Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Массовый спорт оказывается в Дохсуне только до 10ти утра, а алкоголь до 8ми вечера🤔
  241
Что-то я не совсем понял политику правительства🤪
Ответов 9
  • ПовелительЧервей2
    ПовелительЧервей2
    Ионович
    Эксперт
    23 февраля

Интересные коллизии с этим топом. Вчера здесь выяснилось что спорт в Дохсуне не бесплатный. Но не удалось выяснить дешевле он чем алкоголь или дороже. Топ закрыли. Может кто то напишет стоимость поддержания здорового духа в здоровом теле....

3
    • Д.м.и.т.р.и.й
      23 февраля

ПовелительЧервей2, ну, раньше до пандемии 1 ч бега стоил 60 р для взрослых соответственно для детей 30 р, а сейчас не знаю т к от зимней спячки только просыпаются и в связи с известными событиями дохсун не работал. А прежний топ закрыли т к некоторые безобидные слова оказывается здесь запрещено произносить вслух🤣🤔

3
  • ПовелительЧервей2
    ПовелительЧервей2
    Ионович
    Эксперт
    23 февраля

Тогда по этим расценкам бутылка водки приравнивается к 4 часам бега в Дохсуне ? С водкой отдыхать тогда как то легче и веселее. Хоть и несомненно ,что намного вреднее, а иногда и опаснее.

3
  • Kydai
    Kydai
    Ветеран
    23 февраля

После 10 Дохсун закрыт?

0
    • Д.м.и.т.р.и.й
      23 февраля

Kydai, для массового спорта закрыт оказывается, тогда вопрос: для чего строили такую махину🤔

0
      • Kydai
        Kydai
        Ветеран
        23 февраля

Д.м.и.т.р.и.й, 60 рублей это же дешево, если абонент взять, еще дешевле наверное. Такая махина очень дорог в обслуживании 60 рб это на зарплату вахтера даже мало будет

0
        • Д.м.и.т.р.и.й
          23 февраля

Kydai, я же не говорю дорого, люди спросили я озвучил цены🤔. Меня возмущает, что только до 10ти утра работают

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    23 февраля

Гыгыы))

Продолжайте голосовать за едро.

0
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    23 февраля

Зато ветеранам боевых действий там скидка 50%. Это ладно, хотя могли бы и бесплатно сделать, но хоть ветеранам Великой Отечественной бесплатно сделали, юмористы)))))))))))))))))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания