже приучаю не к вареньям, сгущенкам и джемам, шоколадам из пальмового масла. Именно к сырой ягоде. Это полезно.

0
    • 1111
      1 марта

123, раз едите вареную и жареную еду, то вы не сыроед, а просто добавляете в свой рацион сырые овощи-фрукты.

1
      • 123
        1 марта

1111, вегатарианцы, это то люди которые кушают рыбу и курицу, яйца. Они полностью не убирают биологические продукты. При этом они считаются вегетарианцами. Я, себя считаю сыроедом так как основная пища идет сырая, вареная жареная это картошка в сыром виде ее есть нельзя.

0
        • 1111
          1 марта

123, нет, что-то вы путаете )) вегетарианцы - люди, полностью отказавшиеся употреблять пищу животного происхождения.
          сыроедение - система питания, в которой употребляются в пищу только сырые, не прошедшие тепловую обработку, продукты. Нагревать продукты допускается не более, чем до 42℃ (температура свертываемости белка).
          хотя считать себя можно кем угодно ))

0
Ответ на тему: Меня интересуют сыроеды В Якутске.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания