Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
💋Влияние размера 🍌 на отношения между МиЖ. 💞
  1857
Цитата:
Габариты эрегированного достоинства у мужчин в России составляет примерно 13 см, в среднем. Значительные отклонения от этого показателя называются: микропенис; мегалопенис.

Мегалопенис обычно указывает на повышенную активность коры надпочечников, в редких случаях совместно с опухолью секреторных клеток соединительной ткани яичка, что влечет за собой чрезмерно высокий уровень продукции стероидов (выше референтных значений). Размер мужского достоинства при этом составляет не менее 20 см, а иногда достигает и вовсе 30 см.

Врачи считают истинным микропенисом патологию, когда в эрегированном состоянии длина не превышает 9 см, к этому нарушению приводит соответствующая генетика или врожденный дефицит тестостерона

Немаловажной считается расовая принадлежность. В 2012 году было проведено масштабное исследование, в ходе которого было выявлено, что самым большим «прибором» обладают представители негроидной расы (около 17 см, в среднем). Тогда как европеоидная раса имеет около 13,5 см, а в азиатских странах среднее значение составляет порядка 10 см.

Источник: https://malepotency.ru

image

Как узнавать у партнёра о размере его bananaприбора, чтобы не оказаться вдруг в неловком положении, когда дойдёт дело до интима, а размер может не устроить?
Рубрика: Секс   
Ответов 54
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    22.02.21

Может заранее спросить о размереface with tears of joy

-1
  • мм_ты_такой_четкий
    мм_ты_такой_четкий
    Аигел
    Ветеран
    22.02.21

Запрашивать справку эндокринолога. Если есть отклонения, значит наш пациент 😉 Ну и естественно молчать зачем надо. Это секретик 🤫

5
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    22.02.21

Открою тебе страшную тайну на самом деле влияет размер не мужского достоинства ... а размер мужской зарплаты на отношения между МиЖ. Нет денег, нет любви)))) smiling face with open mouth and smiling eyes

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    23.02.21

У тебя-то какие проблемы могут быть с этим?
    Понравился парень, подходи к нему и говори открытым текстом: "Я замужем. Ищу любовника, но мне нужен определённый размер. у тебя сколько?"

5
    • KserkS
      23.02.21

Отмашка, Первый раз мне подобный вопрос задали в классе 6 или 7, девушка с параллельного класса спросила "У тебя член уже стоит?" Не растерялся ответил что-то бодрое, типа "конечно, каждое утро одело под потолком".
      Второй раз уже после школы. С одной девушкой познакомился, создавала она впечатление скромной, домашней, очень мне нравилась. Однажды куда-то сходили, погуляли, проводил её до дома, всё набирался храбрости что бы её поцеловать и она меня спросила "А у тебя половой член большой?". Вот тогда от её вопроса у меня аж в ушах зазвенело, дыхание сбилось, все признаки классического физиологического шока были налицо. Наверное вид у меня был глупый и растерянный, она долго смеялась. Хотя зря она так пошутила, с того момента у меня все мысли переключились исключительно не секс, кончился роман печально, обидами, упреками.

-4
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт
      23.02.21

KserkS, т.е. вообще секса не было? Или был , но пожалел об этом?

-4
    • KserkS
      23.02.21

Анжелочка_с_печки, Секса у нас не было, ухаживал, всё пытался создать условия для секса, квартиру какую-то убогую снимал. Но было или динамо или по объективным причинам не складывалось. Обида какая-то во мне возникла на неё, однажды выпил и наговорил ей все что думаю и про её отмазки, поведение, неуместные шутки. Может быть никаких последствий бы и не было, она вроде стала делать шаги к примирению, но поехал в командировку и был у меня секс с проводницей поезда. Из двухнедельной командировки вернулся другим человеком, незадачливая шутница меня не трогала, стало пофиг на неё. Неприятная история, неприятный осадок, никакой грусти, мутный осадок и разочарование.

-1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт
      23.02.21

KserkS, а может и к лучшему, что ты тогда напился и выговорился. Как смог столько с ней сдерживаться... Уфффsmiling face with open mouth and cold sweat

-4
  • Чел78
    25.02.21

Ухгу , ну и , кто чем хвастает ?

0
  • Чел78
    25.02.21

Всем спать ... сегодня на работу ..работать...

0
  • BYA
    BYA
    Яна
    25.02.21

Трогать

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    25.02.21

Хорош нагнетать,А! Не устроит её! Кончай понтить, сами то:

Цитата:
    Среднестатистическая длина влагалища женщины составляет от 7 до 12 см. Когда женщина стоит, влагалище слегка изгибается вверх.

А это под любого подойдёт,

-1
  • Ykt_nick
    25.02.21

Какие-размеры тут-же у всех 29 см. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • мм_ты_такой_четкий
    мм_ты_такой_четкий
    Аигел
    Ветеран
    25.02.21

Ты помни его немножко, станет твердой как картошка face with tears of joy

5
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    25.02.21

Размер кошелька значит.

-1
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    25.02.21

Цитата:
    Как узнавать у партнёра о размере его bananaприбора, чтобы не оказаться вдруг в неловком положении, когда дойдёт дело до интима, а размер может не устроить?
    Всё очень просто. Следует татуировать размер на лбу мужчины.

0
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    25.02.21

Мой размер скажем не большой, но и не маленький, мою вполне устраивает, так что думаю не влияет, главное чтобы любовь была взаимно, а если люди любят друг друга размер не имеет значение

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    26.02.21

smiling face with sunglassessmiling face with horns
    image

image

image

image

image

image

image

-2
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    26.02.21

не понял, какого кера люди с бананами ходят? о чем ты мать?

-1
  • МатершинНик
    26.02.21

Спросить прямо, неплохой вариант. А лучше сразу требуй показать товар "лицом"...

0
  • Predator21
    26.02.21

А может просто луза разбита 🧐 и пробег по всем улусам рся

1
  • Yotyn1987
    Yotyn1987
    Сантехник
    Ветеран

Незнаюface with tears of joy

0
  • ВеснаИдет
    ВеснаИдет
    Веснаидет

У самой муж и десятый любовник, ещё и работника на дачу ищет. Что же так с размером не везёт?

3
  • чэлэбиэк2

Я вообще пришел к выводу что любят как раз таки за внешность! А говорят о высоком! И я вот если вспомнить то влюблялся на внешность, ниразу не симпатизировал толстым или несимпатичным особам. И так же все мое окружение. Сколько бы не видал как плачут те или иные особы все они плакали от любви к минимум нормальной внешностью, в основном народ влюбляется в нормальных, на красивых опасно, на симпатичных тож, а вот в нормальных самый раз влюбится! Находя какую то изюминку в них, что отличает их от других. Выходит что влюбляются на внешние данные. Что бабы что мужики. Ну я еще не встречал чтобы на моего друга неказистого влюблялись бабы. Он пошел в айти, потомучто сам вышел неказистым ботаником на вид. Ни в любой другой сфере его бы не приняли, маленький рост, маленькие ручонки, но при этом толстый более менее для себя. А лицо прям как гриб какой то. Вот поэтому он до сих пор ни разу небыл женат и т. Д. Даж не встречался толклм нискем. Все его отвергают. Никто не влюблялся в него. Ну ни одна не бегала за ним не плакала и не страдала. Никогда. Вот теперь спросите себя когда ввы пытаетесь ответить за что вы любите свою половину, что вы придумываете чтобы солгать и не сказать правду, а именно за подходящие размеры, данности, и т. П. Типа у тебя стройная фигура, или сиси третьего размера, или попа орех, или кожа гладкая и т. П. И при этом ты умная добрая ит. Д. То есть на умную добрую но толстую не смотрят! А девушки тож на урода или ботаника прям ботаника ботаника не смотрят, и да еще они не смотрят на тех у кого мелкий пенис, ну или на тех кто не удовлетворил в постеле. Сначала внешне смотрят, потом в постели, если удовлетворит, то все, считай проверку прошел, можно влюблятся, вот и начинается потом, то есть любой чел сам себя внутри сдерживает, за кого может влюблятся за кого нет. И эти критерии он исходя сначала на внешность, на тело, на руки ноги на все конечности, вот поэтому когда видишь всех одиноких отвергнутых холостячек или холостяков, тех кого никто не выбрал, все они с какими то изьянами, то голова слишком непропорциональная, то рука одна короткая то нога то лицо то еще что то. Ниразу не встречал чтобы по всем данным нормальный(ая) и был одинок, и когда видишь компанию подруг то самые из них разумные симпатичные или нормальные обязательно выборочно замужем! А вот ненормальные как раз таки нет! Так же и в мужском поле.

2
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт

чэлэбиэк2, да, согласна с вами. Я тоже влюбляюсь именно во внешность и член. У моего мужчины отвратительный характер, но в постели ему еще не было равных. И думаю, что у него это еще не предел, т.к. он молод и фантазии его , которую он воплощает в реальность, может позавидовать любой, а мне соответственно любая.

-3
    • чэлэбиэк2

Анжелочка_с_печки, вот именно. и у баб главное удовлетворить в постели тогда только они влюбляются, и именно изза этого все эти рассказы о том что типа бабу надо завоевать, типа сначала я его вообще не симпотизировала, он казался таким противным, а потом он начал за мной ухаживать настырно прям, потом по пьяне по дурости вдруг оказались в постели вместе, переспали, и вот после этого я только о нем и думаю,я плаачу почему он так сомной, ведь он женат, или он пьет бьет и изменяет. и т.д. то есть факт налицо- именно после постели, если удовлетворит, бабы влюбляются ( дают себе волю)

0
  • ВеснаИдет
    ВеснаИдет
    Веснаидет

Про внешность ни слова. Размер тоже роль не играет. Главное, чтобы «Долго было», а не пара секунд. Мозг у женщин туповат и потому долго просыпается. Вернее, слишком много думают о себе, типа «как я выгляжу голой».

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания